Показано с 1 по 20 из 131

Тема: Договор купли-продажи.

Древовидный режим

  1. #11
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Хочешь, сам пиши договор, хочешь, отдай документы, за тебя напишут. Большинство просто не знает о возможности действовать по первому варианту. Или думает, что это сложно, хотя упростили все уже донельзя. В чем тут "дурацкий расклад в законе в нашей стране"?
    в том, что купив машину в Иркутске, хлопнув по рукам и всё написав через 15 минут меня выкинут из машины, проломят башку и никто никому не докажет чья машина. машина того кто записан в птс. я считаю это идиотизмом. если ты другого мнения, то я только рад за тебя

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от bug Посмотреть сообщение
    так они еще заполняют в ПТС что то и росписи там тоже....печати ставят
    или это не обязательно делать?
    ниче не надо делать. приходишь с договором от руки и с доками и делаешь все что хочешь в МРЭО

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос, на который я получил уже много разных ответов. Может еще кто подскажет точно, если уж нет, тогда буду звонить в ГАИ.

    Купил машину 11.06.2012 (с учета снята), есть договор купли-продажи, на машине есть транзиты, которые к слову истекли 20 апреля, машина сейчас находится в Братске, 8 июля повезу ее в Новосибирск. Какие будут проблемы с гайцами? Дело в том, что на учет в Братске ее ставить не хочу, а буду в Новосибе, транзиты просрочены. Что делать? Ехать продлевать транзиты? если да, то куда и какие доки нужны? Одни говорят, что нужно продлить транзиты, другие, что проблем с гайцам не будет. Что скажите Вы?. )
    транзиты продли и все. в ГАИ с документами

    Добавлено через 6 минут
    договор купли-продажи за деньги это развод
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 27.06.2012 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Банк нарушает кредитный договор. Как быть?
    от MrPreambula в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2010, 23:05
  2. Новый договор РГА
    от Flagman в разделе Сеть
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.03.2006, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.