Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
Какие-то примитивные шаблонные мысли!Водка качественная чем хуже вискаря?Ничем.Качественный самогон может быть намного лучше того вискаря,что бывает в наших магазинах.У всех вкусы разные,а ты сразу поделил людей на вискарь и быдло.
Я хоть и не любитель крепких алкогольных напитков,но к свежепожаренному мясу на углях меня никогда не заставишь пить ни коньяк,ни вискарь,только водка и самогон.Причём самогон я всегда на дух не переносил,пока не попробовал качественный.Теперь после него и водка уже не то.
Так что твои слова-это твоё мнение,но какое-то ущербное)))
Ваше стереотипное мнение аналог большинства выпивах, не более. К мясу можно и не брать алкоголь, а отсутствие вкуса либо силы воли ( чтобы заменить водку на аналог безалкогольный) лишь жалость вызывают. Водка vs вискарь ( разные "весовые" категории, как в ценовой политике так и качестве, если мы о качественном говорим алкоголе), глупо их сравнивать, выбор и так очевиден.

Orakul* Цены стоит брать во внимание, если о качественном товаре говорим лишь, в Братске такой !возможно! есть лишь в паре мест.