Вы боитесь женщин?
Накануне 8 Марта журналисты решили выяснить, для всех мужчин слабый пол совпадает с лучшей половиной человечества.
С кем ВЫ согласны???

Георгий Боос
, губернатор Калининградской области. Предпочитаю с ними дружить. Я всегда дружил с подружками сестры, интересовался проблемами у бабушек возле подъезда. Как не любить женщин, когда у меня четыре дочери?

Александр Гончарук, президент АФК "Система". Я морской офицер, поэтому мне грех бояться женщин. Я ко всем женщинам отношусь одинаково, кроме жены, ей могу позволить любые слабости.

Владимир Катренко, заместитель председателя Госдумы. Боюсь, когда они плачут.

Константин Кагаловский, президент научной организации "Институт открытой экономики". Я, даже когда шел знакомиться с будущей тещей, страха не испытывал. Вообще, в моей жизни два главных праздника: Новый год и 8 Марта. Вот только женщин-стерв ненавижу.

Михаил Ефремов, актер. Я стараюсь любить всех женщин без исключения, даже бывших тещ. Ведь если начать бояться женщин, можно сразу записываться к геям.

Борис Моисеев, эстрадный исполнитель. Не всех. Боюсь сплетниц, боюсь некоторых поклонниц.

Дмитрий Костюк, продюсер группы "ВИА Гра". Иногда боюсь, но виду не подаю. А раньше боялся тех, которые мне нравились.

Василий Аксенов,
писатель. Я феминист. Я всегда считал, что женщина даже лучший друг мужчины, чем мужчина.