Результаты опроса: У вас были сильные чувства?

Голосовавшие
104. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    75 72.12%
  • нет

    15 14.42%
  • не знаю

    20 19.23%
  • чувства-лишнее

    17 16.35%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: А вы чувствовали настоящую любовь и считаете ли вы себя настоящим человеком?

Древовидный режим

  1. #1
    Новичок Pandonadya кто это?
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    Wink А вы чувствовали настоящую любовь и считаете ли вы себя настоящим человеком?

    Было ли у вас когда-нибудь что-то хотя бы отдалённо напоминающее самое сладкое, но безумно горькое, придуманное этой природой для нас с вами чувство, – любовь. Я не могу сказать, что это высокий полёт или тихое падение, нет, это не то, это лишь миг, но тот, который может длится миллионы, а может и миллиарды лет.
    Сейчас громко, но неслышно плачет небо. Вы можете спросить, как же это небо может так плакать. А очень просто. Капли барабанят по карнизу за окном, но не у всех этот грубый, мелодичный стук отдается внутри их маленьких, одиноких сердец. Они плачут и смеются, но не теми искренними и нежными слезами, а наигранными каплями стонущей души. Люди разучились слушать самих себя, свой мир, который они сами себе создают. Внутри каждого находится крохотный городок, а может и страна, континент или целая галактика. Впрочем, последнее бывает либо у гениев, либо у сумасшедших, ибо именно их никто не способен понять. Всё зависит от самой личности, от человека! Этого странного и прихотливого существа, которое разучилось видеть границу между настоящими чувствами и фальшам. Вот поэтому- то я вас и спрашиваю, чувствовали ли вы хотя бы раз что-то похожее на любовь.
    Знаете, я пришла к выводу, что настоящие чувства могут быть только у настоящих людей. А таких, поверьте, осталось немного. Наверно у вас возник вопрос, а кто такие настоящие люди. Я не знаю, но догадываюсь, что это те, чьи сердца не искусственные, не наигранные, не лживые и не льстивые, а живые, настоящие, такие, какие подарила им сама жизнь…
    Я представляю сердце не только, как насос крови, но и как маленькую копилку судьбы, жизни, прожитых счастливых и горестных дней. Оно хранит в себе всё, не исключая и любовь. Наверно именно оттуда она и приходит.
    И только тогда, когда это чувство становится большим и крепким, наш маленький мир превращается в волшебную страну, излучающую свет и тепло. Но ведь можно любить не только маму, папу, парня из соседнего двора, но и дождь за окном, летящую птицу, рассвет и закат, к которым мы так привыкли и порой совершенно не видим в них красоты, а жаль… А если сравнить ваше рождение с рассветом, а смерть с закатом? Что тогда? Вы поймете, что даже эти обычные вещи надо ценить, хотя смерть для многих и грустна, но даже её надо принимать с улыбкой и любовью, что дано, увы, далеко не каждому, пьющему чувствительную воду, ходящему по этой ранимой земле и наблюдающему за этими яркими звёздами…
    Последний раз редактировалось Pandonadya; 26.12.2007 в 01:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.