Цитата Сообщение от Vampir's
Сходил вчера в кино на долгожданный фильмец и ужаснулся: давно я не видел такого, честно сказать, го...на!
Я думал наши реально сделают клевый фильм, а получилось как в поговорке (Хотели как лучше, а получилось ....); в погоне за Голливудом наши зафигачили так много спецэффектов, что получился один огромный спецэффект и больше ничего, причем, я видал намного круче спецэффекты; во время просмотра реально несколько раз хотелось просто встать и уйти, но досмотрел до конца и уходил с чувством большого разочарования; еще эта реклама достала (о которой уже писали выше);
Вообщем, фильм мне очень, просто катастрофически, не понравился! Первая часть была куда лучше чем эта "залипуха".
P.S. - если кто подумает что я не люблю русский кинематограф, то ошибается, я обожаю русское кино, если оно действительно качественно сделано.
Ты был прав, ППКС. Посмотрела сегодня это.... Ужас, а не фильм. Ушли из кинотеатра за 20 минут до конца, просто уже невыносимо было смотреть эту тягамотину. Сюжет....ммм сюжет? Видимо, его забыли включить в комплект, зациклившись на трюках. Спецэффекты - дерьмо, в Голливуде в 10 раз лучше бы сняли. Пара жалких шуток не смогла оживить фильм. Отдельного абсуждения заслуживает саундтрек. Ахтунг. Фильм 2005 года называется...
Макияж и одежда актеров тоже ужасны, Жанну обрядили хз во что: помесь панка с носорогом, наверное, все из костюмерной на нее надели Макияж...кхе, кхе...Фаберлик канеш, что хотите... Но не показывали бы хоть ее лицо крупным планом: морщины, дешевая косметика, фии...
Реклама спонсоров - это отвратительно, за одно это фильм можно дешевкой назвать. Никогда в кинематографе не было такого явного пиара, спонсоры спонсорами, но не до такой же степени...
В последнее время многие орут, что русские наконец научились делать фильмы, мля, назовите хоть один хороший из последних. Имхо, русские РАЗУЧИЛИСЬ делать фильмы, и давно уже...