Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Не ездите ночью!

Древовидный режим

  1. #1
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию Не ездите ночью!

    В общем расскажу историю, 09.09.09, (дата-то какая) я выехал из Братска в Иркутск в 2 часа ночи, чтобы быть утром в пункте назначения, я очень часто так раньше делал, где-то в Куйтунском районе, ко мне прицепилась Тойота Камри, и так мы ехали в паре, чуть позже он меня обогнал, и я ехал за ним. В 4 утра, в Зиминском районе, проехав село Кимильтей, я увидел как резко загорелись стоп сигналы Камри, я естественно тоже затормозил, в итоге вместе перелетели через дерево, перекинутое через всю дорогу. В общем в процессе торможения, слышу удар в корпус автомобиля, останавливаюсь, оглядываюсь назад в салон, вижу осколки моего заднего стекла, думал ветка от дерева прилетела в стекло. После того как останавливаемся, осматриваем и видим 2 булыжника в салоне. Кроме меня, в машине ехали моя жена, сын 4 лет, девушка и парень. Камень попал в верхнюю левую часть окна и фактически в нескольких сантиметрах просвистел мимо головы девушки. Камня было 2. Размером с 2 кулака. Стекло не рассыпалось, так как изнутри в тонированной пленке, которая до сих пор держит осколки. Мы высыпали из машины, из Камри тоже 5 человек выбежало, у них повреждений нет, кроме оторванной защиты после переезда через дерево. Видим какие-то фигуры в лесочке, которые очень быстро отдаляются. Оттащили дерево, вызвали милицию, через 10 мин, к нам подъехал Крузер, без стекла на водительской двери. Сказал, что когда кинули камнем, он уехал до ближайшей заправки и оттуда вызвал ментов, те сказали ехать сюда. В общем пока дождались, пока составили протокол, пока положили несколько слоев скотча сверху стекла, в общем в 6 утра поехали в УВД ЗИМЫ заполнять еще бумаги, там сказали, что таких случаев еще не было, обычно машины отбирают, что нам очень повезло... И вот уже больше месяца я езжу с бутербродом вместо стекла, так как пока не могу найти такого... Отсюда вывод, что народу стало жить веселей, выходят на большую дорогу. Не ездите ночью.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо AgentProvocateur за это полезное сообщение:

    art-t (04.02.2010), Babr (03.12.2009), Challenger (16.10.2009), Р.о.м.а (16.10.2009), Evgo (11.11.2009), MAFIA (04.06.2010), Трамблёр. (16.10.2009), rr3 (03.12.2009), SHADOW (03.12.2009), wasser (02.01.2010), WCKD (16.10.2009), [Павел] (03.12.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.