+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Кредит на квартиру в сбере

  1. #1
    Кандидат в умники Простой и честный кто это?
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 31).

    По умолчанию Кредит на квартиру в сбере

    Кто брал, поделитесь впечатлениями - стоит/не стоит

  2. #2
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Вообще любой кредит-кабала.
    Но в Сбере неплохие условия, Девчонка знакомая взяла квартиру, потом машину, а потом и мужа нашла, сейчас в положении, справляются.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.04.2010)

  4. #3
    Юзер Олеся я кто это? Аватар для Олеся я
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    114
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    В Сбере нормальные условия, наилучшие из банков. Единственное что платежи в сбере сначала большие потом все меньше и меньше (так что первое время возможно будет тяжеловато), а вот в ВТБ платежи одинаково поделены по месяцам, годам - одна сумма каждый месяц (многим так удобнее), но там процент больше.
    все, что хочу - я получу

  5. #4
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Бери в сбере столько, сколько сможешь унести. Там самые дешевые деньги, по крайней мере, сейчас.
    Я делаю трехмерную графику.

  6. #5
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    присутствовал при ситуации.люди пришли в восточный экспресс,им нужны были деньги на квартиру(600000 на 10 лет),до этого они были и в восточном-взяли документы,оформили заявку,потом тоже самое сделали в сбере(получается в восточный пришли уже второй раз,после сбера).по процентам не скажу точно,чтобы не врать,но при заеме в восточном-у них выходило на 150000 меньше переплаты,чем в сбере.так что лучше походи по банкам-возьми условия,попроси рассчитать суммы и платежи,а там уже сравнивай.советую втб,росбанк,номос банк и восточный.
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 26.04.2010 в 03:21.

  7. #6
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олеся я Посмотреть сообщение
    Единственное что платежи в сбере сначала большие потом все меньше и меньше (так что первое время возможно будет тяжеловато), а вот в ВТБ платежи одинаково поделены по месяцам, годам - одна сумма каждый месяц (многим так удобнее), но там процент больше.
    Не знаю, как в втб, но в сбере точно можно выбрать способ погашения при заполнении заявы.

    Последний чувак всё верно говорит. Надо просто везде узнать эффективную процентную ставку, т.е. не ту, что в рекламе, а ту, что учитывает все условия, включая всякие комиссии, её приличные работники какбэ должны огласить по вашему требованию).
    И да, в сбере отменили все комиссии при кредитовании, так что должно бы подешеветь. Но чёрт знает...им же надо из этого как-то выкручиваться)
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  8. #7
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ouch Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в втб, но в сбере точно можно выбрать способ погашения при заполнении заявы.

    Последний чувак всё верно говорит. Надо просто везде узнать эффективную процентную ставку, т.е. не ту, что в рекламе, а ту, что учитывает все условия, включая всякие комиссии, её приличные работники какбэ должны огласить по вашему требованию).
    И да, в сбере отменили все комиссии при кредитовании, так что должно бы подешеветь. Но чёрт знает...им же надо из этого как-то выкручиваться)
    я вот со сбером связываться бы вообще не стал.бардак там.сначала так,потом так,потом еще как то(поработал там в свое время(при мне облигаций на 2 миллиона где то потеряли),да и товарищ работает.сбер дошел уже до того,что даже за карты,на которые начисляют зарплаты работников-уже плату берут(за обслуживание)+все больше ужесточают условия дополнительных доходов(в плане процентов) для работников).уже обнаглели совсем.имхо.
    зы:поэтому карту заказал в втб и расчетный счет фирмы тоже в втб открыл-платить больше,зато проблем меньше

  9. #8
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    у меня в сбере ипотека. Нормально, мне нравится. Вся фишка в порядке начисления процентов - в сбере все, что сверх начисленных процентов, идет в погашение основного долга

  10. #9
    Юзер LUNA кто это? Аватар для LUNA
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Взяли ипотеку в втб, работают быстро, качественно. Погашение кредита равными платежами, без поручителей, переплата практически такая же как в сбере, и если платишь сверху, сумма идет на погашение основного долга. единственный минус на мой взгляд-отсутствие отсрочки по платежам (на случай потри работы и проч. неприятностей), в этом плане сбербанк более милостлив.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как настроить интернет в кредит?
    от Андрей-Воробей в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2010, 23:13
  2. Хом Кредит
    от СЕОН в разделе Общение без границ...
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 28.12.2009, 17:20
  3. Банковский кредит
    от rengen в разделе Бред'илка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 13:02
  4. Потребительский кредит - последствия
    от Inet_Studio в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.08.2007, 15:25
  5. Финансы и Кредит
    от TTaTTka в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 15:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.