+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: ВУЗ

  1. #61
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    уровень образования не всегда заключается только в грамотности или нет!!!
    есть ещё такие разновидности науки как математика, физика, химия, биология и т.д., и далеко ни все математики грамотны, но при этом же их никто не называет необразоваными. У меня, например, по русскому шаткое 4, но зато по физике и матике - 5, и мне поступит в другой ВУЗ будет не так сложно и без знания русского языка.
    А причём тут математика и физика? Речь шла именно о грамотности.

    А под грамотностью понимают определённый уровень владения навыками чтения и письма, в соответствии с грамматическими нормами родного языка. Между прочим это базовый (один из) показатель социально-культурного развития человека!

    З.Ы. Талантливый человек не может быть пустышкой в других областях, кроме как в своей. Я никогда не поверю, что какой-нибудь физик/математик будет писать доклады с ошибками, сочинять тупые речевые обороты.

    З.З.Ы. В сказки типа: "мне надоело писать нормально", "это же чат" не верю. Так почти в 100% случаях говорят невежды.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #62
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию offtopic

    Цитата Сообщение от Воланд
    А причём тут математика и физика? Речь шла именно о грамотности.
    "Даже элементарный чат показывает уровень образования" - это сказал ты. а образование - это и физика, и математика, и т.д..
    З.Ы.: для начала, научись следить за своей граммотностью, а потом уже на эту тему лечи других
    Между прочим ,это базовый (один из) показатель социально-культурного развития человека!
    Так, почти в 100% случаях, говорят невежды.
    В сказки типа: "мне надоело писать нормально", "это же чат"- не верю
    З.З.Ы.: я пару раз ходила на лекции в БрГУ по математика и там некоторые лектора пишут "жы/шы". что уж говорить про всякие речевые обороты?!
    многие маститые математики свои дипломные работы, перед сдачей, отдают редакторам, а уж они и исправляют их ошибки!!!
    веселье продолжается!

  3. #63
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    В моей фирме работают выпускники БрГУ (БрГТУ) (техн. специальности и ВШУ). И с удовольствием беру их на работу. Но, большинство не умеют и не хотят работать!!! Хотя уровень образования в БрГУ (кроме гуманитарных спецух) - высок.
    И считаю, что в ВУЗе - надо учиться самому. Никто тебя ничему не научит, т.к. это не школа и сопли там утирать не будут.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    EKA (26.08.2010)

  5. #64
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    блин... куда бы пойти...
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  6. #65
    Юзер Nikitos кто это? Аватар для Nikitos
    Регистрация
    30.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    59
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Для сюжета новостей нужен студент, который платно обучается и хочет компенсировать/или уже компенсировал расходы на обучение. Пишите в личку.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.