+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Виновата ли Ева???

  1. #61
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Моё мнение что я никогда ничем финансово-материально не обязан девушке, женщине... я могу ей чтото приобрести или помочь только из чувства благодарности за ее терпимость ко мне и ее поддержку....
    Отношения всегда строятся на взаимном уважении в первую очередь..! И дело совершенно не в деньгах!!!
    А когда речь начинается со слов "Я вообще не обязан" - в таком случае женщина тоже не обязана... Она не обязана тебе готовить, стирать, убирать твой дом!!! Женщина делает это из благодарности за то что ты стараешься поменять ее жизнь к лучшему, делает это чтобы показать свою заботу и любовь, а не из великой обязанности...

    А вообще все женщины разные...
    Избалованная смотрит на кошелек - оценивает, сможет ли она дальше себя баловать как привыкла...
    Мудрая смотрит на качества - с помощью которых она поможет ему достичь хороших результатов в жизни...
    Ведь во многом как раз от женщины зависит - станет ли ее лейтенант генералом..!!!
    Достойная женщина никогда не поведется на толстый кошелек, на них ведутся приживалки........................

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    _Armand_ (11.10.2010)

  3. #62
    Наш Чел Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь Petre Трогаюсь
    Регистрация
    25.06.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 92 (сообщений: 50).

    По умолчанию

    Виновата ли Ева? Если хотите знать, как на этот вопрос отвечает книга Библия, в которой и описана это история, то вот: Бог считает виноватыми обоих, и Адама и Еву. И никак Адама не оправдывает, мол что Адам вкусил запретный плод вторым, после Евы. Что было дальше. Во первых люди, стали смертны. До этого, живя в саду Эдемском и вкушая от дерева Жизни( было там и такое), они могли жить вечно. Теперь же Бог изгоняет Ада и Еву, и доступ к Дереву Жизни, становится невозможным. Что говорит Бог при этом: " Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.
    Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
    терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
    в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
    И нарек Адам имя жене своей: Ева, ибо она стала матерью всех живущих."
    И так, виноваты оба, наказаны оба. Вместе и нужно переносить трудности, которые выпадают на нашу долю.

  4. #63
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Мудрая смотрит на качества - с помощью которых она поможет ему достичь хороших результатов в жизни...
    Ведь во многом как раз от женщины зависит - станет ли ее лейтенант генералом..!!!
    А вот как по Вашему, мудрая... Будет ли она менять мужиков как перчатки на всё более и более умных? Ведь ум как и деньги может быть разный по количеству.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #64
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Во-первых, мудрая выбирает себе определенный круг общения и автоматически отсеивает товарищей с недостаточным количеством серого вещества!!!
    Во-вторых, мудрая в процессе дружбы выясняет качества человека, а не в процессе интимных встреч... При этом, не нужно много времени, чтобы выяснить какой человек... Базовые качества видны сразу, а минусы очевидны... Не в том плане, что у женщины только одни плюсы, ни в коем случае! Просто женщина видит качества, с которыми именно она не при каких обстоятельствах не сможет смириться... А вы знаете, что по результатам исследований, женщина в первые пять минут знакомства оценивает вас, как потенциального отца своих детей..?!! Это заложено природой на генетическом уровне... Так что много времени ей не нужно...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. зверства не прекращаются
    от crusnik_01 в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 1481
    Последнее сообщение: 10.07.2021, 05:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.