+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 150

Тема: Рожаем вместе с мужем

  1. #121
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Гливера, не обижайтесь, но вы такие вещи говорите. Блин. Я не родитель и ни разу еще им не был, но это касается каждого. Вдруг и мне повезет. Что тогда делать? ГТО!
    Кладовые интернета еще не оскуднели ;) форумов и соответствующих сайтов полно, изучайте внимательно, когда придет время.
    На этом флудить заканчиваю.
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Вот че за чушь? ...
    Вы видимо через раз мои сообщения читали, повторяться не вижу смысла.
    Последний раз редактировалось Glivera; 15.11.2010 в 10:46.

  2. #122
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Верить... Людям? )))

    Оффтопик

  3. #123
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Оба родителя должны готовиться к появлению ребенка, я уже об этом говорила выше.
    Каждый делает свои выводы, я лишь описала ситуацию... для меня лучший вариант - максимально контролировать процесс родов и не важно кто будет присутствовать.
    Максимальный контроль родов со стороны неспециалиста - в лучшем случае самообман. В худшем - неудержимое вмешательство во все и вся.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (15.11.2010), Statira (15.11.2010)

  5. #124
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Максимальный контроль родов со стороны неспециалиста - в лучшем случае самообман. В худшем - неудержимое вмешательство во все и вся.
    Ничего не знать всегда проще и ответственности перед собой меньше.

  6. #125
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Никто не говорит, что мужчина не должен присутствовать на родах из за того, что он (я) не хочет нести ответственность, просто в данном случае вреда от присутствия будет больше чем пользы. Я к примеру когда к стоматологу ребёнка привожу, тоже стараюсь остаться в кабинете, но по опыту знаю, что без меня дочка ведёт себя гораздо лучше, даже не плачет, а если я с ней зашёл-начинает реветь ещё не сев в кресло. Я понимаю, что пример далёкий, но представьте, что муж стоит рядом с женой, ей очень больно, она кричит (причём очень громко и очень длительное время), но сделать он ничего не может (один вариант-дать в бубен врачу, но это не выход).
    Есть куча способов доказать и показать свою ответственность перед матерью и будущим ребёнком. Можно договориться насчёт конкретного врача, оплатить коммерческую палату, заранее накупить подарков врачам, заранее купить всё для ребёнка и т.д.. В общем организовать роды от и до, но сам процесс родов-это таинство и нечего мужикам там делать.

  7. 5 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (15.11.2010), Пряничек (16.12.2010), OFF_TOP (15.11.2010), Ostrich (15.11.2010), ~Devchenka (15.11.2010)

  8. #126
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Все люди разные... Кому при муже рожать лучше... А кто-то при нем и по маленькому в туалет сходит стесняется... Каждая ситуация индивидуальна - поэтому людям и дают возможность выбирать, а не заставляют принудительно...
    Вот к примеру - вам бы хотелось присутствовать на приеме мужа у проктолога...?! (не совсем похоже конечно...) В коридоре поддержать да... Но там непосредственно находиться и видеть..?.. И дело совершенно не в том, что вам неприятно... А в том, что существуют все таки интимные вещи, которые некоторые люди предпочитают не нарушать...

    Мужчины вообще по своей природе очень впечатлительные... поэтому они и не рожают...
    А вообще я бы не хотела чтобы он был непосредственно на родах... Потому что в одиночестве мне легче собраться в кучу и серьезно настроиться... А когда начинают сопереживать и тем более жалеть - я вообще раскисаю... Поддержка во время схваток - это да, и после родов конечно, но не вовремя... Хотя конечно все меняется кардинально в такой момент...

    А про импотенцию...
    Мою бабулю, в свое время, не успели довезти до районной больницы... И ей пришлось рожать в пути... Дед сам принял роды с помощью подруги... Перерезал пуповину... В результате родился мой отец - слава богу жив здоров...
    И никакой импотенции..!!! Раньше многие мужчины в деревнях сами роды принимали с повитухой... (это как раз и считалось таинством рождения...) И считалось нормальным... Это не смертельно...

    Добавлено через 13 минут
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Если ребенок очень долго не идет естественным путем, если у него резко уменьшается сердцебиение, то разве у вас не возникнут некие подозрения о том, что надо что-то делать? Вы хотя бы будете очевидцем, потому что постфактум уже ничего доказать нельзя, врачебное сообщество стоит друг за друга неприступной горой.
    Glivera, вы понимаете - каждые роды это очень индивидуальный и непредсказуемый процесс... У каждого человека свои физиологические особенности, хронические заболевания и прочие факторы риска...
    Если даже квалифицированный врач не способен порой во время заметить определенный нюанс, то каким образом это может сделать муж..?!!
    Порой сама женщина не знает всех своих специфических особенностей, так каким образом муж может их узнать...

    Как бы ни было неприятно - но врачам нужно доверять... Потому что от самой женщины тоже многое зависит... Если она орет в истерике, всех кроет матом и не слушает указания врачей - она сама в первую очередь препятствует нормальному рождению ребенка... Не все зависит от врача...
    Последний раз редактировалось Statira; 15.11.2010 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Statira за это полезное сообщение:

    Ostrich (15.11.2010)

  10. #127
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Хорошая история о жнещинах, которые любят контролировать ситуацию . Ну и до кучи еще один. Автор - Денис Цепов, русский врач, работающий в Англии.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Eugene_Z за это полезное сообщение:


  12. #128
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Glivera, вы понимаете - каждые роды это очень индивидуальный и непредсказуемый процесс... У каждого человека свои физиологические особенности, хронические заболевания и прочие факторы риска...
    Если даже квалифицированный врач не способен порой во время заметить определенный нюанс, то каким образом это может сделать муж..?!!
    Порой сама женщина не знает всех своих специфических особенностей, так каким образом муж может их узнать...
    Как бы ни было неприятно - но врачам нужно доверять... Потому что от самой женщины тоже многое зависит... Если она орет в истерике, всех кроет матом и не слушает указания врачей - она сама в первую очередь препятствует нормальному рождению ребенка... Не все зависит от врача...
    Я это всё прекрасно понимаю, но у меня конкретный пример, когда здоровая девушка носила здорового ребенка и не смогла его родить. Естественно, что произошло на самом деле и чья там вина никто уже не узнает. Муж на родах не всегда нужен, я согласна. Просто случаи бывают разные и не дай бог вам когда-нибудь скажут - ну с первого раза не получилось, во второй то точно всё как надо сделаем!

  13. #129
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Я это всё прекрасно понимаю, но у меня конкретный пример, когда здоровая девушка носила здорового ребенка и не смогла его родить. Естественно, что произошло на самом деле и чья там вина никто уже не узнает. Муж на родах не всегда нужен, я согласна. Просто случаи бывают разные и не дай бог вам когда-нибудь скажут - ну с первого раза не получилось, во второй то точно всё как надо сделаем!

    Оффтопик

    Моя подруга родила, но даже не успела первый раз покормить... Ребенок умер через несколько часов после родов... Через год она родила второго... Жутко боялась - но судьба ее щедро наградила...

    Такие ситуации всегда имеют место быть, и никто не застрахован... Как не застрахован от наркоза, дрожащей руки хирурга..... Человеческий фактор был есть и будет..! Нужно надеяться на лучшее... И все будет хорошо...

  14. #130
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Glivera, может, не совсем точно выразилась, что присутствие мужа при родах поможет вовремя избежать каких-то нюансов...
    ИМХО, больший процент вероятности за то, что при муже медперсонал (наш, Братского разлива, т. е. роддома) будет сдержаннее на язык в общении с роженицей, грубо говоря - любители поорать не смогут реализовать свои потребности на полную катушку, значит, помогать придется больше уговорами и сосредоточиться на процессе без разговоров на отвлеченую тему.

    Те, кто пишет, *не хочу присутствовать, таинство, интимные моменты* , ИМХО, лукавят по разным причинам: страх, тонкая нервная система, брезгливость, вера не позволяет...

    На мой взгляд, ни один аргумент не может перевесить фактора, когда муж принимает решение быть рядом с женой в самый ответственный (очередной самый ответственный) момент в ИХ СОВМЕСТНОЙ жизни.
    И быть рядом, и боль разделить, хоть и на эмоциональном уровне, а главное - разделить РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ на двоих (по большому счету - уже на троих, ну, или сколько получится).
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Glivera (15.11.2010), Statira (15.11.2010), zlaya_murka (21.11.2010), _RockY_ (15.11.2010)

  16. #131
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Буквально несколько часов назад вернулась с занятий с психологом по подготовке к родам,.как раз затрагивали тему партнерских родов.Папашка там должен быть не только для того что бы как пес Цербер отслеживать манипуляции врачей,они свое дело сами знают,в первую очередь,он должен помогать ФИЗИЧЕСКИ и МОРАЛЬНО РОЖЕНИЦЕ!Есть куча физических упражнений по обезбаливанию и облегчению схваток где одной не справиться,обязательно нужно что бы кто нибудь помогал,ну а про моральную помощь и говорить нечего,она ой как там нужна!!...........................Так что папашка в первую очередь ТАм нужен для этого,а не для того что бы лезть к врачам и их контролировать!
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  17. #132
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Нельзя так - "папашка"... Даже добрым юмором не пахнет.
    Будущий ОТЕЦ. Вот так - звучит.

    От квалификации, уровня практических знаний психолога зависит, конечно, очень многое. Что греха таить, есть и такие "психиологи", которые будущих отцов сразу в оборот берут: да на фига вам это надо, да не справитесь, будете только мешать, таинство, интимные моменты... ...вчера один в обморок грохнулся, у второго лже-схватки начались... И в том же ключе, пока настроившийся летать не начнет ползать

    Под пытками никого и не заставляют. Важно честно признаться, в первую очередь, самому себе: это мой осознанный выбор. Или - я пока не готов к этому испытанию. Или - я никогда не буду готов к этому.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  18. #133
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Абсолютно согласна с теми, кто поддерживает партнерские роды...особенно важно присутствие на схватках... это ведь ужас какой-то!!!!! БОЛЬШЕ Я В РОДДОМ ОДНА НЕ ПОЙДУ!!!!!! хотя и прошло с последнего посещения больше 5 лет-впечатления и ощущения незабываемые!!!!!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  19. #134
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласна с теми, кто поддерживает партнерские роды...особенно важно присутствие на схватках... это ведь ужас какой-то!!!!! БОЛЬШЕ Я В РОДДОМ ОДНА НЕ ПОЙДУ!!!!!! хотя и прошло с последнего посещения больше 5 лет-впечатления и ощущения незабываемые!!!!!
    Блин... Хорош уже нерожавших пугать..! Итак наслышаны...
    Как нам готовиться позитивно после ваших воспоминаний..???!!!!!

  20. #135
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Ну, примерно так:
    ...стоически переносил боль (кстати, этому надо обязательно учиться, особенно - правильному дыханию при схватках и потугах, чтобы малому в утробе было достаточно кислорода)...
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...0&postcount=37
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Statira (16.11.2010)

  22. #136
    почти умница Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Statira Взлетаю Аватар для Statira
    Регистрация
    04.04.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    294
    Получено благодарностей: 203 (сообщений: 123).

    По умолчанию

    Спасибо! Намного спокойнее стало...
    Совсем теперь бояться нечего!!!

  23. #137
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Statira Посмотреть сообщение
    Блин... Хорош уже нерожавших пугать..! Итак наслышаны...
    Как нам готовиться позитивно после ваших воспоминаний..???!!!!!
    У всех болевой порог разный, тем более, когда идешь первый раз-не знаешь ничего... поэтому бояться нечего
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Statira (16.11.2010)

  25. #138
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    интересно, как я рожать пойду - насмотрелась родов и кесаревых, так теперь страшно )

  26. #139
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub Посмотреть сообщение
    интересно, как я рожать пойду - насмотрелась родов и кесаревых, так теперь страшно )
    как все,кому дано рожать;)а по-поводу присутствия мужа во время родов:это зависит от того,нужно ли это женщине или нет.я рожала одна-любимый не захотел со мной идти(думаю они этого боятся не меньше,чем сами роженицы).говорю сейчас конкретно о себе:мне было просто нереально плохо от того,что я одна находилась в комнате(в нашем роддоме это называется-родЗАЛ) размером ну метра навер 3 на 3 с облезшей и потрескавшейся краской,бледными стенами около 11 часов со схватками-это просто УЖАС(еще раз повторюсь лично для меня).сына рожать(в будущем) поедем вместе однозначно или сына не получит вообщену и,как вариант,вполне можно поехать рожать с мамой-она уже знает что это такое,ей бояться нечего и поддержит,и успокоит и вам я думаю будет легче.;)была такая знакомая рожала с тетей(она ей вместо мамы была) и все хорошо прошло,другая с мужем рожала(он с ней был во время схваток,а в момент родов просто вышел в коридор) точно также-все нормально было никто не упал и не умереще одна не взяла с собой мужа,хотя все подготовительные занятия прошли вместе и допуск получили на присутствие на родах,и ей было проще одной.а так,конечно,кому как удобней,проще и лучше.

  27. #140
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    любой мужчина скажет - да я буду с тобой там. но стоит ли рисковать??? знаю ни одну пару где решились на партнерские роды и в итоге мужа просто от одной мысли о сексе передергивает... маму взять это да,это за. а вот мужа бы попросила прийти когда малыш появится на свет.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.01.2008, 13:44
  3. Нужен хороший программист
    от Sincha в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 17:25
  4. нужен винчестер
    от Ahsurp в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.09.2007, 23:30
  5. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.