Результаты опроса: Что Вы думаете по этой теме?

Голосовавшие
581. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Дело шито белыми нитками - все подстава

    421 72.46%
  • А мне кажется, что взятка была.

    78 13.43%
  • Следствие разберется, кто прав, кто виноват

    46 7.92%
  • А мне вобще все равно, главное, чтоб интернет был

    54 9.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Закрытая тема
Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 1533

Тема: В квартиру к мэру Братска пытаются проникнуть сотрудники ФСБ

  1. #1481
    Юзер herder подскользнулся
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    немного не правильная арифметика: 40% от числа проголовавщих (если вы не помните ЕдРо отменила порог проголосовавших), в реалии это получается порядка 15-20% горожан...
    Тогда, думаю, увы.. :-( Эт слишком мало..

    Добавлено через 1 час 43 минуты
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Сам то сплотился/сплотил вокруг себя кого нить, революционер доморощенный?
    Ты понимаешь, какое дело.. Люди поставлены в условия практически выживания.. Каждый сам за себя.. Тут говорили про Лужкова, Москву.. ЮМ защитит себя сам.. в отличии от Вашего мэра, похоже, человека порядочного.. не продавшегося.. Как ни прискорбно, на рук-во КПРФ не очень то надеюсь.. факты показывают.. очень многие.. Похоже, у рук-ва КПРФ некое соглашение с Властью.. о взаимном непротивлении сторон.. :-) Тем не менее, в этой партии, на местах, много грамотных, порядочных людей.. именно в этой партии.. Реально, конечно, антинародную власть пошатнет только исчерпание углеводородов.. Но, но.. своя собственная позиция по вопросам подобным аресту Вашего мэра, это, во многом, вопрос и дело личной совести каждого..
    Ты понимаешь, какое дело.. жена, 2-ое детей, один из которых инвалид.. на которого наше гос-во платит в мес. пенсию около 2-х т.р. ), для сравн. жена в этом месяце заплатила за квартиру около 7 т.р.).. тем не менее, з/п хорошая.. даже по нашим мерках, ну относительно честного заработка, конечно :-) Тем не менее, мне не пофигу, Ваша ситуация.. Было бы поближе - приехал бы, скорее всего.. Именно из-за пассивности людей мы имеем то, что имеем..
    Последний раз редактировалось herder; 11.02.2011 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение

  2. 2 пользователей сказали cпасибо herder за это полезное сообщение:

    mustein (11.02.2011), [Павел] (12.02.2011)

  3. #1482
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Прочитать весь поток мыслей невозможно. Ну вы, ребята, тут и навели шороху.))) Ребята в думе тоже дают стране угля.)) Ситуация, конечно, пиковая.
    Всех не осилить. Отвечу одному и самому одиозному писателю.))
    Цитата Сообщение от Денис Кучменко Посмотреть сообщение
    если вы решили поиграть в детективов, то поедлюсь с вами информацией.
    Давайте, Шерлок.)))
    большая часть купюр выброшенных в окно была предварительно облита коньяком, перед тем как выбросить деньги, серов или кто то из его родсвтенников завернул их в полотенце. потоэтому падающий груз был тяжелее чем предпологалось,
    Сверток пробил поверхность Земли и углубился в Мантию?))
    обратите внимание, что на некоторых купюрах присутствует лед...думаю, что понятно отчего образовался этот лед.
    Да, спиртсодержащая жидкость замерзла.)) Всем известно, что чем больше в жидкости спирта - тем легче замерзает.)))
    вся "неестественность" траэктрии падения,
    Я бы даже сказал, "противоестественность" во всем глубоком извращенном смысле этого слова.) Глядите дальше, почему.)))
    из за того что деньги были завернуты в полотенце и были мокрые, то есть весь сверток был тяжелее, чем если бы он их выбраслывал по одной. скорее всего при паденнии данный сверток "ударился" о карниз нижний этажей и возможно не один.
    Совершенно верно, Холмс. Очевидцы говорят, что на уровне окон второго этажа деньги, поняв всю гнусную низость своего падения, приникли к стеклу и просили впустить.))))
    Если бы вы учились в школе и если бы посещали уроки физики, то там вам бы объяснили про угол падения, равный углу отражения, свойства траектории падающих тел и прочую лабуду, припоминая которую вы бы ни за что не сказанули такой лабудени.))) Сверток, единожды ударившийся об один подоконник, уже ни за что не коснется следующего. Конечно, если вы не под барбитуратами.))) Тогда, естественно, траектория падения будет синусоидальной.)))
    поставтье себя на место человека, который начал осозновать, что с ним происходит. скорее всего серов был в состоянии шока, а так как он и в обычной жизни не отличался адекватностью, то в этой ситуации вообще потерял все признаки разума....
    Отлично, Холмс! Это потрясающий вывод! Погодите, угадаю, вы сделали его по остаткам почвы на ботинках мэра и по оторванному шнурку!)))
    Если бы вы разинули глаза, то увидели бы отсутствие следов паники на лице Серова, когда он давал интервью в подъезде. Скорее, он был удивлен. А то состояние, которое описываете тут вы, не снимается в считанные минуты и без последствий для мимики и моторики.)))
    вы бы конечно швыранули так, что отскочило бы метров на 100. но делайте скидку, что кидал он в состоянии аффекта. и еще, один факт вам....
    Граждане, убейте меня или меня доконают конвульсии.))) В аффекте человек скорее швыранет так, что вас опрокинет, если встанете поперек. С чего это крайнее возбуждение психики вы трактуете как крайне ослабляющее? Хватит кормить народ сказками, отдайте таблетки.))
    со слов следователей, после 1,5 часовых попыток уговорить открыть дверь, приняли решение пилить дверь, однако уже никто не расчитывал найти улики живыми. за 1,5 часа их можно было дважды успеть съесть. однако, серов, судя по всему, до последнего не хотел этого делать, либо не понял (через закрытую дверь), что речь идет о взятке.
    Папиросы с анашой тоже уберите, пожалуйста.)) Из вашей реплики прямо следует, что Серова подставили. Оговорка по Фрейду? Хотел соврать, но сказал то, что думал?
    предполагаю, что в состоянии шока от прешедших сотрудников фсб, он мог просто и не сообразить, что дверь спилят. именно поэтом так уверенно держал оборону, до тех пор пока не появилась пила.
    ))) По себе судите? Если вы срочно начнете трезветь, то резко осознаете, что даже ребенку известно, что двери и окна - самые слабые места квартиры. Ах, да, вы же не учились в школе, не читали истории, и не знаете, как войска, осажающие зАмки, стремились выбивать осажденным мощные городские ворота, устроенные в сплошной стене. Никаких аналогий не возникает?)) Все почему-то ломятся в дверь!))
    вот такая вот версия.
    Я прямо почувствовал, как расслабился ваш напряженный мозг и извилины приняли свое естественное, линейное состояние.))) Браво. Бис.)))

    Профессиональный журналист зафиксирован и опознан. Ребята, у кого там зуб на газетки, мальчонка можно смело брать.)))
    Последний раз редактировалось хмурый окунь; 11.02.2011 в 21:21.

  4. 14 пользователей сказали cпасибо хмурый окунь за это полезное сообщение:

    АлексСевер (11.02.2011), B|!zzard (12.02.2011), gercon (11.02.2011), Gudzon (11.02.2011), Jeff (11.02.2011), Kaizer (11.02.2011), KoLianNo (12.02.2011), mustein (11.02.2011), oasis (11.02.2011), OFF_TOP (11.02.2011), Sergan (11.02.2011), statik (12.02.2011), WCKD (11.02.2011), [Павел] (12.02.2011)

  5. #1483
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Специальная программа - Разговор с Владимиром Путиным.

    "В свое время меня долго и много критиковали и до сих пор продолжают критиковать за изменение порядка приведения к власти губернаторов в регионах Российской Федерации. Но ведь одним из побудительных мотивов изменения этого порядка приведения к власти губернаторов было как раз недопущение до власти криминала. Потому что, к сожалению, в наших условиях, в условиях еще недостаточно эффективного гражданского общества, при так называемых "прямых выборах" (от меня: т.е. другим словами бы быдло) за спиной почти каждого кандидата вставал криминал, и своими неучтенными, "черными" деньгами пытался, а подчас и достаточно эффективно влиял на ход предвыборной кампании и на ее результаты.

    Теперь, когда кандидатов в губернаторы предлагает Президент, но за него должны проголосовать или не проголосовать местные депутаты, это все-таки более или менее ограждает общество от проникновения криминала хотя бы на этот высокий региональный уровень управления.

    В муниципалитетах пока, к сожалению, не так. Там у нас прямые выборы руководителей муниципалитетов и, к сожалению, влияние криминала продолжается. У меня есть собственные соображения: без отмены выборов, конечно. На муниципальном уровне не нужно этого делать, но нужно внимательнее относиться к этим процессам, повторяю, и на федеральном, и на региональном уровнях. Конечно, нужно укреплять и систему правоохранения"


    Я например вижу в таком борзом мышлении, бандитский метод Дерпасаки.
    Последний раз редактировалось gercon; 11.02.2011 в 21:36.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо gercon за это полезное сообщение:

    АлексСевер (11.02.2011), Sincha (11.02.2011), [Павел] (12.02.2011)

  7. #1484
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gercon Посмотреть сообщение
    Разговор с Владимиром Путиным
    Ну все ясно. У нас один Вова стоит на страже, остальные мух ловят.. Да и оппозиция - сплошь бандюки, как я понял. Зато в думе, да и вообще в ведре - куда ни плюнь, сплошь честные, блаародные люди!
    Я делаю трехмерную графику.

  8. #1485
    Юзер herder подскользнулся
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Ночной захват мэра

    Братск: к рычагам власти «единороссы» прокладывают путь «болгаркой»
    http://www.sovross.ru/modules.php?na...cle&sid=587457

  9. #1486
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Обратите внимание,что в опросе ответ "Дело шито белыми нитками-все подстава" всё набирает и набирает голоса вчера было 406 ответов (около 72 , а сейчас уже 421ответов (чуть более 73 ,а вот ответ "Следствие разберётся кто прав,кто виноват" 45 ответов(7.81. Какая вера у людей в "честное правосудие"....
    Последний раз редактировалось oasis; 12.02.2011 в 02:44.

  10. #1487
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    два вопроса:
    1. Почему Серова не взяли на месте получения взятки, как это делается во всем мире?
    2. Почему дверь в квартиру Серова пришлось ломать? Почему не открыл, чего боялся и чем был занят эти 10 минут?

  11. #1488
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Во первЫх строках своего письма – респект Текиле. Хрупкая девушка (женщина) противостоит (и как противостоит!) мужскому оголтелому уля-улюканью: "Viva Серов!"

    Внимательно слежу за развитием детективного сюжета в этой ветке. В общем гуле: "Это подстава! Мне друг (сват, брат, кто-то) сказал (видел, слышал) – не было взятки, все нарисовано, подкинули…" трезвые, призывающие к благоразумию голоса таких как Текила тонут аки муха в сиропе.

    Взятка была. Это де-факто. И не спрашивайте, с чего я это взял, для вас это ИМХО. Не сегодня, так завтра или через год вам представят фото-, аудио- и видео- доказательства взятки. И будут дважды преданы Серовым те, кто за него голосовал (я среди них) и кто верил в его невиновность до последнего (это уже не я).

    Тем, кто считает, что взятки не было, ответьте - почему молчат родственники мэра (жена, дочь)? Твой родной человек, знаковая фигура в городе, обвиняется в смертельном грехе – чего же ты молчишь? Заяви во всеуслышание о беспределе и произволе силовиков, КПРФ тебе в помощь, готова предоставить рупор. Но – тишина...

    И оголтелым "ура-патриотам" мэра: вам сцы в глаза – все божья роса. Будет видео взятки – "Монтаж!", будет публичное чистосердечное Серова – "Пытали, заставили!". У вас своя правда, вот и живите с ней. Тихо сам с собою.
    Ударим рок в этой дыре!

  12. 2 пользователей сказали cпасибо demo за это полезное сообщение:

    Eregion (12.02.2011), Текила (12.02.2011)

  13. #1489
    Наш Чел Aron кто это? Аватар для Aron
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    310
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Взятка была. Это де-факто. И не спрашивайте, с чего я это взял, для вас это ИМХО. Не сегодня, так завтра или через год вам представят фото-, аудио- и видео- доказательства взятки. И будут дважды преданы Серовым те, кто за него голосовал (я среди них) и кто верил в его невиновность до последнего (это уже не я).
    А я говорю, что взятки как таковой не было. И тоже лично вам не буду объяснять, откуда у меня эта информация. Материалы, говорите, предоставят? Неужели еще что-нибудь заснимут на видео в доказательство? Например, оттаявшие по весне деньги под балконом Серова... На форуме уже подумывают, выйдет ли вообще Серов на свободу или (простите за цинизм, обидеть никого не хотел) развитие пойдет по сценарию: "Нет человека - нет проблемы"... А вы тут о предоставлении доказательств...Наверно, не очень хотите, чтобы судебные слушания над Серовым были открытыми...

  14. #1490
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    Наверно, не очень хотите, чтобы судебные слушания над Серовым были открытыми...
    Отмотай мои три-четыре поста назад - там я как раз ратовал за открытый суд. Чтобы правда была и вашим, и нашим. Причем неважно, какой вердикт вынесет судья (на Ходорковском проходили), главное, чтобы все материалы были доступны широкой публике, а там уж каждый для себя решит виновен Серов или нет.
    Ударим рок в этой дыре!

  15. #1491
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aron Посмотреть сообщение
    А я говорю, что взятки как таковой не было. И тоже лично вам не буду объяснять, откуда у меня эта информация. Материалы, говорите, предоставят? Неужели еще что-нибудь заснимут на видео в доказательство? Например, оттаявшие по весне деньги под балконом Серова... На форуме уже подумывают, выйдет ли вообще Серов на свободу или (простите за цинизм, обидеть никого не хотел) развитие пойдет по сценарию: "Нет человека - нет проблемы"... А вы тут о предоставлении доказательств...Наверно, не очень хотите, чтобы судебные слушания над Серовым были открытыми...
    ну форум это вообще завсегда эксперты. по прививкам, тарифам ЖКХ, по подставам политическим.. зачем вообще УД заводить было? надо было спросить на форуме! уж тут то точно знаю лучше всяких там ФСБ...
    ЗЫ: я за открытый суд над Серовым.

    Оффтопик

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Eregion за это полезное сообщение:

    mustein (12.02.2011)

  17. #1492
    Юзер herder подскользнулся
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Во первЫх строках своего письма – респект Текиле. Хрупкая девушка (женщина) противостоит (и как противостоит!) мужскому оголтелому уля-улюканью: "Viva Серов!"

    Внимательно слежу за развитием детективного сюжета в этой ветке. В общем гуле: "Это подстава! Мне друг (сват, брат, кто-то) сказал (видел, слышал) – не было взятки, все нарисовано, подкинули…" трезвые, призывающие к благоразумию голоса таких как Текила тонут аки муха в сиропе.

    Взятка была. Это де-факто. И не спрашивайте, с чего я это взял, для вас это ИМХО. Не сегодня, так завтра или через год вам представят фото-, аудио- и видео- доказательства взятки. И будут дважды преданы Серовым те, кто за него голосовал (я среди них) и кто верил в его невиновность до последнего (это уже не я).

    Тем, кто считает, что взятки не было, ответьте - почему молчат родственники мэра (жена, дочь)? Твой родной человек, знаковая фигура в городе, обвиняется в смертельном грехе – чего же ты молчишь? Заяви во всеуслышание о беспределе и произволе силовиков, КПРФ тебе в помощь, готова предоставить рупор. Но – тишина...

    И оголтелым "ура-патриотам" мэра: вам сцы в глаза – все божья роса. Будет видео взятки – "Монтаж!", будет публичное чистосердечное Серова – "Пытали, заставили!". У вас своя правда, вот и живите с ней. Тихо сам с собою.
    <pardon>.. Да ты Джордано Бруно, брат ! :-) Ты в жизни хоть раз взятки видел ? :-) С твоим ИМХО мой тебе нереспект за голословное, бездоказательное, безъапеляционное утверждение.. :-) А что до КПРФ, так ты зайди на ее сайт и посмотри.. :-) А что до родных - молчат по той же причине, что и Серов и по той же он сидит в СИЗО и никого к нему не пускают.. Ты это видео, что ли делал, за непризнание обидно, да ? :-) Людей вообще за лохов держите, да ? :-)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо herder за это полезное сообщение:

    oasis (12.02.2011)

  19. #1493
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    И всё таки факт остается фактом, инсценировка провалилась. Присутствовал при аресте Серова, видел всё сам, от начала до конца всё это инсценировка!!

  20. #1494
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    И всё таки факт остается фактом, инсценировка провалилась. Присутствовал при аресте Серова, видел всё сам, от начала до конца всё это инсценировка!!
    Пабло, за свою бескомпромиссную позицию в поддержку Серова ты будешь им предан пост-фактум трижды, поверь.
    Ударим рок в этой дыре!

  21. 1 пользователь сказал cпасибо demo за это полезное сообщение:

    [Павел] (12.02.2011)

  22. #1495
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    demo, не забывай, что виновен/невиновен решает суд. Пока не доказано обратное - невиновен. И дискутировать по этому поводу бессмысленно.

  23. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Gudzon (12.02.2011), oasis (12.02.2011)

  24. #1496
    Умник Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Eregion Трогаюсь Аватар для Eregion
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    625
    Поблагодарил(а)
    236
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    demo, не забывай, что виновен/невиновен решает суд. Пока не доказано обратное - невиновен. И дискутировать по этому поводу бессмысленно.
    а лично вы согласитесь с решением суда?

    Оффтопик

  25. #1497
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Я могу отнестись к нему по-разному, но не повлиять на решение, вступившее в законную силу.

  26. #1498
    Мастер demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся demo подскользнулся
    Регистрация
    14.05.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    751
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 301 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    demo, не забывай, что виновен/невиновен решает суд.
    В нашей стране не всегда. Достаточно вспомнить последний процесс над Ходорковским. Г-н Сальников, как человек прогрессивный, наверняка следил за тем процессом и сформировал собственное мнение относительно вины Ходорковского. И как, сошлось оно с вердиктом суда? Просматривается параллель того суда с предстоящим судом над Серовым, у последнего тоже сильная составляющая политики. Поэтому рассчитывать на беспристрастное решение нет смысла, надо формировать свое. Мое уже cформировалось.
    Ударим рок в этой дыре!

  27. #1499
    Ветеран gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе gercon Разбег по полосе Аватар для gercon
    Регистрация
    07.10.2009
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,205
    Поблагодарил(а)
    1,456
    Получено благодарностей: 512 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    не повлиять на решение, вступившее в законную силу.
    Ну тогда вам в баньку, и с чистой попой, подставлять зад Педроссам.

    Меня такой расклад не устраивает. Кто они такие Путин и Медведев? Я вам отвечу - согласно Конституции они слуги народные! Они даже не на службе - им мы доверили распоряжаться ресурсами нашей страны так что бы нам жилось лучше. Президент гарант конституционного устоя страны.
    И что мы видим? НА конституцию плевали - живут по понятиям, издают федеральные законы противоречившие Конституционным.
    Не проще ли убрать людей не оправдавших наше доверие? Ну и конечно судить за обворовывание страны, а за используемые методы на пути к власти, прокладывать её болгаркой, сметая всё на своём пути - КАЗНИТЬ.
    На моё взгляд одной казни мало - ЧЕТВЕРТОВАНИЕ этого исчадия Ада до третьего колена! Ну зачем нам генетические уроды и извращенцы?

  28. #1500
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demo Посмотреть сообщение
    Пабло, за свою бескомпромиссную позицию в поддержку Серова ты будешь им предан пост-фактум трижды, поверь.
    Я бы поверил что он в данный момент взял взятку если бы ни одно но!! Во первых это видео, всем кому показал его и кто смотрел его сам по телебану. В один голос говорят что снято оно ни правдо подобно. Даже мой знакомый дед угорал что чуть ни лопнул со смеха! А это прокол причем серьезный! Во вторых следователи когда стояли там ночью, говорили что они стучаться к мэру с восьми часов. А жители это опровергают, говорят что не было ни кого, так как кто то выходил гулять с собакой и сказал нам что никого не было ни возле дома ни в подъезде. И все кто вышел на площадку когда стали запиливать, тоже подтвердили что пришли они недавно, что прекрасно слышно на видео. А тут уже появилась версия что стучались в дверь полтора часа до запила. Нам же позвонили в 11.40 что пытаются проникнуть в квартиру мэра. В 12.10 мы уже были там и буквально через 4-5 минут стали запиливать дверь. В это время под окнами ни кого не было и во дворе ни кого небыло, стояло только две пожарки, и машина начальника ФСБ Жарова. Имхо

Закрытая тема
Страница 75 из 77 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Обращение к мэру жителей д.52 по ул.Космонавтов г.Братска [Межевание]
    от Gudzon в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 20:49
  2. Требуются сотрудники!
    от Start в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 08:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.