+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 258

Тема: Санкционированный митинг КПРФ 26 февраля

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Кандидат в умники swatgbr кто это? Аватар для swatgbr
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Центральный Район г.Братск
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Чем здесь словоблудством заниматься, лучше бы приняли активное участие в информировании и агитации населения, что 26 состоится очередной митинг . Люди плохо информированны. Организаторам митинга надо напрягаться и шуршать, чтоб население знало. Кто может помогите!!!!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо swatgbr за это полезное сообщение:

    biggg (25.02.2011), Gnilich (24.02.2011)

  3. #2
    Новичок kompas кто это? Аватар для kompas
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я считаю что нас тут всех подставили, и подставила именно та власть которую мы так не любим. Всех этих митингов и протестов можно было очень просто избежать. Достаточно было пригласить ту же самую Рычкову и поделиться частью материалов следствия. Вместо этого было много милиции, попытка разгона митинга, и на следующий день милицейские учения на площади.
    А Серов взятки брал и даже вымогал, не такой дурак Гаськов чтобы на словах без доказательств пойти и заявить об вымогательстве. На конференции адвокат Серова намекнул что существует некая аудиозапись, наверняка Гаськов записывал все свои переговоры с Серовым. Отсюда и обвинение в вымогательстве.
    Затем следует неуклюжая попытка взять Серова с поличным, толи это непрофессионализм нынешнего ФСБ, а может и специально такой шум подняли чтобы взбудоражить население.
    В итоге власть убила сразу всех зайцев: нам быдлу показала что все, на что мы способны, это выбирать таких идиотов как Серов, а коммунистам перед выборами показала.. ну сами знаете что показала.

  4. #3
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kompas Посмотреть сообщение
    В итоге власть убила сразу всех зайцев: нам быдлу показала что все, на что мы способны, это выбирать таких идиотов как Серов, а коммунистам перед выборами показала.. ну сами знаете что показала.
    Черта лысого она показала (простите за каламбур) Власть своим топорным цирком расшевелила такую гидру, которая не раз ей еще отрыгнется.. Рано делать выводы - партия-то еще не сыграна
    Я делаю трехмерную графику.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:

    chell (25.02.2011)

  6. #4
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribnadzor Посмотреть сообщение
    Рано делать выводы - партия-то еще не сыграна
    Партия действительно не сыграна, но некоторые отдельные "ходы" (и их последствия) + общую оценку имеющейся позиции уже можно сделать....

    А позиция ведь стала хуже, чем была 1-1,5 месяца назад.
    Очередной раз "народ" жёстко заявил о ... своём бессилии и неумении хоть что-то предпринять.
    И разные "партейки" снова играют свои "партейки".
    Выхлоп пара произошёл...
    Получился долгий, громкий и вонючий "шипун".
    ИМХО

  7. #5
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Партия действительно не сыграна, но некоторые отдельные "ходы" (и их последствия) + общую оценку имеющейся позиции уже можно сделать....

    А позиция ведь стала хуже, чем была 1-1,5 месяца назад.
    Очередной раз "народ" жёстко заявил о ... своём бессилии и неумении хоть что-то предпринять.
    И разные "партейки" снова играют свои "партейки".
    Выхлоп пара произошёл...
    "Получился долгий, громкий и вонючий "шипун.
    Вот здесь ты неправ, а в шахматы я могу с тобой сразиться, предпочитаю блиц. Не понял следующее: Очередной раз "народ" жёстко заявил о ... своём бессилии и неумении хоть что-то предпринять, и "Получился долгий, громкий и вонючий "шипун". В данном случае важно, что люди стали просыпаться и продирать глаза. Это очень и очень неплохо!

  8. #6
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Вот здесь ты неправ, а в шахматы я могу с тобой сразиться, предпочитаю блиц.
    Блиц не очень люблю... Тикание нервирует...
    Да и играл я ещё в студенчестве ... лет 25-30 назад....
    Не понял следующее: Очередной раз "народ" жёстко заявил о ... своём бессилии и неумении хоть что-то предпринять, и "Получился долгий, громкий и вонючий "шипун". В данном случае важно, что люди стали просыпаться и продирать глаза. Это очень и очень неплохо!
    Не знаю как кому, но я аналогичные "просыпания" и последующие "засыпания" наблюдал десятки раз.
    Но, дело не в этом....
    Даже на ошибках (а точнее, в первую очередь на них) появляется какой-то опыт, который в последующем учитывается.

    А в этой кратковременной "каше" даже ошибок не было.
    Потому что реальных дел не было, кроме долгих "обсуждений" друг друга и коротких "тычков" в реале (кого-то где-то).

    Вроде нацеленность была на создание актива, на массовость, на реальные и эффективные дела...
    Этих виртуальных "активов" либо нет, либо слишком много.
    Кто-то в "Волне" волнуется, кто-то в "Голосе" голосит, КПРФ своё гнёт..., командочка "едрисят" тарахтит, не уставая...

    И на выходе что???
    Вот это ... "просыпаться и продирать глаза"?

    Ну и что? Если с похмелья проснуться от пожара, то можно и бензином начинать тушить.
    Для себя лично я так ничего и не увидел...

    Поорали... и разбежались...
    ИМХО

  9. #7
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлексСевер Посмотреть сообщение
    Партия действительно не сыграна, но некоторые отдельные "ходы" (и их последствия) + общую оценку имеющейся позиции уже можно сделать....

    А позиция ведь стала хуже, чем была 1-1,5 месяца назад.
    Очередной раз "народ" жёстко заявил о ... своём бессилии и неумении хоть что-то предпринять.
    И разные "партейки" снова играют свои "партейки".
    Выхлоп пара произошёл...
    Получился долгий, громкий и вонючий "шипун".
    Так-то оно так.. Да не так
    1. Народ (без кавычек) почуствовал, что его телодвижения имеют смысл. То есть, если собраться группой из N лиц в определенном месте, в определенных кабинетах начнется определенный шухер.
    2. Народ понял, что метод "тупо собраться поорать, помахать флагами" в деле наведения кабинетного шухера не слишком эффективен.
    3. Кое-кто (я, например) с интересом ждет реакции из Пупа Земли на его, Народа, телодвижения - ибо всем известно, что местные кабинетовладельцы суть не что иное, как щупальца Пупа. Пока реакция Пупа вялая.
    4. До Народа потихоньку начинает доходить, что бодаться с Пупом силами дай Бог десяти человек+ тусовка, да еще в состоянии " - А не пошли бы вы со своими неправильными флагами?! - Да вы вообще кто такие, шпана мелкая?!" - занятие бесперспективное. Когда (и если) все пальцы сожмутся в кулак, да смогут сагитировать остальные 200 тысяч, танцы будут смотреться по другому.
    И самое главное: этим пацанам, которые сейчас баламутят и пробуют голос, есть куда расти. Они молоды, не обременены связями и обязательствами, полны сил и желания изменить жизнь своего города к лучшему. Такая позиция неизбежно сделает их известными и в определенной степени влиятельными; впрочем, тут все зависит от них.
    А вот у их противников перспективы грустные: если повезет - свалить за бугор (ждут их там, ага); нет - статья, срок, заправка огнетушителей.. В этом плане хорошим примером служат такие персонажи как Горбачев, Лужков, Ходорковский, Березовский.. Фишка-то в том, что деньги - это еще не все. Сами по себе они не больно-то нужны; важнее всего - власть. А власть под ними ой как шатается..
    Об этом-то и забывают наши хомячки, изо всех сил пытающиеся натащить к себе в норку как можно больше: это здесь он кто-то и чем-то рулит, а там - так, ниочем! Обычный вороватый обыватель, каких много.. Мне их жалко: на что потратили жизнь? Зачем им эти вонючие бумажки? Могли бы заработать уважение соотечественников, потомков - а вместо этого что? Заработали на красивые тряпки своей бабе? Тьфу..
    Я делаю трехмерную графику.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Ribnadzor за это полезное сообщение:

    1aleks6 (25.02.2011), chell (25.02.2011)

  11. #8
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ribnadzor Посмотреть сообщение
    Так-то оно так.. Да не так
    1. Народ (без кавычек) почуствовал, что его телодвижения имеют смысл.
    .......... .....................
    Сгладим эти все "так" и "не так"....
    Мы просто по разному смотрим на это всё... вероятно, что и разного ждём... Поэтому и выводы различны...

    Как я понял, вы рады, что появляется всё больше "новых личностей" "
    - "Они молоды, не обременены связями и обязательствами, полны сил и желания изменить жизнь своего города к лучшему..."(с)

    Но это закономерно, как смена дня и ночи. Тем более, когда страна и народ находится в таком состоянии. Их до этого было много и ещё появятся...
    Поэтому у меня это не вызывает такого ... "неописуемого восторга".
    Разве что у тех, кто находится в постоянном ожидании ... "доброго царя", или "настоящих буйных мало, вот и нету вожаков"...

    Такие личности (и их достаточно много) очень энергичны, амбициозны, с разной направленностью мировоззрения...
    Они трудно "сходятся" между собой, но очень быстро "расходятся".
    Каждый стремится ..."разбудить людей и объединить их"...

    В одиночку это сложно... Они временно соединяются, создавая какое-то Сообщество (Товарищество, Движение или партию) потом находятся разногласия... доведённые до "принципиальных расхождений".
    Эти партии/сообщества раскалываются или вообще "затухают". Потом создаются новые ... и опять...
    В общем, чем больше эти Личности пытаются объединить людей, тем мощнее они народ разъединяют.

    Даже "неравильная" ЕР больше делает для сплочения народа, чем все эти "правильные" Личности и партии/движения, волокущие каждый в свою сторону.

    Действительно, я ждал какого-то проявления или становления каких народных сил, общественного мнения...
    Но ..., к сожалению, так и не дождался.
    А разными лозунгами и обещаниями, как и страшилками я пресыщен...

    Жаль!

    Добавлено через 1 час 22 минуты
    У меня сложные взаимоотношения с КПРФ....
    С рядовыми коммунистами отличные, а с "верхами" и самой системой... не очень...
    Иногда так вступаюсь за коммунистов, что потом некоторые коммунисты меня за врага №1 держат.

    Но этот Депутат и человек мне очень нравится, даже если бы он был в другой партии.
    И дело даже не в том, что его знают и уважают избиратели.
    Его уже дважды избирали в депутаты областной Думы (Тамбовской).
    Сейчас он выдвигается от КПРФ в третий раз.

    Для меня важно другое....!!!
    Три года назад возникла идея (к которой и я имел непосредственное отношение)...
    Все эти 3 года Плотников вёл отдельную тему на Тамбовском областном форуме. Это не "официальный форум", а такой же, как здесь.
    И отношение к КПРФ тоже весьма неоднозначное у людей.
    И язычок некоторых участников не нежнее (иногда можно сковородки чистить).

    Все эти годы он отвечал на конкретные вопросы формчан...
    Самые разнообразные (от острых городских проблем, до чьих-то личных, консультировал и делал депутатские запросы, назначал официальные встречи и выезжал на место...).

    Там очень многие благодарны ему за его помощь и консульатции.
    Сейчас он разместил своё видео обращение.
    Посмотрите.... Мне понравилось!
    http://www.youtube.com/watch?v=DMPxrA8hmNQ
    А начиналось это здесь...
    http://www.tamboff.ru/forum/viewtopi...=21450&start=0

    Чего только за это время не было ...

    Может и здесь на форуме нечто подобное затеять?
    Не имею ввиду "партийность", а именно наличие Депутатства и доверия к человеку.
    Или у вас не найдётся ни одного "избранного" депутата, которому бы люди верили?

    У кого какие мнения?
    Последний раз редактировалось АлексСевер; 25.02.2011 в 07:35. Причина: Добавлено сообщение
    ИМХО

  12. #9
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Общественные организации "Голос Братска" и "Братская Волна" призывают всех своих сторонников, и братчан, кому не безразлична судьба нашего города, прийти завтра на санкционированный митинг в центральном районе города на площадь Ленина к 15.00ч. Встречаемся на площади в колонне с лозунгами "Голос Братска". Открыто заявим депутатам, сити-менеджеру-НЕТ!

  13. #10
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    Общественные организации "Голос Братска" и "Братская Волна" призывают всех своих сторонников, и братчан, кому не безразлична судьба нашего города, прийти завтра на санкционированный митинг в центральном районе города на площадь Ленина к 15.00ч. Встречаемся на площади в колонне с лозунгами "Голос Братска". Открыто заявим депутатам, сити-менеджеру-НЕТ!
    Что то в центре ни кого из голоса братска, ни братской волны видно не было

  14. #11
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Что то в центре ни кого из голоса братска, ни братской волны видно не было
    немного припоздали,теперь видно !!))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Gudzon Посмотреть сообщение
    Андрагонум Странно митинг то санкционированный однако.Нужны веские причины для задержания.
    ну так,Климова хотел отозвать,за Серова и коммунистов выступает на митингах,думаю этого уже достаточно,чтобы стать неугодным....
    Последний раз редактировалось Андрагонум; 26.02.2011 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  15. #12
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Что то в центре ни кого из голоса братска, ни братской волны видно не было
    Были с плакатами.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    !Boss! (26.02.2011)

  17. #13
    Умник Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Пепелац Набираю обороты Аватар для Пепелац
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    50
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 217).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Были с плакатами.
    На митинге в центре было примерно человек 300, из "Голоса Братска" было 10 человек, а вот из "Волны" я не заметил ни одного, либо их не было, либо не привлекали к себе внимания вообще никак. Если у кого то есть фото или видео митинга в центре, то выложите, пожалуйста.

  18. #14
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    На митинге в центре было примерно человек 300, из "Голоса Братска" было 10 человек, а вот из "Волны" я не заметил ни одного, либо их не было, либо не привлекали к себе внимания вообще никак. Если у кого то есть фото или видео митинга в центре, то выложите, пожалуйста.
    приехал с работы. никого не увидел ни с волны ни с голоса (сказали что будут с плакатом). слушать коммунистов не стал. уехал дальше работать.
    Последний раз редактировалось statik; 26.02.2011 в 17:47.

  19. #15
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пепелац Посмотреть сообщение
    На митинге в центре было примерно человек 300, из "Голоса Братска" было 10 человек, а вот из "Волны" я не заметил ни одного, либо их не было, либо не привлекали к себе внимания вообще никак. Если у кого то есть фото или видео митинга в центре, то выложите, пожалуйста.
    в следующий раз надо будет предложить парням из Волны одеть красные куртки и ходить с факелами,чтоб все видели,что они(Волна) на митинге присутствуют....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  20. #16
    Кандидат в умники swatgbr кто это? Аватар для swatgbr
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Центральный Район г.Братск
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Гражданское неповиновение.
    http://shturmnovosti.com/pages/19636.html
    Стабилизационный фонд они уже распилили. Мы живём опять в долг.

  21. #17
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    что там на митинге ??? хоть пять человек есть?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  22. #18
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    В Энере человек 30-40 было

  23. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    !Boss! (26.02.2011), [Павел] (26.02.2011)

  24. #19
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    последние новости с митинга в центре,Volgar был задержан прямо на площади,в самом начале митинга и доставлен в отделение милиции,причины точно не знаю,но можно догадываться,мол активный слишком,пытаются запугать....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  25. #20
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    последние новости с митинга в центре,Volgar был задержан прямо на площади,в самом начале митинга и доставлен в отделение милиции,причины точно не знаю,но можно догадываться,мол активный слишком,пытаются запугать....
    Был задержан за совершение административного правонарушения предусмотренного ст. 20.2 Кодекса РФ об АП, так как митинг бы организован в защиту Серова, что и значиться в регламенте, а он в Энергетике призывал к свержению думы( Думу долой и т.п )
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Санкционированный митинг КПРФ 19 февраля.
    от xuligans в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 584
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 20:52
  2. Митинг 12 февраля
    от Red Dawn в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 14.02.2011, 00:34
  3. 8 февраля. "Милицейский" "митинг"
    от Простой и честный в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 22:27
  4. Предлагаю провести санкционированный митинг 19.02.2011
    от Болельщик в разделе Политика и общество Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 23:54
  5. КПРФ
    от Dep в разделе Политика и Общество
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.12.2009, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.