+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 161

Тема: Братск ПРОТИВ ЕДРА!

  1. #41
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Да ты что?! А ты пробовал? Все дело в том, что тут работать надо, нормативку изучать, заявы писать грамотно, возможно ночами не спать. А визги "Надо что то делать" тут не помогут.

    И честно, достали уже со своей отмазкой про меньшее из зол. Его выбирают слабаки, не способные на большее, не способные работать, работать над собой, достигать, добиваться, выигрывать, превозмогая себя!
    Выбрав меньшее из зол, мы так и остались терпилами, которым дали гавкнуть, а потом пня и на цепь! Терпели, терпим и будем терпеть, ведь меньшее из зол - это тоже зло...

    P.s. такой вот вариант: что если после выборов в кремле решат устроить глубокий ребрендинг едра... и объединят все ваши яблоки, справедливороссы, ЛДПР и т.п.? Как вы потом верещать будете, кого опять навыбирали? А подобные изменения более чем возможны, тем более наши лучше всего умеют что либо менять простой сменой вывески...
    Да ладно тебе, поднял шумиху. С чего ты взял, что прям-таки голосовать не за кого будет? Я уверен, что на выборах в думу хоть одна да найдётся партия более-менее подходящая. Вот у меня две точно уже есть, кому я готов выразить поддержку (а не просто чтобы против ЕДРА)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    [piratOFF] (01.03.2011)

  3. #42
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizzz Посмотреть сообщение
    И проголосовать

    Но не за ЕдРо

    Хотя - голосуте как хотите. Просто придите на выборы и проголосуйте. Не портите бюллютень только.

    Все.
    Жаль я люблю оставлять на этих бумажках свои художества

  4. #43
    Кандидат в умники energoalex кто это? Аватар для energoalex
    Регистрация
    15.01.2007
    Сообщений
    382
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию Мои мысли:

    Думаю здесь не тем способом идти надо а нанимать спамщиков чтоб плакаты эти не печатать! Так сказать идти тем же способом как и "они" средством массовой информации.Снимать пикеты,акции вообщем недовольство наших граждан! Выкладывать видеоматериалы в интернете,поднимать их рейтинг. Вряд ли бабушки с дедушками поймут ваш смысл на плакатах. Я тоже думаю что в других областях есть такие как вы!
    Желаю вам здоровья,финансовой и юридической поддержки!


    Я сужу по своей бабушке............трубку курит бабушка моя
    Последний раз редактировалось energoalex; 01.03.2011 в 01:19.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо energoalex за это полезное сообщение:

    Sincha (01.03.2011)

  6. #44
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Да ты что?! А ты пробовал? Все дело в том, что тут работать надо, нормативку изучать, заявы писать грамотно, возможно ночами не спать. А визги "Надо что то делать" тут не помогут.
    Для кого это "выход", тот пусть так и "работает".
    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    И честно, достали уже со своей отмазкой про меньшее из зол. Его выбирают слабаки, не способные на большее, не способные работать, работать над собой, достигать, добиваться, выигрывать, превозмогая себя!
    Извини, тебя не видел в бюллетени.

  7. #45
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Идея с наклейками для авто весьма недурна. Предлагаю сделать фотосалон на Юбилейной (beregis сама проявила инициативу ) центром распространения агитматериала! Чтобы каждый желающий мог прийти туда и получить наклейку для авто или несколько листовок. Сделаем Братск кошмаром для медведя!
    Ну и, собственно, наклеечку-то надо здесь разместить, обсудить

  8. #46
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, поднял шумиху. С чего ты взял, что прям-таки голосовать не за кого будет? Я уверен, что на выборах в думу хоть одна да найдётся партия более-менее подходящая. Вот у меня две точно уже есть, кому я готов выразить поддержку (а не просто чтобы против ЕДРА)
    Я разве говорил, что не за кого голосовать будет?
    Вот если ты уверен, то и агитируй за конкретную партию! Раз уверен, возьми на себя ответственность донести до людей, чем эта партия лучше едра!
    Ваще конечно фраза "найдётся партия более-менее подходящая" -это пять! Вот потом и живем также, более-менее...
    Я за конкретику, а не за действие ради самого действия! Или вы хотите второй раз на те же грабли?...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. #47
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Я разве говорил, что не за кого голосовать будет?
    Вот если ты уверен, то и агитируй за конкретную партию! Раз уверен, возьми на себя ответственность донести до людей, чем эта партия лучше едра!
    Ваще конечно фраза "найдётся партия более-менее подходящая" -это пять! Вот потом и живем также, более-менее...
    Я за конкретику, а не за действие ради самого действия! Или вы хотите второй раз на те же грабли?...
    Я готов агитировать за эти конкретные партии, не вопрос. Только я ещё не знаю, решатся ли они пойти на выборы - раз, объединятся ли с другими партиями/движениями - два, пройдут ли регистрацию, чтобы стать кандидатами - три. Вот когда стартует предвыборная гонка, тогда и видно будет. А пока что надо силы направить на потопление жуликов и воров.
    А выражение "более-менее" достаточно точно подобрано - для меня нет идеальных партий. Если читать их программы и знакомиться с партийной верхушкой, то всегда найдутся некоторые минусы, разногласия.

  10. #48
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Imperia Посмотреть сообщение
    может рассмотреть кандидатуру Бориса Немцова и его "СОЛИДАРНОСТИ" ? По мне так, реальный мужчина, жгет всегда в "ОСОБОМ МНЕНИИ" на Эхо Москвы.
    Опаньки! Здрасьте. Янки гоу хом

    Ребя, вас пользуют бесплатно. Грамотно. Очень грамотно. А вы еще и свои деньги на чужую предвыборную кампанию тратите. Чума.

    Вот почему я твержу, что учиться, учиться и учиться. Почитайте хотя б для общего развития http://bratska.net/?sct=1597
    Последний раз редактировалось salnickov; 01.03.2011 в 02:18.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Гром (01.03.2011), ElBarto (01.03.2011), Felt (01.03.2011)

  12. #49
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Сальников, здесь я с вами полностью согласен.
    Возможно это новый вид черного пиара.
    Сегодня поклейте листовки "нет едру", а завтра, под каким-нибудь предлогом, допустим "давит власть", поклейте ЗА - "?".

    А "солидарности" уже нет. они другую партию создали

    Действительно, у следящих за российской политикой не могло не возникнуть острое чувство дежа вю, когда они узнали, что четыре российских оппозиционных политика – Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Рыжков и Владимир Милов – подписали соглашение о создании новой коалиции под названием "За Россию без произвола и коррупции". Другие подобные коалиции в прошлом сначала появлялись, а затем быстро исчезали, примерно следуя за избирательными циклами в России: это был "Комитет-2008" (2004 г.), "Другая Россия" (2006 г.), "Национальная ассамблея" (2008 г.), и "Солидарность" (2008 г.). Учитывая, что лица четырех основателей коалиции всем очень хорошо известны (пожалуй, только лидера движения "Демократический выбор России" (так в тексте, точное название движения "Демократический выбор" – прим. перев.) Владимира Милова можно условно назвать новичком), нет особых оснований ожидать, что на сей раз что-то изменится.

  13. #50
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Сальников, здесь я с вами полностью согласен.
    Возможно это новый вид черного пиара.
    Не, черным пиаром как раз по старинке пользуются единоросы. А это модная вирусная реклама, в данном случае пиар. Берется нечто смешное и нужное заказчику и запускается в сеть. Пользователи САМИ БЕСПЛАТНО, а в нашем случае еще и тратя свои деньги, включаются в игру. Едро против этого бессильно, у них напряг с креативом, я уже писал об этом.

    Добавлено через 4 минуты
    Стратегия проекта навальный ясна как летний день: голосуем за кого угодно кроме ер - цель проекта уничтожение ер, ер - какая бы хреновая не была - это государтственная власть. Путин наступил на те же грабли, что и СССР, когда с уничтожением КПСС, которая заменила собой государственную власть - уничтожилось и государство. А была бы власть в у Советов, а не у партии, глядишь и выстояли бы. И теперь именно из-за того, что ЕР подмяла под себя всю государственную власть, наше государство опять стало таким уязвимым. Свалят единоросов - пиши пропало. Ельцин на танке и развал РФ.

    НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ НА ОДНОЙ НОГЕ, любой самый маленький толчок свалит любую одноногую громадину. Единоросы сами себе выкопали могилу уничтожив политическую конкуренцию. Но, повторюсь, вместе с ними потонет и государство.
    Последний раз редактировалось salnickov; 01.03.2011 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение

  14. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    ElBarto (01.03.2011)

  15. #51
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Дам 300. Киньте тел в личку.
    Жбын - хамых балатыга!

  16. #52
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Дам 300. Киньте тел в личку.
    Значит не дошло.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    ElBarto (01.03.2011)

  18. #53
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    =salnickov;1356407]Не, черным пиаром как раз по старинке пользуются единоросы. А это модная вирусная реклама, в данном случае пиар. Берется нечто смешное и нужное заказчику и запускается в сеть. Пользователи САМИ БЕСПЛАТНО, а в нашем случае еще и тратя свои деньги, включаются в игру. Едро против этого бессильно, у них напряг с креативом, я уже писал об этом.
    Я прочел статью на вашем сайте.
    Если, ребятам не жаль, пусть тратят деньги на "дядю"

    Стратегия проекта навальный ясна как летний день: голосуем за кого угодно кроме ер - цель проекта уничтожение ер, ер - какая бы хреновая не была - это государтственная власть. Путин наступил на те же грабли, что и СССР, когда с уничтожением КПСС, которая заменила собой государственную власть - уничтожилось и государство. А была бы власть в у Советов, а не у партии, глядишь и выстояли бы. И теперь именно из-за того, что ЕР подмяла под себя всю государственную власть, наше государство опять стало таким уязвимым. Свалят единоросов - пиши пропало. Ельцин на танке и развал РФ.
    Сальников, вы ли это???

  19. #54
    Новичок WALKMAN кто это? Аватар для WALKMAN
    Регистрация
    20.03.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Есть еще одна вещь, которую не плохо бы сделать поддерживающим ветку - объяснить мамам-бабушкам, что программа "Время" не единственный источник информации, что пора думать головой, до выборов разных масштабов времени много

    И да, ребятам, которые искренне не понимают, "зачем что-то менять, ведь придет другой, и думаете он будет лучше?!" полезно посмотреть вот это видео.

  20. #55
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Путин наступил на те же грабли, что и СССР, когда с уничтожением КПСС, которая заменила собой государственную власть - уничтожилось и государство. А была бы власть в у Советов, а не у партии, глядишь и выстояли бы. И теперь именно из-за того, что ЕР подмяла под себя всю государственную власть, наше государство опять стало таким уязвимым. Свалят единоросов - пиши пропало. Ельцин на танке и развал РФ.

    НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ НА ОДНОЙ НОГЕ, любой самый маленький толчок свалит любую одноногую громадину. Единоросы сами себе выкопали могилу уничтожив политическую конкуренцию. Но, повторюсь, вместе с ними потонет и государство.
    и что предлагаешь? Терпеть паразитов этих до конца своих дней? "не раскачивать лодку"?

  21. #56
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Думаешь мне так радостно понимать, что ЕР загнала нас в тупик, из которого выхода нет? Не голосуйте за ЕР, но хотя бы не работайте бесплатно на навального.

  22. #57
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Никто не предлагает свергать действующую власть, как единственный эффективный метод. На нее достаточно просто давить в своем направлении. Данный случай - одна из форм давления (или одна из попыток). В чем проблема? Уж точно получше, чем жопу на форуме протирать.
    Жбын - хамых балатыга!

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Молоток (01.03.2011), WALKMAN (01.03.2011), [piratOFF] (01.03.2011)

  24. #58
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    "не раскачивать лодку"?
    Лодка давно раскачана.

    Добавлено через 2 минуты
    Лучше б сделали наклеек "Братск - наш город"... Тоже давление на власть.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Никто не предлагает свергать действующую власть, как единственный эффективный метод.
    Так никто из вас и не будет свергать. Ваша задача сформировать общественное мнение к выборам. Потом "оранжевая" революция. Потом передел. Расчленение государства. Ну и что-то дальше. Сценарий отработан.
    Последний раз редактировалось salnickov; 01.03.2011 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение

  25. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Гром (01.03.2011), ElBarto (01.03.2011), Zмий (01.03.2011)

  26. #59
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Лодка давно раскачана.

    Добавлено через 2 минуты
    Лучше б сделали наклеек "Братск - наш город"... Тоже давление на власть.
    Ну так в чем проблема? Участвуй, развивай.
    Хотя "наш город" - совершенно неубедительная формула, не так много тех, кто воспринимает себя в этом плане дееспособным хозяином города. А объединяться против общего врага у нас в крови, чо.
    Жбын - хамых балатыга!

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    [piratOFF] (01.03.2011)

  28. #60
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Лучше б сделали наклеек "Братск - наш город"...
    "Наш город"- так называется листок ПеКаКи.
    Последний раз редактировалось Sergan; 01.03.2011 в 05:59.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    [piratOFF] (01.03.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братск-Иркутск---Братск
    от E][cellent в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2010, 13:28
  2. Пчёлы против мёда.
    от Newsted в разделе События Братска
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:12
  3. Ak 47 против M-16
    от Прохожий в разделе Документальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 03:09
  4. мобильники против МР3
    от Arhangel в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.