+ Ответить в теме
Страница 217 из 612 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 227 267 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,321 по 4,340 из 12223

Тема: ДТП в Братске...

  1. #4321
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Кто может сказать реальные факты происшествия? Пока что только OFF_TOP сказал про дачу и выпивку (что более правдоподобно).
    Что случилось (пьяный, уснул, неисправности)?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (16.05.2011)

  3. #4322
    Новичок Ltybc81 кто это?
    Регистрация
    17.05.2011
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    кто-нибудь знает что произошло на светофоре возле "индии" на федералке 15.05? штуки 4 машин разбитых точно стояло...

  4. #4323
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Сообщения с разговором о водителях-алкоголиках перенесены в соответствующую моменту тему.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  5. #4324
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Сегодня утром на дороге нового кладбища было страшное ДТП. Водитель старенькой Волги, скорее всего, погиб на месте. Там живого места не было на месте водителя. Молодого пацана на Тойоте спасли подушки безопасности. Удар был очень сильный. Колеса в разные стороны. Дорога прямая и убитая. Скорее всего на большой скорости кто-то из них объезжал огромные дыры в асфальте. Мужика жалко. На такой дороге старая Волга быстро не едет. Скорее всего пацан лиханул. Кто за эту "похоронную" дорогу отвечает, мать их...? Куда эти деньги уходят за обслуживание? Со времен совка эту дорогу и другие никто не делает и ни за что не отвечают. Сколько ещё люди будут эти колдобины объезжать на свой страх и риск? Партия власти в нашей гор. думе? Ау?

  6. #4325
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ltybc81 Посмотреть сообщение
    кто-нибудь знает что произошло на светофоре возле "индии" на федералке 15.05? штуки 4 машин разбитых точно стояло...
    Мимо ехала в тот момент.Разбитых 3 машины стояло и одна стояла на обочине с аварийкой(она была без повреждений) и все на разных дорогах(не слабо раскидало).Но удар,как я поняла,не сильный был(разогнаться,видимо,толком не успели после светофора):практически у всех одинаковые повреждения-левая или правая сторона(бампер,фара и крыло) разбита.

  7. #4326
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Разбросанные колеса в радиусе от 5 до 10 метров, и полностью смятую водительскую сторону старой Волги. У водителя лицо было в виде мяса и крови. Он был просто раздавлен железом. Пожилой женщине возле него повезло больше. Она лежала на земле с открытой дверью. Между разбросанными Волгой и Тойотой метров пятнадцать или больше. Там был сумасшедший удар. Это было около девяти часов утра. Люди, будьте осторожны на дорогах... По нашим убитым дорогам ездить быстро - себя не жалеть.
    Последний раз редактировалось Обыватель; 17.05.2011 в 14:57.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Обыватель за это полезное сообщение:

    AVTOMOBILIST (17.05.2011)

  9. #4327
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Сегодня утром на дороге нового кладбища было страшное ДТП.
    Эт про это что ли?
    Около 8-ми утра во вторник в районе нового кладбища столкнулись две иномарки. По предварительной версии, водитель одной из машин, Тойоты Спринтер, на высокой скорости выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Ниссаном – Блюберд.

    Две пассажирки, одна из которых находилась в салоне Тойоты, а другая – в Ниссане, от полученных травм скончались на месте. Обе погибшие – молодые женщины, 1980, и 1984 годов рождения.

    Еще две пассажирки Ниссана , 1958 и 1971 годов рождения, в тяжелом состоянии направлены в реанимацию. Водители обеих иномарок пострадали незначительно, их состояние тревоги у врачей не вызывает.
    http://www.bratsk.org/news/show/13779.html
    Если да, то предлагаю выписать Обывателю перцовый бан за вранье!

    оч и оч нехорошо...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  10. #4328
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Бедные девчонки в Блюберде, ехали на работу.........

  11. #4329
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    в короне были открытые бутылки пива... гаишники говорили, показывая
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  12. #4330
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Эт про это что ли?
    Если да, то предлагаю выписать Обывателю перцовый бан за вранье!

    оч и оч нехорошо...
    Не надо ля ля.. Что видел своим глазами - то и описал. Задрыпаную Волгу уж отличу от Нисана... Вы то там были? Лично я был. Время было - начало девятого часа утра. Обратил внимание только на две машины. Мог ошибиться только с иномаркой - Нисан или Тойота. Передок был очень расхлыстанным у иномарки и дымил, подушки безопасности сработали. Парень в одиночестве сидел в машине в состоянии аффекта. Качался и что-то про себя бормотал. Я своим глазам верю, а не СМИ. Менты стояли только у смятой с лева Волги. Еще пару машин, видимо тех, кто вызывал ГАИ. Одна из них была наша марка. По-моему - "Жигули", но точно уже не помню. Эта тема нужна больше живым... Что бы страх был у людей. Сейчас иду на пешеходном. Две иномарки такси на бешеной скорости обгоняют друг друга. Думаю: "Должны же газ сбросить... С головой же дружат!". Ан - нетушки. Как ехали дятлы около ста так и и ехали. Еле ногу успел убрать. И сразу вчерашний случай вспомнил. Из-за повреждений водителя Волги не возможно было разглядеть кто это был: женщина или мужчина. Давайте дружить с головой на дороге! На этом лично тему закрываю.
    Последний раз редактировалось Обыватель; 18.05.2011 в 10:26.

  13. #4331
    Наш Чел СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет СветлаЯ Закрылки на взлет Аватар для СветлаЯ
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    313
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 262 (сообщений: 128).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Люблю жизнь!

  14. #4332
    Кандидат в умники Валерий_38 Включаюсь Валерий_38 Включаюсь Валерий_38 Включаюсь
    Регистрация
    21.09.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    362
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СветлаЯ Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я думаю если бы примерно в одно время и практически рядом произошли 2 таких серьезных аварии СМИ обязательно бы освятили сей факт. А так видио с сайта БСТ
    http://www.bst.bratsk.ru/news/13404/#news

  15. #4333
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Да... Это тот случай. Была ошибка восприятия. Пригляделся. Волгу со старой иномаркой перепутал. На первом фото парень в иномарке был живой. Качался за рулем. Не мог вылезти. Все верно.

  16. #4334
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Не надо ля ля.. Что видел своим глазами - то и описал...
    согласен на днях показали по местному как под мост непроехал жигуть. диктор уверенно заявила что тоёта... мож какойто прототип для русских ностальгирующих по вазу?

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    ManyaChka (19.05.2011)

  18. #4335
    Юзер HO-HA кто это?
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось HO-HA; 19.05.2011 в 21:11.

  19. #4336
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HO-HA Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Это хорошо видно на фото БСТ. Не надо придираться. Женщина и открытая дверь там видны.
    Другое дело, что с той стороны где я ехал, а ехал с левой поврежденной стороны машины, там из-за повреждений и угловатости машины действительно создавалось впечатление старой Волги 70-х годов.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: b_13404_13056298214.jpg‎
Просмотров: 575
Размер:	223.6 Кб
ID:	273005  

  20. #4337
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Около 13 часов на ул. Гидростроителей напротив остановки рядом с Падунской администрацией, похоже, был сбит пешеход. Стояла машина ДПС и грузовичок Porter, под которым валялся цветастый полиэтиленовый пакет с содержимым. Следов крови, слава Богу, не было - будем надеяться на лучшее.

    UPD. Женщина погибла.
    Последний раз редактировалось Sincere; 21.05.2011 в 22:58.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  21. #4338
    Наш Чел xuligans кто это? Аватар для xuligans
    Регистрация
    13.03.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    340
    Поблагодарил(а)
    182
    Получено благодарностей: 102 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    Сегодня утром на кольце мира машина въехала в столб. Летел он походу по встречке по мира со стороны автостанции по дороге вдоль домов. Следы на газоне с той стороны.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо xuligans за это полезное сообщение:

    AlexeyGusev (20.05.2011), Newsted (26.05.2011)

  23. #4339
    Наш Чел Kail-stunt кто это? Аватар для Kail-stunt
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    291
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Жуткая авария... И что интересно, в том самом месте, где дед с внуком разбились....
    Там соседи разбились: мужик только машину купил, поехал под номера ставить. На остановке увидел соседа - пацана, взял подвезти, а под мостом по ходу сердце у водилы прихватило... Оба с Анзёбы, с частного сектора (за мостом)
    Для меня не осталось авторитетов кроме меня, но мнение моих родных не менее важно.

  24. #4340
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    только что около самбери сбили человека. Проезжал мимо на такси - иномарка летела, не уступила пешеходам. Пострадавший жив, даже встать сумел. Таксист сказал некогда ему - поехали дальше, так и не знаю чем кончилось.

+ Ответить в теме
Страница 217 из 612 ПерваяПервая ... 117 167 207 213 214 215 216 217 218 219 220 221 227 267 317 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 739
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 00:49
  2. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51
  3. Скейт-парк в Братске
    от nons в разделе События (местные)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 24.07.2007, 23:26
  4. Ответов: 122
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.