+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 351

Тема: Игра на бирже...

  1. #181
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas Посмотреть сообщение
    LCD, как успехи? Я по золоту пока только в 10% к депо. Движухи нет.
    Ого! 10%- хороший результат за неделю. Я не скальпировал. Настраивал привод для скальпа, так как привод, которым пользовался раньше не пошел. И было пару среднесрочных поз. по золоту и рублю. По рублю безубыток, по золоту целая история, сейчас опять стою в лонг. Рынок сейчас постоянно меняется, нет спокойных трендовых движений на тех инструментах и фреймах, где я торгую. Вот моя суета вокруг золота( тайм-фрейм-ЧАСОВОЙ)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-2.jpg
Просмотров: 124
Размер:	68.5 Кб
ID:	306441
    Последний раз редактировалось LCD; 13.11.2011 в 18:55.

  2. #182
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    а у кого какой брокер?

  3. #183
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    а у кого какой брокер?
    У меня - БКС

  4. #184
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    а у них квику предоставляют или ещё чего?

  5. #185
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    а у них квику предоставляют или ещё чего?
    Да, QUIK для нашего фондового рынка

  6. #186
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Если бы в пятницу не забухал, было бы 20%Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 120
Размер:	386.3 Кб
ID:	306541
    http://www.fxpro.ru мой. И правильно пишется BUY, а не BUI.
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  7. #187
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwas Посмотреть сообщение
    Если бы в пятницу не забухал, было бы 20%
    http://www.fxpro.ru мой. И правильно пишется BUY, а не BUI.
    Да, "BUI" явно глаза режет.
    А просадки счета тоже по 20%? Если нет, то может книгу напишешь как правильно торговать? Извиняюсь за фамильярность

    В принципе, если скальпинг, то можно херачить на все плечи, главное вовремя выйти

    А я значит, золото примерно там и купил. Только перенес позу на выходные. Теперь жду развязки.
    Последний раз редактировалось LCD; 14.11.2011 в 12:31.

  8. #188
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    бывает и 20%
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  9. #189
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Первый скальперский день комом. Минус 5% к счету. Пока въехал в алгоритм движений РТС, уже просадка по счету была 8%. На вечерке, на спокойном рынке, 3% отыграл. Короче, скальпинг -это не трейдинг, а садомазохизм. Нет никаких математических ожиданий, никаких четких правил, никакого анализа, только твоя железная воля. На вечерке я убивал рынок цинично и безжалосто, а на дневке он меня ломал
    Больше 100 сделок за 4 часа

  10. #190
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Да весь трейдинг сплошное садомазо и жестокая трата нервов
    Последний раз редактировалось qwas; 16.11.2011 в 22:56.
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  11. #191
    Новичок Банкир кто это?
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Коллеги, извиняюсь за отсутствие, пришлось поездить по командировкам.
    Новости по холдингу МРСК - сегодня его включили в расчёт индекса MSCI, так что торговая идея себя отработала.
    По Лензолото рекомендованный размер дивидендов по акциям компании составил 276 руб. Закрытие реестра 23 ноября. Кто успеет купить - тот попадает в реестр акционеров со всеми вытекающими последствиями)
    Последний раз редактировалось Банкир; 16.11.2011 в 15:42.

  12. #192
    Кандидат в умники DmitEr кто это? DmitEr кто это?
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Братск - Новосибирск ( наукоград Кольцово)
    Возраст
    48
    Сообщений
    404
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 143 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
    Настроил комп. на скальпинг фьюча РТС. С понедельника начну колбасить, при отсутствии среднесрочных поз.
    Как всё меняется! Месяц назад закинул тему про скальпинг - мне все про железные яйца писать стали, а тут гляжу уже скальпируют все! Как успехи? У меня яйца оказались из менее прочного материала и я сейчас перешёл на чуть более долгие трейды - торгую на минутках внутри дня, поза в среднем около 20 мин. Системку одну оптимизировал и чё-то там выоптимизировал - пока вроде норм работает. Сейчас хочу её всё-таки попробовать автоматизировать, т.к. не хватает выдержки наблюдать ни за ростом прибыли ни за увеличением убытка и в итоге выхожу не по системе, а раньше. В итоге практически всегда система за этот день показывает гораздо лучшие результаты чем моя самодеятельность...Скальпинг тоже в принципе получалось немного, но сильно нервно всё это - как выжатый лимон после нескольких часов
    Всем удачи и огромных профитов!

  13. #193
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    С новым годом мужики (девушкам привет)!
    Че то тема трейдинга совсем умирает. Слились все чоли? Или в одиночестве осознаем, что трейдинг это лохотрон? Да ладно, шучу. Че касается меня, то этот год отработал в ноль. Да и то, в безубыток по счету вышел в декабре. Тот год было плюс 7 процентов (как в банке). Можно сказать, что 2 года бег на месте. Но это фигня. Главное контролировать риски- сохранить счет-не слиться, а при благоприятных обстоятельствах (везение твоей системы) поднять счет до небес. И опять контроль рисков. Я так думаю, может и не прав. А вы как считаете? Трейдинг- это непросто и люди, которые этим занимаются, особенные- эгоцентристы, в хорошем смысле этого слова. Всем удачи! Вот вам мой новогодний подарок- система (пока вкратце, потом распишу и картинки покажу).
    Тестировалась на российских ликвидных фьючах. Сделки, только-лонг. Можно и шорт, но нужен фильтр. Короче- играется на дневках, можно подбирать другие фреймы, но дневки лучше. Смотрим объем- он должен падать пару дней, может и больше. Бары закрываются вниз-1 или больше баров вниз. Смотрим где мы по тренду- падающий тренд, значит будем ловить дно. Растущий тренд - будем ловить выход из коррекции. Тренд определяем примерно по 30 барам. Но даже если ошиблись в тренде-это значение не имеет, влияет только на профит(при растущем тренде- держим позицию дольше- трейлим по лоям дней, при падающем- берем фиксированный профит). Сетап- объем растет, "индикатор"- растет. Встаем на пробой хая этого дня. Стоп-лосс на лой этого дня-после его пробоя.
    Про "индикатор". Close- ( High + Low ) / 2;

    В амиброкере есть индикатор DVI. Убрать там объем и суммирование дней, получится:
    _SECTION_BEGIN("Unnamed 5");
    function DailyVolumeIndicator()
    {
    midpoint = ( High + Low ) /
    2;
    dv = ( Close - midpoint );
    return ( dv );
    }
    Plot( DailyVolumeIndicator(), _DEFAULT_NAME(), ParamColor( "Color", ColorCycle ) );

    _SECTION_END();

    Картинки в другой раз. Это моя лучшая система- делюсь потому, что надеюсь дальше развиваться и не зацикливаться на одних методах торговли.
    Кстати, про рыночный смысл системы. Объем падает-значит предыдущее движение заканчивается. Оъем вырос - началось новое движение. Индикатор показывает изменение волотильности движения-догоняйте сами(долго объяснять)

    Последний раз редактировалось LCD; 02.01.2012 в 08:58.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо LCD за это полезное сообщение:

    DmitEr (10.01.2012), MrPreambula (02.01.2012), RU38 (02.01.2012)

  15. #194
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Вот картинки. От фонаря. Рубль к доллару. С июня по декабрь 2010 года. Одно уточнение- если после сетапа рынок не пробил хай на следующий день, то ждем пробоя еще 3-5 дней, но уже хая следующих дней. И еще, объем должен расти не обязательно сразу после падения- рост объема может быть многодневным, тогда смысл системы меняется, но на результат не влияет(смысл придумайте сами)Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-.jpg
Просмотров: 76
Размер:	124.0 Кб
ID:	315286

  16. 1 пользователь сказал cпасибо LCD за это полезное сообщение:

    MrPreambula (02.01.2012)

  17. #195
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    нефть. с марта по декабрь 2010Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-11.jpg
Просмотров: 75
Размер:	117.9 Кб
ID:	315287
    Последний раз редактировалось LCD; 02.01.2012 в 10:39.

  18. #196
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    да еще со стопами аккуратнее. Не спешите их ставить-лишаете себя гибкости. Лучше 2 дня стопы вообще не ставить, ну если только от краха рынка

  19. #197
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    До этого были контракты склеенные. Вот январский контракт по нефти. Предновогодняя сделка 20.12.11. Нажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-12.jpg
Просмотров: 74
Размер:	98.0 Кб
ID:	315292

    к сожалению эту сделку пропустил, был сосредоточен на скальпинге
    Последний раз редактировалось LCD; 02.01.2012 в 12:11.

  20. #198
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    вот еще. Золото. 16.12.11. профит минимальный, но я его взялНажмите на изображение для увеличения
Название: sshot-13.jpg
Просмотров: 80
Размер:	106.9 Кб
ID:	315297

    ну все, всем хороших профитов!
    Последний раз редактировалось LCD; 02.01.2012 в 12:13.

  21. #199
    Юзер LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты LCD Набираю обороты
    Регистрация
    23.11.2009
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Банкир- провел бы какой-нибудь семинар на любую тему. Не ради знания, а для социальной адаптации трейдеров г.Братска

  22. 1 пользователь сказал cпасибо LCD за это полезное сообщение:

    MrPreambula (07.01.2012)

  23. #200
    Новичок Банкир кто это?
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
    Банкир- провел бы какой-нибудь семинар на любую тему. Не ради знания, а для социальной адаптации трейдеров г.Братска
    Да я с радостью Было бы кого социально адаптировать)))

    Добавлено через 2 часа 1 минуту
    Цитата Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
    Вот картинки. От фонаря. Рубль к доллару. С июня по декабрь 2010 года. Одно уточнение- если после сетапа рынок не пробил хай на следующий день, то ждем пробоя еще 3-5 дней, но уже хая следующих дней. И еще, объем должен расти не обязательно сразу после падения- рост объема может быть многодневным, тогда смысл системы меняется, но на результат не влияет(смысл придумайте сами)Вложение 315286
    Может ещё добавить к сетапу силовые уровни от объёмов предыдущих торгов? Как ещё один аргумент в пользу принятия решений?
    Последний раз редактировалось Банкир; 10.01.2012 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10
  2. S.T.A.L.K.E.R.
    от *vitamin* в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 736
    Последнее сообщение: 06.01.2009, 09:46
  3. Его игра / He Got Game
    от KING FLIGHT в разделе Драмы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 13:04
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 31.12.2007, 19:24
  5. Большая игра.
    от Waxoyl в разделе Общение без границ...
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 16.12.2007, 21:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.