+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56

Тема: [Сибирский "Хатико"] Спасите! На автостанции в Падуне замерзает маленькая собачка!

  1. #41
    Юзер КсюшкаЭ кто это? Аватар для КсюшкаЭ
    Регистрация
    18.10.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    а я тоже знаю одну семью,для которой совсем недавно марафон добрых дел собирал деньги. на лечение для ребенка. не буду называть имен. так вот,пока идут активные сборы денег, его мамаша шляется по ночным клубам,покупает дорогущие сапоги и т.п. может для таких ребят тоже устроим "естественный отбор"? раз собственные родители так себя ведут?

  2. #42
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Вы знаете возможно это страшные слова, но я считаю что и среди людей необходим естественный отбор, я имею ввиду тех кто никогда не сможет стать полноценным в плане психики и умсттвенного развития, тех за кем до смерти будут заботится, но они никогда не станут самостоятельными, вспомните еще в древности нездоровых детей скидывали с обрыва...

  3. #43
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от west-ddd Посмотреть сообщение
    Вы знаете возможно это страшные слова, но я считаю что и среди людей необходим естественный отбор, я имею ввиду тех кто никогда не сможет стать полноценным в плане психики и умсттвенного развития, тех за кем до смерти будут заботится, но они никогда не станут самостоятельными, вспомните еще в древности нездоровых детей скидывали с обрыва...
    А вы вспомните, что мы не в древности, не в Спарте, а в 21 веке! Медицина не стоит на месте, даже дауны живут в нашем обществе и еще много примеров... Что вы прицепились к этой собаке? Кто-то помогает животным, кто-то брошенным или больным детям. Вам то что? Холодно или жарко? Вас же никто не заставляет делать будку или кормить собаку.
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо _RockY_ за это полезное сообщение:

    КсюшкаЭ (19.12.2011), SWW (18.12.2011)

  5. #44
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    я хочу чтобы общество было здоровым во всех отношениях, а вы только и делайте что гундите здесь, уже бы котедж успели собаке построить, за это время...

  6. #45
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    А Вы, уважаемый, многим сиротам помогли, за то время пока нас на подобное агитируете? по мне, так вот человек сам выбирает судьбу и в силах ее изменить, а животное не в силах и судьбу не выбирает.
    Последний раз редактировалось Бархатная Эгоистка; 19.12.2011 в 20:05.

  7. #46
    Мастер kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь kamilka Трогаюсь Аватар для kamilka
    Регистрация
    18.04.2011
    Адрес
    братск
    Сообщений
    783
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 187 (сообщений: 117).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Андрюш, ну ты меня ещё на костер теперь отправь Причем здесь люди и собаки, я к тому, что одичавшие животные сами не дадутся в руки человеку. А насчет самой ситуации - так к бездомным животным я отношусь с теми же чувствами, как к бездомным людям...В черствости меня обвинять зря не надо...
    бездомные люди сами становятся бездомными в большинстве случаев,кто им мешает пойти заработать денег и снять жилье,в отличие от той же собаки или кошки,которая рано или поздно становиться надоевшей игрушкой ,прежде всего виноваты в люди,жалеть прежде всего надо животных,

  8. 4 пользователей сказали cпасибо kamilka за это полезное сообщение:

    КсюшкаЭ (27.12.2011), F-M (20.12.2011), SWW (20.12.2011), TomD (11.01.2012)

  9. #47
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Ладно, господа хорошие, поглагольствовали и хватит, про собаку то все дружно забыли))
    Поставлю вопрос ребром, кто в эти выходные сможет съездить и поймать собаку, что бы отвезти ее потом в приют???

  10. #48
    Юзер Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Аватар для Volchiza
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Да оставьте вы её в покое. Сегодня моя подружка была там, разговаривала с женщиной, которая каждый день кормит бедняжку. Бабушка уже полгода пытается приручить собачку, много времени проводит с ней, а та - ни в какую. О собачке есть кому позаботиться, сомневаюсь, что в приюте ей будет лучше...

  11. #49
    Юзер SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volchiza Посмотреть сообщение
    Да оставьте вы её в покое. Сегодня моя подружка была там, разговаривала с женщиной, которая каждый день кормит бедняжку. Бабушка уже полгода пытается приручить собачку, много времени проводит с ней, а та - ни в какую. О собачке есть кому позаботиться, сомневаюсь, что в приюте ей будет лучше...
    Хорошо, если это действительно так. Есть надежда, что может когда-нибудь упрямица доверится всё-таки доброй женщине. И поверьте, никто не собирался приставать к собаке, преследуя именно коварную цель сдачи в приют. Там таких и так полно. Просто хотелось обратить внимание людей на неё (бывают же случаи, что забирают собак с улицы). И только потом выяснилось, что она не идёт к людям :(( И если, как оказалось, о ней кто-то заботится, то спасибо большое этому человеку!
    Последний раз редактировалось SWW; 26.12.2011 в 22:56.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо SWW за это полезное сообщение:

    КсюшкаЭ (27.12.2011)

  13. #50
    Юзер Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Volchiza Набираю обороты Аватар для Volchiza
    Регистрация
    06.05.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    160
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Бабушка хорошая, ухаживает за собачкой, так что можно больше не переживать

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Volchiza за это полезное сообщение:

    SWW (27.12.2011)

  15. #51
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Спасиюо огромное бабушке!!

  16. #52
    Юзер Hachi кто это? Hachi кто это? Аватар для Hachi
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Вообще я так делаю.. если начинаю подходит к собаке а она на меня агрессивно, то значит собака не нуждается в моей помощи.. Другое дело если подходишь аони несчастные сами носом в ладошку тыкаються.. Значит худо совсем. И Котята с кошками.. Есть которые совсем прям орут.. шо капец.. их могу подобрать. А те что так носяться.. пусть носяться.. все равно квартира у меня не резиновая

  17. #53
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию "Сибирский Хатико"

    "Сибирский Хатико" - так прозвали пассажиры автобусов собаку, которая живёт на автостанции в Падуне. Пёс появился здесь ещё в мае прошлого года, утверждают очевидцы. Исправно встречает все автобусы и ждёт хозяина. Собаку неоднократно пытались приютить, но в чужие руки пёс не даётся.


    Местные жители его регулярно подкармливают и не теряют надежду расположить к себе: даже сделали ему будку, но кто-то её забрал.

    "Мы хотим, чтобы кто её знает - пусть нам скажут, как её зовут. Почему она здесь оказалась. Чтоб нам легче подойти-то к ней. Мы даже к ветврачам обращались, чтоб она откликнулась на кличку свою. И чтоб нам помогли одеть ошейник. Она ж ведь не даёт - кусается!" - говорит Вера Ивановна.

    Неравнодушные люди обещают и впредь кормить собаку, но не могут гарантировать её безопасность. Дождётся ли пёс своего хозяина - вопрос, как и то, сможет ли он пережить крещенские морозы.

    новости "БСТ"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #54
    Юзер SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Сегодня по БСТ был сюжет про неё. Назвали "сибирский хатико" :(
    Сказали, что люди сделали ей будку, но кто-то её забрал (хотелось бы конечно посмотреть на эту сволочь).
    Итог сюжета - переживёт ли крещенские морозы...

  19. #55
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  20. #56
    Юзер 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь 25480 Трогаюсь
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Если местные жители ее подкармливают, то должна пережить (одна поправочка - питание все таки должно быть если не горячим, то хотя бы теплым, а не просто брошенные кости и кусок хлеба). Вопрос в том, сколько она вообще так выдержит?Собаку видимо "съедает" тоска по прежнему хозяйну, раз она до сих пор никому не доверилась...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Аптека "Лавка здоровья" в Падуне
    от трокента в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 08:54
  3. "Хатико: самый верный друг"
    от Громозека в разделе Драмы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 22:29
  4. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.