+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новые в квадрате технологии человечества!

  1. #1
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию Новые в квадрате технологии человечества!

    Я вот сижу и думаю. Вроде человечество уже все придумало, все, что нам нужно для удобного существования. И телефоны и компьютеры и интернеты и сексозаменительные приборы, микроволновки, самолеты, пароходы ...бла, бла, бла. И в космос мы можем слетать и на глубины погрузиться тоже можем, без особого труда. Чего же не хвататет?

    Как вы думаете?
    Мне лично, не хватает оповестителя того, что какая-нибудь бытовая техника, которой я пользуюсь вот вот накроется медным тазом. Согласитесь, бывает, что работает работает и бах! Уже под медным тазом. Представте, как было бы удобно, если бы ваш старенький ноутбук или телефон или микроволновка вам дала сигнал, пускай даже визуальный (красная лампочка), о том, что через 2 дня ей кирдык наступит. Летальный исход многолетного использования.

    Господа ученые!? Возметесь? А?

    И не забываейте свои "хотелки" высказывать, господа и леди. Люблю фантастику с фантазией почитать .

  2. #2
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Здесь заказы принимают на новые изобретения? Туристическую телепортацию хочу вместо поездов и самолетов.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #3
    Новичок Lorka кто это?
    Регистрация
    30.08.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    банально не носить с собой уже кошелек и установить терминалы везде вплоть до автобусов
    и ходить с одной карточкой

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Lorka за это полезное сообщение:

    Marek (25.06.2012)

  5. #4
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Здесь заказы принимают на новые изобретения? Туристическую телепортацию хочу вместо поездов и самолетов.
    Интересно, если бы придумали телепорт, "человечечество" по прежнему бы опаздывало на работу*?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
    банально не носить с собой уже кошелек и установить терминалы везде вплоть до автобусов
    и ходить с одной карточкой
    Я вот сейчас вас удивлю, но это уже существует, даже в России. Может быть не в такой идеальной форме как вам хотелось бы, но теоретически картой можно платить везде и всюду, комуналка, развлечения, шмотки, продукты. Карта на автобус существует даже. Отдельная правда, но тем ни менее существует.
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 27.06.2012 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение

  6. #5
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Интересно, если бы придумали телепорт, "человечечество" по прежнему бы опаздывало на работу*?
    Появятся автоматические программы, успел подготовиться - хорошо, не успел - телепортировался в пижаме

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
    банально не носить с собой уже кошелек и установить терминалы везде вплоть до автобусов
    и ходить с одной карточкой
    Вот реклама такой карты:
    Видео
    Последний раз редактировалось Olich; 27.06.2012 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  7. #6
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я вот сижу и думаю. Вроде человечество уже все придумало, все, что нам нужно для удобного существования. И телефоны и компьютеры и интернеты и сексозаменительные приборы, микроволновки, самолеты, пароходы ...бла, бла, бла. И в космос мы можем слетать и на глубины погрузиться тоже можем, без особого труда. Чего же не хвататет?Как вы думаете?
    Мне лично, не хватает оповестителя того, что какая-нибудь бытовая техника, которой я пользуюсь вот вот накроется медным тазом. Согласитесь, бывает, что работает работает и бах! Уже под медным тазом. Представте, как было бы удобно, если бы ваш старенький ноутбук или телефон или микроволновка вам дала сигнал, пускай даже визуальный (красная лампочка), о том, что через 2 дня ей кирдык наступит. Летальный исход многолетного использования. Господа ученые!? Возметесь? А?

    И не забываейте свои "хотелки" высказывать, господа и леди. Люблю фантастику с фантазией почитать .
    ... Не хватает уверенности в завтрашнем дне .
    .................................................. ..................................
    Вылезет "ЧУРЧЕЛО" с хитрым прибором (придуманным ...), нажмет на кнопку и...кирдык наступит. Летальный исход многолетнего использования- ЧеЛоВеЧеСкОгО ГЕНИЯ.
    ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Новости высоких технологий
    от FAN в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 722
    Последнее сообщение: 05.03.2016, 22:45
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2011, 20:36
  3. Технологии против ДПС
    от Dev в разделе Гараж
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 14:15
  4. уши- ловушка человечества
    от lex_ne@ в разделе Бред'илка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.07.2009, 10:05
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 09:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.