+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Ник Вуйчич. Жить, невзирая на обстоятельства

  1. #1
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию Ник Вуйчич. Жить, невзирая на обстоятельства



    Википедия о Нике.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    зяба (07.08.2012), Odiosus (01.08.2012)

  3. #2
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Нику - безмерное уважение за волю и желание жить.
    А вам бы, Sincere - бан за пропаганду и навязывание религии.
    Последний раз редактировалось *Alien*; 01.08.2012 в 18:01.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо *Alien* за это полезное сообщение:

    Sincere (02.08.2012)

  5. #3
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Нику - безмерное уважение за волю и желание жить.
    А вам бы, Sincere - бан за пропаганду и навязывание религии.
    Такой бан я бы посчитал за честь. Вам, в свою очередь, пожелаю значок "Активисту СВБ".
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    *Alien* (02.08.2012)

  7. #4
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось *Alien*; 02.08.2012 в 01:33.

  8. #5
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    А вам бы, Sincere - бан за пропаганду и навязывание религии.
    Глупости говорите. Это я при всём моём агностицизме ответственно заявляю.

  9. #6
    Кандидат в умники *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу *Alien* Лечу Аватар для *Alien*
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    423
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 113).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Глупости говорите. Это я при всём моём агностицизме ответственно заявляю.
    Ну почему же? Помнится, одного товарища пастора, зарегистрированного под несколькими никами, несколько раз банили за подобное

  10. #7
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Alien* Посмотреть сообщение
    Ну почему же? Помнится, одного товарища пастора, зарегистрированного под несколькими никами, несколько раз банили за подобное
    Вы считаете, это кого-нибудь удивляет? Иисуса за Его проповедь Евангелия распяли. Все апостолы, за исключением Иоанна, погибли за проповедь Евангелия насильственной смертью. Помимо этого огромное число христиан встретили свою смерть на арене Колизея от гладиаторов, диких зверей, были распяты, обезглавлены, замучены. Это продолжается в разной степени уже почти 20 столетий. За прошлый год за свою веру погибли более 100 000 христиан.

    Так что получить бан на форуме за проповедь Евангелия даже не выглядит чем-то удивительным или страшным, согласитесь. Люди ненавидят Бога и Библию за то, что они прямо говорят, что каждый человек - безнадежный грешник, никчемный прах. Они всеми силами стараются заткнуть рот Евангелию, которое "есть сила Божия ко спасению всякому верующему". А использовать бан или убийство - зависит от ситуации и страны. В Нигерии, Кении, Сомали, Судане даже распинают моих братьев.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  11. #8
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Вы считаете, это кого-нибудь удивляет? Иисуса за Его проповедь Евангелия распяли. Все апостолы, за исключением Иоанна, погибли за проповедь Евангелия насильственной смертью. Помимо этого огромное число христиан встретили свою смерть на арене Колизея от гладиаторов, диких зверей, были распяты, обезглавлены, замучены. Это продолжается в разной степени уже почти 20 столетий. За прошлый год за свою веру погибли более 100 000 христиан.

    Так что получить бан на форуме за проповедь Евангелия даже не выглядит чем-то удивительным или страшным, согласитесь. Люди ненавидят Бога и Библию за то, что они прямо говорят, что каждый человек - безнадежный грешник, никчемный прах. Они всеми силами стараются заткнуть рот Евангелию, которое "есть сила Божия ко спасению всякому верующему". А использовать бан или убийство - зависит от ситуации и страны. В Нигерии, Кении, Сомали, Судане даже распинают моих братьев.
    ... Устами Бога говорит строгая мамаша поучающая малого жизни .
    .................................................. .......................................
    Но мамаша - человек ...

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  12. #9
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Устами Бога говорит строгая мамаша поучающая малого жизни .
    Но мамаша - человек ...
    Как и вы ... А людям свойственно ошибаться.
    Меньше всего мне хотелось бы привлечь внимание к своей персоне. Да, я могу ошибаться, ведь я такой же грешник, как и другие. Но Библия абсолютно достойна доверия. Она не ошибается. В отношении того, что вы подчеркнули, цитируя меня, Библия говорит очень много. Например:

    "как написано: нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. Гортань их — открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Уста их полны злословия и горечи. Ноги их быстры на пролитие крови; разрушение и пагуба на путях их; они не знают пути мира. Нет страха Божия перед глазами их. ...потому что все согрешили и лишены славы Божией" (Послание к Римлянам 3:10-23)
    Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, (От Иоанна святое благовествование 3:18-20)
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  13. #10
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Меньше всего мне хотелось бы привлечь внимание к своей персоне. Да, я могу ошибаться, ведь я такой же грешник, как и другие. Но Библия абсолютно достойна доверия. Она не ошибается. В отношении того, что вы подчеркнули, цитируя меня, Библия говорит очень много. Например:
    .................................................. ...................................
    Вы хотите сказать ... что Библия была написана не ... человеком .
    ... Или не совсем обычным человеком ...
    Вернее сверхчеловеком ...
    .................................................. .................................................. ............
    Что для сверхчеловека благо - для обычного человека смерть .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  14. #11
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать ... что Библия была написана не ... человеком .
    ... Или не совсем обычным человеком ...
    Вернее сверхчеловеком ...
    .................................................. .................................................. ............
    Что для сверхчеловека благо - для обычного человека смерть .
    Нет, я нигде не утверждал и не подразумевал, что Библию написали "сверхчеловеки". Авторы книг Библии - такие же ограниченные люди, как вы и я. Но будучи движимы Духом Святым они сами и их манеры письменной речи в конкретных исторических обстоятельствах были использованы Богом, чтобы записать Его Слово.

    Пожалуйста, не поймите превратно слово "использованы". Для любого человека - честь оказаться инструментом в Божьих руках. Бога не затруднило бы написать все Самому, но по каким-то причинам Он решил записать Свое Слово через простых верующих людей. Даже Иисус (а Он Бог), живя на земле, не написал ни одной книги, предоставив изложить Свое учение ближайшим последователям.

    Поскольку у читателей возникают сомнения, является ли Библия в действительности Словом Божьим, Бог предложил Свой уникальный способ подтвердить точность Библии. Для этого в Библии находится множество разных пророчеств о будущем, чтобы читая, любой человек мог удостоверится, что все предсказанное исполняется в точности. Знать о чем-нибудь наперед на несколько сотен лет не может знать ни один сверхчеловек. Даже Ванга "пролетела" с предсказанием о Братске. А для Бога это нетрудно, т.к. Вселенная живет по Его сценарию.

    В качестве примера могу привести книгу Даниила, где во времена вавилонского царя Навуходоносора дается пророческая перспектива о последовательном появлении империи мидо-персов, греков, римлян с такими подробностями, что можно сравнивать с учебниками по истории за 6 класс. Эта перспектива дана вплоть до нашего с вами будущего.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  15. #12
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Ник, конечно же, крут. Такой воле позавидуют олимпийские чемпионы. Фильм о нем давно гуляет по сети. Года четыре уж наверное.
    Один день из жизни Ника
    Однако там за кадром остается еще один или несколько героев. Люди, которые наводят порядок вокруг Ника и самого Ника приводят в порядок. Такое тоже немалого стоит.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. на что жить????
    от Глория в разделе Политика и Общество
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 09:33
  2. Почему я не хочу жить в России
    от Alexeyyy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 23:55
  3. Я сова! Как жить?
    от Марселина в разделе Зеркало
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.