+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 92

Тема: Коррупция в Братске

  1. #61
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Как только создашь фирму, для конкуренции с коммунальным бароном, то на следующий день создавателя найдут в канаве с пробитой головой.

  2. #62
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Как только создашь фирму, для конкуренции с коммунальным бароном, то на следующий день создавателя найдут в канаве с пробитой головой.
    Примеры давай в студию. Хотя бы подозрения. Кого у нас в канаве с пробитой головой находили, кто дорогу Гаськову перешёл? В этом году вон у нас фирмы иногородние фирмы тендеры выигрывали на ремонты внутридворовых проездов. Все "создаватели" живы. Да, кому-то были даны предписания переделать работу, но там действительно залипуха была сделана (если интересно - найди фото у меня в блоге, как был отремонтирован двор на Малышева).
    Последний раз редактировалось СЕОН; 28.11.2012 в 11:56.

  3. #63
    Кандидат в умники BarZo кто это?
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    401
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Примеры давай в студию. Хотя бы подозрения. Кого у нас в канаве с пробитой головой находили, кто дорогу Гаськову перешёл? В этом году вон у нас фирмы иногородние фирмы тендеры выигрывали на ремонты внутридворовых проездов. Все "создаватели" живы. Да, кому-то были даны предписания переделать работу, но там действительно залипуха была сделана (если интересно - найди фото у меня в блоге, как был отремонтирован двор на Малышева).
    А почему, когда залипуху делали свои, то такого ни чего не было?
    Почему за через год поплывший сафальт на многих остановках ни кому нм чего не предъявили? А тут как не свои, так надзор вселенского масштаба

    Добавлено через 30 секунд
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Как только создашь фирму, для конкуренции с коммунальным бароном, то на следующий день создавателя найдут в канаве с пробитой головой.
    Это личный опыт?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Я не очень волоку в этом деле, может кто объяснит мне... Вот выложены принтскрины с алданы... А что там такого? Есть фирмы, выигрывающие муниципальные конкурсы, у них есть учредители. Да, там есть фамилия Гаськова, фамилии лиц его окружения. А что в этом такого? Гаськов скрывает что он бизнесмен? Вроде нет. И строить бизнес на выполнении муниципальных и государственных заказов - это вполне нормальное явление. Кто вам то не даёт создать фирму и выигрывать конкурсы? Вон у нас конкурс не состоялся недавно на работы по реконструкции площади у ДИ "Энергетик", потому как ни одна фирма заявку не подала, где ж вы все были-то? Или тоже Гаськов виноват что не заставил вас шевелиться?

    Коррупция всегда была и всегда будет. Прав Сальников, когда привёл в этой ветке пример с автомойкой. Для чего Гаськов свою бизнес империю строил, деньги вкладывал, людей своих во власть проводил, на посты расставлял нужные? Естественно для того, чтобы усилиться и расширить свой бизнес. Просто у человека есть мозги (что глупо отрицать) и он ими пользуется.

    Т.е. это нормально, когда люди во власть приходят, чтобы подключить свой насос к выкачиванию денег. Тем более говорится, что делается такое тех задание, которые выполнить трудно. Это нормально???

  4. #64
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BarZo Посмотреть сообщение
    А почему, когда залипуху делали свои, то такого ни чего не было?
    Почему за через год поплывший сафальт на многих остановках ни кому нм чего не предъявили? А тут как не свои, так надзор вселенского масштаба
    Ты сам ответил на вопрос. Потому что делали "свои". Не устраивает - иди во власть или хотя бы будь активным, сам мониторь ситуацию по этой теме, в прокуратуры жалобы пиши и пр. Не хочется, проще на форуме "душу излить"? Понимаю...


    Цитата Сообщение от BarZo Посмотреть сообщение
    Т.е. это нормально, когда люди во власть приходят, чтобы подключить свой насос к выкачиванию денег. Тем более говорится, что делается такое тех задание, которые выполнить трудно. Это нормально???
    Да, это нормально. Только они во власть приходят не при помощи оружия или чего то ещё, а при помощи выборов. Кто за них голосует? Мы! И что тогда на зеркало пенять? Сначала выбираем людей, которые не скрывают, что они работают на Александра Юрьевича Гаськова, а потом удивляемся, что почему "своих" не дрючат, ровно так же, как выбираем лиц, связанных с БЛПК и БрАЗом и хотим, чтобы они заботились о экологии города.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Bola (05.12.2012)

  6. #65
    Новичок Виктор Неглащук кто это?
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Редко соглашаюсь с Сеоном но тут согласен. Наша фирма участвует в тендерах в соседних регионах. И что самое забавное, даже в Красноярске и Новосибирске есть аукционы и закупки, на которые не выходят местные компании. И это проблема не того, что коррупция, а потому, что многие плохо информированы о системе гос закупок.
    Вот вам пример. Мун заказ на выполнение работ по полиграфии. Не буду говорить в каком регионе. Цена лота 700 тысяч. И никто не заявился! Сели, посчитали, даже если цену уронить до 500, то работать выгодно. Заявились со своей ценой, были единственными участниками. Выиграли. И что самое забавное, своих станков нет. Заказ отрабатывала "левая" типография. Доставили заказ в указанные сроки. без проволочек нам перечислили сумму.
    Еще раз повторю, что то, что в конкурсах участвуют одни и теже компании - это не криминал. По ситуации с этим "разоблачением". Смешно ей богу. Если в нашем городе есть компании, которые могут оказывать данные услуги И НЕТ ДРУГИХ компаний, которые их могут оказывать, в чем криминал то? Считаю, что Гаськов успешный бизнесмен, он умеет работать и зарабатывать. Закон дает такие возможности.
    Если вы друг захотите принять участие , то подайте заявку! А про то что там голову проломят, это бред полнейший.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Как только создашь фирму, для конкуренции с коммунальным бароном, то на следующий день создавателя найдут в канаве с пробитой головой.
    Сразу видно человек вообще не понимает ничего.
    Последний раз редактировалось Виктор Неглащук; 28.11.2012 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение

  7. #66
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Ты сам ответил на вопрос. Потому что делали "свои". Не устраивает - иди во власть или хотя бы будь активным, сам мониторь ситуацию по этой теме, в прокуратуры жалобы пиши и пр. Не хочется, проще на форуме "душу излить"? Понимаю...
    Когда-то всё с форума и начиналось.

  8. #67
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виктор Неглащук Посмотреть сообщение

    Добавлено через 5 минут


    Сразу видно человек вообще не понимает ничего.
    Ты наверное сразу представил, как кого то бьют битой по голове, а потом тащат в канаву.

    Всё намного проще, где то админ. ресурс применят, где то надавят на больное место, в общем потом сам удавишься, либо зароешься так, что тебя никто уже ни найдёт.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 28.11.2012 в 14:36.

  9. #68
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ты наверное сразу представил, как кого то бьют битой по голове, а потом тащат в канаву.

    Всё намного проще, где то админ. ресурс применят, где то надавят на больное место, в общем потом сам удавишься, либо зароешься так, что тебя никто уже ни найдёт.
    Паш, ну давай не будем лицемерить. Да, возможно и есть админ.давление какое-то или ещё что-то. Но я на 100% уверен, что если бы ты обладал такими ресурсами, то ты бы им точно так же пользовался, может быть даже ещё подлее. Могу напомнить тебе ситуацию, когда ты только познакомившись с человеком, обладающим необходимыми связями пытался решить свои вопросы по бизнесу. Все пользуются теми ресурсами, которыми они обладают, вот и всё.

  10. #69
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Паш, ну давай не будем лицемерить. Да, возможно и есть админ.давление какое-то или ещё что-то. Но я на 100% уверен, что если бы ты обладал такими ресурсами, то ты бы им точно так же пользовался, может быть даже ещё подлее. Могу напомнить тебе ситуацию, когда ты только познакомившись с человеком, обладающим необходимыми связями пытался решить свои вопросы по бизнесу. Все пользуются теми ресурсами, которыми они обладают, вот и всё.
    Ну дак, а коррупция то в Братске есть? Или нет.

  11. #70
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ну дак, а коррупция то в Братске есть? Или нет.
    Конечно есть, как и везде. Даже в Китае, где за это отстреливают. А в Братске даже ты её плодишь. Но конкретно по тому случаю, о котором говорится в ветке (имею в виду принтскрины с алданы) - я не понял в чём там коррупция.

  12. #71
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Конечно есть, как и везде. Даже в Китае, где за это отстреливают. А в Братске даже ты её плодишь. Но конкретно по тому случаю, о котором говорится в ветке (имею в виду принтскрины с алданы) - я не понял в чём там коррупция.
    Коррупция (от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%...F3%EF%F6%E8%FF

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Foktel за это полезное сообщение:

    СЕОН (28.11.2012)

  14. #72
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Паш, ну давай не будем лицемерить. Да, возможно и есть админ.давление какое-то или ещё что-то. Но я на 100% уверен, что если бы ты обладал такими ресурсами, то ты бы им точно так же пользовался, может быть даже ещё подлее. Могу напомнить тебе ситуацию, когда ты только познакомившись с человеком, обладающим необходимыми связями пытался решить свои вопросы по бизнесу. Все пользуются теми ресурсами, которыми они обладают, вот и всё.
    Могу припомнить тебе ситуацию, когда ты после знакомства с человеком обладающим связями и ресурсами и положением в Братске, объяснил мне, что можешь задавить меня с помощью этого ресурса. Так что думаю, что коррупция в Братске есть, даже ты сам мог её применить по отношению ко мне!

  15. #73
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    Коррупция (от лат. corrumpere — растлевать, лат. corruptio — подкуп, порча) — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%...F3%EF%F6%E8%FF
    Спасибо за ликбез. Только я в курсе что означает этот термин. Зачем вы мне о нём написали?

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Могу припомнить тебе ситуацию, когда ты после знакомства с человеком обладающим связями и ресурсами и положением в Братске, объяснил мне, что можешь задавить меня с помощью этого ресурса. Так что думаю, что коррупция в Братске есть, даже ты сам мог её применить по отношению ко мне!
    ну да, так и есть. И что? Я тут из себя праведника не строю и наличие коррупции не отрицаю. Ещё раз говорю что коррупция есть и каждый пользуется своим положением так или иначе. Только ещё раз попрошу вернуться к сути того, с чего началось обсуждение: что такого коррупционного в тех принтскринах с алданы?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.11.2012)

  17. #74
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Спасибо за ликбез. Только я в курсе что означает этот термин. Зачем вы мне о нём написали?
    Это ответ на: "я не понял в чём там коррупция".
    Согласно этих же принтскринов делается так, чтобы победила нужная фирма. Просто так это вряд ли делается, а значит это делается в целях личной выгоды.
    Тем более подозрение вызывает факт наличия множества ООО, принадлежащих фактически одному человеку, если всё чисто, и это конкуренция, то почему бы не выступить в роли одной компании, холдинга и т.п.?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    ну да, так и есть. И что? Я тут из себя праведника не строю и наличие коррупции не отрицаю. Ещё раз говорю что коррупция есть и каждый пользуется своим положением так или иначе. Только ещё раз попрошу вернуться к сути того, с чего началось обсуждение: что такого коррупционного в тех принтскринах с алданы?
    Хах. Т.е. это уже обыденность, которую даже стесняться не стоит, не то что бояться???
    Последний раз редактировалось Foktel; 28.11.2012 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение

  18. #75
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    что такого коррупционного в тех принтскринах с алданы?
    Думаю что в скринах нет ничего, видимо кто-то пытается ужалить тех кто сидит на "золотой жиле", когда уже жалить нечем, начинают выкладывать, типа компрометирующую информацию. Обычная "жрака" для интернет пользователей.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    СЕОН (28.11.2012), salnickov (28.11.2012)

  20. #76
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Думаю что в скринах нет ничего, видимо кто то пытается ужалить, когда уже жалить нечем, начинают выкладывать, типа компрометирующую информацию. Обычная "жрака" для интернет пользователей.
    я о том же.

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    Это ответ на: "я не понял в чём там коррупция".
    Согласно этих же принтскринов делается так, чтобы победила нужная фирма. Просто так это вряд ли делается, а значит это делается в целях личной выгоды.
    Тем более подозрение вызывает факт наличия множества ООО, принадлежащих фактически одному человеку, если всё чисто, и это конкуренция, то почему бы не выступить в роли одной компании, холдинга и т.п.?
    А почему Вы считаете, что победила "нужная" фирма? Вы в курсе о этих торгах? Может там вообще на конкурс только одна фирма и заявилась. Ещё раз привожу недавний пример того, как в Братске на конкурс по замене фонарей на площади у ДИ "Энергетик" не заявилась ни одна фирма. Ни одна. Почему? Тоже Гаськов не дал? Если бы это ему было нужно, то конкурс бы выиграла его фирма, но там вообще никого не было. Почему другие фирмы не заявлялись? Ну может быть потому, что у других фирм нет ресурсов для выполнения работ, предусмотренных конкурсом. Как пример: для того, чтобы заасфальтировать дорогу нужен как минимум каток, самосвал, водовозка и с десяток рабочих. Что делать, если у нас в Братске такое оборудование есть только у фирм принадлежащих Гаськову? Отменить ремонты дорог? В этом же году в работах участвовали иногородние фирмы, которые допустили к конкурсу (выиграли конкурсы). Это косвенно подтверждает то, что никаких искусственных препонов в допуске к участию в конкурсе нет.

    И что такого в том, что фирмы разные? Это запрещает закон? Или всё подряд должно быть в одной фирме и продажа трусов и строительство межконтинентальных ракет?

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    Хах. Т.е. это уже обыденность, которую даже стесняться не стоит, не то что бояться???
    К сожалению да. Это обыденность. Это я про коррупцию в целом.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 28.11.2012 в 15:38.

  21. 2 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    MrPreambula (29.11.2012), [Павел] (28.11.2012)

  22. #77
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Думаю что в скринах нет ничего, видимо кто-то пытается ужалить тех кто сидит на "золотой жиле", когда уже жалить нечем, начинают выкладывать, типа компрометирующую информацию. Обычная "жрака" для интернет пользователей.
    Чтобы быть уверенным, надо было ознакомиться прежде)

  23. #78
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    Чтобы быть уверенным, надо было ознакомиться прежде)
    А я наоборот скажу. Так как у нас в стране есть такое понятие как "презумпция невиновности", то прежде надо найти эпизоды/состав коорупции в выложенных принтскринах, а не обвинять не называть человека вором только потому что у него фамилия Гаськов и потому, что в бизнесе он более успешен чем Вы.

  24. #79
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    А почему Вы считаете, что победила "нужная" фирма? Вы в курсе о этих торгах? Может там вообще на конкурс только одна фирма и заявилась. Ещё раз привожу недавний пример того, как в Братске на конкурс по замене фонарей на площади у ДИ "Энергетик" не заявилась ни одна фирма. Ни одна. Почему? Тоже Гаськов не дал? Если бы это ему было нужно, то конкурс бы выиграла его фирма, но там вообще никого не было. Почему другие фирмы не заявлялись? Ну может быть потому, что у других фирм нет ресурсов для выполнения работ, предусмотренных конкурсом. Как пример: для того, чтобы заасфальтировать дорогу нужен как минимум каток, самосвал, водовозка и с десяток рабочих. Что делать, если у нас в Братске такое оборудование есть только у фирм принадлежащих Гаськову? Отменить ремонты дорог? В этом же году в работах участвовали иногородние фирмы, которые допустили к конкурсу (выиграли конкурсы). Это косвенно подтверждает то, что никаких искусственных препонов в допуске к участию в конкурсе нет.

    И что такого в том, что фирмы разные? Это запрещает закон? Или всё подряд должно быть в одной фирме и продажа трусов и строительство межконтинентальных ракет?
    Может-не может, что такое?
    ДСИО принадлежит Гаськову? Все видели какой переполох был в городе, когда зашли иногородние, так что не надо. посмотрим, что в этом году.
    Ладно если бы ещё работы были делались качественно...
    Межконтинентальные трусы тоже не плохо. В данном случае правовую оценку должна дать прокуратура. Но она будет ждать заявления, а его не будет. А жаль.
    помнится как Гаскьов говорил, что он думал о братчанах, давая взятку Сэру. Так может с заботой о братчанах подать заявление на проверку этих фактов?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    А я наоборот скажу. Так как у нас в стране есть такое понятие как "презумпция невиновности", то прежде надо найти эпизоды/состав коорупции в выложенных принтскринах, а не обвинять не называть человека вором только потому что у него фамилия Гаськов и потому, что в бизнесе он более успешен чем Вы.
    Где-то было написано, что он вор? По-моему, это вы его так назвали.
    Последний раз редактировалось Foktel; 28.11.2012 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение

  25. #80
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Это новая тенденция у государства, или разжигание ненависти к социальной группе, или список Магнитского действовать начал?


    Не пей, братец, козленочком станешь

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Коррупция
    от Simbad в разделе Политика и Общество
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2017, 15:07
  2. Сурков: коррупция
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.04.2011, 04:58
  3. Коррупция калечит… Реально!
    от joker в разделе События, происшествия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 00:03
  4. Коррупция в городе
    от Андрей Леонидович в разделе Всё о Братске
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 14:11
  5. Коррупция в Мин. Обороны
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 06.05.2010, 08:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.