+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: военная служба по контракту

  1. #1
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию военная служба по контракту

    не знаю в той ли ветке создал тему...
    сейчас начнется новый осенний призыв, могут забрать. Вот хотел бы узнать, кто что знает про военную службу по контракту, может кто сталкивывался лично?...

    на bratsk.org написано

    Оффтопик

  2. #2
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    По контракту же берут только тех, кто уже отслужил.

  3. #3
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Сначала "срочка" а только потом по желанию контракт.. Странно что Алина шарит в армейских делах лучше чем чувак которому эта армия "светит"
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    alex_pok (28.04.2013), Radist Petrov (22.09.2009)

  5. #4
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Сначала "срочка" а только потом по желанию контракт.. Странно что Алина шарит в армейских делах лучше чем чувак которому эта армия "светит"
    проста не думал и не узнавал пока еще об этом, вот и не шарю.....

  6. #5
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    А тебе сколько лет если ты ЕЩЕ не узнавал?
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  7. #6
    Мастер [TT] кто это? Аватар для [TT]
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    823
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 155 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Ну вообще вроде говорят, что на контракт можно пойти после учебки, после принятия присяги, когда идет распределение.
    На машине не было написано что она ваша!!!

  8. #7
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    я контрактник, в якутске служу. все ок. хорошие бабки платят... вот сегодня в отпуск приехал)) Я ДОМААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

    на контракт можно перевестись после 6 месяцев срочки.. я перевелся когда мне оставалось до дома чуть больше месяца.. короче на дембель перевелся)).. вот...
    Нет женщин, нет слез.

  9. #8
    Новичок Dark Sweeper кто это? Аватар для Dark Sweeper
    Регистрация
    10.10.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Мой брат в Чечне служил по контракту. Рассказывал такие вещи, которые негоже на форуме озвучивать, дабы не подрывать веру в могущество российской армии. Один вывод могу из его рассказа привести: не надо слепо верить во все то, что пишут о контрактной службе, желая на нее завербовать. Там тоже не рай, во всех отнощениях. Взять хотя бы недавнее ЧП под Питером, где даже контрактник сбежал с в\ч.

  10. #9
    Новичок reMik$ 89 кто это?
    Регистрация
    06.08.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    я тоже по контракту в чечне служу. Такого безумия я даже на срочке не видел!

  11. #10
    Юзер Pablo_Doris кто это? Аватар для Pablo_Doris
    Регистрация
    11.05.2012
    Адрес
    Падун
    Возраст
    32
    Сообщений
    67
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Вот недавно кент звонил с армейки тоже думал остаться на контракт но что то передумал,нужно отслужить год потом будет 2 недели после освобождения что бы подать документы на контрактную службу,сейчас нельзя вроде как оставаться в той же части где и служил вообщем ...

  12. #11
    Наш Чел Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Аватар для Serega383
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    главное помнить что контрактная служба не избавляет от получения 3,14№юлей ну не сколечко! ну а если честно то в мою бытность, а именно в я уволился из рядов в 9 году платили, примерно так рядовой мехвод БМД и их производных, получал 12000 при наличии прыжковой программы- 5 прыжков в год то есть. Ну и плюс копейки за полевой выход, караульные и еще какие то не значительные вы платы. Сержантейка где-то рублеца на полтора больше имел. При этом, малослужащие конрактнички или просто физически (либо умственно) не развитые, карточки свои любезно предоставляли контрактникам отслужившим по больше или же господам офицерам Служил я в активно рекламируемой военкоматами 7 гвардейской горной Десантно-Штурмовой дивизии, а именно в 108 полку Сейчас наверное зп подняли, но не думаю что на много.У шакалов зп хорошие спору нет. Но звезды на погонах нашему отважному призывнику не угрожают. Да и заключение контракта приведет к автоматическому увеличению срока службы до трех лет В любом случае, даже в нашем городе, при желании можно зарабатывать больше, в условиях не сравнимо более комфортных чем армейские. Так что ТС подумай не единожды прежде чем вляпаться в такое г**о как контракт.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Pablo_Doris Посмотреть сообщение
    Вот недавно кент звонил с армейки тоже думал остаться на контракт но что то передумал,нужно отслужить год потом будет 2 недели после освобождения что бы подать документы на контрактную службу,сейчас нельзя вроде как оставаться в той же части где и служил вообщем ...
    вот этот пункт весьма сомнителен что нельзя оставаться в части
    Последний раз редактировалось Serega383; 08.12.2012 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Военная техника.
    от Zмий в разделе Гараж
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 10:31
  2. Военная техника .
    от elektr в разделе Документальные
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.07.2009, 22:34
  3. военная гора
    от tux в разделе Всё о Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.