+ Ответить в теме
Страница 50 из 146 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 1,000 из 2913

Тема: Где можно приобрести?

  1. #981
    Наш Чел Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Serega383 подскользнулся Аватар для Serega383
    Регистрация
    05.08.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Iphone 5 в братских магазинах сегодня начали продавать ?
    открыты предзаказы в евросети и связном

  2. #982
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serega383 Посмотреть сообщение
    открыты предзаказы в евросети и связном
    В "Связном " уже в наличии , но только на 16 Гб (на Пирогова ). Правда открыть коробушку отказались мотивируя запретом боссов. Удивившись деревенским закидонам позвонил в Питер другу -"яблочнику". Он сказал что у них такие же приколы ,ни где нет потискать ,только под стеклом или после оплаты . Так что Братск на уровне лучших городов РФ !
    В " БВК " сказали , что нано-симки для Афони5 будут в иркутском офисе 21 декабря , соответственно в Братске чуть позже ,взяли мой номер для информирования о поступлении. В "МТС" о сроках поступления этих самых нано-симок ответить затруднились . В "Связном" есть нано от " Мегафон" и "Билайн".

  3. #983
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    сегодня принесли рекламу от М-Видео, вроде есть у них "Яблочки"

  4. #984
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UlyaBlack Посмотреть сообщение
    сегодня принесли рекламу от М-Видео, вроде есть у них "Яблочки"
    Поздно вечером был у них , 5-ок не было в продаже .Зато есть карты для оплаты iTunes - больше нигде их не нашли ,да и там походу это была их первая продажа .

  5. #985
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    В общем такой список:
    веревки(разной толщины)
    керосин
    гелий(которым шары надувают)
    Подскажет кто где поискать?)

  6. #986
    Кандидат в умники Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Аватар для Vlad_sm
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Братск. Центральный район
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Копирую свой вопрос из другой темы, может здесь мне подскажут быстрее...Может кто знает, где, в каких именно магазинах (адрес) можно купить уголки для фотографий? Есть такие фотоальбомы, где фото сверху не закрывается магнитным листом, а закрепляется на странице альбома на уголках. Вот мне эти уголки и нужны. Может, кто знает, где продаются? Все в округе расположенные фотомагазины (23 м-он, Центр) я уже обошел, нигде нет...

  7. #987
    Юзер AnnaNova кто это? Аватар для AnnaNova
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    134
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    кто где видел вот такую штуку Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesCAEWM5CP.jpg
Просмотров: 206
Размер:	6.8 Кб
ID:	387436? Маленький портативный увлажнитель воздуха. Не обязательно именно такой.

  8. #988
    Юзер Marshal_bratsk кто это?
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).

    По умолчанию Паста ГОИ

    Где у нас в городе можно приобрести сию пасту?

    Добавлено через 49 секунд
    Или же полироль для дисков (CD)
    Последний раз редактировалось Marshal_bratsk; 21.12.2012 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение

  9. #989
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marshal_bratsk Посмотреть сообщение
    Где у нас в городе можно приобрести сию пасту?

    Добавлено через 49 секунд
    Или же полироль для дисков (CD)
    на кирова магазин электро...

  10. #990
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Советская, 6, "Радиомастер".

  11. #991
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).

    По умолчанию

    Энергетик м/р Пурсей ,отдел 1000 мелочей,25рублей-20гр.
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  12. #992
    Юзер Marshal_bratsk кто это?
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Всем спасибо, купил в Электро

  13. #993
    Мастер kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь kebab Трогаюсь Аватар для kebab
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    40
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    441
    Получено благодарностей: 796 (сообщений: 363).

    По умолчанию

    подскажите где в энергетике могут красиво упаковать подарок,
    и где продают подарочные коробочки? нужна по размерам как две-три ''пачки сигарет''


  14. #994
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kebab Посмотреть сообщение
    подскажите где в энергетике могут красиво упаковать подарок,
    и где продают подарочные коробочки? нужна по размерам как две-три ''пачки сигарет''

    Я попутно с оформлением букета упаковываю подарки в цветочных салонах " Цветы на Солнечной " "Орхидея" , думаю , и в других не откажутся от копейки , ведь материалы для этого такие же .

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    kebab (22.12.2012)

  16. #995
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    В "Связном " уже в наличии , но только на 16 Гб (на Пирогова ). Правда открыть коробушку отказались мотивируя запретом боссов. Удивившись деревенским закидонам позвонил в Питер другу -"яблочнику". Он сказал что у них такие же приколы ,ни где нет потискать ,только под стеклом или после оплаты . Так что Братск на уровне лучших городов РФ !
    В " БВК " сказали , что нано-симки для Афони5 будут в иркутском офисе 21 декабря , соответственно в Братске чуть позже ,взяли мой номер для информирования о поступлении. В "МТС" о сроках поступления этих самых нано-симок ответить затруднились . В "Связном" есть нано от " Мегафон" и "Билайн".
    Я купил в Билайне...там можно и потрогать ))
    И это не закидон.. я вот например никогда не буду покупать в магазине распечатанную продукцию apple.... анпакинд это ритуал

  17. #996
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Люди,кто-нибудь видел в продаже российские флаги?

  18. #997
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Я купил в Билайне...там можно и потрогать ))
    И это не закидон.. я вот например никогда не буду покупать в магазине распечатанную продукцию apple.... анпакинд это ритуал
    Особо не вдавался ,но этот закидон , скорее всего , нарушает Закон о защите прав потребителей , так что этот убогий ритуал можно и нарушить .Образец для тест-драйва позволяют себе все ,за исключением не надежных или распальцованых , имхо. Те же пчеловоды не разорились , по вашим словам . Образцы товара , дороже Афони не на один порядок , дают в руках повертеть . Я вот подивился такому "ритуалу" и мне привезут из Сингапура на 2 500 дороже , но не 16 Ггб , а на 64 Ггб, так что пусть в "Связном " экономят на образцах дальше и пляшут ритуальные танцы подсчитывая продажи .

  19. #998
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    ... дороже Афони не на один порядок...
    ого, как минимум, в 100 раз

  20. #999
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,582
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Я купил в Билайне...там можно и потрогать ))
    И это не закидон.. я вот например никогда не буду покупать в магазине распечатанную продукцию apple.... анпакинд это ритуал
    Ага... у многих яблокодрочеров в красном уголке вместо иконы iPad стоит наверное, молитва перед сном, в обед и почеее... жертвоприношение своего первого ребенка. ))

  21. #1000
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Джойстики для PS2, где можно приобрести?
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


+ Ответить в теме
Страница 50 из 146 ПерваяПервая ... 40 46 47 48 49 50 51 52 53 54 60 100 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 01:46
  3. Lineage 2 - The Kamael
    от Warlolck в разделе Lineage2
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 23:28
  4. Н Е О Б Ъ Я С Н И М О Е
    от V@$Y@ в разделе Интересное
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 29.02.2008, 13:57
  5. [g] Общий гайд.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 17:42

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.