+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: Международный день борьбы со СПИДом!

  1. #21
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian
    молодой... ты бы извинился за свои выражения...не престало матом да еще девушке...представь что, к примеру, с твоей подругой так разговаривать будут...каждый человек имеет право на свою точку зрения и свои увлечения...и оскорблять его за это может только человек весьма не далекого ума...не находишь
    ТЫ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!
    пасиб..

  2. #22
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    Smile

    Цитата Сообщение от Delilah
    ТЫ НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!
    пасиб..
    без проблем

  3. #23
    Neznakomka
    Guest

    Post

    Вот странная штука форум, раздел "флуд" полон сообщениями, а этот топ находится в забвении можно сказать....

    Мы живем-живем себе, играем в игры, учимся, работаем и не замечаем проблемы, которая реально встает на пути будущего страны и может коснуться каждого.

    Что вы думаете по поводу эпидемии СПИДа в России? Кто считает, что его это не касается? У кого какие мнения на этот счет?
    Или может кто поделится интересной информацией или статистикой?

    Добавлено через 12 минут
    Начну себя...

    Недавно посмотрела передачу по Рен-тв, может кто видел.На меня она произвела сильное впечателние. И там очень хорошо расписывалось и наглядно показывалось все, что творит СПИД с людьми, как ломает жизни.

    В часности там говорилось о том, что в России не эпидемия СПИДа, а эпидемия НАРКОСПИДА. В страну везут уже зараженные вирусом наркотики.

    А сколько детей рождается от нарков и не только уже инфицированными. О них просто власть старается не думать. На что обречены эти дети? У них отобран шанс полноценной жизни.

    Есть те кто, нарочно колет иголкой с вирусом людей на улице и в транспорте, кто сдает кровь в качестве донора.

    Эта проблема с каждым годом не искореняется, а наоборот процветает, и иногда страшно подумать, во что это все выльется.

    В каком мире будут жить наши дети?
    Последний раз редактировалось Neznakomka; 28.11.2006 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

  4. #24
    Кандидат в умники LiS Включаюсь LiS Включаюсь LiS Включаюсь Аватар для LiS
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Ты права Наташа, это проблема глобальная. Но решить её могут только власти. А как часто власти слышат о проблемах наркомании и СПИДа? Да наверное также как и ты по телевизору (если они вообще смотрят такого рода телепередачи).

    Ну а с другой стороны - в какой стране нету подобной проблемы? Даже в самых процветаемых странах, везде есть.

    А ведь чем думают люди, перед тем как первый раз уколоться? Не они ли обрекают своих детей на ничтожное существование? Хм... А если задуматься, может государство своим бездействием просто желает избавиться от этого низкого слоя граждан?

    Цитата Сообщение от Neznakomka
    В каком мире будут жить наши дети?
    Дети будут жить в таком мире, который им создадут их родители, и только они!

  5. #25
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    По последним данным 60% инфицированных заразились именно половым путем, а не наркоманы... Так что движимся теперь в другую сторону. Иркутская область занимает первое место по ВИЧ инфекции.
    Власти ничего не будут делать. Точнее они уже не знают, что делать. А вот общество может! Все наверное слышали про "Поезд будущего". Поезд ездил по всей России и давал концерты и психологическую поддержку ВИЧ инфецированным, участники поезда - это бывшие наркоманы, ВИЧ инфецированные. В Иркутске проводилась вечеринка в клубе "Молодежь Приангарья против наркотиков", в клубе не продавали алкаголь и нельзя было курить. Правда это проводилось с 19-00 до 23-00, но клуб БЫЛ ПОЛНЫЙ!
    Короче все в руках общесва, а не ВЛАСТИ!
    Trust me. I'm BARTENDER

  6. #26
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    общество никуя не может!!! все потому, что головой разучились думать. на почве правозащиты и свободы ограничивают в этой самой свободе большинство людей!!! почему я не могу ипать девушку без гандона извините за грубость??? почему моя свобода ограниченна свободой епаного ходячего трупа? он имеет право на то чтобы скрывать свою заразу, ооо даааа!!! он имеет право на полноценную жизнь, канешшшна!!! он имеет НА ВСЕ право, а как иначе!!!
    только эти его права ограничивают МОЕ ЛИЧНОЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!!! поэтому клеймить надо разносчиков заразы!!! неизлечимо? значит он уже труп... штамп в паспорт, клеймо на лоб и в тайгу на работу!!! их уже не мало етих зомби... их хватит на то чтобы свезти их в отдельный город, а остальную страну объявить ЗОНОЙ СВОБОДНОЙ ОТ СПИДА!!!
    зы: ЗАПОМНИТЕ: СВОБОДА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ТАМ, ГДЕ НАЧИНАЕТСЯ СВОБОДА ДРУГОГО, по русски это будет так, либо у нас свободны спидозники, которым эта свобода даром не нужна, либо свободно абсолютное большинство(пока еще) здоровых людей...
    ззы: подумайте об этом...

  7. #27
    Юзер Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Аватар для Unknow
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию грустно

    А я хочу рассказать о статье, прочитанной год назад. Тема такая. Парень познакомился с девушкой, переспали, все дела... Потом выясняется, что она беременна, + к этому вич инфицирована...Ребенка она бросила в больнице. А в России, если малыш рождается с подозрением на вич инфекцию, его оставляют в больнице до выяснения диагноза (не помню точно)на год или более. (На западе этот период пол года). Парень узнал о ребенке спустя время, решил его забрать, диагноз оказался отрицательным (вич не обнаружили). НО... В больнице от таких детей шарахаются, по закону их кормят 3 раза, меняют пеленки по рассписанию и ВСЕ! А для нормального развития ребенку нужно внимание(уси-пуси) взрослых. В итоге, такие дети уже заведомо будут дебилами, с отставанием в развитии и всеми сопутствующими болячками....Вот такая правда жизни...
    Я открыта для всех и закрыта для каждого...

  8. #28
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    ага, девушка была маньяком!!! она мало того, что собственной пи..ой убила парня, так еще и родила ребенка который обречен на мучения!!!
    и сколько таких парней было в ее жизни? а сколько еще будет?
    или парень был маньяком!!!
    и сколько таких девушек было в его жизни? а сколько еще будет?
    зы: в итоге мы получили 2 потенциальных убийц вместо 1 и еще 1 несчастного ребенка!!!
    Последний раз редактировалось bugaga; 29.11.2006 в 21:50.

  9. #29
    Юзер Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Аватар для Unknow
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Давненько на каком-то форуме читал, что быват такие случа когда инфицированные намерянно заражают здоровых.....так был случай когда одна девушка пошла в кинотеатр и там, когда она садилась в кресло укололась об шприц, а рядом со шприцом надпить "теперь ты также инфицированняа как и я"...не знаю правда это или нет..... но все же.... мутит от одной такой мысли что существуют люди способные на такую подлость....... :(
    Я читала, что таким образом заразиться невозможно, т.к. на игле вирусы помрут до того как ты туда сядешь. Ну даже не знаю... Еще слышала о случае, как маленький мальчик во дворе на иглу наступил...Как парень заразился бреясь бритвой инфицированного друга... В общем, народ, будьте бдительны ! Смотрите под ноги и пользуйтесь своими вещами!

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от bugaga
    ага, девушка была маньяком!!! она мало того, что собственной пи..ой убила парня, так еще и родила ребенка который обречен на мучения!!!
    и сколько таких парней было в ее жизни? а сколько еще будет?
    или парень был маньяком!!!
    и сколько таких девушек было в его жизни? а сколько еще будет?
    зы: в итоге мы получили 2 потенциальных убийц вместо 1 и еще 1 несчастного ребенка!!!
    Она вроде как заразилась уже после расставания с ним. Да суть не в этом. Блин, никто не скажет как он к этому относится, пока сам не столкнется с этой проблемой ( в смысле, ты осуждаешь "спидозников" не беря в расчет людей, заразившихся случайно. Эта проблема может коснуться каждого: нарков, б****й, родных, друзей...). Мы жалеем близких и осуждаем чужих...
    Последний раз редактировалось Unknow; 29.11.2006 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
    Я открыта для всех и закрыта для каждого...

  10. #30
    Neznakomka
    Guest

    По умолчанию

    Рождившихся детей от больных СПИДом в России держат в специальных учреждениях 2 года. До выяснения точного диагноза.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Unknow
    ЯЕще слышала о случае, как маленький мальчик во дворе на иглу наступил...Как парень заразился бреясь бритвой инфицированного друга... В общем, народ, будьте бдительны ! Смотрите под ноги и пользуйтесь своими вещами!
    Согласна, но иногда бдительность не самое главное... Можно заразиться элементарно у зубного врача по чьей-либо халатности.
    Последний раз редактировалось Neznakomka; 29.11.2006 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение

  11. #31
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga
    ага, девушка была маньяком!!! она мало того, что собственной пи..ой убила парня, так еще и родила ребенка который обречен на мучения!!!
    и сколько таких парней было в ее жизни? а сколько еще будет?
    или парень был маньяком!!!
    и сколько таких девушек было в его жизни? а сколько еще будет?
    зы: в итоге мы получили 2 потенциальных убийц вместо 1 и еще 1 несчастного ребенка!!!
    ты так не навидешь вич-инфецированных как будто они тебе жизнь испортили...
    конечно идея про то что бы выселить их в отдельную страну и т.д. хорошая...но представь что среди эти людей окажутся очень близкие тебе юди который заразились случайно например из-за того что какая то ипа...я мед сестра делаю переливание крови накосячила?....ведь так уже было...

    кто говорит что ты не можешь трахаться без презика? трахайся...это твоя свобода! боишься? а нах тогда вообще втыкать? или тебе суждено переспать с большей частью женского населения?... если есть постоянный партнёр и ты в нём уверен...то проблема презерватива отпадает сама собой..

  12. #32
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    я всех люблю))) только вот когда думаешь головой, надо думать именно головой, какая разница случайно или не случайно, главное У МЕНЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНФА О ЧЕЛОВЕКЕ С КОТОРЫМ Я ОБЩАЮСЬ... а то тебе не кажется, что куйня получается? он имеет право жить, а я нет?

    ага, давай пообсуждаем мою сексуальную жизнь... что я могу сказать, она непостоянна...

  13. #33
    Юзер Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Аватар для Unknow
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    кто говорит что ты не можешь трахаться без презика? трахайся...это твоя свобода! боишься? а нах тогда вообще втыкать? или тебе суждено переспать с большей частью женского населения?... если есть постоянный партнёр и ты в нём уверен...то проблема презерватива отпадает сама собой..
    Полностью с тобой согласна!
    Я открыта для всех и закрыта для каждого...

  14. #34
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    to bugaga:аха, а заодно выселить всех кто болен гепатитом, туберкулезом, гриппом и т.д. (ведь они все тоже небезопасны!!) - так да? на всех поставить клеймо и штамп в паспорте... и наркоманов, алкоголиков, гопников туда же вдруг станут угрожать твоей жизни )

  15. #35
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    ты разницу сама-то не видишь между гриппом и спидом? ладна давай растолкую, но с тебя пивасик))) грипп - это неудобство, спид - это приговор...
    вот впринципе и все, что тебе необходимо знать...

  16. #36
    Юзер Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Unknow Включаюсь Аватар для Unknow
    Регистрация
    07.05.2006
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    Red face

    Цитата Сообщение от bugaga
    грипп - это неудобство, спид - это приговор...
    правильно говоришь

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати, народ! Сегодня ж этот самый день, день борьбы против СПИДа. Так что будьте здоровы!
    Последний раз редактировалось Unknow; 01.12.2006 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
    Я открыта для всех и закрыта для каждого...

  17. #37
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию День борьбы со СПИДом

    Пока нет лекарства от СПИДа, мы можем реально противостоять этому злу единственным способом: перестать быть беспечным, расширить образ своего мышления, изменить образ жизни. Жертвой СПИДа может стать дюбой - твой случайный знакомый, твой близкий человек, твой будущий ребенок...
    У вас есть возможность отказаться от вещей, через которые возможно заражение ВИЧ, или рисковать собственной жизнью!
    Выход есть!!!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32
  2. Последний день
    от Оксана в разделе Зеркало
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 18:05
  3. Дурацкие подарки девушкам
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 22:08
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.