Закрытая тема
Страница 40 из 53 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1046

Тема: Зачем изменять?

  1. #781
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAZH Посмотреть сообщение
    Зачем использовать старые спички , если можно купить новую зажигалку.
    дальше,
    Если мне нравиться в новом магазине гель для душа, зачем пойду в старый, где продают мыло?!
    пс я не поддерживаю ни одну не другую сторону,)
    если что то делается значит это кому то нужно.
    А кто даст гарантию, что за этикеткой геля не скрывается уксусная кислота, а зажигалка не бьется током?
    Джедаи не пройдут !!!

  2. #782
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-Sib Посмотреть сообщение
    А кто даст гарантию, что за этикеткой геля не скрывается уксусная кислота, а зажигалка не бьется током?
    так вы не ходите в магазин приколов то )))

  3. #783
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    так вы не ходите в магазин приколов то )))
    Так приколы то вылазят, когда уже живешь вместе с новой пассией. Вот тогда многие и пытаются взад всё вернуть, но не всё можно простить и забыть.
    Джедаи не пройдут !!!

  4. #784
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Я никого не хочу выставить ни в каком свете, это мое жизненное кредо, у меня есть жена красавица, ребенок любимый и желанный и я счастлив. И искать кого то на стороне это не про меня............
    Нас таких двое

  5. #785
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuHohol Посмотреть сообщение
    ОВЦА.. возомнившая , что может УВЕСТИ из семьи МУЖЧИНУ.Может увести только БАРАНА
    такие высказывания сочиняют неуверенные в себе замарашки, которые удержать и заинтересовать своего мужчину ничем не могут, вот и брызжут слюной. Если сравнивать с животными, давайте тогда на примере львов это будем делать. Мужик не баран а лев. А у тех как известно множество львиц в прайме (не овец). )

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    Admund (05.09.2013)

  7. #786
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Ох щас кого-то каблучками затопчут и пилочками для ногтей затыкают.
    Последний раз редактировалось Alex-Sib; 10.08.2013 в 19:49.
    Джедаи не пройдут !!!

  8. #787
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,583
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex-Sib Посмотреть сообщение
    Ох щас кого-то каблучками затопчут и пилочками для ногтей затыкают.
    засосуть досмерти

  9. #788
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Ну не знаю, не знаю.....

    Оффтопик
    Джедаи не пройдут !!!

  10. #789
    Юзер Admund кто это? Аватар для Admund
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    По мне так измена, это потеря интереса полового контакта с партнершей(ом). Просто не подходят к друг другу и всего то. Не твоё, не берись. У каждого человека есть та(тот) которая(ый) предназначена(н) судьбой, надо просто искать не только по душе, но и по сексуальным запросам, ведь у каждого свои желания и запросы в постели, а если кто то не устраивает в чём то, то начинаются поиски того чего охота. Секс по моему мнению, главное в семейной жизни, и хорошая сексуальная жизнь семейной пары, залог успеха, а всё остальное способствует удержанию в семье, но ни как не противостоит измене.

  11. #790
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Admund Посмотреть сообщение
    По мне так измена, это потеря интереса полового контакта с партнершей(ом). Просто не подходят к друг другу и всего то. Не твоё, не берись. У каждого человека есть та(тот) которая(ый) предназначена(н) судьбой, надо просто искать не только по душе, но и по сексуальным запросам, ведь у каждого свои желания и запросы в постели, а если кто то не устраивает в чём то, то начинаются поиски того чего охота. Секс по моему мнению, главное в семейной жизни, и хорошая сексуальная жизнь семейной пары, залог успеха, а всё остальное способствует удержанию в семье, но ни как не противостоит измене.
    значит, в начале все хорошо было... а потом опппа и не твое... Нелогично. Эффект привыкания. так писали здесь уже об этом. Секс - главное... Не соглашусь... Восприятие друг друга - вот это главное...

    вообще измена - вещь такая грязная... не у меня, у подруги пример был... Она когда узнала, у неё физическое отторжение было... около недели просто тупо желудок еду не принимал. Поплакала, оклемалась, все прошло. Мужик локти кусает))) А нафиг он теперь нужен?
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 05.09.2013 в 17:06.
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  12. #791
    Юзер Admund кто это? Аватар для Admund
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Вам девушка этого не понять! Вы думаете о романтике, а все мужчины как бы по быстрее затащить в постель! Я живу со своей уже 3 года и она для меня всегда желанна, но до этого была 4.5 года другая, и во время совместной жизни я изменял ей, но она была малость лучше в плане полного доступа, но когда я встретил свою я понял что это моё, и в течении 3 лет меня не тянет ни на какую, потому что она меня устраивает полностью в плане секса и пусть даже она не такая совращенная и раскрепощенная как бывшая, зато заниматься любовью для нас это наслаждение, а не тупоё порево. Восприятие---как я и говорил-это всего лишь удержание в семье, это быт, а очень сложно рушить, то что строилось годами. Вот и задайте сами себе вопрос, зачем изменять если всё устраивает? по мне это полное противоречие. И возьмите статистику хотя бы тех случаев которые вы знаете, по каким причинам расстались? На моей памяти единицы просто взяли и разбежались из за быта...к тому же....мы мужики, и от друг друга нам не чего скрывать, особенно то из за чего изменил, их много причин, и все они сводятся к сексу, и те кто изменяет обычно при всплытие разбегаются не смотря на ваше восприятие(быт).

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Admund за это полезное сообщение:

    Nilsa (10.09.2013)

  14. #792
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Admund Посмотреть сообщение
    Вам девушка этого не понять! Вы думаете о романтике, а все мужчины как бы по быстрее затащить в постель! Я живу со своей уже 3 года и она для меня всегда желанна, но до этого была 4.5 года другая, и во время совместной жизни я изменял ей, но она была малость лучше в плане полного доступа, но когда я встретил свою я понял что это моё, и в течении 3 лет меня не тянет ни на какую, потому что она меня устраивает полностью в плане секса и пусть даже она не такая совращенная и раскрепощенная как бывшая, зато заниматься любовью для нас это наслаждение, а не тупоё порево. Восприятие---как я и говорил-это всего лишь удержание в семье, это быт, а очень сложно рушить, то что строилось годами. Вот и задайте сами себе вопрос, зачем изменять если всё устраивает? по мне это полное противоречие. И возьмите статистику хотя бы тех случаев которые вы знаете, по каким причинам расстались? На моей памяти единицы просто взяли и разбежались из за быта...к тому же....мы мужики, и от друг друга нам не чего скрывать, особенно то из за чего изменил, их много причин, и все они сводятся к сексу, и те кто изменяет обычно при всплытие разбегаются не смотря на ваше восприятие(быт).
    зов предков или вселенский зуд... лишний раз доказывает, что отношения в мозгах, а не постели строятся!!!!!! значит человек, как случайный пассажир... есть убогие ошибшиеся... но это от скудоумия
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  15. #793
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Admund Посмотреть сообщение
    Вам девушка этого не понять! Вы думаете о романтике, а все мужчины как бы по быстрее затащить в постель! Я живу со своей уже 3 года и она для меня всегда желанна
    7-10 лет поживите, детей заведите. потом напишите. 3 года не срок. ИМХО

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Arhangel (05.09.2013), Nilsa (10.09.2013), Текила (05.09.2013)

  17. #794
    Юзер Admund кто это? Аватар для Admund
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    зов предков или вселенский зуд... лишний раз доказывает, что отношения в мозгах, а не постели строятся!!!!!! значит человек, как случайный пассажир... есть убогие ошибшиеся... но это от скудоумия
    Обратите внимание на поставленный вопрос ТС!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    7-10 лет поживите, детей заведите. потом напишите. 3 года не срок. ИМХО
    Читайте внимательней! я с прошлой прожил 4,5.
    Последний раз редактировалось Admund; 05.09.2013 в 19:34. Причина: Добавлено сообщение

  18. #795
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    4,5 - тоже ни о чем Лет через семь расскажете, как оно там)

  19. #796
    Юзер Admund кто это? Аватар для Admund
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    4,5 - тоже ни о чем Лет через семь расскажете, как оно там)
    Читай внимательней! и я тебе помогу 4.5+3=? можно на калькуляторе посчитать если с математикой плохо. Так к слову: Я с 17 лет не живу с родителями и первая жена была на 5 лет старше, а сейчас одногодки и свадьба 20 сентября.

  20. #797
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Admund Посмотреть сообщение
    Читай внимательней! и я тебе помогу 4.5+3=? можно на калькуляторе посчитать если с математикой плохо.
    7.5 лет: две постоянные партнерши + измены первой из них. Мы же вам говорим о ситуации, когда только одна единственная партнерша в течение 7 лет непрерывно.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Текила (06.09.2013)

  22. #798
    Юзер Admund кто это? Аватар для Admund
    Регистрация
    12.03.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    83
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    7.5 лет: две постоянные партнерши + измены первой из них. Мы же вам говорим о ситуации, когда только одна единственная партнерша в течение 7 лет непрерывно.
    Читайте вопрос ТС. Там про постоянных ни слова, даже наоборот оговаривается про 2-3 года. Будьте внимательнее. То что вы старше ни о чем не говорит, всем давно известно что взрослеют не с годами, а с прожитым. Вообщем я выразил своё мнение и дискуссировать не хочу по этому поводу, и к тому же я сужу не только по своей ситуации. Всего доброго и благополучия в семье!

  23. #799
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Admund Посмотреть сообщение
    Читайте вопрос ТС. Там про постоянных ни слова, даже наоборот оговаривается про 2-3 года. Будьте внимательнее. То что вы старше ни о чем не говорит, всем давно известно что взрослеют не с годами, а с прожитым. Вообщем я выразил своё мнение и дискуссировать не хочу по этому поводу, и к тому же я сужу не только по своей ситуации. Всего доброго и благополучия в семье!
    Вы просто высказали мнение о семейных отношениях и о главенствующей роли в них. От того и вышел спор. А ТС давно уже обсудили))) И вам благополучия в семейной жизни и весёлой свадьбы!

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Admund (06.09.2013)

  25. #800
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    24-7.5 =.....вы с колыбели чтоли с женщинами жить начали?? Детей нет, проблем нет, быта практически тоже. Вы пока для себя любимых то живете. Что вам искать то! Не устаете еще от быта, образа жизни и прочих элементов жизненного круга!

Закрытая тема
Страница 40 из 53 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.