Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Потребность в вещах для беженцев

Древовидный режим

  1. #21
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    P.S. В одной из тем тут про беженцев я писал про нашего местного бомжа-читателя книг из Энергетика. Ему кто-нибудь помог хоть носками бушными? А то лайков натыкали мне - на кой они? Я не для спасибо написал тот пост. Эх вы, братчане, тут все такие прям сердобольные спасу нет, человеколюбы. Вон человек под носом живет на улице уже лет 10, хоть бы кто помог тем же пуховиком. На помойки выкидываете, а теперь украинцам всем миром собираете и возите помощь. Русские поистине странные. В такие моменты стремно, что я тоже русский. Обитает он на кольцах возле Инвы каждый день. Большой дядька. У меня не того размера одежда, ему наверно 52-54 пух нужен старый какой-нибудь. Ботинки-валеки. ИринаП если вы такая активная - организуйе рейд и к этому "беженцу" среди своих...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    Ларэн (15.10.2014), Ирония (15.10.2014)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Почему возникает потребность в чём либо?
    от shaggiekeN в разделе Угол зрения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 03:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.