+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 369

Тема: Пас Макар коров или.......

  1. #261
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    да. все в сравнении. лично на мой взгляд уже стала.
    Значит Вы не видели как действительно ДОСТОЙНО живут люди. Вроде как в Чехии были, неужели мы обогнали Чехию по чистоте воздуха, по качеству дорог, по красоте городов, по с любовью сохраняемой древности, по новейшим трамваям и поездам? В той же Чехии люди ЖИВУТ, а мы - существуем. Каждый день нам то Дума, то правительство подкидывает новые налоги, новые ограничения, запреты, новые тарифы по ЖКХ, и в результате чего мы нищаем. Жаль, что Вы этого не видите. Хотя у Вас как я понял даже и хранить то нечего, в смысле на валюту поменять. Это значит жить одним днём.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. #262
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Да какой там НАРОД. У меня тесть даже не знает кто такой Макаревич. Таких как вы и натравливают.
    а мой отец знает и ему 78 будет.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Значит Вы не видели как действительно ДОСТОЙНО живут люди. Вроде как в Чехии были, неужели мы обогнали Чехию по чистоте воздуха, по качеству дорог, по красоте городов, по с любовью сохраняемой древности, по новейшим трамваям и поездам? В той же Чехии люди ЖИВУТ, а мы - существуем. Каждый день нам то Дума, то правительство подкидывает новые налоги, новые ограничения, запреты, новые тарифы по ЖКХ, и в результате чего мы нищаем. Жаль, что Вы этого не видите. Хотя у Вас как я понял даже и хранить то нечего, в смысле на валюту поменять. Это значит жить одним днём.
    Видела пенсионеров, чистеньких и аккуратных, аккуратно осматривающих урны на прогулке, достающих оттуда остатки еды. И в каждой стране растут и тарифы и услуги и цены. ВЫ можете существовать - ваш выбор. Лично я живу.

    Добавлено через 7 минут
    и города у нас не менее красивые есть. Не по теме разговор, но масса фото "красивых" мест за границей было опубликовано. Всегда за забором яблоки слаще. Может скажете, в какой стране в Европе или Америки в детском саду дети находятся с 8 до 19, да их еще и кормят?? Как правило это 4-5 часов в день и завтрак в коробочке. А медицина, не считая дорогих технологичных операций?? Где еще врач ходит по вызову на дом и лечение назначает? Семейный врач скажет вам по телефону - примите аспирин. ВСЕ!! Ну завидовали мы западу 30 лет назад. что все на машинах. теперь и у нас не проблема купить колеса на ходу. Вот недавно знакомый продал жигу за 25 и кто-то ездит. Так что если начать раскладывать на составляющие, то рядовому обывателю жить практически одинаково везде! И везде недовольны своей жизнью. Так что ваш выбор - жить сейчас своей жизнью и радоваться или ожидать светлого завтра до гробовой доски.
    Последний раз редактировалось ИринП; 17.07.2015 в 07:50. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. 7 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (17.07.2015), Arkenston (17.07.2015), Astra (19.07.2015), OOO (18.07.2015), Taina (18.07.2015), дррыллипупинг (18.07.2015), ЮПИК (17.07.2015)

  4. #263
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Значит Вы не видели как действительно ДОСТОЙНО живут люди. Вроде как в Чехии были, неужели мы обогнали Чехию по чистоте воздуха, по качеству дорог, по красоте городов, по с любовью сохраняемой древности, по новейшим трамваям и поездам? В той же Чехии люди ЖИВУТ, а мы - существуем. Каждый день нам то Дума, то правительство подкидывает новые налоги, новые ограничения, запреты, новые тарифы по ЖКХ, и в результате чего мы нищаем. Жаль, что Вы этого не видите. Хотя у Вас как я понял даже и хранить то нечего, в смысле на валюту поменять. Это значит жить одним днём.
    Почему вы не в Чехии до сих пор? Будете почетным чехом братского форума. Откроете нам глаза на истину. Будете "жить", а не "существовать".

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Odiosus (18.07.2015)

  6. #264
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Видела пенсионеров, чистеньких и аккуратных, аккуратно осматривающих урны на прогулке, достающих оттуда остатки еды. И в каждой стране растут и тарифы и услуги и цены.
    Бич - это не результат безуспешной борьбы за счастливую жизнь, бич - это состояние души и характеристика мировоззрения. Я уверен, что бичи есть даже в Швейцарии и Норвегии. Ну нравится так жить некоторым индивидуумам. Другое дело - это относительное количество этих самых низших люмпенов в разных странах.
    У меня уже складывается мнение, что по заграницам Вы катаетесь бомжей считать и бараки, а когда возвращаетесь, гордо делитесь с окружающими впечатлениями, как там загнивает Запад и иже с ними.
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Может скажете, в какой стране в Европе или Америки в детском саду дети находятся с 8 до 19, да их еще и кормят?? Как правило это 4-5 часов в день и завтрак в коробочке.
    А зачем далеко ходить? В той же самой Чехии. На выбор родителям: полдня или полный день. И питание есть. А на всяческие капризы куча частных садов. Вам как обычно ссылку дать или на слово поверите?
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    А медицина, не считая дорогих технологичных операций?? Где еще врач ходит по вызову на дом и лечение назначает? Семейный врач скажет вам по телефону - примите аспирин.
    Медицинские системы в странах сильно различаются, но критериями их эффективности являются показатели здоровья нации и продолжительности жизни. Будем сравнение проводить или сами признаетесь в безосновательной критике?

  7. #265
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Бич - это не результат безуспешной борьбы за счастливую жизнь, бич - это состояние души и характеристика мировоззрения.
    Кто ж тебе так мозги-то загадил)
    Медицинские системы в странах сильно различаются, но критериями их эффективности являются показатели здоровья нации и продолжительности жизни.
    Не только, а может быть и не столько. Во времена перемен у одних не хватает денег нормально питаться, другие пашут на трех работах, у третьих банально не выдерживает психика.
    У них с переменами все хорошо. Нету их. Это во многих странах "у них" не сильно отличается.
    О медицинском туризме - за зубками - чтобы не в кредит на полжизни - тоже легенды уже ходят.
    А так - да, газоны везде ровненькие, трамвайчики по эти лужайкам бегают и паравозик Солнышко.
    нужное зачеркнуть

  8. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Taina (18.07.2015)

  9. #266
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Иннокентий, критика основательная. Я езжу мир смотреть. И вижу не только минусы. Есть другие темы и другие рассказы. И есть другие форумы, гденапример мамочки российские ныне проживающие в разных европейских странах делятся тем, как устроен уход, присморт за детьми, медицина и прочее. Что мне ваши ссылочки то! Понятно, что каждый будет делиться тем, что видел. Вот только хочется вам напомнить фразу - один глядя в лужу видит грязь, а другой отражение звезд. Вы хотите в своем доме видеть грязь. А я хочу звезды видеть.

    Слезьте с дивана и прокатитесь хоть раз по стране. Я это сделала и не один раз, потому есть что с чем сравнивать. Без ссылок.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Кто ж тебе так мозги-то загадил)
    Не только, а может быть и не столько. Во времена перемен у одних не хватает денег нормально питаться, другие пашут на трех работах, у третьих банально не выдерживает психика.
    У них с переменами все хорошо. Нету их. Это во многих странах "у них" не сильно отличается.
    О медицинском туризме - за зубками - чтобы не в кредит на полжизни - тоже легенды уже ходят.
    А так - да, газоны везде ровненькие, трамвайчики по эти лужайкам бегают и паравозик Солнышко.
    не только зубки. За пластикой нынче в Россию едут, причем не в Москву, а в глубинку. ЭКО едут делать у нас в Россию, потому как на западе это деньги дикие.
    Последний раз редактировалось ИринП; 18.07.2015 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  11. #267
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Не только, а может быть и не столько. Во времена перемен у одних не хватает денег нормально питаться, другие пашут на трех работах, у третьих банально не выдерживает психика.
    У них с переменами все хорошо. Нету их. Это во многих странах "у них" не сильно отличается.
    Софистика какая-то с демагогией и снова виноваты все вокруг. Все мешают хорошему танцору.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    О медицинском туризме - за зубками - чтобы не в кредит на полжизни - тоже легенды уже ходят.
    Прекрасно. Могут выбрать. Я гораздо больше нелегенд слышу и вижу о сборах на экстренные операции в Германии и Израиле...

    Добавлено через 22 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Иннокентий, критика основательная.
    Сразу стоп! Ну какая же она основательная, если я опровергаю фактами Ваши измыслы и вИдения мира?
    И есть другие форумы, гденапример мамочки российские ныне проживающие в разных европейских странах делятся тем, как устроен уход, присморт за детьми, медицина и прочее.
    Так покажите мне их! Сдаётся мне, что либо пустословием занимаются такие мамочки, как это бывает часто, либо Вы лукавите, заявляя безапелляционно, мол во всех европах беда с садами и медициной.
    Что мне ваши ссылочки то!
    Да я понял уже, что есть только два мнения - Ваше и неправильное...вспоминается кол и голова...
    Вы хотите в своем доме видеть грязь. А я хочу звезды видеть.
    Разница в том, что я стараюсь смотреть на вещи объективно (я далеко не всегда критикую российскую действительность и действия властей), а Вы, вот именно, видите у нас звёзды, а у соседей грязь.
    Слезьте с дивана и прокатитесь хоть раз по стране.
    Вы меня диваном не стращайте. Я ж говорю, есть Ваше мнение и неправильное...Вы меня знаете? Или может я где-то утверждал, что у меня якорь к ноге привязан? Вот с чего Вы взяли, что я никуда не ездил? Я регулярно езжу и летаю по области, стране и в заграницах был.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 18.07.2015 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Odiosus (18.07.2015)

  13. #268
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    За чистотой своих следи
    Обиделся штоле?)
    "Записки из мертвого дома" никогда не доводилось читать? Вкратце, Федор Михалыч описывал отношение простого люда к падшей падали, осужденным, каторжникам, убийцам, насильникам. Удивительно, что отношение это было виноватое. Простой люд считал общество виновным в том, до какого дна пала эта негодная падаль. КАЖДЫЙ понимал, что мог оказаться на месте этой гадкой дряни.
    В обсуждаемом нами случае все попроще будет, и человек всего лишь навсего потерял себя. Именно в борьбе за жизнь. Когда-то, на каком-то этапе его жизни ОБЩЕСТВО не показало и не объяснило ему, как правильно справиться с бедой и трудностями.
    А так да, сам виноват, табуреточку там кто-нить уже вышибите, не сочтите за труд
    Софистика какая-то с демагогией и снова виноваты все вокруг. Все мешают хорошему танцору.
    Ви таки будете отрицать влияние плохих условий жизни и работы до седьмого пота на качество жизни?
    Я же ж вам таки поражаюсь)
    Прекрасно. Могут выбрать. Я гораздо больше нелегенд слышу и вижу о сборах на экстренные операции в Германии и Израиле...
    Ай, в глаз прямо!
    Как это соотносится с вышеозвученными проблемами с массовым здравоохранением в европках?)
    За звонкую денюшку сделают что угодно. Ребенка прооперируют, коматозника Шумахера откачают, - да даже такой мрази как Рокфеллер семь сердец пересадят. Ему в особенности. Это же деньги..(с)
    Разница в том, что я стараюсь смотреть на вещи объективно (я далеко не всегда критикую российскую действительность и действия властей), а Вы, вот именно, видите у нас звёзды, а у соседей грязь.
    Бгг, но и найти что-то доброе считаю зазорным - кремлеботы справятся) Ты уже отвечал однажды на этот вопрос))
    Вот она, объективность какая)
    Неистово руковожжимаю)
    нужное зачеркнуть

  14. #269
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не только зубки. За пластикой нынче в Россию едут, причем не в Москву, а в глубинку. ЭКО едут делать у нас в Россию, потому как на западе это деньги дикие.
    Вы меня с Дрыллем потроллить решили что ли? На основании того, что, чехи (например) летят в РФ зубы лечить я должен сделать вывод, что россияне более здоровы что ли? Может прекратим глупости и для оценки состояния медицины оценим обсудим результаты, т.е. показатели здоровья? Из РФ тоже армия пациентов забугор едет, причём на более дорогостоящие и сложные операции, нежели зубки вставить.

  15. #270
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Из РФ тоже армия пациентов забугор едет, причём на более дорогостоящие и сложные операции, нежели зубки вставить.
    Казалось бы, тут и должно звякнуть..
    нужное зачеркнуть

  16. #271
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    В обсуждаемом нами случае все попроще будет, и человек всего лишь навсего потерял себя. Именно в борьбе за жизнь. Когда-то, на каком-то этапе его жизни ОБЩЕСТВО не показало и не объяснило ему, как правильно справиться с бедой и трудностями.
    Мда. Типа, я не в курсе, как бичами становятся. Может один из десяти и предпринимал что-то похожее на борьбу за жизнь. Большинство прокутило юность и зрелость, живя одним днём, не напрягая извилины, забив на образование, расслабляясь и удовлетворяясь сначала (или одновременно) шлянием по улицам, компьютерными играми, а потом - различными видами опьянений. Рассказывай мне, ога, как бедолаги старались-старались, да не вышло. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ добавлю, что как и раньше, так и сейчас при Путине существует вполне доступная возможность получить нормальное образование и устроиться на нормальную работу.
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Бгг, но и найти что-то доброе считаю зазорным - кремлеботы справятся) Ты уже отвечал однажды на этот вопрос)) Вот она, объективность какая) Неистово руковожжимаю)
    Уважаемый, ткни носом! Изобличи меня и продемонстрируй всё моё лицемерие. Давай, напрягись.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Казалось бы, тут и должно звякнуть..
    Звякнуло! Это звонко хрустнул очередной позвонок в хребте российской медицины
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 19.07.2015 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

  17. #272
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Мда. Типа, я не в курсе, как бичами становятся.
    Я видел тех, кто видел деньги..(с))
    Может один из десяти и предпринимал что-то похожее на борьбу за жизнь. Большинство прокутило юность и зрелость, живя одним днём, не напрягая извилины, забив на образование, расслабляясь и удовлетворяясь сначала (или одновременно) шлянием по улицам, компьютерными играми, а потом - различными видами опьянений. Рассказывай мне, ога, как бедолаги старались-старались, да не вышло. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ добавлю, что как и раньше, так и сейчас при Путине существует вполне доступная возможность получить нормальное образование и устроиться на нормальную работу.
    Во взрослом возрасте стержень в человека пихать уже поздновато)
    Да и не этими методами оно делается
    Уважаемый, ткни носом! Изобличи меня и продемонстрируй всё моё лицемерие. Давай, напрягись.
    Ща, только пятки смажу..)
    Звякнуло! Это звонко хрустнул очередной позвонок в хребте российской медицины
    Звякает металл - хрустят кости, стыдись, ажнанер
    Разжую для истории. Выше говорится о том, что из России в берлины едут за медициной элитной, из берлинов в Россию - за массовой. Что недвусмысленно описывает проблемы утамата и оттутвота)
    нужное зачеркнуть

  18. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    ЮПИК (19.07.2015)

  19. #273
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Ща, только пятки смажу..)
    *смайлик сдувающегося шарика*
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Разжую для истории. Выше говорится о том, что из России в берлины едут за медициной элитной, из берлинов в Россию - за массовой.
    Ага, токмо в саааамом верху, как источник дискуссии, был обозначен тезис пошире: о, якобы, захерелой европейской медицине. На кой лад ты с зубами влез, непонятно

  20. #274
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Страница телеведущего и генерального директора МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева в Facebook через несколько часов после создания стала недоступной. Об этом сообщает «Би-би-си».
    Накануне Киселев подтвердил подлинность своей страницы, а также сообщил, что подумывает о создании аккаунтов в Twitter и Instagram.
    Издание отмечает, что на странице Киселева начали массово появляться комментарии оскорбительного характера, после чего страница была удалена.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  21. #275
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Бич - состояние души? Первый раз слышу. Бич - это деградация и трусость. Точнее трусость приводящая к деградации.
    А вообще смердюковщина - жила, живет и будет жить.
    Все это, в большей степени, от незнания и веры в чудеса.
    Последний раз редактировалось Гром; 19.07.2015 в 01:28.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #276
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Бич состояние души? Бич - это деградация и трусость.

    Это вы просто никогда не пробовали ПОСЛАТЬ ВСЁ НАХ. Трусите?
    Наши/не Наши - это тоже состояние души.

  23. #277
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Это вы просто никогда не пробовали ПОСЛАТЬ ВСЁ НАХ. Трусите?
    Наши/не Наши - это тоже состояние души.[/COLOR]
    Не понял суть вопроса....

    Добавлено через 1 час 7 минут
    Кстати...
    Нам часто говорят, что мы, должны благодарить Америку и Запад (Европу): за компы, джинсы, прогресс...
    Фармацевтические компании тоже надо благодарить?
    Последний раз редактировалось Гром; 19.07.2015 в 02:26. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  24. #278
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Иннокентий, мнение не "мое и не правильное". Мнение основанное на личных наблюдениях и выводах. Только и всего. Ваши ж аргументы из серии - что может нам сказать хромой о творчестве Герберта Карояна!

    ну нравится вам наблюдать мир не сходя с дивана - ваше право.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #279
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Бич - это не результат безуспешной борьбы за счастливую жизнь, бич - это состояние души и характеристика мировоззрения. Я уверен, что бичи есть даже в Швейцарии и Норвегии. Ну нравится так жить некоторым индивидуумам. Другое дело - это относительное количество этих самых низших люмпенов в разных странах.
    У меня уже складывается мнение, что по заграницам Вы катаетесь бомжей считать и бараки, а когда возвращаетесь, гордо делитесь с окружающими впечатлениями, как там загнивает Запад и иже с ними.
    А зачем далеко ходить? В той же самой Чехии. На выбор родителям: полдня или полный день. И питание есть. А на всяческие капризы куча частных садов. Вам как обычно ссылку дать или на слово поверите?
    Медицинские системы в странах сильно различаются, но критериями их эффективности являются показатели здоровья нации и продолжительности жизни. Будем сравнение проводить или сами признаетесь в безосновательной критике?
    Кеша, мне просто хочется вам ответить словами Цицкаридзе:

    Николай Цискаридзе:
    - Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции. Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня... Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?! Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и *уехали в другую страну. Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай. Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?! Ведь вы тут родились, выросли, бесплатное образование получили великолепное. Вы хоть что-то для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы совершили, чтобы их устранить! Моя позиция вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демо*кратии. Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно? Мы почему-то не хотим уважать с*амих себя. Будучи за границей, я никому - ни русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас. Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать. Правда не понимаю, как можно плевать в свою Родину...

    Вот как то так. Культурно и вежливо.


    http://www.aif.ru/culture/person/uvazhat_samih_sebya

  26. #280
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Хочу напомнить, что у нас запрещена пропаганда гомосексуализма, даже мелким шрифтом.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. куплю пневмат( макар)
    от крестныйотец в разделе Оружие
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 00:04
  2. Продам макар
    от Дембель в разделе Оружие
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 04:11
  3. Куплю пневмат Макар
    от Sanyachi в разделе Оружие
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.09.2013, 15:10
  4. макар
    от Дмитрий84 в разделе Оружие
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 22:16
  5. Продам макар.
    от Delilah в разделе Оружие
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 13:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.