+ Ответить в теме
Страница 306 из 541 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 356 406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #6101
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Селёдочка и другая продукция в пластмассе, стоит 73 р. но объём то и вес меньше стал наполовину. И что весело, барыги их ставят по две баночке, что бы вид был как стояли ранее, которые были по 53р.
    Хлеб ранее был весом булка 1 кг. Сегодня самая тяжёлая, 600-700 г. А цена 30-32 р.
    И что, опять Путин и доллар виноват?
    Нет я! Че, реально уже маразм?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    И может вспомнить историю, как и сколько времени понадобилось России чтоб восстановить нормально фукнционирующее государство после революции?? И власть у президента не как у господа Бога.
    Че за манера везде приплетать страну для весомости. У большевиков ушло столько времени на восстановление экономики которую ихними молитвами и развалили. И о их экономической потенции тоже можно много поговорить.

    Нууу, боги всегда завидовали русским царям.
    Последний раз редактировалось Triiksa; 28.01.2016 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    Тычоблин (29.01.2016)

  3. #6102
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел И Посмотреть сообщение
    А что же это,Арк.?! Инфляция,чистой воды.
    Арк.,давай за точку отсчёта возьмём этот пресловутый пряник от Кузи. Зафиксируем цену сегодняшнего дня.. И будем наблюдать за ростом цены на пряник.
    Ты это серьёзно ? На основании цен в одном магазине делать такое громкое заявление... а не хочешь отследить цену на эти пряники примерно в сотне торговых точек, насобирать статданные и после этого уже делать хоть какие-то выводы ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ЮПИК (29.01.2016)

  5. #6103
    Умник Павел И подскользнулся Аватар для Павел И
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Мск.
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ты это серьёзно ? На основании цен в одном магазине делать такое громкое заявление... а не хочешь отследить цену на эти пряники примерно в сотне торговых точек, насобирать статданные и после этого уже делать хоть какие-то выводы ?
    Вполне серьёзно,Арк.
    Именно,в одном магазине(так легче). Не думаю,что цена на этот пряник по Братску сильно колеблется(мест. производство). Не в "Азбуке Вкуса" Кузя,в конце концов, пряник купил.

    А так бы и срок обозначили. К примеру,к старту с Восточного,-в апреле. Сколько будет пряник стоить,а,Арк.?
    Я,думаю, ближе к 60р.

  6. #6104
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не знаю как со Стенихой, но Падунский пошел набирать объемы в ущерб качеству после продажи его московской компании.


    Наш российский производитель меж двух огней. С одной стороны требования - заполнить рынок, с другой - снижать издержки. и если 90 лет назад можно все это было сделать за счет не выплаты заработной платы как таковой в принципе, то сейчас такой способ не пройдет.
    Подождите, тут выше писали, что Путин (лично видимо) развалил производства, далее этот список пополнил братский мясокомбинат. Я выразил свою точку зрения, а точнее большинства горожан. (Даже же тема есть на нашем форуме.)
    Руки Путина я там не узрел.

    Добавлено через 3 минуты
    Действительно, в кавычках,восстановлено.
    РФ деньгами создаёт видимость "восстановления" политстроя в Чечне. А по сути платит дань.. за лояльность.
    А Чечня там вся уже сити, или только Грозный? Кто кстати был в Чечне, расскажите про экономическое чудо.
    Бедная у нас Москва, дань платит (пашет днями и ночами), все в Грозный, а себе что останется.
    Последний раз редактировалось Гром; 29.01.2016 в 04:40. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #6105
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел И Посмотреть сообщение
    Вполне серьёзно,Арк.
    Именно,в одном магазине(так легче). Не думаю,что цена на этот пряник по Братску сильно колеблется(мест. производство). Не в "Азбуке Вкуса" Кузя,в конце концов, пряник купил.

    А так бы и срок обозначили. К примеру,к старту с Восточного,-в апреле. Сколько будет пряник стоить,а,Арк.?
    Я,думаю, ближе к 60р.

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  8. #6106
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Мамаша, для тебя лично равнозначно - председатель правительства или президент?? Одинаковые полномочия и власть??
    Для меня, - обывателя, - практически! Особенно в нашем специфическом властном тандемеВован+Димон
    в стране, разрушенной погоней за западным счастьем, хочется жить ни в чем себе не отказывая
    Ира, ну, не получается причинно-следственная связь.
    Ключевое слово разруха. Как можно в разрухе жить, и как сыр в масле кататься?!
    Ни у кого этого не получится, - хоть у тех, кто ворочает миллионами и выше (хотя им, намного легче выживать в разрухе, да еще купоны умудряться стричь на этом), хоть у бедноты деревенской.
    если тяжело - вся семья переходит на кртошку и отсутствие развлекаловки, одежда из секонд хэнд и прочие режимы экономии
    Да, переходит, - но только та семья, у кого не было свободных денег. А та, у которой была возможность копить на черный день, начинает съедать эти накопления, постепенно сравниваясь с первой.

    Страшно другое: сейчас тяжело, а у Роснано *денег море*! В Форбсе новые миллиардеры из России! Счетная палата выявляет все новые факты нецелевого использования бюджетных денег, и конца этому не видно...
    А у президента один разговор (не буквально): нынешние условия способствуют росту национального благосостояния!
    Конечно, если под национальным благосостоянием понимать приближенных к государственной кормушке - по аналогии с Газпромом...

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Павел И (29.01.2016), Тычоблин (29.01.2016)

  10. #6107
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Канешна нет! Он вообще ни в чём и никогда не виноват.
    Дайте-ка попробую угадать.... у меня смутные догадки, что должны постольку, поскольку получают зарплату из бюджета, формируемого за счёт налогов граждан и юридических лиц... И ещё мне кажется, что у них в обязанности входит управление страной, поддержание и улучшение жизни граждан.
    По-моему, даже первоклассники лучше ориентируются в таких банальных правовых понятиях.
    Не, можно, конечно вернуться на пару-тройку тысячелетий назад, обойтись без правительства, никому не платить никаких налогов, все свои дела решать самостоятельно, дубиной и мечом. Подходишь к прилавку, достаёшь бусы, а лавочник тебе сметаны взамен горшочек, ты пробуешь - кислая, достаёшь меч - вжжжжик, и отсёк ему левую ладонь. Порядок и справедливость, чо.

    Добавлено через 2 минуты
    Не пойму Ваших переживаний. Вы что ещё не посеяли семена пряников? Не проморгайте, огород уже скоро, останетесь без урожая пряников...

    Оффтопик

  11. #6108
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Как-то раз я сидел на балконе и увидел следующую сцену. Над морем летит самолет на малой высоте, а внизу плывет пара катеров. И вдруг он сбрасывает на них несколько тонн воды! Я понятия не имею, выжили ли те парни, которые были в катерах.

    И это обычный день в России.

    http://inosmi.ru/social/20160112/235..._campaign=news

  12. #6109
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вам русским языком написал, что продавец барыга, цену поднимает, в магазине.
    Вам и невдомёк, что все абсолютно производители в той или иной степени пополняют оборотные и основные фонды иностранными товарами. Банально с теми же ноутбуками и ПК. Каждый бухгалтер работает на компьютере, как и многие другие работники. Модернизации на предприятиях происходят за счёт огромной (чаще всего превалирующей) доли зарубежного оборудования, что знаю лично на примере очень многих предприятий.
    Вот, например,
    устройства защиты (Франция)

    которые устанавливают повсеместно (практически 100% ) на объектах нашей региональной электросетевой компании.
    Идите уже на огород свой вседающий и перестаньте здесь шокировать своими экспертными мнениями.

  13. #6110
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вот, например,
    устройства защиты (Франция)

    которые устанавливают повсеместно (практически 100% ) на объектах нашей региональной электросетевой компании.
    Всё течёт, всё меняется.
    Вчера покупали готовые изделия за рубежом, сегодня покупаем завод, завтра производим сами...
    Новости локализации
    В рамках форума ENES-2015 компания Schneider Electric объявила о начале производства новых типов продукции на 2х своих российских производственных площадках в 2016 г. На заводе «Электромоноблок» в Ленинградской области начнется выпуск устройств релейной защиты, а на заводе «Электрощит» в Самаре – низковольтных комплектных устройств под брендом Schneider Electric.

    Развитие российского производства – основа долгосрочной стратегии Schneider Electric. Компания уже вложила более 1 млрд. долларов США в российские производственные мощности и продолжает инвестировать.

    Более 60% продукции, поставляемой Schneider Electric российским клиентам, производится в России на 6 собственных заводах компании. Широкий спектр электротехнической продукции по лицензии Schneider Electric выпускается российскими партнерами в полном соответствии с мировыми стандартами качества http://www.schneider-electric.ru/sit...in-russia.page
    Вы присмотритесь повнимательнее к тому, что ныне приобретается. Довольно много оборудования известных (и не очень) брендов, на котором просматривается надпись "Сделано в России".


    Цитата Сообщение от Innokentiy
    Идите уже на огород свой вседающий и перестаньте здесь шокировать своими экспертными мнениями.
    Не рановато ли забронзовели?
    ___ --- ___ ... ___ --- ___

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Kuzia (30.01.2016)

  15. #6111
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Вам и невдомёк, что все абсолютно производители в той или иной степени пополняют оборотные и основные фонды иностранными товарами. Банально с теми же ноутбуками и ПК. Каждый бухгалтер работает на компьютере, как и многие другие работники. Модернизации на предприятиях происходят за счёт огромной (чаще всего превалирующей) доли зарубежного оборудования, что знаю лично на примере очень многих предприятий.
    Вот, например,
    устройства защиты (Франция)

    которые устанавливают повсеместно (практически 100% ) на объектах нашей региональной электросетевой компании.
    Идите уже на огород свой вседающий и перестаньте здесь шокировать своими экспертными мнениями.
    А что, местные торгаши каждый месяц обновляют свои основные средства? Тарифы, тоже каждый месяц обновляются?

    Оффтопик

  16. #6112
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Вчера покупали готовые изделия за рубежом, сегодня покупаем завод, завтра производим сами...
    Вы присмотритесь повнимательнее к тому, что ныне приобретается. Довольно много оборудования известных (и не очень) брендов, на котором просматривается надпись "Сделано в России".
    Спасибо! Я так-то в курсе, где что делается и читать шильды вроде как не разучился. Если и вправду в этом году Шнайдер наладит производство (скорее - сборку) указанного оборудования в России, будет неплохо. А пока что оно всё зарубежное (к слову, точно такие же и Alstom ещё поставляет). Кстати, в данном случае в России и своё есть аналогичное оборудование, без оговорок типа "отвёрточная сборка" (среди которого особенно выделяется ЭКРА), но почему-то наши сети его совсем не жалуют.
    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Не рановато ли забронзовели?
    У Вас если есть конкретные замечания, то извольте конкретно и выражаться. Мне ваши шарады пустословные не интересны. Если Вы тоже не понимаете влияния девальвации на стоимость продукции, то это уже не ко мне - матчасть в помощь, учебники, курсы и т.д.

  17. #6113
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел И Посмотреть сообщение
    Вполне серьёзно,Арк.
    Именно,в одном магазине(так легче). Не думаю,что цена на этот пряник по Братску сильно колеблется(мест. производство). Не в "Азбуке Вкуса" Кузя,в конце концов, пряник купил.

    А так бы и срок обозначили. К примеру,к старту с Восточного,-в апреле. Сколько будет пряник стоить,а,Арк.?
    Я,думаю, ближе к 60р.
    кому кризис, кому мать родная. http://www.youtube.com/watch?v=mEO2SFDZ768

  18. #6114
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А что, местные торгаши каждый месяц обновляют свои основные средства? Тарифы, тоже каждый месяц обновляются?

    Оффтопик

    Оффтопик

  19. #6115
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Как-то раз я сидел на балконе и увидел следующую сцену. Над морем летит самолет на малой высоте, а внизу плывет пара катеров. И вдруг он сбрасывает на них несколько тонн воды! Я понятия не имею, выжили ли те парни, которые были в катерах.

    И это обычный день в России.

    http://inosmi.ru/social/20160112/235..._campaign=news
    МЧС РФ проводит учения. В кадре тушение горящего катера с воздуха.
    Очевидно, что точный сброс по движущейся малогабаритной мишени является действием нетривиальным - не менее очевидно, что действие это подготовлено.
    Другой случай - пилот Бе-200 заметил горящий дом и потушил возгорание.

    Второй оператор был совсем рядом с пожарными, рядом с возгоранием и местом сброса - и остался цел и невредим. Там даже деревья не повыламывало, и домик не снесло. Почему? Может, потому, что 2 тонны падают не чугунной бабой, а рассеиваются в воздухе? Признаки рассеивания было видно и над катером - облако медленно оседающей водяной пыли.

    Здесь суть в чем: если бы россиянин увидел такое в поездке по западу - он, как порядочный и считающий себя образованным человек, восхитился бы изощренному зрелищу и стал искать основания для подтверждения компетентности действующих лиц. Западный же турист, просвещенный и образованный выше всякого немогу, долгих путей не ищет, мозг предпочитает не напрягать, а удивляется тому, как эти лапотные русские не поубивали друг дружку по какой-нибудь там пьяной лавочке. А что еще могут придумать эти выгуливатели медведей?

    Они тиражируют слухи о нашей лапотности - мы им в этом всячески способствуем.
    Кто-то явно превратно понимает смысл рекламных акций

  20. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    ЮПИК (03.02.2016)

  21. #6116
    Умник Павел И подскользнулся Аватар для Павел И
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Мск.
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    На этот раз Голикова решила не рисковать: http://rusnovosti.ru/posts/407400
    Жуликоватые ведомства не назвала. Отметила лишь "сферы" где "неэффективно использовали" 440млрд.

    Нюанс.. "использовали" или украли?

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Павел И за это полезное сообщение:

    Babr (03.02.2016), Тычоблин (04.02.2016)

  23. #6117
    Умник Павел И подскользнулся Аватар для Павел И
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Мск.
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Кст.,тут во-многих контекстах термин "барыга" употребляют. Дескать это барыга",собака!, во всех наших бедах(ценах) виноват.

    Тут вот коротенький ответ государства в лице ГИБДД: http://govoritmoskva.ru/news/67554/

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Павел И за это полезное сообщение:

    Меломан (04.02.2016)

  25. #6118
    Ветеран -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь -Neo- Трогаюсь Аватар для -Neo-
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    RUSSIA
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    585
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 86).
    Никогда не лги тому,кто тебе доверяет.Никогда не доверяй тому,кто тебе солгал. - Эми Уайнхаус.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо -Neo- за это полезное сообщение:

    Тычоблин (04.02.2016)

  27. #6119
    Умник Павел И подскользнулся Аватар для Павел И
    Регистрация
    06.08.2011
    Адрес
    Мск.
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 225 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    На содержание одной из "черных дыр" бюджета РФ-Абхазии, будет израсходовано -очередных 8 млрд. руб.: https://www.opentown.org/news/101329/
    Деньги,разумеется,большей частью,будут "неэффективно использованы" (ровно,как и предыдущие траншы)

    Кто бывал в этой чудной природе,видел.. из всех освоенных млрд. -только автодорога Псоу-Сухум.И чуток ж/д. И то.. строили российские рогаикопыта,скорее всего,они и финансировали.
    Тут намедни опять какие-то учения в Абх. Путин затеял. Всё бряцает..

    Как-то поселились близ военной базы РФ на краю Н.Афона.
    Какая-то движуха военных началась. На рейд Н.Афона подошёл,и встал на якорь большой корабль. По Афону колонны военных -туда-суда:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0154.JPG ***1088;***1077;***1079;..jpg
Просмотров: 158
Размер:	547.8 Кб
ID:	588607

    Путин же наплодил этих "черных дыр" -пока нефть была в цене..
    Тут хоть облегчение бюджету РФ предвидится -Новороссия,в перспективе,вернётся Украине. Не потянул ВПП сию ношу..

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Павел И за это полезное сообщение:

    Меломан (09.02.2016)

  29. #6120
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел И Посмотреть сообщение
    На содержание одной из "черных дыр" бюджета РФ-Абхазии, будет израсходовано -очередных 8 млрд. руб.: https://www.opentown.org/news/101329/
    Деньги,разумеется,большей частью,будут "неэффективно использованы" (ровно,как и предыдущие траншы)

    Кто бывал в этой чудной природе,видел.. из всех освоенных млрд. -только автодорога Псоу-Сухум.И чуток ж/д. И то.. строили российские рогаикопыта,скорее всего,они и финансировали.
    Тут намедни опять какие-то учения в Абх. Путин затеял. Всё бряцает..

    Как-то поселились близ военной базы РФ на краю Н.Афона.
    Какая-то движуха военных началась. На рейд Н.Афона подошёл,и встал на якорь большой корабль. По Афону колонны военных -туда-суда:
    Вложение 588607

    Путин же наплодил этих "черных дыр" -пока нефть была в цене..
    Тут хоть облегчение бюджету РФ предвидится -Новороссия,в перспективе,вернётся Украине. Не потянул ВПП сию ношу..
    не мечтайте, не вернется. Как и Абхазия в Грузию. И Осетия Южная. И Приднестровье в Молдавию.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 306 из 541 ПерваяПервая ... 206 256 296 302 303 304 305 306 307 308 309 310 316 356 406 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.