Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
как раз начало в смене строя. Это ж как в Алисе - если не знаешь куда тебе надо, то все равно куда идти. Потеря ориентиров, в том числе и нравственных, ведет к разрушению этого самого общества. Меня не смущает, меня в высшей степени тревожит взращивание индивидуалистического отношения к жизни. Меня в высшей степени пугает и инфантилизм молодежи, если считать молодежью лет до 35. Все это звенья одной цепи. А пост..пост для размышлений об истоках того, о чем вы так яростно спорите в политике. Но там вы призываете действовать и изменять мир, а тут предлагаете не делать ничего. Не логично.

И разве не для обмена мнениями и взглядами существует форум?? Странно...
Ну так это есть результат именно политики, той линии что гнёт ЕР во главе с Путиным. На первом месте родня, друзья олигархи и особы приближённые. Далее по ранжиру. А на последнем дети и старики. Людей безнаказанно обворовывают и обманывают. Люди видят как выше перечисленные лица уходят от наказания, видят как они жируют за счёт них. Ведь недра то вроде общие а бабло с них качают только всё те друзья и особы приближённые. Дети этих особ задают планку, остальные в силу юношеского максимализма и отсутствия опыта пытаются до неё тянуться. Можно долго перечислять...