+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Министр эконом.развития, А.В.Улюкаев, арестован при получении взятки

  1. #21
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Главная задача следствия убедить население, что в стране идет активная борьба с коррупцией.
    Им приключений мало было - что задумали посягнуть на полновесного министра? Посади 10, 100 мэров, министра-то зачем? Это ж по престижу власти в первую очередь наносит удар. Вы кого там понасажали-то?
    Че-то раньше ни кого тайна следствия, в этом плане, особо не смущала: если было видео и фото, вываливали сразу.
    Видео (в наши дни) есть всегда. Специально обученный человек документирует происходящее во избежание.
    В том же недавнем деле Белых первыми появились фото
    Про Белых я такого не писАл.
    Так и я не писал, что писал ты
    Там и видео было и, в общем-то, было понятно, что это взнос местного бизнеса в региональную черную кассу (что-то подобное практикуется, думаю, во всех регионах и относительно крупных населенных пунктах. Селяви такая).
    Понятно это стало через несколько дней, когда Белых сам сознался в получении 400млн. в ресторане за трапезой. До этого событие выставлялось как крайне маловероятное.

    В частности, твое мнение из темы про Белых, несколько отличающееся от вышеизложенного
    Я хрен его знает, думаю, возможно и брал. Особенно, с учетом того, что это, скорее всего, изначально было мероприятие по соблазнению взяткой (типа, как с Серовым). А человек алчен. А уж российский человек, с учетом вековых традиций... Самые гневные, честные и не подкупные у нас это те, которым просто ни когда не предлагали (и ни когда не предложат, и они об этом догадываются). И таких у нас большинство (ну, не повезло).

    нужное зачеркнуть

  2. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Taina (16.11.2016)

  3. #22
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Пора уже менять власть целиком и всю
    Коррупция всюду от мала до велика
    Берут все!
    Кто то палится, а кто то нет .
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  4. #23
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Ну дык это у меня была версия сразу постфактум того события. А к вечеру я уже считал как сейчас.

    Вообщем, я остаюсь при своем мнении: в случае с Улюкаевым "В" пока не прозвучала.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Так и я не писал, что писал ты
    Не, если бы ты не писАл, что я, ты бы не полез искать
    Последний раз редактировалось Triiksa; 16.11.2016 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение

  5. #24
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,211
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    А тем временем, в Роснано идут обыски... Может статься, на весах фемиды мы сможем вскоре увидеть и рыжий скальп

  6. #25
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А тем временем, в Роснано идут обыски... Может статься, на весах фемиды мы сможем вскоре увидеть и рыжий скальп
    Они отнекиваются... мол совсем не связано с Улюкаевым... ага
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  7. #26
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А тем временем, в Роснано идут обыски... Может статься, на весах фемиды мы сможем вскоре увидеть и рыжий скальп
    Мэра Переславль -Зелесского задержали.Рыжий то знает кому деньги давать-постоянно уходят в неизвестном направлении.
    Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Следственные действия, проводимые в среду в центральном офисе "Роснано", связаны с уголовным делом о растрате 1 млрд рублей, возбужденным против топ-менеджеров ООО "НТфарма" Рустама Атауллаханова и Евгения Султанова, а также мэра Переславль-Залесского Дениса Кошурникова, сообщила официальный представитель СКР Светлана Петренко.
    "Сегодня возбуждено уголовное дело в отношении учредителя и генерального директора ООО "НТфарма" Рустама Атауллаханова и Евгения Султанова, а также в отношении мэра города Переславль-Залесский Дениса Кошурникова", - сказала она в среду "Интерфаксу"."Начиная с 2010 года, АО "РОСНАНО" инвестировало в ООО "НТфарма" более 1 млрд рублей для строительства на территории Переславского района Ярославской области фармацевтического производства вакцин и терапевтических биопрепаратов
    работы по реализации этого проекта на протяжении многих лет не осуществлялись, деньги, полученные ООО "НТфарма" от "Роснано" растрачены, а завод до сих пор не построен.
    Добавлено через 3 минуты
    30 с лишним млн. долларов.Сущие пустяки для роснано,там миллиарды испарились.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 16.11.2016 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение

  8. #27
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    ...................
    Изображения

  9. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (17.11.2016)

  10. #28
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    То о чём так долго визжали либералы приближается...

    1937.jpg
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  11. #29
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    То о чём так долго визжали либералы приближается...
    Нуууу, я бы не была столь категорична
    Да и за подстрекательство к экстремизму сегодня сажают. Будьте осторожны в высказываниях.
    ============
    Интересный комментарий и прогноз развития ситуации Путин начал охоту на Чубайса
    у Минэкономразвития, в котором, несмотря на арест министра, осталась править бал его команда, специальным распоряжением правительства отобрали функцию контроля за расходами государственной корпорации "Роснано".
    Теперь она возложена на Минпромторг, которым руководит министр Денис Мантуров
    Далеко не факт, что в "гнезде" Чубайса найдут какие-то убойные "артефакты", которые позволят немедленно задержать Анатолия Борисовича в виду его особой опасности для российской государственности.
    Вполне возможно, что один из наиболее влиятельных "прорабов перестройки" даже успеет утечь за границу и вместе с Ходорковским начнёт заботиться о России из относительно безопасного далёка.
    Но, в любом случае, его, кажется, наконец-то вывели из игры.
    Именно сегодня стало понятно, что президент Путин открыл сезон охоты на окопавшихся в стране глобалистов и приступил к планомерному разгрому их штабов.
    Так что в российском триллере наступает момент кульминации.
    Ждём информации из ведомства Дениса Мантурова и делаем ставки на тех, чьи ещё головы слетят в процессе разворота внутренней политики России в правильном направлении.
    Наиболее вероятными кандидатурами кажутся Антон Силуанов и Эльвира Набиуллина.
    Однако миллионы российских "тунеядцев" всё-таки "болеют" за министра труда Максима Топилина
    Неужели все-таки Чубайс?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. #30
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Ну дык это у меня была версия сразу постфактум того события. А к вечеру я уже считал как сейчас.
    К вечеру ли?
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны(с)
    Вообщем, я остаюсь при своем мнении: в случае с Улюкаевым "В" пока не прозвучала.
    И исключительность случая как-то учитываешь?
    Не, если бы ты не писАл, что я, ты бы не полез искать
    Да быть же такого не может?
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    А тем временем, в Роснано идут обыски... Может статься, на весах фемиды мы сможем вскоре увидеть и рыжий скальп
    Ну, пока что реакция означенного лица как под копирку. А учитывая редкость его появления в СМИ становится вообще интересно

    Про Белых:
    «Мой товарищ Никита Белых попал в беду и, похоже, в тяжелую беду. Я понимаю, что следствие уверенно говорит - это взятка. Сам Белых вины не признает и говорит, что брал деньги на нужды Кирова (если я правильно понял из Интернета). Тогда возникает целый список тяжелых вопросов - у кого брал? Давал ли за это преференции? Законные или нет? На какие нужды? Мне, знающему его около 15-ти лет, трудно поверить, что Никита мог взять взятку. Но прежде чем делать какие-то выводы и по-человеческим меркам, и по нормам закона мы должны услышать ответы Никиты на все эти вопросы и понять его позицию», - написал председатель государственной корпорации на своей странице в социальной сети Facebook.

    Про Улюкаева:
    И все, что я знаю о карьере Улюкаева, говорит о том, что-то, чего он достигал, — он достигал не за счет компромиссов или, тем более, предательства тех ценностей, тех идеалов, в которые он верит. Если он видел возможности реализации — он шел вперед, делал свое дело, которое умел и знал, не особо на кого-то оглядываясь.
    Для меня Алексей — больше, чем соратник. Мы не были близкими друзьями, не дружили семьями, но мы бок о бок прошли эти 25 лет", - говорит Чубайс.
    Профессиональный уровень Улюкаева как экономиста Анатолий Чубайс назвал "высочайшим" и выделил два его "достижения" на высоких постах в структурах Центробанка.

    "Первое — это рекордное падение инфляции в 2010-м году, 6,9%. Только в 2016 году этот рекорд "побит" — чуть меньше 6%. Думаю, я понимаю цену этого результата, поскольку самого первого снижения — до 11% — удалось достичь еще в мою бытность министром финансов, в 1997-м году. И второе: именно в бытность Игнатьева-Кудрина-Улюкаева во главе экономического блока нашей стране удалось достичь фантастического экономического роста — это, безусловно, его немалая заслуга, из разряда тех, что войдет в историю", - пояснил Чубайс.


    Забавно, что про Улюкаева Чубайс выдал целую речь. И все как о покойнике, "был", "делал"
    нужное зачеркнуть

  13. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Taina (17.11.2016)

  14. #31
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    К вечеру ли?
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны(с)
    Да ладно я (хотя мне, реально, в случае с Белых давно понятны мотивы и причины). Мои промахи не для кого не критичны. Обидно, что, похоже, там нет стратегов, в лучшем случае, хреновые тактики. Лупят тупо на звук. А отвечают, в итоге, все.

    То о чём так долго визжали либералы приближается..
    <ВЦ>. "Тройки" без суда и следствия - это весело, пока не коснется тебя или твоих близких.

  15. #32
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Квинтэссенция слухов на сегодняшний день :

    — Все переговоры уже давно шли под контролем оперативников ФСБ. На встрече с Улюкаевым представитель "Роснефти" для вида стал торговаться, чтобы собрать дополнительные доказательства: ему удалось сбить размер вознаграждения в 20 раз. Улюкаев согласился, и ему показали сумку, в которой находился $1 миллион. Второй чемоданчик ему обещали вынести к машине. Когда Улюкаев взял сумку и направился к выходу, его задержали, — рассказал Лайфу источник в спецслужбах.
    Кто следующий?

    По его словам, в ближайшее время в уголовном деле против Улюкаева всё же могут появиться новые эпизоды. Для этого собрано достаточно материалов во время предварительной разработки Улюкаева и людей из его окружения. Также могут пройти новые следственные мероприятия против других высокопоставленных чиновников. Однако источник Лайфа пока отказался назвать их имена и должности, ссылаясь на оперативные интересы.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. #33
    Новичок sardanyan90 кто это?
    Регистрация
    15.11.2016
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    сбил цену в 20 раз? что-то из разряда фантастики. вообще не понятно, что там требовал Улюкаев, если ранее эту сделку Путин согласовал

  17. #34
    Умница Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Taina Разбег по полосе Аватар для Taina
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Side of the Moon
    Сообщений
    8,175
    Поблагодарил(а)
    3,261
    Получено благодарностей: 3,183 (сообщений: 1,783).

    По умолчанию

    А тем временем
    Следственные мероприятия начались в офисе Центробанка
    У правоохранительных органов нет вопросов к самому Банку России, следственные действия связаны с работой Международного акционерного банка
    Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Сотрудники правоохранительных органов проводят следственные действия в офисе Центробанка в рамках уголовного дела, возбужденного после обращения ЦБ в связи с ситуацией в Международном акционерном банке (МАБ).
    "Банк России некоторое время назад обратился в правоохранительные органы по ситуации в банке МАБ, у которого Банк России отозвал лицензию. По нашему обращению было возбуждено уголовное дело. Сегодняшние мероприятия правоохранителей в Банке России связаны с необходимостью получения документов для ведения следствия", - сообщили в пресс-службе ЦБ РФ.
    Источник "Интерфакса" в правоохранительных органах в свою очередь пояснил, что уголовное дело было возбуждено в отношении "неустановленных лиц, действия которых привели к отзыву лицензии у банка МАБ". Собеседник подчеркнул, что к самому Центробанку у правоохранителей претензий нет.
    Это уже не первый визит правоохранителей в ЦБ в связи с банкротством МАБ: в ГУ по ЦФО следователи приходили еще в сентябре.
    ЦБ РФ отозвал лицензию у Международного акционерного банка (МАБ) в феврале 2016 года.
    По итогам 2015 года МАБ занимал 214-е место по размеру активов среди российских банков в рэнкинге "Интерфакс-100", подготовленном "Интерфакс-ЦЭА", а также 571-е место по объему средств физлиц (45,2 млн рублей).
    Самообладание – это когда вместо того, чтобы повысить голос, приподнимаешь бровь.

  18. #35
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sardanyan90 Посмотреть сообщение
    вообще не понятно, что там требовал Улюкаев, если ранее эту сделку Путин согласовал
    Пишут, что обещал крышу: отсутствие проблем, которые сам мог создать
    нужное зачеркнуть

  19. #36
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Преступление рос.чиновников.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  20. #37
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Ну вот, что-то реальное, похоже, вырисовывается:
    Как ФСБ не выпускала Улюкаева с территории «Роснефти»

  21. #38
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Ну вот, что-то реальное, похоже, вырисовывается:
    Как ФСБ не выпускала Улюкаева с территории «Роснефти»
    А, ну то есть, все совсем не так, как нам говорили.
    Эти деньги Улюкаев вымогал, конечно, но нужны они были для неофициального вознаграждения себя любимого ("только часть суммы") и юристов, быстро оформивших сделку. Разве не это называется коррупцией?
    Министр распространяет "премии в конвертах" - да это номер почище шантажа Роснефти)
    PS: исходя из инфы "источника" он это дело поставил на поток. Они его спецом валят что ли???
    нужное зачеркнуть

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Требуется помощь в получении кредита
    от Ej32 в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2014, 01:17
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.