+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6
Показано с 101 по 115 из 115

Тема: Удар по среднему классу: готовятся новые людоедские поправки в налоговый кодекс.

  1. #101
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Да неужели ? В растерянности от произошедшего и просто не могу припомнить что-либо подобное по масштабам и адекватности, ну разве что упрощение технологического подключения к электросетям ! В реальность такого шага не верится , но хотелось бы надеяться на тенденцию .

    Конституционный суд освободил ИП от переплаты страховых взносов

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (03.12.2016)

  3. #102
    Кандидат в умники miha подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    50
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Да неужели ? В растерянности от произошедшего и просто не могу припомнить что-либо подобное по масштабам и адекватности, ну разве что упрощение технологического подключения к электросетям ! В реальность такого шага не верится , но хотелось бы надеяться на тенденцию .http://www.rbc.ru/economics/02/12/20...794756a485136f
    простите,не понял,Вы согласны с таким решением? или против?

  4. #103
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Да неужели ? В растерянности от произошедшего и просто не могу припомнить что-либо подобное по масштабам и адекватности, ну разве что упрощение технологического подключения к электросетям ! В реальность такого шага не верится , но хотелось бы надеяться на тенденцию .
    Если сказанное в послании Президента воплотится в жизнь хотя бы на половину, то в ближайшем будущем радоваться бизнесу придется много и часто
    нужное зачеркнуть

  5. #104
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miha Посмотреть сообщение
    простите,не понял,Вы согласны с таким решением? или против?
    Ну , разве можно быть против торжества здравого смысла !?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Если сказанное в послании Президента воплотится в жизнь хотя бы на половину, то в ближайшем будущем радоваться бизнесу придется много и часто
    Ещё не осилил свою лень , но после ваших слов соберусь уже завтра . У меня экс-кормилец говорил , что если из 100 договоров выстрелит 15% - коммерческий отдел не зря зряплату получает , так что хочется надеяться . Правда , политический монополизм , а с ним и роль монополий и госкорпраций в экономике РФ как -то не внушают ....
    Последний раз редактировалось Молоток; 03.12.2016 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

  6. #105
    Юзер инакомыслящий кто это?
    Регистрация
    18.02.2013
    Возраст
    54
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Наверное, открытие будет, если сказать, что каждый из этих бездырей - один из двух-трех лучших в мире на своей дистанции. Каждая набор медалей определяет горстку людей на всей Планете, способных порвать жилы и установить этот рекорд.
    спорт это прежде всего-зрелище. это его первейшее предназначение. зрелища от скуки нужны. а скука от сытости возникает, да от внутренней лени. это другая часть системы до которой либо далеко и не пускают, либо некогда и по тому не интересно. человек всегда не доволен своим положением в системе , это и вынуждает его шевелиться. а те кто достик зоны относительного комфорта-затихают. вот их то расшевеливают такими и другими способами. шевелитесь сами ибо пошевелят так что мало не покажется...

  7. #106
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Да неужели ? В растерянности от произошедшего и просто не могу припомнить что-либо подобное по масштабам и адекватности, ну разве что упрощение технологического подключения к электросетям ! В реальность такого шага не верится , но хотелось бы надеяться на тенденцию .

    Конституционный суд освободил ИП от переплаты страховых взносов
    С другой стороны от размера страховых взносов зависит будущая пенсия. То есть если ИПшник-неудачник будет платить в ПФР по 3 копейки, то и на пенсию ему государство будет давать те-же 3 копейки. Хорошо ли это?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #107
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    С другой стороны от размера страховых взносов зависит будущая пенсия. То есть если ИПшник-неудачник будет платить в ПФР по 3 копейки, то и на пенсию ему государство будет давать те-же 3 копейки. Хорошо ли это?
    Абсолютно правильная логика , но в этом случае зависимости НЕТ ! Про общую "справедливость" пенсионной системы уже много написано , легко можно каждому на своём примере убедиться . При ИП вообще отдельная "песня" , вы сильно удивитесь если решите вникнуть .

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    Babr (04.12.2016), Тычоблин (04.12.2016)

  10. #108
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    Абсолютно правильная логика , но в этом случае зависимости НЕТ ! Про общую "справедливость" пенсионной системы уже много написано , легко можно каждому на своём примере убедиться . При ИП вообще отдельная "песня" , вы сильно удивитесь если решите вникнуть .
    Я и есть ИПшник только пока нет времени вникать, да и до пенсии далеко.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  11. #109
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Я и есть ИПшник только пока нет времени вникать, да и до пенсии далеко.
    Вникай, не вникай, надеяться на государство и чего то от него ждать, последнее дело. Я тут недавно посчитал, если бы мне все мои пенсионные отчисления (22%) за последние 5 лет, работодатель отправлял мне на карту, а не перечислял в ПФР, я мог бы сейчас открыть вклад на эту сумму под 10% и с накопленной суммы процентов выходило бы больше 12 000 рублей в месяц, или купил бы квартиру на эти деньги и сдавал ее бы на пенсии за те же 15 000 в месяц. Где бабки, Зин? МММ не пирамида, вот ПФ еще та пирамида хеопса ))

  12. #110
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    если бы мне все мои пенсионные отчисления (22%) за последние 5 лет, работодатель отправлял мне на карту, а не перечислял в ПФР
    Это не твои накопления. Это, даже, не мои накопления. Это накопления (пенсия) нынешних пенсионеров.

    Твоё - это накопительная часть пенсии. Остальное не твоё.

  13. #111
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Я и есть ИПшник только пока нет времени вникать, да и до пенсии далеко.
    С вероятностью 99% ты НЕ работаешь на общей системе налогообложения. А только о таких ИП речь в теме.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Вникай, не вникай, надеяться на государство и чего то от него ждать, последнее дело. Я тут недавно посчитал, если бы мне все мои пенсионные отчисления (22 за последние 5 лет, работодатель отправлял мне на карту, а не перечислял в ПФР, я мог бы сейчас открыть вклад на эту сумму под 10% и с накопленной суммы процентов выходило бы больше 12 000 рублей в месяц, или купил бы квартиру на эти деньги и сдавал ее бы на пенсии за те же 15 000 в месяц. Где бабки, Зин? МММ не пирамида, вот ПФ еще та пирамида хеопса ))
    Съесть-то он съест. Да кто ж ему даст (с)
    Последний раз редактировалось Pepper; 09.12.2016 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение

  14. #112
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    С вероятностью 99% ты НЕ работаешь на общей системе налогообложения. А только о таких ИП речь в теме.

    Добавлено через 1 минуту
    Съесть-то он съест. Да кто ж ему даст (с)
    Что значит общая система налогообложения? Я на упрощёнке.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  15. #113
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Что значит общая система налогообложения? Я на упрощёнке.
    В гугле забанили? Ключевое слово "НДС".

  16. #114
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CzJiwJQXEAI6lk7.jpg
Просмотров: 24
Размер:	147.3 Кб
ID:	614593.................
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

  17. #115
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dell Посмотреть сообщение
    Вложение 614593.................
    своих то слов нет?? сплошные ролики ни о чем
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.01.2018, 14:07
  2. Поправки в антитеррористическое законодательство
    от shan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 20:28
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 20:11
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.