Результаты опроса: Нужна ли религия в современном обществе?

Голосовавшие
122. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я христианин

    51 41.80%
  • Да, я мусульманин

    3 2.46%
  • Не знаю, я буддист))))

    20 16.39%
  • Категорически нет! Я атеист!

    48 39.34%
+ Ответить в теме
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 689

Тема: Место религии в современном обществе.

  1. #661
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    значит вы еще не пришли. И любите вы сугубо бренное. Бог, вера - это те края и рамки нравственные, по которым мы свою жизнь сверяем. Вы ведь в бренной жизни не живете как заблагорассудится, живете по законам. Вот и для духовной жизни есть законы. И с возрастом все чаще думаешь - а что я такого принес в этот мир, добро или зло. И стараешься успеть. И да, каждое утро я говорю вслух - спасибо Боже за еще один день моей жизни и возможность сделать что-то хорошее. А вечером - спасибо Боже за такой замечательный день. И даже если он не был замечательным я найду за что сказать спасибо.
    я живу не по закону ,а по здравому смыслу
    Законы в нашей стране это отдельная тема
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо БЕНДЕР за это полезное сообщение:

    Black Rise (02.05.2017)

  3. #662
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
    я живу не по закону ,а по здравому смыслу
    Законы в нашей стране это отдельная тема
    Закон и здравый смысл, должен быть в самом тебе. Если всё синхронно, то и жизнь удалась.

  4. #663
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Вроде хочется радоваться, но с другой стороны гадко за наше правительство и суды, но тут и удивляться нечего, так всегда.



    Рублика общественное мнение:

    Это просто показательный случай***65279;
    Главное, что не сел. Уже маленькая справедливость***65279;
    Станет совсем весело, когда мусульманин подаст в суд на православного. а тот соответственно на него. И кто будет разжигать национальную рознь? Судья и эксперты. Их и будем сажать? Ведь двое в суде могут такой пожар в стране разжечь-мало не покажется.***65279;
    За покемонов 3.6 лет.Даже условно много. А ещё нынешние верующие не живут по божьим заповедям.
    "Отрицает существование Иисуса и пророка Мухаммеда, таким образом совершил преступление, предусмотренное ч.1 ст.148". То чувство, когда увидел ДНО.***65279;
    самое интересное что верующие в иисуса отрицают существование мухаммеда, а верующие в мухаммеда - иисуса***65279;
    Если атеисту нельзя заходить в церковь и за это сажают, то верующего должны сажать за походы в школы, училища, институты.***65279;
    Да никакой радости нет. Это только начало конца. Сейчас радуемся условке, потом будем радоваться, что не расстреляли, а потом будем радоваться, что убили быстро и без мучений.***65279;
    Интересно, что в итоге ловец покемонов Соколовский провёл в камере времени гораздо больше, чем Васильева по делу Оборонсервиса. Подумаешь, какая-то там коррупция. У нас опаснейший ловец покемонов!***65279;
    Задайте себе вопрос, Церьков не платит налогов, но использует социальные инструменты оплаченные нашими налогами, причем не только "верующих" людей. Эта тема намного важнее. Пусть платят налоги как любая другая ОРГАНИЗАЦИЯ и тогда пользуется социальными инструментами полиция суды.***65279;
    В принципе это было предсказуемо. По мурыжили парня в СИЗО, потаскали по судам, помучили родных и близких..и влепили "условку". А дьякон который на мопеде с братиком своим гонял и устроил ДТП, где погибли не винные люди..эти деятели религии не оскорбляют чувства здравомыслящих водителей? Это реально беспредел.***65279;
    1.6

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Sergan (11.05.2017)

  6. #664
    Юзер Luzga кто это? Luzga кто это? Аватар для Luzga
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Падун
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вроде хочется радоваться, но с другой стороны гадко за наше правительство и суды, но тут и удивляться нечего, так всегда.

    Рублика общественное мнение:
    А чему тут, собственно, радоваться? Козёл провокатор (он бы ещё в церкви яйца начал чесать, а его друзья принялись бы снимать сие. "Слава" поющих **** покоя не даёт, нет?) с одной стороны и не в меру ретивые и откровенно глупые верующие с другой. На кой ляд они его в суд потащили скажите мне пожалуйста?! Пары затрещин и волшебного пендаля с серьёзным обещанием встретится ещё раз, если этот эпизод где либо выплывет, на предмет более глубокой разъяснительной работы, было бы достаточно, что бы данный.. э-э-э.. блогер раз и навсегда переключился на более безопасные темы. А так.. Козёл-провокатор получил массу рекламы, а верующие остались с лйблом мракобесов, стремящихся на всех законодательно надеть какую-то православную паранджу. Война Поклонской и иже с ней с ещё не вышедшим фильмом из той же оперы. Хотя нет, последний случай злее: ну что с того, что НЕ женатый юный принц завёл роман с балериной?! Как это его порочит? И с какого перепугу Николая 2-го объявили святым, хотя КАНОНИЗИРОВАННЫЕ святые излёта самодержавия его на дух не переносили и первыми признали временное правительство? Те были СВЯТЫЕ, а эти-то кто? К слову: первой объявила святым последнего императора православная церковь в изгнании, та самая, что во времена Великой Отечественной активно сотрудничала с гитлеровцами. Так стоит ли уподобляться фашистским прихвостням - риторический вопрос, нет? И это без учёта того, что по итогом своего правления - не как человек или частное лицо - а как правитель Николай 2 на канонизацию тянет от слова ни как. Это всё равно как через 100 лет записать в святые Горбачёва и Ельцина с его бандой гайдарочубайсов - они де были прекрасные люди, с большевизмом боролись..

    Касаемо пресловутого "общественное мнение", то там каждый о чём-то своём..

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
    жизнь с верой НАМНОГО разнообразнее ?)))))
    Жизнь с верой - в Бога, в коммунизм, в капитализм, в чёрта лысого - осмысленнее тупого существования в погоне за деньгами и удовольствиями. А осмысленность как раз и отличает нас от животных.
    Последний раз редактировалось Luzga; 14.05.2017 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
    "Наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить" Ф.М. Достоевский

  7. #665
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вроде хочется радоваться, но с другой стороны гадко за наше правительство и суды, но тут и удивляться нечего, так всегда.



    Рублика общественное мнение:
    по сути это признание судом существования бога
    Или я неправ ?
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  8. #666
    Юзер Luzga кто это? Luzga кто это? Аватар для Luzga
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Падун
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕНДЕР Посмотреть сообщение
    по сути это признание судом существования бога
    Или я неправ ?
    «Бога никто никогда не видел…» (Новый Завет, 1-е Иоанна 4:12)

    И ни какой суд существование божие признать не сможет, поскольку Вера иррациональное чувство, внутренняя уверенность в чём-либо в доказательствах и признании не нуждается.
    "Наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить" Ф.М. Достоевский

  9. #667
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luzga Посмотреть сообщение
    «Бога никто никогда не видел…» (Новый Завет, 1-е Иоанна 4:12)

    И ни какой суд существование божие признать не сможет, поскольку Вера иррациональное чувство, внутренняя уверенность в чём-либо в доказательствах и признании не нуждается.
    За то посадить может, во дела

    Оффтопик

  10. #668
    Юзер Luzga кто это? Luzga кто это? Аватар для Luzga
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Падун
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    За то посадить может, во дела

    Оффтопик
    ИМХО, в том приходе имеется прихожаниным не в меру ретивый юрист. В итоге всё получилось в точности по Черномырдину: хотели как лучше, а получилось как всегда.

    "Наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить" Ф.М. Достоевский

  11. #669
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Было тут?
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  12. #670
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Познер сушит сухари?..

    *«Уважаемые зрители, считаю необходимым предупредить вас о том, что меня, возможно, привлекут к суду и приговорят к сроку» , — заявил Познер, напомнив, что в мотивировочной части приговора Соколовскому фигурировали слова об отрицании существования бога. Сам Познер является атеистом.

    Познер заявил, что «хотел бы получить исчерпывающие объяснения», нарушает ли атеизм Уголовный кодекс или нет.
    С этим вопросом он обратился к патриарху Кириллу, главе Конституционного суда Валерию Зорькину и президенту России Владимиру Путину.

    «Может, глава государства внесет ясность: не ожидает ли меня суд и, даст бог (извините за каламбур), „мягкий“ приговор», — резюмировал Познер.*
    ====
    Прихлопнут его программу на 1-ом, да и все.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  13. #671
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Познер сушит сухари?..

    *«Уважаемые зрители, считаю необходимым предупредить вас о том, что меня, возможно, привлекут к суду и приговорят к сроку» , — заявил Познер, напомнив, что в мотивировочной части приговора Соколовскому фигурировали слова об отрицании существования бога. Сам Познер является атеистом.
    Отправят его во Францию или США, гражданином коих Познер является... там атеистов не преследуют...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  14. #672
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Отправят его во Францию или США, гражданином коих Познер является... там атеистов не преследуют...
    И только выиграет этим.
    А тем временем где то в России (точнее в Алтайском крае)



    Рублика народное мнение. Доколе друзья?

    быдло офигело. Как же можно мешать попу ездить, ему лично бох разрешил.***65279;
    -"Я не батюшка, я выше"... Ага, бога прям за яйца схватил, гляди какой высокий. Катается против шерсти , да ещё и ххххх, приспособленец.***65279;
    Пора уже попов в свободное падение отправлять. Ежели веруют, то их подхватят ангелы небесные. ***9786;***65279;
    Ряженка в действии. Потом разгр***** от чего в обществе раскол, беда.***65279;
    "Духовные скрепы" как они есть и на самом деле реальное лицо чинов православной церкви.
    1.6

  15. #673
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Познер сушит сухари?..
    Вот видео.

  16. #674
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Познеру терять уже нечего по ходу, он стар, денег и авторитет заработал, в нескольких странах, может и разбушеваться... другое дело что в старости ЕМУ 83 ГОДА!мало кому придёт в голову портить себе жизнь без толку(Россия)...
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  17. #675
    Юзер Luzga кто это? Luzga кто это? Аватар для Luzga
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Падун
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 82 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Познер сушит сухари?..

    *«Уважаемые зрители, считаю необходимым предупредить вас о том, что меня, возможно, привлекут к суду и приговорят к сроку» , — заявил Познер, напомнив, что в мотивировочной части приговора Соколовскому фигурировали слова об отрицании существования бога. Сам Познер является атеистом.

    Познер заявил, что «хотел бы получить исчерпывающие объяснения», нарушает ли атеизм Уголовный кодекс или нет.
    С этим вопросом он обратился к патриарху Кириллу, главе Конституционного суда Валерию Зорькину и президенту России Владимиру Путину.

    «Может, глава государства внесет ясность: не ожидает ли меня суд и, даст бог (извините за каламбур), „мягкий“ приговор», — резюмировал Познер.*
    ====
    Прихлопнут его программу на 1-ом, да и все.
    Познер, возможно, готовится к переходу на ВВС или "Свободу" - методика точно такая же - вырезаем цитату из контекста, интерпретируем её ставя с ног на голову и раздуваем скандал. Раньше этот деятель был гораздо хитрее и тоньше.

    Мотивом действий Соколовского суд назвал "жажду славы и денег", а отнюдь не его атеизм (посмотрев несколько его роликов у меня сложилось впечатление, что данный вьюноша не вполне отличает атеизм от теизма)

    Ну а мэтр тележурналистики, лауреат и гуру просто решил лишний раз попиарится (рекламы много не бывает и с пользой) как бы намекая на параллели между кровавыми коммунистами и современной властью (хотя коммунисты как раз были самыми последовательными атеистами) как возможность пострадать за убеждения.

    Между тем, например, в пресловутой "Единой России" состоят люди с убеждениями и мировоззрениями диаметрально противоположного толка и ни кого это не парит (что лишний раз подтверждает тезис о том, что "ЕР" что угодно, но только не политическая партия. В прочим, удивляться не приходится, если помнить кто глава этой "партии")

    ЗЫ: Познер vs Хазин (мэтр выглядел откровенно слабо)

    "Наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит кому бы сапоги вычистить" Ф.М. Достоевский

  18. #676
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    И только выиграет этим.
    А тем временем где то в России (точнее в Алтайском крае)



    Рублика народное мнение. Доколе друзья?
    Франция, вроде до 2-х лет, не? https://www.kommersant.ru/doc/2031322 Тем временем в России (точнее республика Калмыкия) дагестанец оскорбил статую будды. https://www.youtube.com/watch?v=kczgo81VZ2o https://www.youtube.com/watch?v=vh755EuKufM&t=13s https://www.youtube.com/watch?v=WRWwaW9TXXA На юге был жесткий резонанс. Уж очень многонациональна у нас страна, а дебилов везде хватает. Насчет видео, это не батюшка, а поп.... Я хоть и верующий, но к богу этих товарищей не отношу. Это попы и я их презираю, так же как и оборотней в погонах. Но опять же, есть батюшки и честные полицейские. И в них я верю. P.S. Верующему спорить с атеистом, а также обсуждать с ним воспитание детей, это равносильно как разговаривать о армии с неслужившим. Очень мало точек соприкосновения. Ведь не может человек судить о том, чего не знает и во что не верит. Хотя любая точка зрения, имеет право быть.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Меломан Посмотреть сообщение
    Познеру терять уже нечего по ходу, мало кому придёт в голову портить себе жизнь без толку(Россия)...
    Шедеврально
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 17.05.2017 в 03:44. Причина: Добавлено сообщение

  19. #677
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию


    Оффтопик

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    olkh1 (17.05.2017)

  21. #678
    Кандидат в умники умниk Включаюсь умниk Включаюсь умниk Включаюсь Аватар для умниk
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    религия нужна для управления человечеством

  22. #679
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Ваши ролики тоже)

  23. #680
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию


  24. 1 пользователь сказал cпасибо SergeS за это полезное сообщение:

    Pepper (19.05.2017)

+ Ответить в теме
Страница 34 из 35 ПерваяПервая ... 24 30 31 32 33 34 35 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 11:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2012, 21:24
  3. Интеграция инвалидов в обществе
    от Гром в разделе Политика и Общество
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 02:39
  4. Религии
    от RUNA в разделе Политика и Общество
    Ответов: 449
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 12:35
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 22:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.