+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 276

Тема: ДТП - Разбор полётов. Анализ, мнения, предложения...

  1. #161
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Молоток (10.02.2017)

  3. #162
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Хмммм...
    я не занимаю позицию гадминки... пусть стоят в своей позиции... это их выбор.
    Я рассматриваю экономическое обоснование строительства... то, что там бьются, никого не парит... это ущерб третьих лиц и на него, распорядителям денег, плевать со всех этажей здания администрации... "ехайте акуратно и вниматильно", вот так вам ответят... и будут на 99% правы (даже с грамматическими ашыпками!)... там, в большинстве своём, невнимательностьзадортупостьглупостьинесоблюдениеп равил...
    Одни пытаются проскочить вбок, другие прямо под моргающий (зажигающийся) красный... наверное видят, как подается напряжение на красную лампочку и хотят обогнать свет... .уле, красный цвет длинноволновой, авось проскочу...

    Я не хочу оскорбить потерпевших, пострадавших, погибших... но наша тупость превалирует... в том числе и моя... рысачим, а потом репу чешем... слушаем сочувствия/сострадания приятелей и знакомцев, как будто ты подвиг совершил... и лишь один человек скажет: А ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ ЕСЛИ БЫ ПРИЕХАЛ НА 5 МИНУТ ПОЗЖЕ?
    Ну, ЧТО изменилось бы?
    Н И Ч Е Г О!
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 10.02.2017 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    olena85 (10.02.2017), OOO (12.02.2017), Strannik85 (10.02.2017)

  5. #163
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Сообщения, начиная со 149, перемещены/скопированы из темы ДТП в Братске.
    Обсуждение можно продолжить
    нужное зачеркнуть

  6. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Mincha (11.02.2017)

  7. #164
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    дорогой мой гражданин... ваша гражданская позиция. что я поживу и попроще, а те кто наколотился сами виноваты в корне не верна...
    если есть потребность, поворачивать в город без задержки, притом с "ходу" с быстрой трассы, то его надо "дать" народу, а не пытаться ""спасти жизни"" путём завинчивания гаек и добавлением ограничений, Я ХОЧУ быстро ехать, власть ищет как это сделать... а не ВЛАСТИ ДЕШЕВЛЕ ОГРАНИЧИТЬ СКОРОСТЬ. ЧТОБ НЕБЫЛО ЖАЛОБ НА ПЛОХОЙ поворот... город должен быть удобен для проживания, а не обязан искать более дешевые для власти пути реакции на раздражитель.

  8. #165
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Независимо от того, с какой скоростью едет поток, превышают в нем скорость или нет, ДТП будут всегда. Задача транспортной инфраструктуры - минимизировать их количество. Неужели этот постулат требует доказательств?

  9. #166
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    дорогой мой гражданин... ваша гражданская позиция. что я поживу и попроще, а те кто наколотился сами виноваты в корне не верна...
    если есть потребность, поворачивать в город без задержки, притом с "ходу" с быстрой трассы, то его надо "дать" народу, а не пытаться ""спасти жизни"" путём завинчивания гаек и добавлением ограничений, Я ХОЧУ быстро ехать, власть ищет как это сделать... а не ВЛАСТИ ДЕШЕВЛЕ ОГРАНИЧИТЬ СКОРОСТЬ. ЧТОБ НЕБЫЛО ЖАЛОБ НА ПЛОХОЙ поворот... город должен быть удобен для проживания, а не обязан искать более дешевые для власти пути реакции на раздражитель.
    Как говаривал один знаток биологии: если б у бабушки был бы "болт", то она была бы дедушкой!
    Мне плевать на мою неверную позицию, но если НЕТ денег, то <ВЦ>! Как-то так... Много кто хочет ехать в кожаном кресле , если не заднего дивана , с личным водителем, то хоть самому вести свой лексусмеринбмвбентли... но продолжают ездить в обоссанозатертых креслах маршрута № 15.

    Ах, все СРАЗУ вспомнили про "тупорогую" администрацию, не развивающую город? Вспомнить бы ещё, когда этот элохторат ходил на выборы!

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Независимо от того, с какой скоростью едет поток, превышают в нем скорость или нет, ДТП будут всегда. Задача транспортной инфраструктуры - минимизировать их количество. Неужели этот постулат требует доказательств?
    Вы это о чём? Если о виадуке/многоуровневом разъезде то можно получить от вас финансирование?
    Не забудьте ещё перекрёсток НаймушинаГиндина - Пирогова. Вот уж где чуть ли не каждый день ездуны встречаются...

    Добавлено через 19 минут
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ......., притом с "ходу" с быстрой трассы,.....
    И, это... вы б на знаки посмотрели, около перекрёстка... какая там быстрая трасса? Вот оказывается и нашли ещё одного гонщега-ездуна! Быстрая трасса у него...
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 11.02.2017 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (11.02.2017), Bels (11.02.2017), OOO (12.02.2017)

  11. #167
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение

    Вы это о чём? Если о виадуке/многоуровневом разъезде то можно получить от вас финансирование?
    Финансирование от меня поступает регулярно.

  12. #168
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Финансирование от меня поступает регулярно.
    Не рассказывайте сказки! Ваше финансирование это ваши нелепые налоги с ТС и, возможно, бенза... даже если добавить налоги на доходы...

  13. #169
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Не рассказывайте сказки! Ваше финансирование это ваши нелепые налоги с ТС и, возможно, бенза... даже если добавить налоги на доходы...
    Что именно вызывает смех?

  14. #170
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Что именно вызывает смех?
    А вы соббсно за минчачьи развязки или за что вы выступаете?

  15. #171
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    А вы соббсно за минчачьи развязки или за что вы выступаете?
    Ответить никак?
    Ты спросил финансирование. Подавляющее большинство автовладельцев регулярно это финансирование производят. Что тебя так насмешило?

  16. #172
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    сегодня где то в 7-30 паровозик из трех машин на пешеходном напротив БЭС. Пешеход видимо ушел своими ногами.
    Техника в руках индейца - металлолом

  17. #173
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Больше, чем пешеходов с раздутым чувством собственного достоинства бросающихся под колеса автомобилей в любой ситуации, надо опасаться благородных дебилов, резко тормозящих перед пешеходными переходами.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    Девица (23.08.2017)

  19. #174
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    надо опасаться благородных дебилов, резко тормозящих перед пешеходными переходами.
    Дополню - а также еще больших дебилов, прижимающихся вплотную к впереди идущему авто...
    У первых хоть оправдание есть (жизнь и здоровье пешехода), а у вторых???
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  20. 10 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Простой и честный (23.08.2017), Молоток (23.08.2017), ОТСЮДА (24.08.2017), Nikvas777 (23.08.2017), oasis (26.08.2017), saper74 (24.08.2017), SergeS (23.08.2017), TEXHIK (24.08.2017), vinni18 (23.08.2017), Девица (23.08.2017)

  21. #175
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    У первых хоть оправдание есть (жизнь и здоровье пешехода)
    Нет им оправдания. Если они экстренно тормозят только уже перед переходящим дорогу пешеходом, то они в тройне дебилы. В подавляющем большинстве подобных случаев дебил решает внезапно (даже для себя) сделать благородно-законопослушный экзерсис перед подходящим или пережидающим поток пешеходом. Он еще две секунды назад ничего подобного даже и не планировал.
    Это люди определенного склада/менталитета/психотипа. Они априори не смотрят в зеркало заднего вида перед фрикцией.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Triiksa за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (23.08.2017)

  23. #176
    Кандидат в умники Простой и честный кто это?
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Нет им оправдания. Если они экстренно тормозят только уже перед переходящим дорогу пешеходом, то они в тройне дебилы. В подавляющем большинстве подобных случаев дебил решает внезапно (даже для себя) сделать благородно-законопослушный экзерсис перед подходящим или пережидающим поток пешеходом. Он еще две секунды назад ничего подобного даже и не планировал.
    Это люди определенного склада/менталитета/психотипа. Они априори не смотрят в зеркало заднего вида перед фрикцией.
    соблюдай дистанцию до впереди едущей машины - за такое слыхал? и втройне дебил будет тот, кто въедет в жопу впереди затормозившей машины, я получается епта еще думать должен а тормозить мне экстренно или нет - вдруг ребята сзади меня дебилом посчитают и в зад въедут? бред, учи ПДД умник
    Последний раз редактировалось Простой и честный; 23.08.2017 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение

  24. 6 пользователей сказали cпасибо Простой и честный за это полезное сообщение:

    Nikvas777 (23.08.2017), oasis (26.08.2017), olkh1 (23.08.2017), saper74 (24.08.2017), TEXHIK (24.08.2017), vinni18 (24.08.2017)

  25. #177
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TEXHIK Посмотреть сообщение
    сегодня где то в 7-30 паровозик из трех машин на пешеходном напротив БЭС. Пешеход видимо ушел своими ногами.
    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Нет им оправдания. Если они экстренно тормозят только уже перед переходящим дорогу пешеходом, то они в тройне дебилы. В подавляющем большинстве подобных случаев дебил решает внезапно (даже для себя) сделать благородно-законопослушный экзерсис перед подходящим или пережидающим поток пешеходом. Он еще две секунды назад ничего подобного даже и не планировал.
    Это люди определенного склада/менталитета/психотипа. Они априори не смотрят в зеркало заднего вида перед фрикцией.
    Сухая дорога, абсолютная видимость дороги, светло, тепло, движуха минимальная, скорость разрешенная 60-80 км/ч, полвосьмого утра: КАК жопа в жопу нашли друг друга три нетормоза на этом пустынном в это время участке дороги? Ответ прост летели паровозом от 100 км/ч, дыша друг другу в затылок по левой полосе - по правой же бешеный поток - не втиснишься. Слава богу пешеход жив. Ничему лосей жизнь не учит.
    Соблюдай дистанцию и будет тебе щасье

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    oasis (26.08.2017), olkh1 (23.08.2017), saper74 (24.08.2017)

  27. #178
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    я епта еще думать должен?
    Ну, так-то, да, в силу возможностей.

    Первопричина данной ситуации - такой же как ты.

  28. #179
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Первопричина - те, кто не соблюдают дистанцию...
    Они тоже думать вообще-то должны. И учитывать возможность экстренного торможения находящегося впереди авто.
    А что ему надо было пешехода снести?
    Чтобы дебилом, едущие сзади дебилы не посчитали...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  29. 3 пользователей сказали cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    oasis (26.08.2017), Ostrich (23.08.2017), vinni18 (24.08.2017)

  30. #180
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А что ему надо было пешехода снести?
    Да вы достали со своим виртуальным пешеходом. Там в любое время суток просматривается 200 метров вправо/влево от перехода и, соответственно, всегда есть время для плавного маневра.
    Наверняка, пешеход стоял на обочине в ожидании окна в потоке. Поток, традиционно, его игнорировал. А этот (который тоже, традиционно, не хотел думать) решил показать, что он лучше остальных.
    Надеюсь, последний раз, с учетом полученного, в итоге, геморроя.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Комп в разбор,интересно мнения!
    от SavaK2 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 17:51
  2. анализ крови на аллергены!
    от Змейка в разделе Наше здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 23:57
  3. анализ на пролактин
    от katen0k в разделе Женская страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:59
  4. анализ на гормоны
    от ruer в разделе Наше здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 20:08
  5. Профессиональный анализ непрофессиональных работ
    от SH! в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.