Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 147 из 210 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 4191

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2921
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Стеклянный замок. 2017 г. Фильм построен на истории реальной семьи. Двойственное ощущение Вернее 2 правды, 2 свободы, два взгляда на то, что хорошо для детей, чтоб они выросли настоящими. Да и кто из них более настоящий! И что в нашей жизни настоящее! понравилось. Но как надо было жить правильно, не решила. Может истина посередине.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (11.02.2018)

  3. #2922
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Посмотрел "нелюбовь", в принципе как история очень даже. Фильм поучительный. Но! Есть несколько но, а в конце "но" очень жирное...
    1)Не могут быть такими бездушными родители. Ребенку 12 лет, и в детдом? Ладно бы еще там к бабке-дедке в другой город. Сам такую историю знал, как мать-одиночка встретила любовь, и девочку 11 лет отдала бабке, чтобы не мешала личной жизни. Сама все продала и свалила. ( но это придирки, возможно и такое возможно)
    2) Неубедительность самой бабки. Чрезмерно переиграла.
    3)Бессердечный полицейский, который видимо олицетворяет всю правоохранительную систему.
    4) Ну и моя любимая тема "раша для западника". К чему в конце Киселев ТВ о Донбассе и главная героиня с холодным лицом в мастерке с надписью "раша"?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #2923
    Юзер Lord 5 кто это?
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Город Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Нелюбовь неплох. Если с Левиафаном сравнить - так шедевр. Но это для Звягинцева довольно типичный фильм - показывает неприглядную сторону нашей жизни, точнее, ее часть, т.к. тут водки и потрахушек поменьше будет.
    Ну а в целом режиссер себе не изменяет - глобус или ветку не получишь, если не покажешь в своем фильме, как бедные русские бухают водку, трахаются вкруг, отдают детей в детдома, срутся друг с другом и т.п.
    Все это есть, это правда - но мне такого и в жизни, в реале хватает каждый день - смотреть это еще и в кино? Нет, пусть Европа и США смотрят, ведь это для них снято.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Lord 5 за это полезное сообщение:

    Гром (11.02.2018), ИринП (11.02.2018), pulka_23 (11.02.2018)

  6. #2924
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Все это есть, это правда - но мне такого и в жизни, в реале хватает каждый день - смотреть это еще и в кино? Нет, пусть Европа и США смотрят, ведь это для них снято.
    В любой стране есть такие "люди", которых людьми сложно назвать, но... фильмы Звягинцева больше смахивают на ознакомительные карточки о дикой стране, о чем и пишет зарубежная пресса. Меня это бесит.
    Театр Коляды снялся в фильме Кроткая, в абсолютно русофобском дерьме... написал что думаю - забанили нафиг. Зато они счастливые что в Каннах были. Ох уж эта творческая любовь к славе.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #2925
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    По фильму кстати. Сцена в морге если бы была финальной, то я бы признал, при всей простоте сюжета, что фильм действительно сильный. Многие зрители хотели бы увидеть раскаяние, и догадываться о дальнейших страданиях как о наказании за нелюбовь, но нет жеж. Мы видим: холодные лица героев(нелюбовь), будто и не было нечего, голос Киселева и серость. (и все-таки она наша, наша Раша)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #2926
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    4) Ну и моя любимая тема "раша для западника". К чему в конце Киселев ТВ о Донбассе и главная героиня с холодным лицом в мастерке с надписью "раша"?
    Копай глубже. Режиссер на этот вопрос уже отвечал. Иногда важно углубляться в тему, о чем я говорил выше)
    1.6

  9. #2927
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Копай глубже. Режиссер на этот вопрос уже отвечал. Иногда важно углубляться в тему, о чем я говорил выше)
    Мало ли что вам сказал режиссер. Он -творец, может все завуалировать. Ответ пойдет для критиков, чтобы те доносили до восторженных масс. "Передать дух времени" (Звягинцев) лол лол лол лол
    Последний раз редактировалось Гром; 12.02.2018 в 00:45.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #2928
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Мало ли что вам сказал режиссер. Он -творец, может все завуалировать. Ответ пойдет для критиков, чтобы те доносили до восторженных масс. "Передать дух времени" (Звягинцев) лол лол лол лол
    Нет, с точностью да наоборот. Мало ли, что вы себе на уме придумали, но это Ваше право. Видится Вам так, пусть будет так.
    Фильм мама! Арановского тоже интерпретируют по разному. Для кого то это экранизация библии, для кого то экологический эмоциональный взрыв,
    третьи увидели сложности отношения женщины к гениальному мужчине.
    Раз Вы уже начали говорить о "Нелюбви" Звягенцева, значит задача режиссера уже на половину выполнена, он Вас заставил думать. А дальше интерпретируйте,
    как хотите.
    1.6

  11. #2929
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Нет, с точностью да наоборот. Мало ли, что вы себе на уме придумали, но это Ваше право. Видится Вам так, пусть будет так.
    Фильм мама! Арановского тоже интерпретируют по разному. Для кого то это экранизация библии, для кого то экологический эмоциональный взрыв,
    третьи увидели сложности отношения женщины к гениальному мужчине.
    Раз Вы уже начали говорить о "Нелюбви" Звягенцева, значит задача режиссера уже на половину выполнена, он Вас заставил думать. А дальше интерпретируйте,
    как хотите.
    Ну конечно же я ничерта не шарю в фильмах, и не умею их понимать. Куда уж до вас с вашими "билбордами" и проч.
    Если разобрать детально фильм "нелюбовь", выйдет что история то простая, ничего поучительного в нем нет (практически нет). Если бы не трагедия, фильм бы потерял изюминку.
    Теперь про поучительное. Нефиг из семей мужиков дергать. "На чужом несчастье, счастья не построишь", но это старо как мир, хотя на эти грабли осознано наступали и будут наступать.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #2930
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Так мне кажется уже споры пошли на личностный характер, жарко у вас тут.

  13. #2931
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну конечно же я ничерта не шарю в фильмах, и не умею их понимать. Куда уж до вас с вашими "билбордами" и проч.
    Если разобрать детально фильм "нелюбовь", выйдет что история то простая, ничего поучительного в нем нет (практически нет). Если бы не трагедия, фильм бы потерял изюминку.
    Теперь про поучительное. Нефиг из семей мужиков дергать. "На чужом несчастье, счастья не построишь", но это старо как мир, хотя на эти грабли осознано наступали и будут наступать.
    Не понимаю Гром, что вы хотели от фильма "Нелюбовь".
    Фильм снят на понятном языке, про семейные проблемы.
    Брошенных детей по все стране большое количество, бездарных родителей еще больше.
    Если вы не верите словам авторов фильма и не хотите принимать их пояснения и разбор фильма, то не о чем с Вами разговаривать в данном случае. ) Мы друг друга не поймем. Пусть для Вас это будет подлизон западу или как вы это называете.
    Просто на будущее не носилуйте свой мозг и не смотрите больше Звягенцева. А то смысла нет в этом никакого.
    1.6

  14. #2932
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не понимаю Гром, что вы хотели от фильма "Нелюбовь".
    Фильм снят на понятном языке, про семейные проблемы.
    Брошенных детей по все стране большое количество, бездарных родителей еще больше.
    Если вы не верите словам авторов фильма и не хотите принимать их пояснения и разбор фильма, то не о чем с Вами разговаривать в данном случае. ) Мы друг друга не поймем. Пусть для Вас это будет подлизон западу или как вы это называете.
    Просто на будущее не носилуйте свой мозг и не смотрите больше Звягенцева. А то смысла нет в этом никакого.
    Я же сказал, что фильм "нелюбовь" - хороший, описал минусы (на мой взгляд). Просто я не понял эту концовку, зачем нужно было одевать мастерку "Раша" под монотонный голос "Киселя-ТВ". Это уже политика. Нафига она в драме нужна??? Для западного зрителя???
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #2933
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Так мне кажется уже споры пошли на личностный характер, жарко у вас тут.
    Пуль, когда ты уже "билборды" посмотришь? А то эстеты меня уже задрали. Интересно твое мнение.
    Тут мне друг с Екб звонил, ну точь-в-точь наш Егор (мне иногда кажется что Блек это он и есть, только стесняется мне признаться).
    Собрались они с супругой в кино на эти "рекламные щиты"... Ну я и сказал, что по мне, фильм - кака... Короче, я - дилетант, ничего не шарю, и безвкусица мой конек. Правда он еще фильм этот не видел, но мнение критиков читал.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #2934
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Пуль, когда ты уже "билборды" посмотришь? А то эстеты меня уже задрали. Интересно твое мнение.
    Тут мне друг с Екб звонил, ну точь-в-точь наш Егор (мне иногда кажется что Блек это он и есть, только стесняется мне признаться).
    Собрались они с супругой в кино на эти "рекламные щиты"... Ну я и сказал, что по мне, фильм - кака... Короче, я - дилетант, ничего не шарю, и безвкусица мой конек. Правда он еще фильм этот не видел, но мнение критиков читал.
    Да скоро Гром гляну, пока у меня просмотр Олимпиады на первом месте, я же жду в хорошем качестве, не знаю, мне может понравится, а может и нет, у меня иногда с критиками мнения расходятся, так было с Запахом женщины, всем понравилось, все хвалили, а мне не совсем, так же и с Фарго было и с многими, единственно может тема моя - убийство, несправедливость, пофигизм властей и так далее. Да и я всегда за мнения, вообще за любое хорошее или плохое, но мнение и оно твое, ведь видения фильма у всех разное, разные подход к просмотру и так далее, но кажется я уже это где-то говорила, мне иногда даже фильмы нравились с низким рейтингом и плохой рецензией.

  17. #2935
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я же сказал, что фильм "нелюбовь" - хороший, описал минусы (на мой взгляд). Просто я не понял эту концовку, зачем нужно было одевать мастерку "Раша" под монотонный голос "Киселя-ТВ". Это уже политика. Нафига она в драме нужна??? Для западного зрителя???
    Ну ты не веришь словам Андрея Звягенцева, как и чем это еще можно пояснить я не знаю.
    Пусть для тебя будет "для западного зрителя".

    Правда он еще фильм этот не видел, но мнение критиков читал.
    Мнение критиков это индикатор, естественно, как и всегда "субъективный",
    но чаще бьет в цель, чем мажет.
    1.6

  18. #2936
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Так мне кажется уже споры пошли на личностный характер, жарко у вас тут.
    Кажется конечно Вам. Я Грома обожаю
    Спорим, как закадычные друзья. )
    1.6

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Гром (15.02.2018)

  20. #2937
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Советую посмотреть фильм - Никто не знает Джека, история про доктора смерть, который помогал людям уходить из жизни, в связи с их тяжелыми болезнями, как сейчас называется эвтаназия. Не знаю, фильм тяжелый, много смертей, много мучений, много вопросов и много мыслей и нет однозначного ответа, прав ли был доктор или нет и может ли человек брать на себя такую ответственность за смерть или жизнь человека, пусть даже человек и сам этого очень хочет. Даже не знаю, как бы я ответила на этот вопрос. Но вот, что Аль Пачино один из лучших актеров для меня это точно, великолепно играет.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (20.02.2018)

  22. #2938
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Недруги (2018)- потрясающий вестерн о людях и их гнилой натуре, о вечной борьбе американцев и индейцев.
    В центре прекрасный Кристиан Бейл и немного Бена Фостера и прекрасной Розамунд Пайк. Фильм определенно понравился. В зале было от силы 15 человек. Зачем то взрослые притащили на сеанс ребенка лет 5-7. А ведь кино +18, да еще и сцена открывающая картину вообще не для слабонервных (убийство семьи и расстрел детей)
    Прочь (2017) - Ожидал большего. Вышел эдакий среднячок с на удивление простым сюжетом, который прочитывается с первых 10 минут
    и не предлагающий никаких неожиданных твистов. На раз.
    Здравствуй, Папа Новый год - 2 (2017) - Два года назад насмеялся вдоволь от просмотра первого фильма, поэтому второй ждал ибо
    к основному актерскому составу добавился Мел Гибсон. Как и ожидалось, сиквел вышел слабее оригинала.
    Салют - 7 (2017) - На редкость удивительно замечательный российский фильм, а еще и про космос, а еще и качественные спецэффекты и отличная актерская игра.
    Да, местами или даже больше от реальной истории там мало чего осталось, но на то он и художественный фильм, что драматургия обязательно должна быть иначе пиши пропало. В общем удивлен качеством и постановкой. Старшему поколению обязательно посоветую.
    1.6

  23. #2939
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    О чем говорят мужчины. Продолжение.

    я уже читала плевательские отзывы, что ни о чем кино. Что реклама навязчива. А мне не мешало. Но может возраст такой...примерно такие разговоры и мы с друзьями сейчас ведем. Хотя дочери тоже очень понравилось. Для отдыха в среду вечером самое то!! А тема фильма - хочешь быть счастливым - будь!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    ВмС (28.02.2018)

  25. #2940
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    "Полночь в Париже" 2011. Похоже, просто не моё. Сразу видно, что Вуди Аллен руку приложил. "Замах на рубль - удар на копейку". Из сюжета можно было вытянуть куда как больше. И Хэмингуэй - как чувак с агитационного плаката - картонный.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    pulka_23 (28.02.2018)

+ Ответить в теме
Страница 147 из 210 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.