+ Ответить в теме
Страница 74 из 95 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,480 из 1897

Тема: Информбюро

  1. #1461
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я то откуда знаю, написал же "дятлы", запамятовал что ли?
    Инфа в духе "коровьих лепешек". Какие дятлы? Какие телефоны? Какие низкие рейтинги?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #1462
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    приятная новость для борцов с парковками на газонах

    Муниципальные чиновники получат персональные данные автовладельцев из базы ГИБДД, чтобы наказывать водителей за неправильную парковку.
    Как сообщают «Известия», такие поправки подготовило правительство ко второму чтению законопроекта, разрешающего раскрывать персональные данные по запросу органов местного самоуправления (МСУ). Предполагается, что изменения позволят местным бюджетам ежемесячно получать до 76 млн рублей за счёт повышения сборов за платную парковку.

    Сейчас протоколы по таким нарушениям (например, за стоянку на газонах или неоплату уличной парковки) составляют специальные органы (в частности, столичный ЦОДД) или должностные лица МСУ. Доказательствами по таким делам обычно становятся фото- или видеосъемка.

    При этом чиновники не имеют базы автовладельцев, которую ведет ГИБДД, и сведения из неё разрешается раскрывать лишь по запросам федеральных или региональных органов исполнительной власти. В результате нарушители часто остаются безнаказанными. В регионах и вовсе стоянку на газонах автомобилистам обычно «прощают».
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #1463
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    ЗА ВСЁ ЗАПЛАТИТ ПОКУПАТЕЛЬ. ЧТО БУДЕТ ЛЕТОМ С ЦЕНАМИ НА ПРОДУКТЫ?

    Ситуация на рынке, с одной стороны, складывается не в пользу потребителя: растут цены на бензин, идут санкционные войны. Но на прилавки вот-вот начнёт поступать новый урожай.


    Какими продуктами имеет смысл запастись уже сейчас, а с закупкой каких нужно пока повременить?

    Кому сказать спасибо за цены?

    2017 г. Россия закончила с самой низкой инфляцией за новейшую историю: лишь 2,5%. Оптовые цены на продукты с апреля 2017 г. по апрель 2018 г. поднялись на 1,1%. Но простого покупателя это достижение не сильно радует.

    «За время кризиса покупательная способность населения в России резко упала. 75% покупателей при выборе товара обращают внимание на цену. Поэтому торговые сети, чтобы обыграть конкурентов, стремятся предлагать более дешёвые товары, что порой идёт в ущерб качеству», - оценивает ситуацию председатель правления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрий Янин.
    Статистика свидетельствует: некоторые товары нынешней весной сильно подешевели, например гречка и сахар. Но Росстат, что называется, замеряет среднюю температуру по больнице. И не факт, что в отдалённых райцентрах или сёлах, где нет торговых сетей, а есть лишь один магазин, цены снизились также заметно. «Чем конкурентнее рынок, тем ниже будут цены. Если в районе один магазин, то яйца в нём стоят условно 100 руб., - разъясняет директор Центра конъюнктурных исследований ВШЭ Георгий Остапкович. - Если в радиусе 1 км работают три магазина, то цена в них падает на 5%, если пять магазинов, то уже на 10-15%». Это правило, кстати, касается не только торговли. В какой сфере у нас самая низкая конкуренция? В ЖКХ, где мы не можем выбирать поставщиков горячей воды и газа. Поэтому жилищно-коммунальные услуги подорожали за год в 4 раза сильнее, чем продукты, - на 4,4%.
    Что будет с инфляцией дальше? Центробанк обещает по итогам года не больше 4%. «Эта цель может быть достигнута, - считает Остапкович. - Главное, чтобы не случилось резкого роста курса доллара, непредсказуемого развития событий из-за санкционного давления на Россию и других форс-мажоров». И чтобы власть эти форс-мажоры сама не провоцировала, иначе труднообъяснимые скачки цен на те или иные товары будут продолжаться.
    Сейчас, скажем, бизнес ломает голову над тем, чем грозит ему закон о контрсанкциях, на днях принятый Госдумой. Он даёт правительству право по своему усмотрению запретить поставки в Россию, по сути, любого товара. Обсуждаются и наказания за несоблюдение санкций. Для торговых компаний это дополнительные риски и расходы на выбор без*опасных и надёжных каналов поставок.
    «Такое уже было в 2014 г. Тогда контрсанкции почти на треть увеличили продовольственную инфляцию из-за того, что торговле пришлось быстро переключаться с закупок в одних странах на другие, - вспоминает Д. Янин. - Сейчас из-за неопределённостей в антисанкционной политике зарубежные поставщики могут рассматривать Россию как неустойчивый рынок и повышать цены для российских импортёров».
    А все свои риски коммерсанты, как водится, перекладывают на покупателей. Вот и получится, что заплатим мы и за картошку с хлебом, и за то, чтобы продавшему нам их бизнесмену по-прежнему жилось сладко.


    Время закупать гречку

    «Опять цены на гречку поднялись» - в этом году этой фразы мы ещё не слышали. Крупа дешевеет, мука тоже. Но хлеб при этом всё равно дорожал.
    Что с ценами?
    За год крупы упали в цене в целом на 12,7%. При этом стоимость хлеба и хлебобулочных изделий прибавила 2%. А пшено и вовсе подорожало на 6,4%.
    Почему так происходит?
    Рекордсменом по удешевлению стала гречка: 29% за год - до 60 руб. за 1 кг! Многолетний дефицит сделал её очень выгодным продуктом. Агрофирмы стали засевать гречихой больше полей. С 2010 по 2017 г. её сборы выросли в 2,5 раза. Россий*ский рынок затоварился, а на экспорт ядрица идёт плохо. В итоге внутренние оптовые цены упали в 2 раза, а за ними пошли вниз и розничные.

    Но радость от таких рекордов может продлиться недолго. «Вспомните историю с пшеном: благодаря высоким сборам проса цены на эту культуру в течение нескольких лет были низкими. И хозяйства в 2017 г. посевы проса резко сократили, - рассказывает замгендиректора Института конъюнктуры аграрного рынка Ирина Глазунова. - В итоге валовой сбор оказался меньше, чем нужно, и цена на пшено пошла вверх».
    http://www.aif.ru/money/market/za_vsyo_zaplatit_pokupatel_ch...

  4. #1464
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    любопытная инфа попалась: молодежь живет "неправильно"

    В Центробанке также отмечают, что в эпоху развитых IT-технологий молодежь все чаще удовлетворяет потребности с помощью благ общего пользования. Эта поведенческая черта может привести к отказу от «активного обладания» частной собственностью, что негативно скажется на росте экономики.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #1465
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Поясните, пожалуйста, что за блага общего пользования такие (на сегодня), которые угрожают экономике?

  6. #1466
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    любопытная инфа попалась: молодежь живет "неправильно"

    В Центробанке также отмечают, что в эпоху развитых IT-технологий молодежь все чаще удовлетворяет потребности с помощью благ общего пользования. Эта поведенческая черта может привести к отказу от «активного обладания» частной собственностью, что негативно скажется на росте экономики.
    Мир меняется, может это и правильно? Жизнь то одна и прожить ее хочется насыщенно. Вот если хочет человек летать на выходные пару раз в месяц на море и тратить там 100-150 т.р., живя при этом в ипотечной квартире, это его право. Ну не успеет погасить ипотеку, дети закроют. В ЕС и США давно так живут, что то их экономика не рушится.

  7. #1467
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Мир меняется, может это и правильно? Жизнь то одна и прожить ее хочется насыщенно. Вот если хочет человек летать на выходные пару раз в месяц на море и тратить там 100-150 т.р., живя при этом в ипотечной квартире, это его право. Ну не успеет погасить ипотеку, дети закроют. В ЕС и США давно так живут, что то их экономика не рушится.
    а вот для производителей вредно, что люди покупают и пользуются чем-то сообща, тратят деньги на путешествия и развлечения, а не вкладывают в товары
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #1468
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вы чего не подумайте, но у меня возникает ощущение, что вы когда то досрочно погасили ипотеку, а потом пожалели об этом. И теперь постоянно пытаетесь доказать себе и другим, что были правы. Слишком уж вас эта тема почему то волнует.

    А по делу - зачем детям квартира от родителей? Мои бабушка с дедушкой жили в деревенской избе - если бы они мне ее оставили, то нафиг бы мне она сдалась. Мои родители жили в хрущевке в сибири. Вот нафига мне хрущевка в сибири?
    По аналогии, уверен, что моим детям совершенно будет не интересна моя квартира - продадут, да и погасят что там останется по ипотеке, если жить "по американски".
    Я бы еще понимал, если бы это было какое то родовое поместье, где жили 30 поколений моих предков в течение 800 лет. А так - нашим детям нафиг не сдались наши квартиры

  9. #1469
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    и вторая любопытная заметка:

    Из-за растущей популярности ирландского виски вискокурням в Ирландии скоро будет нечего продавать. Джон Теллинг, один из старейших производителей виски, говорит: «Вскоре ирландского виски будет не хватать. То, что мы делаем сейчас, нельзя будет продавать еще лет семь. Так что начнется нехватка, если потребление будет продолжать расти теми темпами, какими оно росло последние шесть-семьлет».
    Интересно, что с такой проблемой столкнулись не только ирландские производители. Японская компания Suntory уже сейчас снимает с продажи некоторые из своих лучших сортов, так как не справляется со спросом. Слишком мало было сделано запасов 17 лет назад. Но в случае с Suntory это хотя бы понятно, мало кто мог предсказать столь большую популярность этой марки.
    Интересно также, что такая ситуация сложилась не только с виски, но и с текилой, которой также не хватает. По данным производителей, в 2011 году было высажено около 11 миллионов растений голубой агавы, из которой делают текилу, и сейчас они как раз достаточно созрели для производства напитка. Но чтобы полностью удовлетворить спрос на текилу, нужно около 42 миллионов растений, а за год они вырасти не могут, для этого нужно минимум семь лет. Похоже, за последние годы люди стали слишком много пить
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #1470
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я не думаю, что прямо таки все много пить стали. Просто сейчас какая то дурацкая мода на этот ирландский виски. Скоро она спадет, как сошла на нет мода на суши или грили. Уж лет через семь точно мало кто про этот ирландский виски вспомнит, имхо

  11. #1471
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы чего не подумайте, но у меня возникает ощущение, что вы когда то досрочно погасили ипотеку, а потом пожалели об этом. И теперь постоянно пытаетесь доказать себе и другим, что были правы. Слишком уж вас эта тема почему то волнует.

    А по делу - зачем детям квартира от родителей? Мои бабушка с дедушкой жили в деревенской избе - если бы они мне ее оставили, то нафиг бы мне она сдалась. Мои родители жили в хрущевке в сибири. Вот нафига мне хрущевка в сибири?
    По аналогии, уверен, что моим детям совершенно будет не интересна моя квартира - продадут, да и погасят что там останется по ипотеке, если жить "по американски".
    Я бы еще понимал, если бы это было какое то родовое поместье, где жили 30 поколений моих предков в течение 800 лет. А так - нашим детям нафиг не сдались наши квартиры
    Увы и ах, у меня пока не было ипотеки. Я просто до недавнего времени не знал НИ ОДНОГО человека за 40 лет, у которого есть не выплаченная ипотека. P.S. Вы нечего не подумайте.

  12. #1472
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну вы так часто ахаете по этому поводу, что как то уже не нормально. 40 лет это еще не конец. Если у вас еще нет особняка на берегу теплого моря под пальмами, то всегда есть куда еще расти. А значит, не останавливаться на достигнутой хибаре, а взять ипотеку на жилье получше.
    Почему бы нет? (или вы думали, что это у меня первая ипотека на первую однушку, взятая в 18 лет и до сих пор выплачиваемая?)

  13. #1473
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну вы так часто ахаете по этому поводу, что как то уже не нормально. 40 лет это еще не конец. Если у вас еще нет особняка на берегу теплого моря под пальмами, то всегда есть куда еще расти. А значит, не останавливаться на достигнутой хибаре, а взять ипотеку на жилье получше.
    Почему бы нет? (или вы думали, что это у меня первая ипотека на первую однушку, взятая в 18 лет и до сих пор выплачиваемая?)

    Оффтопик

  14. #1474
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось sda; 07.06.2018 в 17:42.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Vanobr (09.06.2018)

  16. #1475
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  17. #1476
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	115.0 Кб
ID:	639711  

  18. #1477
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию


    Оффтопик

  19. #1478
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  20. #1479
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. #1480
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я на своем примере писал, снимал в свое время за 8 т.р. через знакомых, стоимость квартиры 2,4 млн. Другой ростовчанин может жить у друзей, третий у родственников. Четвертый снимать вкладчину с друзьями по 4-5т.р., пятый жить в палатке, шестой ездить с Батайска, где за 5-6т.р. можно снимать жилье и до Ростова ехать 15-20 минут, ну и так далее...

+ Ответить в теме
Страница 74 из 95 ПерваяПервая ... 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.