+ Ответить в теме
Страница 280 из 297 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,600 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #5581
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А в такие зарплаты, поголовно, я не верю. У меня много знакомых разбросанно по стране. В Москве сейчас друг трудится, за гораздо скромные деньги.
    80 тыс руб сейчас средняя зпл по Москве. ПапаРостов, с понятной целью, склонен завышать свои и чужие доходы, когда пишет о них в инете

  2. #5582
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    80 тыс руб сейчас средняя зпл по Москве. ПапаРостов, с понятной целью, склонен завышать свои и чужие доходы, когда пишет о них в инете
    У меня более чем скромный доход. Всегда не хватает P.S. 80т.р. это зарплата грузчика в Москве. Человек без опыта и образования. Без завышения.

  3. #5583
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Да, средняя зарплата в регионах, это примерно зарплата грузчика. В Ростове, к примеру, зарплата грузчиков 35 тыс руб, что равно средней зарплате в Ростове. Думаю, в остальных регионах РФ так же зарплата грузчика будет примерно равна средней зарплате
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    У меня более чем скромный доход. Всегда не хватает
    Да я помню, вы как то проговорились о своем доходе. Ну для Ростова у вас вполне более менее нормальный доход, имхо.

  4. #5584
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну у меня так то достаточно людей у кого есть дом (коттедж) от 100-200кв.м. с мангалом и зонами барбекю. ))))
    Так а я про что. Чем меньше город, тем дешевле обустроить быт. А в Москве пусть плешивые по 50 лет ипотеки выплачивают за бетонные коробки стоимостью 7-8 млн, если не могут получать соответствующий городу доход.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Да, средняя зарплата в регионах, это примерно зарплата грузчика. В Ростове, к примеру, зарплата грузчиков 35 тыс руб, что равно средней зарплате в Ростове. Думаю, в остальных регионах РФ так же зарплата грузчика будет примерно равна средней зарплате
    Ну образованный человек за 5-6 лет присутствия в большом городе может выйти на доход, превышающий доход необразованного грузчика хотя бы в 3 раза? В Ростове это 105 т.р., в Москве 240 т.р. Печалька, если человек в миллионике получает меньше 3-4 грузчиков. Что то в его жизни пошло не так.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Да я помню, вы как то проговорились о своем доходе. Ну для Ростова у вас вполне более менее нормальный доход, имхо.
    Доход имеет свойство меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Да и нормы дохода у всех разные.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 09.07.2019 в 20:39. Причина: Добавлено сообщение

  5. #5585
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Так а я про что. Чем меньше город, тем дешевле обустроить быт. А в Москве пусть плешивые по 50 лет ипотеки выплачивают за бетонные коробки стоимостью 7-8 млн, если не могут получать соответствующий городу доход.
    Так и я про что? Уехали? Нравится? Ну и ладушки! Сюда же не зовем мучатся. Раз в год, а то и в пол года, открывается эта тема, и опять начинается. У меня кто уехал, даже знать не знают про этот форум. Все осознали, что рая нигде нет, и просто живут, как и миллионы граждан.
    А у нас тут прям хейтеры городские (особенные, перспективные)... уже сколько лет не живут, но надо плюнуть иногда. детский сад.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (10.07.2019), Ostrich (11.07.2019)

  7. #5586
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Ну образованный человек за 5-6 лет присутствия в большом городе может выйти на доход, превышающий доход необразованного грузчика хотя бы в 3 раза? В Ростове это 105 т.р., в Москве 240 т.р. Печалька, если человек в миллионике получает меньше 3-4 грузчиков. Что то в его жизни пошло не так.
    Да вполне возможно. Уверен, это скорее зависит от человека, а не от города. Мне как раз где то шести лет для достижения того уровня и хватило.
    Как мы видим из распределения на картинке

    таких людей, с доходом более 250 тыс.руб 3,68%.
    Однако учитывая, что всего образованных людей (с вышкой) все таки 30% по стране, а в Москве все 40%, как минимум 87% образованных людей не достигают этого уровня (=подавляющее большинство образованных людей) . Так что не стоит этот тезис распространять на всех образованных людей и тем более ставить это им в вину или обвинять их в неправильной жизни.

    Так что сильно уж завышены цифры ваши. Умейте гуглить данные (а то в вину другим ставите)
    Последний раз редактировалось sda; 09.07.2019 в 21:10.

  8. #5587
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Да вполне возможно. Уверен, это скорее зависит от человека, а не от города. Мне как раз где то шести лет для достижения того уровня и хватило.
    Как мы видим из распределения на картинке

    таких людей, с доходом более 250 тыс.руб 3,68%.
    Так что сильно уж завышены цифры ваши. Умейте гуглить данные (а то в вину другим ставите)
    Так он и не гудит в этом случае, просто выдает желаемое за действительное....не более.

    Вообще к чему весь спор...Каждый вправе выбирать где ему лучше и что ему лучше.Одному надо пропадать на работе сутками и пытаться заработать побольше,а другого другие приоритеты.Одному в доме 200 кв метров тесно,а другой и в 40 квадратном доме счастлив.

  9. #5588
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Опять включился вентилятор и начался комплекс провинциала. Сколько машин поменял? Квартира двухуровневая или дом прикупил в элитном поселке? Да, возможностей больше, только на всех не хватает. Кому то уже за тридцать, а он, они квартиру снимают. Либо в ипотеки до 56, перспективные. Мне кажется, что вот этот бред нести, о перспективах и яркой жизни - моветон. Многие были и знают, где и как.
    Я понимаю, что ценность в деньгах (квартиры, машины). Но я не про это говорил.
    1.6

  10. #5589
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Конечно, бред Гром, бред про перспективы и яркую жизнь.
    Ну так расскажите про перспективы и яркую жизнь. И что братчене не могут себе позволить, а новосибирцы могут? Тот же Новосиб по сравнению с Москвой - большой мухосранск. так и будем мерить?
    Выше сда график по зарплатам в Мск привел. Чуть ли не каждый в Москву едет, уверенный в себе. В итоге, куча людей ездят с пригорода на работу в столицу на электричке, потом на метро... А если еще есть дети? А если еще один в сад ходит, другой в школу. И не каждый может себе позволить нормальную квартиру в муравейнике даже в Подмосковье.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #5590
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну так расскажите про перспективы и яркую жизнь. И что братчене не могут себе позволить, а новосибирцы могут? Тот же Новосиб по сравнению с Москвой - большой мухосранск. так и будем мерить?
    Да так и будем мерить. Сколько в Москве в год сдают станций метро? Тотоже. А в Новосибирске денег даже на одну нет

    Если смотреть на тех у кого не получилось, то да////все плохо - можно не пробовать, можно бояться.
    Папа Ростов говорит в Москве 80 деревянных грузчикам платят, я погуглил нашел даже 127 тысяч) А ты говоришь Мухосранск )
    Уезжаешь молодым в Москву (можно даже в Братске 9 классов закончить) получаешь 50-80 тысяч грузчиком, потом становишься старшим грузчиком и получаешь 120-130 тысяч и еще через пять лет ты директор склада в ИКЕИ с зарплатой 200 тысяч. Ну как хорошая перспектива? Ну а если нет, то 120-130 тысяч чем не деньги даже в Москве? 130 на руки, 30 на съем на 100 можно и жить и даже не одному и даже с ребенком
    1.6

  12. #5591
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    можно не пробовать, можно бояться.
    Я вот этого ни как понять не могу. Читал достаточно подобных, высокомерных отзывов. Мол мы рискнули, Москва любит сильных... бла бла бла, чистое самолюбие. А с чего вдруг все должны уезжать в большие города? А кто не хочет - трусы, которые приросли к месту.
    Вы же и взвоете!
    Краснодар безумно строится, на дорогах коллапс. С работой тяжело. У знакомых дочка учиться в "ж" классе. В сад нелегко попасть. И он продолжает расти, и потоки не иссякают. Строительным компаниям посрать где вы будете работать, и как жить, главное купите жилье.
    И как тут заметили, какая радость платить всю сознательную жизнь ипотеку за отсек в муравейнике в 27 этажей.
    Переезд должен быть либо с деньгами, когда можно купить жилье; либо действительно когда сулят повышение и отличную работу. А все эти типа "кто не рискует", и прочая бла бла бла - утешение, когда большую часть жизни проводишь в дороге на работу и с нее. Так же понять не могу, как после тридцати жить в съемной квартире.
    Последний раз редактировалось Гром; 10.07.2019 в 02:52.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Молоток (10.07.2019), olkh1 (10.07.2019)

  14. #5592
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я вот этого ни как понять не могу. Читал достаточно подобных, высокомерных отзывов. Мол мы рискнули, Москва любит сильных... бла бла бла, чистое самолюбие. А с чего вдруг все должны уезжать в большие города? А кто не хочет - трусы, которые приросли к месту.
    Вы же и взвоете!
    У кого то получается, у кого то нет. Я сам не рвусь в Москву. Никто ничего не должен. Даже здесь на форуме: Кто то во Владимире, кто то в Ростове кто то в Москве. Иногда у оставшихся знакомых в Братске спрашиваю, планируете уехать? Отвечают - да, но..а вот но мешает. Хотелось бы в живую, конечно услышать, как кто то любит Братск и не желает уехать)) Старшее поколение так еще и может сказать, а вот от молодняка не слышу.
    1.6

  15. #5593
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Хотелось бы в живую, конечно услышать, как кто то любит Братск и не желает уехать)) Старшее поколение так еще и может сказать, а вот от молодняка не слышу.
    У меня часть близких друзей уехали давно, и это даже от части хорошо. Есть к кому съездить в гости. Часть живут тут. У кого уже по трое детей.
    Это ты просто не желаешь слышать, что есть люди, которые связаны с этим городом. Просто не вяжется с твоим мировоззрением, а это есть - эгоцентризм в суждении. Город это всего лишь скопление людей, и возможность заработать.
    Последний раз редактировалось Гром; 10.07.2019 в 02:30.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #5594
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    У меня часть близких друзей уехали давно, и это даже от части хорошо. Есть к кому съездить в гости. Часть живут тут. У кого уже по трое детей.
    Это ты просто не желаешь слышать, что есть люди, которые связаны с этим городом. Просто не вяжется с твоим мировоззрением, а это есть - эгоцентризм в суждении. Город это всего лишь скопление людей, и возможность заработать.
    Даже добавить нечего
    Пусть будет по твоему.
    1.6

  17. #5595
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Даже добавить нечего
    Пусть будет по твоему.
    Упс, я забыл, что мы уже не молодняк.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #5596
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    работать офисным хомячком в Новосибирске и презирать тех, кто работает специалистами в Братске, вот он верх крутизны!! Кстати, регулярно не почте корпоративной письма от одного очень яркого и известного братчанина - ну купите у нас, купите у нас...А здесь был уважаемый человек...Но рискнул, поехал и "победил". Щастя вам уже! Наслаждайтесь и не учите уже жить
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (12.07.2019), Молоток (10.07.2019), olkh1 (10.07.2019)

  20. #5597
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Если пескарик станет обитать в океане, это не значит, что он станет китом. Москва не панацея, во всех милионниках всегда будут 20-30% населения, которые получают больше 70-80% населения Москвы. Думаю в Братске наберется 10-15%, которые получают больше средней зарплаты по Москве. И нафига она нужна со своими пробками? Возьмем 2х человек которым по 30 лет. Один живет в Братске, другой в миллионике. В Братске получает в районе 150-200 т.р., имеет двух детей, живет в собственной трешке, тратит на отпуск 350-400 т.р. каждый год, машинку в салоне меняет через год и откладывает детям на квартиру и учебу в Москве. И такого же в миллионике. Живет в ипотечной квартире до 40-50 лет, ездит на 7летнем авто, телефоны покупает в кредит, иногда отдыхает в кредит, детей боится заводить, да и чаилдфри в моде сейчас. Как ты думаешь, все от города зависит или от человека? Люди развиваются, как и города. Если им становиться тесно в городе, они ищут то место, где смогут развиваться дальше. Но не забывай, часть населения в небольших городах живет лучше, чем основная масса миллиоников Зачем им ехать в муравейники?
    типа братский клуб миллионеров ?
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  21. #5598
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    типа братский клуб миллионеров ?
    Причем в мечтах.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Alex242 (10.07.2019)

  23. #5599
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Причем в мечтах.
    точно мечтатели....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  24. #5600
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    работать офисным хомячком в Новосибирске и презирать тех, кто работает специалистами в Братске, вот он верх крутизны!! Кстати, регулярно не почте корпоративной письма от одного очень яркого и известного братчанина - ну купите у нас, купите у нас...А здесь был уважаемый человек...Но рискнул, поехал и "победил". Щастя вам уже! Наслаждайтесь и не учите уже жить
    Вроде взрослая женщина, а привирает и переворачивает сообщения. Еще и с ошибками пишет. Не "щастья", а счастья. Пишите грамотно. Где то тут на форуме был представитель и борец за русский язык, возьмите у не него уроки.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 280 из 297 ПерваяПервая ... 180 230 270 276 277 278 279 280 281 282 283 284 290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.