Результаты опроса: Хотели бы вы, чтобы вернулась Советская власть?

Голосовавшие
198. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    97 48.99%
  • нет

    89 44.95%
  • мне пофиг )))

    12 6.06%
+ Ответить в теме
Страница 170 из 173 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,400 из 3456

Тема: СССР(взгляд через шесть лет)

  1. #3381
    Юзер Serx подскользнулся Аватар для Serx
    Регистрация
    31.03.2006
    Возраст
    33
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 32 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Мощный,охренительный СССР рухнул,и это медицинский факт,о чем спор то,назовите хоть одну соцстрану процветающую?
    «В годину смут, слепой всегда идёт за сумасшедшим»
    (Шекспир. «Король Лир»)

  2. #3382
    Кандидат в умники miha подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    50
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    356
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serx Посмотреть сообщение
    Мощный,охренительный СССР рухнул,и это медицинский факт,о чем спор то,назовите хоть одну соцстрану процветающую?
    китай
    да, это вам не Таити...

  3. #3383
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    В СССР всего два шарлатана было, ну подумаешь воду заряжали, так это не все, а сейчас листами капустными рак лечат, хотя вроде как век 21 и образование и технологии. А сейчас шарлатанов целые передачи. У меня родители родом из СССР, так я даже и не знала, кто такой этот Кашперовский, узнала о нем только уже лет в 25)))Веселое у вас детство Арк было. Наличие высшего образования еще ни о чем не говорит.
    Странно конечно полагать что люди заряжающие воду в свое время у телевизора могут оставить другое поколение после себя...не стоит забывать что детей в школах и университетах обучают люди получившие 100% образование...в СССР...и после этого жаловаться на уровень образования...оно ожидаемо такое какое и должно быть после всех этих Ванг, Чумаков и пр.

    Я же не с проста начал про Российскую империю...по сути люди получившие образование в РИ передали свои знания своим ученикам и последователям. Как это ни странно (в свете той пропаганды которая велась большевиками про лапотную Россию с сохой) но именно дореволюционное образование имело самый высокий академический уровень.
    Но чем дальше по времени тем больше советская номенклатура скатывала уровень высшего образование ниже плинтуса.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #3384
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Странно конечно полагать что люди заряжающие воду в свое время у телевизора могут оставить другое поколение после себя...не стоит забывать что детей в школах и университетах обучают люди получившие 100% образование...в СССР...и после этого жаловаться на уровень образования...оно ожидаемо такое какое и должно быть после всех этих Ванг, Чумаков и пр.

    Я же не с проста начал про Российскую империю...по сути люди получившие образование в РИ передали свои знания своим ученикам и последователям. Как это ни странно (в свете той пропаганды которая велась большевиками про лапотную Россию с сохой) но именно дореволюционное образование имело самый высокий академический уровень.
    Но чем дальше по времени тем больше советская номенклатура скатывала уровень высшего образование ниже плинтуса.
    Ну так можно подумать, все поголовно вашу воду то заряжали, моих родителей учили учителя вполне адекватные, они тоже скептически относились к этим магам, мама и папа никогда не заряжали воду, да им и некогда было, они работали, время на такое и не было. Как говорит мой отец, мои тройки нечета твоим пятеркам. Можно подумать в СССР было мало ученых и умных людей. Только вот поколение, как вы говорите Чумаков и так далее, что не спроси все знают о своем времени и кто там воевал, кто руководил, а вот нынешнее увы и половины из этого не знают уже.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Alex242 (22.05.2020), Кустарник (22.05.2020), olkh1 (22.05.2020)

  6. #3385
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну так можно подумать, все поголовно вашу воду то заряжали, моих родителей учили учителя вполне адекватные, они тоже скептически относились к этим магам, мама и папа никогда не заряжали воду, да им и некогда было, они работали, время на такое и не было. Как говорит мой отец, мои тройки нечета твоим пятеркам. Можно подумать в СССР было мало ученых и умных людей. Только вот поколение, как вы говорите Чумаков и так далее, что не спроси все знают о своем времени и кто там воевал, кто руководил, а вот нынешнее увы и половины из этого не знают уже.
    А ведь вся эта нечисть по вылезла не во времена СССР, а когда образовалась Российская федерация, в девяностые годы. Так что не гоните на СССР. В СССР все такие чудачества преследовались по закону.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Alex242 (22.05.2020), miha (21.05.2020)

  8. #3386
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А ведь вся эта нечисть по вылезла не во времена СССР, а когда образовалась Российская федерация, в девяностые годы. Так что не гоните на СССР. В СССР все такие чудачества преследовались по закону.
    дополнить немного - когда вся западная помойка вылилась к нам в 90 - е года,
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    Kuzia (22.05.2020)

  10. #3387
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Пора тему достать, отряхнуть и задаться вопросом. Если в СССР было первоклассное образование то как могло такое произойти в стране:


    Правая фотография - тупейший фотомонтаж, аж глаза корёжит.
    Впрочем, если Ваши родители от Кашпировского воду заряжали, хотя он сам этого не предусматривал, то...

  11. #3388
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Ну, а это видеомонтаж...


    300млн.человек просмотрело сеансы Кашпировского, а так - ага, никто не смотрел и не знал

    300 млн.человек...сколько среди них людей с самым лучшим образованием??? Не может же быть такого...правда?

    По сути советская номенклатура угробила образование в стране после 50-ых годов...

    PS.: Воду заряжали от Чумака, Кашпировский вгонял в гипноз. Это меняет что-то?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  12. #3389
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А ведь вся эта нечисть по вылезла не во времена СССР, а когда образовалась Российская федерация, в девяностые годы. Так что не гоните на СССР. В СССР все такие чудачества преследовались по закону.
    Кашпировский, Чумак это конец 80-ых. Никакого отношения к 90-ым. Чистый СССР.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  13. #3390
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Воду заряжали от Чумака, Кашпировский вгонял в гипноз. Это меняет что-то?
    Нет, это не меняет тупость и невежество того, кто сделал эту картинку и написал к ней текст.

    Вообще, не знаю ни одного, кто бы воспринимал эти передачи с серьёзностью. Смотреть, конечно, и я смотрел первое время из любопытства. Воду не заряжал. Тоже вхожу в те триста миллионов, и что?

    Оффтопик


    Вас послушать, так 300 миллионов, включая новорожденных детей, ставили у экранов воду и залипали у экранов.
    Смею уверить, что это совсем не так.

    P. S. Можно перечислить огромное количество людей с мировыми научными и техническими достижениями, верящих в бога. Давай рисовать картинки с насмешками над их уровнем образования? Вы же "в фотошопы" умеете? Посмеёмся над неучами?

  14. #3391
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    300 миллионов это кто же его сеансы то смотрел, в России 145 миллионов, запад смотрит Кашперовского, тоже воду заряжают.

  15. #3392
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    300 миллионов это кто же его сеансы то смотрел, в России 145 миллионов, запад смотрит Кашперовского, тоже воду заряжают.
    ещё один прекрасный пример рассуждения при слабом представлении о предмете.

    А если чуть улучшить представление?
    Перепись населения СССР (1989)
    Согласно переписи, численность наличного населения на 12 января 1989 года составила 286,7 млн человек.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Перепись_населения_СССР_(1989)

    Обычно говорят "300".

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Kuzia (22.05.2020)

  17. #3393
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Нет, Чумаки и Кашпировские это далеко не продукты самого лучшего образования в мире, которое конечно же таким не являлось. Как и худшим тоже. Это продукт самой лучшей в мире бесплатной медицины. Вот и прикладывались люди к экранам и заряжали крЭма. Смеяться я бы не стал. Хорошо жить когда сытой и здоровый. Но жизнь любого ломает. Даже ярый атеист на коленях сможет в храм приползти. С нашей медициной - подавно. А с той "лучшей в мире"... я промолчу, а то вдруг оскорблю чувства тех, у кого в СССР было все самое лучшее, и люди там жили добрые.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Arkenston (22.05.2020)

  19. #3394
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Уже тогда дебилов много было, для которых зомби ящик был храмом...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  20. #3395
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    Уже тогда дебилов много было, для которых зомби ящик был храмом...
    А что его все так боятся нонче? Особенно те, кто себя считает не жертвой ЕГЭ? Это всего лишь транслирующий телеканалы электроприбор старого поколения, где есть кнопка выбора и вкл. и выкл. Он замечательно может служить одним из источников информации. Мне кажется сейчас гораздо больше "дебилов" со смартфоном. Погибнуть делая селфи дело нонче обычное.
    Да и столько дерьма в человеческие головы качается "мама не горюй".
    Черт меня тут дернул в соц сети в спор вступить. Два дня пытался объяснить, что чипы вводимые через вакцину, которые подчинят разум и тело - бред. Варламовский ролик отправил (хоть его и недолюбливаю). Отправлял я и выступление Гейтса на форуме, где он не говорил ни про какое сокращение мирового населения земли. Да всем срать на факты! 2 просмотра за два дня. За то трех минутный ролик про 5G , заговор правительств, ужасного Гейтса который и придумал корановирус набрал за два часа, в обсуждении, около тысячи просмотров. К слову все они хвалились своим лучшим в мире образованием. Причем еще и смеялись между строк над задачами на логику, жалея жертв ЕГЭ (куда и меня причислили) Ну да и Бог с ними.
    Дела не всегда в образовании, а в образованности (и в желании)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  21. 3 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Кустарник (22.05.2020), Kuzia (22.05.2020), The001Lis (22.05.2020)

  22. #3396
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А что его все так боятся нонче? Особенно те, кто себя считает не жертвой ЕГЭ? Это всего лишь транслирующий телеканалы электроприбор старого поколения, где есть кнопка выбора и вкл. и выкл. Он замечательно может служить одним из источников информации. Мне кажется сейчас гораздо больше "дебилов" со смартфоном. Погибнуть делая селфи дело нонче обычное.
    Да и столько дерьма в человеческие головы качается "мама не горюй".
    Черт меня тут дернул в соц сети в спор вступить. Два дня пытался объяснить, что чипы вводимые через вакцину, которые подчинят разум и тело - бред. Варламовский ролик отправил (хоть его и недолюбливаю). Отправлял я и выступление Гейтса на форуме, где он не говорил ни про какое сокращение мирового населения земли. Да всем срать на факты! 2 просмотра за два дня. За то трех минутный ролик про 5G , заговор правительств, ужасного Гейтса который и придумал корановирус набрал за два часа, в обсуждении, около тысячи просмотров. К слову все они хвалились своим лучшим в мире образованием. Причем еще и смеялись между строк над задачами на логику, жалея жертв ЕГЭ (куда и меня причислили) Ну да и Бог с ними.
    Дела не всегда в образовании, а в образованности (и в желании)
    никто не написал еще об одном - кто дерьмом был в 80 - 90 года, так им и сейчас остался,
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  23. #3397
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    ещё один прекрасный пример рассуждения при слабом представлении о предмете.

    А если чуть улучшить представление?
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Перепись_населения_СССР_(1989)

    Обычно говорят "300".
    Так ролики то и сейчас его крутят, недавно пытались оживить сей проект. Допустим Даже если речь идет про СССР - бред, мои родители не смотрели. Не одним же СССР живет Кашпировский, он вездесущ и он везде.

  24. #3398
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Нет, Чумаки и Кашпировские это далеко не продукты самого лучшего образования в мире, которое конечно же таким не являлось. Как и худшим тоже. Это продукт самой лучшей в мире бесплатной медицины. Вот и прикладывались люди к экранам и заряжали крЭма. Смеяться я бы не стал. Хорошо жить когда сытой и здоровый. Но жизнь любого ломает. Даже ярый атеист на коленях сможет в храм приползти. С нашей медициной - подавно. А с той "лучшей в мире"... я промолчу, а то вдруг оскорблю чувства тех, у кого в СССР было все самое лучшее, и люди там жили добрые.
    Громушко, а почему ты решил, что люди были не добрые во времена СССР? Всякие попадались за мою жизнь, но было нормальных и отзывчивых намного больше, чем сегодня. Работа была у всех, какая никакая зарплата гарантировалась, образование, медицина, милиция, соцстрах, и др. работали на людей, а не на себя. И сравнивать с сегодняшним днём, просто не корректно. Много изменилось в энергетике, электронике, генетике и др. Но разве это работает на народ? Сегодня, а жизнь и поведение населения ведёт к тому, что у нас стало криминально-полицейское государство разделённое на богатых и бедных и трактующее законы в пользу частного крупного бизнеса. У нас не капитализм, а что то похожее на феодально-крепостной строй. Вот и разделите сами, кто крепостные, кто бояре, а кто и стрельцы.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    pulka_23 (22.05.2020), Sergan (24.05.2020)

  26. #3399
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Г Сегодня, а жизнь и поведение населения ведёт к тому, что у нас стало криминально-полицейское государство разделённое на богатых и бедных и трактующее законы в пользу частного крупного бизнеса.
    Тут новости были, как двое полицейских без масок и перчаток оштрафовали гражданина, который был без маски и перчаток.
    А одну новосибирскую полицейскую уволили, за то, что она ставила планы по выявлению тех кто ходит без масок.
    Полицейские уже давно служат государству охраняя его от простых граждан.
    1.6

  27. #3400
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Нет, Чумаки и Кашпировские это далеко не продукты самого лучшего образования в мире, которое конечно же таким не являлось. Как и худшим тоже. Это продукт самой лучшей в мире бесплатной медицины. Вот и прикладывались люди к экранам и заряжали крЭма. Смеяться я бы не стал. Хорошо жить когда сытой и здоровый. Но жизнь любого ломает. Даже ярый атеист на коленях сможет в храм приползти. С нашей медициной - подавно. А с той "лучшей в мире"... я промолчу, а то вдруг оскорблю чувства тех, у кого в СССР было все самое лучшее, и люди там жили добрые.
    Медицина была и есть не айс,мягко выражаясь.Речь шла об образовании,не знаю кто состряпал этот демотиватор,но образование было не самое лучшее в мире,а самое доступное,среднее было шикарное (возможно самое лучшее),высшее было разное,все зависело от института или университета.Троечек нарисовали,диплом худо бедно защитил (правдами ,не правдами ) и все готов инженер,который и не работал по специальности ни когда, да и толком ни чего не соображавший .
    Сейчас же много людей с советским образованием работают ,руководят (большинство с советским образованием)преподают в школах,институтах.....

+ Ответить в теме
Страница 170 из 173 ПерваяПервая ... 70 120 160 166 167 168 169 170 171 172 173 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Шесть Секретов Роста Вашей Клиентской Базы
    от rr3 в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 20:29
  2. Черкизон. Взгляд из-за бугра.
    от Мамаша в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.07.2009, 10:09
  3. 08.08.08 взгляд участника
    от joker в разделе Политика и Общество
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 19.01.2009, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.