Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 181 из 210 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,601 по 3,620 из 4192

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #3601
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    а я тут посмотрел фильм "невидимый страж" про маньяка. Такая классная атмосфера, но долбанный перевод все впечатления испортил. Правильно говорят, что с хорошим дубляжом и плохой фильм глянуть можно.
    Сейчас погоняю по Аркхему и тоже посмотрю кинцо "особенные"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #3602
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да все как-то не по сценарию что ли или писали на коленке. Но съемки да красивые. Да видела этот фильм, тоже гляну. Ой я не знаю, там мне кажется наворотили кучу, там и духи и вызов духов, и чумная тетка говорящая с духами, там вроде главный дух ищет якобы оболочку мирскую, и вот паренек один из детей главной героини я так поняла идеально подходит, но нужны ему еще и жертвы, жертвоприношение, алтарь все дела.
    Девчонку жалко с аллергией. Жуткая смерть.

    А еще я посмотрела Особенные - ну все-таки умеют снимать французы, нет особой динамики, гонок, драк, такое душевное кино, про особенных людей. Я не знаю, фильм оставляет действительно много вопросов, да и тема довольна таки щепетильная, но хорошо когда есть такие люди, они и правда герои. Хотя я за профессионалов в таком деле, но опять таки много вопросов и споров в такой то теме. Музыка удачно подходит фильму, смешной одновременно и грустный. Кассель такой старенький, такой бородатый, да еще и еврей, хорош.
    Отличный фильм...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  3. #3603
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    а я тут посмотрел фильм "невидимый страж" про маньяка. Такая классная атмосфера, но долбанный перевод все впечатления испортил. Правильно говорят, что с хорошим дубляжом и плохой фильм глянуть можно.
    Сейчас погоняю по Аркхему и тоже посмотрю кинцо "особенные"
    Да я тоже его смотрела, это же испанцы, они умеют создавать атмосферу, ну не массовое кино, поэтому и перевод такой.

  4. #3604
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    фильм Сквозь снег,2013 г. довольно интересный фильм, здесь переплелись и фантастика и боевик. на планете создана искусственная зима, оставшиеся спасаются на ковчеге...в общем посмотреть можно...
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  5. #3605
    Наш Чел ВмС кто это? Аватар для ВмС
    Регистрация
    14.11.2011
    Адрес
    под брАтском Сухо
    Сообщений
    239
    Поблагодарил(а)
    195
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Защитники, 2017г. Отечественные супергерои... Типа, ответ зарубежным бэтмэнам?! Хорошо, не фанатка такого, но представляю заплеванные экраны ярых MARVELистов и DCистов.
    Ну правда, это как второклашки на перемене в войнушку гоняют... Ну, а логика, так там ее вообще нет.
    Вот как пародия, то проканает...
    ===================
    Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить ...

  6. #3606
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    фильм Сквозь снег,2013 г. довольно интересный фильм, здесь переплелись и фантастика и боевик. на планете создана искусственная зима, оставшиеся спасаются на ковчеге...в общем посмотреть можно...
    Вообще там несколько сложнее сюжет, и зима там не искусственная, а произошла в следствие катастрофы, вы описание к фильму прочтите.

  7. #3607
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Посмотрела кстати Гром фильм - Платформа - хорош, что тут скажешь, Испанцы не хуже снимают Американцев и других фильмы с кучей отсылок и кучей трактовок происходящего в фильме. Этот фильм точно можно долго обсуждать и конец еще такой открытый, конечно если с точки зрения логики, то вопросов много, но меня мучил одни куда они ходят в туалет?????
    Тоже посмотрел. Финал так то закрытый и вполне логичный.
    Что касается туалета, он там был и вроде даже мельком показали, как герои на нем сидит.
    1.6

  8. #3608
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Тоже посмотрел. Финал так то закрытый и вполне логичный.
    Что касается туалета, он там был и вроде даже мельком показали, как герои на нем сидит.
    И чем же финал показался вам закрытым, весь инет спорит про открытый и не до конца рассказанный. Значит я толчок упустила, в каком кадре и где показали туалет.
    Оффтопик

  9. #3609
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    И чем же финал показался вам закрытым, весь инет спорит про открытый и не до конца рассказанный. Значит я толчок упустила, в каком кадре и где показали туалет.
    Оффтопик
    Ребенок там был не случайно, обратите внимание на него, он чистый, сытый, он не играет по правилам социума, он же чистый и внутри, его душа чиста и не замарана миром взрослых. Так же дети всегда находятся на дне иерархии системы. Герои же говорили, что "панакота" это типа послание, но посланием был ребенок. Подняв ребенка вверх система была сломана. Сам же главный герой умер, пожертвовав собой. Не зря его еще называют прообразом Иисуса.
    Хотя опять же подняться вверх (способов масса) и вообще выжить люди могли, но фильм это отражение нашего мира, где преобладает эгоизм, страх и лицемерии. Не думаю окажись это реальностью что то изменится.
    По поводу выживания ребенка. Обратите внимание на 333 этаж, что после него идет еще пространство вниз, предположительно между 1 и 0 этажем тоже есть расстояние, которое позволяет замедлить платформу и остановить ее.
    1.6

  10. #3610
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ребенок там был не случайно, обратите внимание на него, он чистый, сытый, он не играет по правилам социума, он же чистый и внутри, его душа чиста и не замарана миром взрослых. Так же дети всегда находятся на дне иерархии системы. Герои же говорили, что "панакота" это типа послание, но посланием был ребенок. Подняв ребенка вверх система была сломана. Сам же главный герой умер, пожертвовав собой. Не зря его еще называют прообразом Иисуса.
    Хотя опять же подняться вверх (способов масса) и вообще выжить люди могли, но фильм это отражение нашего мира, где преобладает эгоизм, страх и лицемерии. Не думаю окажись это реальностью что то изменится.
    По поводу выживания ребенка. Обратите внимание на 333 этаж, что после него идет еще пространство вниз, предположительно между 1 и 0 этажем тоже есть расстояние, которое позволяет замедлить платформу и остановить ее.
    Сытый ребенок - вы видели как он ест и смотрит на пирожное. Они там все не особо были грязные, негр тоже вполне себе чистый. Сломана система, это не ясно, куда подняли ребенка неизвестно, что дальше будет с ребенком, ведь кто выше большинство и не верило ни в какое послание, они просто хотели есть, не зря главные герои спускаясь, так рьяно защищали платформу и цитировали свою библию. Платформа явно кто-то управляет, есть главные, кто-то готовит еду и как туда попал ребенок тоже загадка, ваша версия это еще одна из кучу версий. Главный герой мог сделать и другой выбор и подняться вместе с ребенком и указать всем на послание и его смысл, но он выбрал свой путь или путь страдальца. Ведь в яму он пришел добровольно, в то время как другие туда попали принудительно. Мне больше нравится смысл в классовой борьбе, она всегда есть и будет.

  11. #3611
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Сытый ребенок - вы видели как он ест и смотрит на пирожное. Они там все не особо были грязные, негр тоже вполне себе чистый. Сломана система, это не ясно, куда подняли ребенка неизвестно, что дальше будет с ребенком, ведь кто выше большинство и не верило ни в какое послание, они просто хотели есть, не зря главные герои спускаясь, так рьяно защищали платформу и цитировали свою библию. Платформа явно кто-то управляет, есть главные, кто-то готовит еду и как туда попал ребенок тоже загадка, ваша версия это еще одна из кучу версий. Главный герой мог сделать и другой выбор и подняться вместе с ребенком и указать всем на послание и его смысл, но он выбрал свой путь или путь страдальца. Ведь в яму он пришел добровольно, в то время как другие туда попали принудительно. Мне больше нравится смысл в классовой борьбе, она всегда есть и будет.
    Ребенок умер бы там без еды Что придумывать. Он там не просто находится, я уже сказал почему.
    Не нужно верить не в какое послание, это дано не каждому, не каждому дано осознать то, что происходит. Еще раз. Фильм это аллегория на наше общество или мир, как Вам угодно. Есть бедные, средний класс и богаты. Все сливки достаются тем, кто выше, тот кто внизу ничего не получает. Опять же в фильме есть нюанс, что те кто вверху легко могут оказаться внизу и наоборот и показывает, что в любом случае нужно оставаться человеком. Дай бомжу мешок денег, врятли он от этого станет лучше.
    Главные герои спускались вниз чтобы сломать систему и накормить всех людей, потому что все ели не по потребностям. А потом подняться наверх. И он не выбирал путь страдальца, так как он и понятие не имел с чем ему предстоит столкнуться. А кто туда попал принудительно? Старик с ножом? Нет, он сам выбрал. Женщина с собакой? Нет, она сама туда пошла.
    Главный герой не мог подняться вместе с ребенком, платформа могла подняться только с ребенком. Это видно прекрасно.
    1.6

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    ВмС (28.05.2020)

  13. #3612
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ребенок умер бы там без еды Что придумывать. Он там не просто находится, я уже сказал почему.
    Не нужно верить не в какое послание, это дано не каждому, не каждому дано осознать то, что происходит. Еще раз. Фильм это аллегория на наше общество или мир, как Вам угодно. Есть бедные, средний класс и богаты. Все сливки достаются тем, кто выше, тот кто внизу ничего не получает. Опять же в фильме есть нюанс, что те кто вверху легко могут оказаться внизу и наоборот и показывает, что в любом случае нужно оставаться человеком. Дай бомжу мешок денег, врятли он от этого станет лучше.
    Главные герои спускались вниз чтобы сломать систему и накормить всех людей, потому что все ели не по потребностям. А потом подняться наверх. И он не выбирал путь страдальца, так как он и понятие не имел с чем ему предстоит столкнуться. А кто туда попал принудительно? Старик с ножом? Нет, он сам выбрал. Женщина с собакой? Нет, она сама туда пошла.
    Главный герой не мог подняться вместе с ребенком, платформа могла подняться только с ребенком. Это видно прекрасно.
    Это вы увидели, я другое увидела, конечно спуститься с двумя мужиками она могла, а подняться с ребенком и мужиком не смогла, да конечно.
    Оффтопик

  14. #3613
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Это вы увидели, я другое увидела, конечно спуститься с двумя мужиками она могла, а подняться с ребенком и мужиком не смогла, да конечно.
    Я бы сказал это детали. Это не важно. Так задумал автор. Это же художественный фильм.

    А как он туда попал, как выживал или его просто подкинули. Главный герой прекрасно знал, что там внизу и как работает система, сосед ему все и рассказал, и вот они с негром и решили сломать систему. Ведь главный герой в начале все и узнает, как работает система.
    Когда герой попадает в яму он ничего не знает о том, что его ждем и как ему жить. Это он узнает от старика. Когда он встречает негра, то он там уже не один месяц прожил.

    Как это видно - что платформа не могла подняться наверх с двумя людьми, и да вы все равно меня не убедите, я вижу свое и трактую по-своему, вы по-своему.
    Спокойно могла не подняться. Правила тут устанавливает администрация или автор фильма.
    Почему то вы не обратили внимание, как администрация понимает, что кто то еду не взял и они пускают жар или холод. Там же нет камер и нам это не показали, да и туалет тоже. Это все условности. Да и трактовать поднятие платформы тоже можно легко.

    Весь смысл фильма в эксперименте, такие фильмы уже были. Почему тогда всем сроки разные установили, еще раз посмотрите фильм - старик говорит - ему предложили выбор или псих больница или тюрьма, ведь он убил мигранта, телевизором.
    Срок каждый выбирает сам. Тут опять аллегория на жизнь/смерть. Каждому отведен свой срок.
    Старика никто насильно в яму не посадил. Он ее сам выбрал. Яма (не тюрьма) или больница.

    А как же страдания главного героя, прежде чем он смог съесть своего сокамерника.Зачем в конце показывают старика и главный герой уходит с ним?
    По поводу каннибализма в фильме, хорошо рассказано тут:


    Предположительно главный герой умер, как и старик. Он ГГ выполнил миссию, пожертвовав собой, спал ребенка.
    1.6

  15. #3614
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Да и этот обзор я уже давно поглядела - самый кстати халтурный у автора. Ну как, старик выбрал наименьшее из зол или яма или психбольница, возможно администрация и следила за всеми, может она и хотела чтобы люди сломали систему, и ребенка они туда посадили для этого, чтобы у людей появилась цель и ребенок, как никто должен появиться, ведь спасти невинную душу всегда благородно.
    "Срок каждый выбирает сам. Тут опять аллегория на жизнь/смерть. Каждому отведен свой срок". - Так выбирает сам или каждому отвели свой срок - в жизни никто ничего не выбирает, кому сколько положено, столько и проживешь, как говорится от судьбы не убежишь. Надо бы определиться?
    Режиссер даже не рассказал, как люди о яме узнавали, зачем они туда шли, что за правила были, какие условия и так далее.
    Насчет срока то - почему такие большие, если каждый сам выбирает, ну на худой конец можно было месяц взять на пробу или неделю.
    И заметьте в начале, как шеф-повар щепетильно относится к еде.

  16. #3615
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да и этот обзор я уже давно поглядела - самый кстати халтурный у автора. Ну как, старик выбрал наименьшее из зол или яма или психбольница, возможно администрация и следила за всеми, может она и хотела чтобы люди сломали систему, и ребенка они туда посадили для этого, чтобы у людей появилась цель и ребенок, как никто должен появиться, ведь спасти невинную душу всегда благородно.
    "Срок каждый выбирает сам. Тут опять аллегория на жизнь/смерть. Каждому отведен свой срок". - Так выбирает сам или каждому отвели свой срок - в жизни никто ничего не выбирает, кому сколько положено, столько и проживешь, как говорится от судьбы не убежишь. Надо бы определиться?
    Режиссер даже не рассказал, как люди о яме узнавали, зачем они туда шли, что за правила были, какие условия и так далее.
    Насчет срока то - почему такие большие, если каждый сам выбирает, ну на худой конец можно было месяц взять на пробу или неделю.
    И заметьте в начале, как шеф-повар щепетильно относится к еде.
    У Вас много если и много вопросов. А у фильма 1.30 минут хронометража. Вообще задаете не нужные вопросы
    1.6

  17. #3616
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    "Кома". Ну вот, наши ребята набивают руку, и уже получилась годная фантастика. Не стыдно! Молодцы. Да и еще и напомнило мне одну из моих любимых игр "Ивел визин"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #3617
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    "Кома". Ну вот, наши ребята набивают руку, и уже получилась годная фантастика. Не стыдно! Молодцы. Да и еще и напомнило мне одну из моих любимых игр "Ивел визин"
    Наш ответ Нолану и его фильму Начало)))

  19. #3618
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Наш ответ Нолану и его фильму Начало)))
    Кстати, да, но я его не видел.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #3619
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кстати, да, но я его не видел.
    Погляди должен понравиться))

  21. #3620
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Наш ответ Нолану и его фильму Начало)))
    Только Нолан гений, а Кома, что это?) от одного трейлера вырвало.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 181 из 210 ПерваяПервая ... 81 131 171 177 178 179 180 181 182 183 184 185 191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.