+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Международный день борьбы со СПИДом!

  1. #1
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    Exclamation Международный день борьбы со СПИДом!

    ну тут и так всё понятно оставляйте сови комментарии...
    была девушка в школе с диагнозом СПИД...все это пытились скрыть...я про учитилей...но кто то проболтался...и девочки пришлось уъехать в другой город...от неё все шарахались и никто с ней рядом даже не стоял....вот так вот :(

  2. #2
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию Эээ....

    Ну на самом деле, если принять во внимание сегодняшнюю ситуацию по области и по нашему городу, то сейчас капни поглубже, так и друг от друга шарахаться начнём Потому как ситуация печальная, наркомания, беспорядочная половая жизнь людей, тыры пыры...всё это оставляет пожелать УДАЧИ и счастливого случая ;)
    Нужно внимательно относиться в первую очередь к себе, к людям, с которыми ты общаешься и т.д., по одному внешнему виду нельзя рассудить болен твой партнёр или нет, может быть он выхоленный до ебени матери, но буквально вчера натягивал инфицированную деву, это ж дело случая, так что рисковать нельзя...
    По поводу самой болезни...ну что такое СПИД? Все это знают наверное наизусть, это не частотка и не лихорадка, это отсутствие иммунитета, он может съесть человека через 5,10,15,20 лет и проявится как угодно: тяжёлой пневманией, раком, грубо говоря, человек может стать настолько подвержен болезням, что другой на него чихнёт и сведёт в гроб с диагнозом ОРЗ тяжелой формы
    А вич-инфицированных людей среди нас очень много, просто они мало чем пока отличаются от здоровых, так что прежде чем придаться разврату вспомни, что СПИД не спит ;)
    О наркоманах речи не ведётся даже, просто иногда по тупой случайности страдают нормальные люди, просто они в один прекрасный момент поддались слабостям, и любовью к сексу...
    А когда людей уже пугают тем, что и презервативы не помогают, чтож...доходите до маразма, гоу в больничку, все анализы и справочку как вещественное доказательство того, что ты здоров(а)...потрахаться мы все любим, но вот помирать раньше времени от этого не хочется

  3. #3
    BLAIS
    Guest

    Talking

    Как говорит моя лучшая подружка, в наше время даже полимонить мужику страшно дать (не сочтите за оскорбление, уважаемые мужчины)...просто, как говорится не мы такие - жизнь такая, это и мужиков касается, минет прекрасной НЕЗНАКОМКЕ предоставьте сделать в презервативе ;) это ВАМ может и удовольствия много не принесёт, зато оградит от заразы

  4. #4
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blais
    Как говорит моя лучшая подружка, в наше время даже полимонить мужику страшно дать (не сочтите за оскорбление, уважаемые мужчины)...просто, как говорится не мы такие - жизнь такая, это и мужиков касается, минет прекрасной НЕЗНАКОМКЕ предоставьте сделать в презервативе ;) это ВАМ может и удовольствия много не принесёт, зато оградит от заразы
    друг тут ездил в иркутск и за час ему прекрасная не знакомка сделала...всё как надо ;) завтра второй раз поедит анализы сдавать... он просто решил понтануться перед нами.... ну мы ему мило накменули типа.."дорогой ты лучше в КВД сгоняй, а то мало ли"...вот так вот...

  5. #5
    Юзер kreem кто это? Аватар для kreem
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    сегодня воздерживаемся от секса...!!!!!!!!!!!пусть аптеки понесут убытки.!!!!!!!!!!
    а ....что бы все и...за это ничего.....
    ЛОПАТА - СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ.....ИСПЫТАНО....

  6. #6
    Рожденный в СССР
    Guest

    По умолчанию

    Давненько на каком-то форуме читал, что быват такие случа когда инфицированные намерянно заражают здоровых.....так был случай когда одна девушка пошла в кинотеатр и там, когда она садилась в кресло укололась об шприц, а рядом со шприцом надпить "теперь ты также инфицированняа как и я"...не знаю правда это или нет..... но все же.... мутит от одной такой мысли что существуют люди способные на такую подлость....... :(

  7. #7
    Pan-off
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рожденный в СССР
    Давненько на каком-то форуме читал, что быват такие случа когда инфицированные намерянно заражают здоровых.....так был случай когда одна девушка пошла в кинотеатр и там, когда она садилась в кресло укололась об шприц, а рядом со шприцом надпить "теперь ты также инфицированняа как и я"...не знаю правда это или нет..... но все же.... мутит от одной такой мысли что существуют люди способные на такую подлость....... :(
    Это, кстати, гон всё. Во1ых, не загерестрировано в мире ни одного случая "СПИД-терроризма", вроде как это ненадо никому, во2ых если уколют иголкой, то никто не заболеет (вируса на ней будет очень мало для этого (если это только не полая игла как в шприцах)).
    Насчет всего этого, ну что ж...Грустно...очень грустно...Да и, блин, пишут, что типа надо быть верным и не колоться! Ага! Хуй! Ну и будешь, допустим верным, а твоя подружка (такой милый божий одуванчик) и раздвинит ноги по пьяни где-нибудь, зато был верным и не кололся...******...

  8. #8
    Pan-off
    Guest

    По умолчанию

    ...и ****** мечтам там всяким...и всё вокруг плохо...и даже ниче делать не можешь...а вёл БЕЗопасный образ жизни, не кололся. Хотя 90% братских больный - наркоманы...маленькая надежда на то что ещё живой.

  9. #9
    Pan-off
    Guest

    Unhappy

    Цитата Сообщение от kreem
    сегодня воздерживаемся от секса...!!!!!!!!!!!пусть аптеки понесут убытки.!!!!!!!!!!
    нехочу показаться пессимистом, хотя я и есть пессимист, но самое обидное, это то, что бывает и такое, что какое-нибудь чмо поимел 1000 девах за всю жизнь и даже ни разу сыпи какой-нить не подцепил, а другого просто развела шлюшка какая-нибудь, воспользовавшись его доверием и копец мечте очкастого радиотехника "изобрести новый телевизор"...

  10. #10
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    это самое обидное, с тобой не случалось? ;)

  11. #11
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    друг тут ездил в иркутск и за час ему прекрасная не знакомка сделала...всё как надо ;) завтра второй раз поедит анализы сдавать... он просто решил понтануться перед нами.... ну мы ему мило накменули типа.."дорогой ты лучше в КВД сгоняй, а то мало ли"...вот так вот...
    Самый зоопарк начинается, когда приходишь в КВД для проверки, а там шибко грамотный лекарь сначала стращает тебя до дрожи в коленках, а за тем разводит на длительное (и совсем не дешевое) лечение. Что обидно - ты можешь быть совершенно здоровым, а лекарь имеет долю в некоторых аптеках (про которые он тебе непременно скажет, что медикаменты там самые дешевые )

  12. #12
    Юзер code кто это? Аватар для code
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    живу исключительно дома
    Возраст
    44
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Самый зоопарк начинается, когда приходишь в КВД для проверки, а там шибко грамотный лекарь сначала стращает тебя до дрожи в коленках, а за тем разводит на длительное (и совсем не дешевое) лечение. Что обидно - ты можешь быть совершенно здоровым, а лекарь имеет долю в некоторых аптеках (про которые он тебе непременно скажет, что медикаменты там самые дешевые )
    вполне нормальная ситуация.. каждый зарабатывает как может, кто-то зарабатывает зппп, а кто-то денежку на этом.. хотя возмущает сам факт того, что эти чемоданы давали клятву гиппократа

  13. #13
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Бла, ненавижу эту тему и не буду отписываться. Вы мое мнение знайте, А если не знайте то вам же лучше

  14. #14
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию БЕДНЫЙ ФРЕДДИ!!

    Фредди Меркьюри........так рано......ушёл..... .........а всё.....из-за......пневмонии ........ развившейся на фоне СПИДа!! КАКОЙ УЖАС!!
    24 ноября 2005 года - уже 14 лет.........прошло.....

  15. #15
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delilah
    Фредди Меркьюри........так рано......ушёл..... .........а всё.....из-за......пневмонии ........ развившейся на фоне СПИДа!! КАКОЙ УЖАС!!
    24 ноября 2005 года - уже 14 лет.........прошло.....
    Мне тебя жаль тоже

  16. #16
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Enemy
    Мне тебя жаль тоже
    МЕНЯ-ТО ЗА ЧТО??
    Вообще, мои "страдания" обычно никого не волнуют особо...... особенно если это касается Queen......... я сумасшедшая!!!

  17. #17
    Enemy
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Delilah
    МЕНЯ-ТО ЗА ЧТО??
    Вообще, мои "страдания" обычно никого не волнуют особо...... особенно если это касается Queen......... я сумасшедшая!!!
    Нет, ты ебанутая Хотя это одно и тоже

  18. #18
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    Wink ХАХАХА!!=))

    Цитата Сообщение от Enemy
    Нет, ты ебанутая Хотя это одно и тоже
    Я бы тебе ответила............только слишком СЕБЯ уважаю, ты не подумай чего...

  19. #19
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Enemy
    Нет, ты ебанутая Хотя это одно и тоже
    молодой... ты бы извинился за свои выражения...не престало матом да еще девушке...представь что, к примеру, с твоей подругой так разговаривать будут...каждый человек имеет право на свою точку зрения и свои увлечения...и оскорблять его за это может только человек весьма не далекого ума...не находишь

  20. #20
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian
    молодой... ты бы извинился за свои выражения...не престало матом да еще девушке...представь что, к примеру, с твоей подругой так разговаривать будут...каждый человек имеет право на свою точку зрения и свои увлечения...и оскорблять его за это может только человек весьма не далекого ума...не находишь
    ага извените

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32
  2. Последний день
    от Оксана в разделе Зеркало
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 18:05
  3. Дурацкие подарки девушкам
    от FAN в разделе Юмор
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 22:08
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 01:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.