Результаты опроса: Как вы относитесь к Медведеву сейчас? (результаты голосования 2008г. - в сообщении №1)

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительно

    4 7.41%
  • Отрицательно

    44 81.48%
  • Нейтрально

    6 11.11%
+ Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 401

Тема: Медведев

  1. #161
    Юзер DREAM кто это? Аватар для DREAM
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    победа будет у Медведева. потому что он придя к власти, сделает Путина примьер министром. Просто у власти будет "единая Россия"

  2. #162
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Либо голосую за Жирика, либо не голосую вообще. Короче продам голос за 100 рублей, делайте с ним что хотите, все равно Медведь будет "царем". Это не выборы - это фарс, на который купились многие.

  3. #163
    Совушка
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Либо голосую за Жирика, либо не голосую вообще. Короче продам голос за 100 рублей, делайте с ним что хотите, все равно Медведь будет "царем". Это не выборы - это фарс, на который купились многие.
    если каждый так будет думать, "я буду за Жирика.. а какая разница, всё равно Медвежонок победит.." такими думками реально победу может одержать Жирик, что не есть хорошо, по мнению моему.Думаю надо всё равно как то подумать над своим выбором.. а не так.. тяп ляп и готово...

  4. #164
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    если каждый так будет думать, "я буду за Жирика.. а какая разница, всё равно Медвежонок победит.." такими думками реально победу может одержать Жирик, что не есть хорошо, по мнению моему.Думаю надо всё равно как то подумать над своим выбором.. а не так.. тяп ляп и готово...
    Многие считают что всё уже давно решено. Я придерживаюсь этого мнения. Потому что больше половины проголосовавших отдадут свой голос за Медведева. А за кого ещё? За Жириновского? Нахрена он нужен. Я за него проголосовал на выборах в думу. И то сделал это по приколу. И на этих выборах тоже самое будет. За Жирика голосуют ради хохмы..
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  5. 1 пользователь сказал cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    Black Rise (17.02.2008)

  6. #165
    Ветеран GlikoliZzz кто это? Аватар для GlikoliZzz
    Регистрация
    31.03.2007
    Сообщений
    1,081
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    ваще не радует,что президентом станет,по хитрому все,никогда слышно не было,а тут вот за 2 месяца до выборов появился...фальш

  7. #166
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlikoliZzz Посмотреть сообщение
    ваще не радует,что президентом станет,по хитрому все,никогда слышно не было,а тут вот за 2 месяца до выборов появился...фальш
    Это ты про него не слышал.........
    Он был главой Администрации Президента.
    Я думаю это не последняя должность в стране.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:


  9. #167
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Реально то, что Медведев человек башковитый, как и Путин. Реально то, что за ним стоят. Но реально также и то, что больше не за кого голосовать, а бесполезный пункт "Против всех отменили".
    Все это понимают, а ничего сделать не могут.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  10. #168
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Президент сказал, что раз предвыборная гонка проходит так спокойно, значит люди поддерживают его курс и перемены им не нужны. Вот так то.. Мне кажется, что в чем-то он прав. народ у нас политикой не интересуется.

  11. #169
    Ветеран CHE_GUEVARA кто это?
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    народ у нас политикой не интересуется.
    ага, а потом ныть будут
    "мы не голосовали за Медведева!"
    а кто же?
    все думают что этот план путина ведет к поднятию страны, все это гон я думаю, они все орут"мы увеличим зарплату и подымим пенсии" увеличили, но только проценты съедавшие инфляцией пока они там все карманы себе не набьют, думать о России не будут
    это мое мнение, хотя у меня нет права голоса, но я бы за жирика проголосовал
    Последний раз редактировалось CHE_GUEVARA; 19.02.2008 в 00:03.
    Люди! Экономьте электроэнергию! Отключайте Caps Lock!

  12. #170
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHE_GUEVARA Посмотреть сообщение
    но я бы за жирика проголосовал
    Земляки, обьясните - вот вы когда говорите что проголосовали бы за Жириновского, вы перед этим с его программой и заявлениями ознакомились (типа - простить всем все долги по ЖКХ, выпустить 500 тыс. заключенных..) ?

    Цитата Сообщение от CHE_GUEVARA Посмотреть сообщение
    хотя у меня нет права голоса
    Интересно, почему?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от GlikoliZzz Посмотреть сообщение
    ваще не радует,что президентом станет,по хитрому все,никогда слышно не было,а тут вот за 2 месяца до выборов появился...фальш
    Зюганова например уже больше 15 лет слышно, и что?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от JaxXx Посмотреть сообщение
    Он еврей нах1
    И-и-и-ии? Развивайте мысль, товарищ!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Либо голосую за Жирика, либо не голосую вообще. Короче продам голос за 100 рублей, делайте с ним что хотите, все равно Медведь будет "царем". Это не выборы - это фарс, на который купились многие.
    Слушай, может тебе в политику податься? Будешь делать так как считаешь нужным. Только сначало в армию нужно сходить будет.

    З.Ы. Любят у нас люди "включать эксперта".
    Последний раз редактировалось Vader; 19.02.2008 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    wertyman (19.02.2008), Zig-zag (02.03.2008), [IIIyxep] (19.02.2008)

  14. #171
    Ветеран CHE_GUEVARA кто это?
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    [QUOTE=Vader;597605]

    Интересно, почему?

    [QUOTE]

    дела в том что что мне пока 16 лет а голосуют с 18)))
    Люди! Экономьте электроэнергию! Отключайте Caps Lock!

  15. #172
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHE_GUEVARA Посмотреть сообщение
    но я бы за жирика проголосовал
    Программа Жирика расчитана на дурака Его послушать - ужасаешься.. Сегодня на д****ах как двинул про метереологическое оружие и что, если что мы можем сместить ось земли и всем хана Ухх... Как недавно было сказано, иногда так хочется сохраниться и проголосовать за Жирика ...

    Если Жирик сегодня не врал, то Богданов резко отпадает в моих глазах. Он заявил его доверенному лицу на д****ах, что тот ща в Америке на консультации, опровержений не последовало, а он сказал это 3 раза. +Слишком упертое и слепое намерение вступления в ЕС. Хотя программа у него вполне себе. Жалко.

    Осталось два кандидата, один из которых даже не считает нужным рассказывать о своих планах. Зюганов со своими замашками так сильно напоминающий Хрущева, то же не радужная перспектива, но видно, что человек стал последнее время меняться, более продуктивно и современно мыслить стал, отказался от множества своих принципов, можно его еще послушать...

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  16. #173
    Ветеран CHE_GUEVARA кто это?
    Регистрация
    29.10.2005
    Сообщений
    1,148
    Поблагодарил(а)
    181
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 264).

    По умолчанию

    из всех 4-ех кондидатов только Жирик, хоть он и приду рковатый, внушает доверие, медведев вообще насрал на избирателей,
    багданову только в монахи идти , толком сказать ниче не может, да и вид у него старой девствиницы, зюганов ваще нах нам не нужен,
    Жирик настоящий патриот
    ха я ржал когда он утром сморозил про псковскую дивизию)))
    Люди! Экономьте электроэнергию! Отключайте Caps Lock!

  17. #174
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CHE_GUEVARA Посмотреть сообщение
    из всех 4-ех кондидатов только Жирик, хоть он и приду рковатый, внушает доверие, медведев вообще насрал на избирателей,
    багданову только в монахи идти , толком сказать ниче не может, да и вид у него старой девствиницы, зюганов ваще нах нам не нужен,
    Жирик настоящий патриот
    ха я ржал когда он утром сморозил про псковскую дивизию)))
    Вот точно, эти комментарии отражают срез общества: кто в лес, кто по дрова!
    Товарищ Че! Ты старую девственницу ГДЕ ВИДЕЛ? Тем более, что тебе 16 лет (сам писал). Или сейчас целки в 16 лет диковина?

    И почему это Зюганов нам не нужен? А Китае КТО у власти? И какая у них сейчас экономика? По структуре? Многоукладная..... А по мощности? Хуже нашей, если нефть не считать? Может и нам взять пример с южного соседа? Ну хоть на 4 года попробовать, ЧТО БУДЕТ?

  18. #175
    Новичок chij кто это?
    Регистрация
    08.04.2006
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    в сущности неважно кто победит - для нас ничего не изменится

  19. #176
    Юзер RUS кто это? Аватар для RUS
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    таганрог
    Возраст
    32
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wertyman Посмотреть сообщение
    Программа Жирика расчитана на дурака
    НЕ НАДО!!! У него самая клевая программа! Особенно программа Север-Юг. А насчет того, что он про оружие говорил, так говорит о нем как о человеке, который хоть знает че в стране твариться, че у нее есть, че нет. Он знает много того что нам и после смерти знать не положено.

    Вот че меня в людях бесит, так что любят жить по слухам! Я уже наслушался, что он и фашист, что скинов спонсирует, что он чья-то марионетка и так далее ВСЕ ЭТО ГОН! просто многие в погоне за прибылью похоже даже не читают че пишут в своих тупых газетенках!

    Личное наблюдение: если посмотреть распределение думы по партиям с 1991 года, то ЛДПР занимала одно из самых больших мест. Если бы все правда была бы то что про него все говорят, он бы давно летел бы из думы вместе с партией!

    Добавлено через 5 минут
    Что насчет Медведева, так в каком-то иркутском универе по тыще дают студентам чтобы они за него голосовали
    СИЛЬНО хочет к власти-то
    ПОЗОР ТЕ МЕДВЕД
    НЕЧЕГО ПОЗОРИТЬ ТАКУЮ ФАМИЛИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Последний раз редактировалось RUS; 20.02.2008 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение

  20. #177
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Ни одного дествительно Отличного кандидата нет и не будет!
    А вообще читая посты в поддержку Жириновского скадывается мнение что вам просто понравилось то событие когда он приезжал в БрГУ и бабки раздавал направо и налево. Вы что думаете что он весь свой президентский срок баблом кидаться будет? Тогда точна капут нашей экономике.

    А про остальных вообще говорить нечего, один себя изжил давно, второй непойми кто?
    Последний раз редактировалось Sprit_e; 20.02.2008 в 21:25.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Sprit_e за это полезное сообщение:

    Zig-zag (02.03.2008)

  22. #178
    Юзер RUS кто это? Аватар для RUS
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    таганрог
    Возраст
    32
    Сообщений
    143
    Поблагодарил(а)
    98
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~GambiT~ Посмотреть сообщение
    МЕДВЕДЕВ МНЕ ТОДЕ НЕ НРАВИТСЯ ЧМО В НАТО ЗАХОТЕЛ ВСТУПИТЬ! ПР-ОК! КТО ХОЧЕТ НАС А АМЕРЕКОСАМИ ПУТАТЬ!
    В приципе-то это багнанов захотел-то... ...хотя кто знает че у медведа на уме

    медведев ваще с_р_а_т_ь на нас хотел даже на д_е_б_а_т_ы не заявился ни на одни! тока рекламку одну удосужился снять и то какую: идет он че-то с путиным на прогулку и ниче о программе своей не говорит, не говорит кто он, просто один лозунг: "так и будет"
    Знаю как будет: Ж_О_П_А нам будет!!!!!!!!!!! не надо его к нам!!!
    Последний раз редактировалось RUS; 20.02.2008 в 21:05. Причина: захотелось блин

  23. #179
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    медведев ваще с_р_а_т_ь на нас хотел даже на д_е_б_а_т_ы не заявился ни на одни! тока рекламку одну удосужился снять и то какую: идет он че-то с путиным на прогулку и ниче о программе своей не говорит, не говорит кто он, просто один лозунг: "так и будет"
    Знаю как будет: Ж_О_П_А нам будет!!!!!!!!!!! не надо его к нам!!!
    То что он не выходит на д****ы это есть тактический ход. Заметь ЕР поступив также выборы выиграла! Он всместо д****ов тупо по стране катается и в телеки каждый день по новотям мелькает чем рекламу себе создает лучшую чем остальные трое вместе взятые!
    P.S. Ты хоть иногда новости смотри или читай!

  24. #180
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUS Посмотреть сообщение
    НЕ НАДО!!! У него самая клевая программа! Особенно программа Север-Юг. А насчет того, что он про оружие говорил, так говорит о нем как о человеке, который хоть знает че в стране твариться, че у нее есть, че нет. Он знает много того что нам и после смерти знать не положено.
    Гмм.. Вы сами то верите в то, что говорите ?
    Я даже не заикался о его прошлом, чего уж говорить.. Лишь упомянул настоящее
    Достаточно взглянуть на его программу и становиться ясно, какой он политик, а так же какой он человек, потому что сказками и откровенным пафосом пробраться к власти не свойственно нормальному и умному человеку. Если бы он был не алчный/самовлюбленный человек, давно бы уже понял/решил выдвигать от партии достойных кандидатов, а он кроме себя никого не считает достойным похоже. Его право, пусть собирает свои 5% и живет спокойно
    А если же он на полном серьезе готов осуществить некоторые пункты из своей программы, то это полный трындец! Таких мыслителей сажать надо
    Ваше право конечно, никто не хочет вас переубеждать, тем более как вы правильно заметили в соседнем топике - "Если бы, вы были совершеннолетним"... Чего уж говорить, дождитесь совершеннолетия, глядишь чему новому научитесь/поймете/осознаете.

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

+ Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Выборы президента РФ
    от василийй в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:01
  2. В.В.Путин
    от Человек в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2006, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.