+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: медвед - снегурка с подарками?!!!

  1. #21
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    А тут играются с единственной гарантией нашей с вами безопасности - территорией. Вопрос о экономической или политической выгоде в таком случае второстепенен.
    Уже говорилось, что русские на этих островах не живут (как я понял ваще не живут). К чему разговоры о посягательстве на территорию? Ничейная территория стала китайской. Стратегической ценности эти острова не имеют (понту ракеты размещать или воен. части?), полезных ископаемых не имеют, русские там не проживают. Какие такие ценности мы должны отстаивать?
    Я б ещё понял, если бы руководство страны отдало эти острова США (враг потенциальный... или даж реальный). Но Китаю (да там многие спят и видят территорию Росии своей), партнёру нашему. И не тольно экономическому, но и политическому!

  2. #22
    Гений wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь wertyman Включаюсь Аватар для wertyman
    Регистрация
    03.05.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,073
    Поблагодарил(а)
    566
    Получено благодарностей: 874 (сообщений: 423).

    По умолчанию

    Объясни свою логику тогда ? Как прикажешь отвечать на провокации и вообще, какой политику для России ты пророчешь ? ;)

    Знать, как писать, не означает уметь писать....

  3. #23
    Мастер НиколЯ кто это? Аватар для НиколЯ
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Венегретик
    Возраст
    40
    Сообщений
    812
    Поблагодарил(а)
    221
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Даааа, легко говорить о внешней политике, сидя у компьютера
    Любой шаг руководства на международной арене просчитывается до мелочей. По крайней мере должен просчитываться. И не одним человеком (Медведев, Путин и пр.).
    Очень сложно судить о таких решениях. У меня лично данное решение не вызывает опасений. Пока Дальше видно будет.
    Последний раз редактировалось НиколЯ; 23.07.2008 в 04:27. Причина: Не правильно выразил мыслю :)

  4. #24
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    В дипломатической практике, перед заключением военного союза принято разрешение сторонами любых территориальных споров/конфликтов. Предположительно, в обозримой перспективе Китай вступит с нами в союз военного характера. А затем наверное в этот союз подключатся остальные члены ШОС. И опять начнется "блоковое мышление". В принципе, США сами вынуждают на подобное.
    Последний раз редактировалось anima para; 23.07.2008 в 05:01.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо anima para за это полезное сообщение:


  6. #25
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    ... вот лежит куча денег - вижу я и видит еще 1 парень, sda вопрос к тебе - почему ты мне ее в этом случае отдашь?
    А я наверно и не отдам кучу денег. А вот если бы мы вдвоем с этим парнем нашли валяющийся словарь зулусского языка, ну или щетку для крокодиловой чешуи , куча мусора там или еще другая какая малонужная вещь - то я бы запросто уступил бы ему эти вещи за бутылку пива, если конечно он угощает

  7. #26
    Юзер Werwolf кто это? Аватар для Werwolf
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НиколЯ Посмотреть сообщение
    По поводу Аляски полностью согласен. Об этом никто даж спорить не будет. Это глупейшая оплошность Горбачёва. Кстати, денег нам за Аляску никто не давал. Были деньги за аренду, но не за получение Аляски в вечное пользование.
    Вроде, ты сам говорил, что нейтральная территория.
    Т.е. ничейная, а значит могут возникнуть споры. Я предпочитаю определённость.

    А вопрос, по моему, не к Медведеву. Думаю он не один принимал это решение.
    При чем здесь Горбачев?

    Добавлено через 10 минут
    До смешного доходит... "острава"... 20 метров в ширину... эти "острава" в большинстве своем возникли из-за углубления реки ( со дна по середине берут и с боку сыпят, чтоб судна не садились). Единственное что меня не устраивает то что китайцы засрали Амур (сейчас это одна из самых загрязненных рек в мире)

    Добавлено через 12 минут
    [QUOTE=НиколЯ;660545]Даааа, легко говорить о внешней политике, сидя у компьютера
    Любой шаг руководства на международной арене просчитывается до мелочей. По крайней мере должен просчитываться. И не одним человеком (Медведев, Путин и пр.).
    Очень сложно судить о таких решениях. У меня лично данное решение не вызывает опасений. Пока Дальше видно будет.[/QUOTE
    Полностью с тобой солидарен
    Последний раз редактировалось Werwolf; 24.07.2008 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. МЕДВЕД победил !?
    от ДеД в разделе Авто и закон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 22:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.