Результаты опроса: Каково ваше мнение по этому вопросу?

Голосовавшие
238. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Гон,такого быть не может!

    52 21.85%
  • Конечно верю.

    43 18.07%
  • Может быть...

    59 24.79%
  • А о чем вообще речь?/Мне вообще как-то...

    84 35.29%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 252

Тема: Morandi в Братске?!?!

  1. #61
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    А кстати, бывают и такие! Есть информация, что концерт "НАЗАРЕТа" в Братске целиком и полностью обеспечивал один местный комерс! Я не знаю, сколько вложено и отбито, но факт в том, что привозил он их потому что любит эту группу и лично знаком с фронтменом! )
    А там иначе и не могло быть. Только чья-то личная инициатива, причем вот такого вот "коммерса". Это же очевидно
    Всех люблю

  2. #62
    Юзер SLk_6oO кто это? Аватар для SLk_6oO
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    *в ахудивлена*
    Интересно, будут халявные билеты? За свои деньги нэ пойду
    такое мероприятие должно отбить вложенные деньги,поэтому бичам,халявщикам и прочим пережиткам там делать нечего без денег.

  3. #63
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Есть мероприятия, которые организовывают мои друзья-товарищи и редкий случай, когда я избегу покупку билета к ним на мероприятие, потому что уважаю их труд и понимаю, что есть "задача минимум" отбить вложенные средства. Ведь, к сожалению очень много людей, которые думают и выдают мысли следующего характера: "Друг, дай мне билет на твое мероприятие! Ведь это ты организатор!" И таких "просящих" десятки. Ничего вообщем плохого не хочу сказать, но поймите, что надо жить не только сегодняшним днем, т.е. "Моранди приехали сегодня, а че там дальше приедет или нет - пох." Не приедет больше никто с таким подходом и вечеринки будут низкокачественны, покуда не придет понимание, что за удовольствие по интересам как и за хлеб надо плотить.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    fto (23.05.2009), Sergey F (24.05.2009)

  5. #64
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLk_6oO Посмотреть сообщение
    такое мероприятие должно отбить вложенные деньги,поэтому бичам,халявщикам и прочим пережиткам там делать нечего без денег.

    Оффтопик
    Всех люблю

  6. #65
    Юзер SLk_6oO кто это? Аватар для SLk_6oO
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    192
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    На халяву я тебе под дверью могу насрать, а ты посмотришь бесплатно

  7. 1 пользователь сказал cпасибо SLk_6oO за это полезное сообщение:

    Sergey F (24.05.2009)

  8. #66
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLk_6oO Посмотреть сообщение
    На халяву я тебе под дверью могу насрать, а ты посмотришь бесплатно
    Ути какие мы умненькие....


    Круто ты моранди с говном сравнил
    Всех люблю

  9. #67
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Есть мероприятия, которые организовывают мои друзья-товарищи и редкий случай, когда я избегу покупку билета к ним на мероприятие, потому что уважаю их труд и понимаю, что есть "задача минимум" отбить вложенные средства.
    Когда мои друзья-товарищи организовывают мероприятия, от которых я прусь и мне реально нравится действо - то я конечно тоже куплю билет, потому что уважаю труд. Но есть другой случай. Например "Моранди". Попсятина, которую я слышу каждый день и переживу легко, если не увижу их вживую и не услышу в двух киловаттах мощности. Хоть друг тут организатор, хоть кто. Я не буду за них платить, они мне не интересны в принципе.
    Жбын - хамых балатыга!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Ыгзук (24.05.2009)

  11. #68
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Когда мои друзья-товарищи организовывают мероприятия, от которых я прусь и мне реально нравится действо - то я конечно тоже куплю билет, потому что уважаю труд. Но есть другой случай. Например "Моранди". Попсятина, которую я слышу каждый день и переживу легко, если не увижу их вживую и не услышу в двух киловаттах мощности. Хоть друг тут организатор, хоть кто. Я не буду за них платить, они мне не интересны в принципе.

    Оффтопик
    Всех люблю

  12. #69
    Новичок Sergey F кто это?
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    "Мне плевать, отобьет оно или нет.. Это не моя головная боль... Просто хочу билет нахаляву, а за свои деньги - никада" м-да... тусоваться тебе вечность в подъезде.

    Ыгзук, если бы они (группа и Руденко) тебе не были интересны, то ты бы не уделял им столько внимания в этом форуме. Специально для тебя - ТЫ НА ХАЛЯВУ НЕ ПРОЙДЕШЬ )

    Поверь мне = ))

    А вообще, удивляет столь бесчеловечное потребительско-хамско отношение молодежи Братска. Посмотрите на форумы Иркутска, Усть-Илимска - народ реально РАД!!! ИМХО, но везти артистов в Братск - дело неблагодарное.

    Кто-то, по-моему, вопил, что хочецца рока... Бля, ну был же "ПИЛОТ" 250 билетов продано! Это хорошоу?.. Думаю, лица с субъективным ИМХО, слушающие непрофессиональную музыку (записанную в подвале) и стонущие, что какая-то группа, которя у него в плей-листе на 1-м месте, а у остальных в "удаленных", в том числе, не крутится на радио, и вообще о ней слышали сто лет назад и то из-за скандала, а не по поводу песни - не выражайте вы свое мнение. Оно интересно только Вам. Мы говорим (в том числе, тут) о массовом зрителе, о качественной КОММЕРЧЕСКОЙ музыке.
    Короче, о попсе .

    Не попса не продается, смиритесь уже. Только ради Вас могут только сделать это.

    Извините, что-то я съэмоционалил !

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Sergey F за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (24.05.2009)

  14. #70
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey F Посмотреть сообщение
    А вообще, удивляет столь бесчеловечное потребительско-хамско отношение молодежи Братска. Посмотрите на форумы Иркутска, Усть-Илимска - народ реально РАД!!! ИМХО, но везти артистов в Братск - дело неблагодарное.

    Кто-то, по-моему, вопил, что хочецца рока... Бля, ну был же "ПИЛОТ" 250 билетов продано! Это хорошоу?..

    А вообще, удивляет столь бесчеловечное потребительско-хамско отношение К молодежи Братска. Везут всякий хлам, который подешевле можно купить, а потом жалуются, что народ не хочет платить деньги за ширпотреб. К вашему сведению, Ыгзук билет на ПИЛОТ купил за свои кровные, потому что любит группу. А Моранди, это какие-то румыны или хорваты или кто это там, из замызганной страны, везунчики, которые гонораров отродясь хороших не видали, кто поближе, и кто позвездатей да подешевле (да, расскажите мне еще про O-Zone и т.д.). Еще скажите, что это уникальное явление на мировой попсцене, херня это все. Уникальных явлений куда больше, только они не по карману дорогим организаторам и нашему городу в том числе, вот и весь секрет. Чо-ж David Guetta сюда не едет? Или Reamonn? Я бы пошел. Но нет же, их не будет, ибо дорого. Это же опять с целью извлечения прибыли конц, или нет? Ну поправьте меня? Я просто уверен в том, что это удачный вариант просто, быстро и без напрягов поднять бабла, пока они еще не слишком много просят за концерты.
    Жбын - хамых балатыга!

  15. #71
    Новичок Sergey F кто это?
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    David Guetta берет меньше, чем Моранди.

    (да, и к слову, Леонид Руденко и David Guetta - один музыкальный лейбл)

    "Уникальных явлений куда больше, только они не по карману дорогим организаторам и нашему городу в том числе, вот и весь секрет" - это вы будете говорить даже, если привезут Мадонну. Вам нужен кто-то из "любимых", вот тогда все будут молодцами.

    В общем, вас же никто не понуждает на концерт идти, чего вы тут развели дискасс? Херня Моранди, да и пусть идет мимо. И на вашей улице праздник будет когда-нибудь.

    Добавлено через 1 минуту
    "К Вашему сведению, Ыгзук билет на ПИЛОТ купил за свои кровные, потому что любит группу."
    вот-вот. я об этом же. Вы и он, на этом всё. Удачный бизнес-проект, слов нет.

    Добавлено через 5 минут
    "Я просто уверен в том, что это удачный вариант просто, быстро и без напрягов поднять бабла, пока они еще не слишком много просят за концерты"

    Позвоните в официальное представительство и узнайте, сколько у них гонорар, потом говорить будете. Я уверен, что у Римона и Моранди гонорары вокруг одной цифры. Так что не портьте воздух.
    Последний раз редактировалось Sergey F; 24.05.2009 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey F за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (24.05.2009)

  17. #72
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Отнюдь. Те же Reamonn далеко не мои любимцы, но я бы пошел. И на Nazareth ходил, хотя до концерта их практически не слышал.

    Насчет моей улицы: если праздник очень хороший я могу и съездить сам на ту улицу, где он проходит, так что не надо тут. Насчет Мадонны - боюсь вы не знаете, что я буду говорить, если ее привезут.
    Жбын - хамых балатыга!

  18. #73
    Новичок Sergey F кто это?
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Насчет Мадонны - боюсь вы не знаете, что я буду говорить, если ее привезут.

    так говорите - ее везут. В Питер. или вы хотите, чтоб вам под нос ее привезли? вы ж у нас ценитеь, должны знать, что к таким звездам ехать надо.

  19. #74
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Но есть другой случай. Например "Моранди". Попсятина, которую я слышу каждый день и переживу легко, если не увижу их вживую и не услышу в двух киловаттах мощности. Хоть друг тут организатор, хоть кто. Я не буду за них платить, они мне не интересны в принципе.
    Ну конечно, это ведь не принудиловка! ) Хочешь иди, а хочешь не иди. Не интересны - да говно вопрос! Ты это время сможешь посвятить не менее достоиному занятию, не сомневаюсь! ) Тут немного не об этом речь шла - о бесплатном проходе, ну да ладно.

    Чистосердечно: мне нет особого дела до Моранди. Равно как и до подавляющего большенства исполнителей всех времен и народов. Ко всем я дышу ровно, за исключением того, когда некоторые исполнители поют: "Ты любви предпочла безналичные!!! Ты меня забудь, ты меня прости, ты меня ночами долгими не зови, УЖЕ Я НЕ ТВОЙ ТЫ ПОЙМИ!!!" (Dj Пилигрим)

    НО я с удовольствием пойду на Моранди, потому что я хочу посмотреть на то, какие они - европейцы, как артисты, как певцы, зарядиться энергетикой от людей, которые видели много стран, много людей, которые успешны, которые состоялись, посмотреть на то, как они общаются между собой, с публикой, послушать музыку в живом исполнении. Я думаю, что они счастливые люди, а побыть с такими людьми даже на расстоянии 20 метров - это уже хорошо, я так считаю.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (24.05.2009), _DeLuXe_ (10.06.2009)

  21. #75
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey F Посмотреть сообщение
    вы ж у нас ценитеь, должны знать, что к таким звездам ехать надо.
    Не надо мне рассказывать, к кому ехать, а к кому нет. На "Ногу Свело" я почти уехал, вовремя узнал, что концерт в Иркутске отменили... на Металлику благополучно съездил, купив билет за 4 месяца до концерта по интернету и т.д. Когда есть на что-ехать - еду, соответственно своему музыкальному вкусу. Так что ваша ирония неуместна. И надеюсь теперь вам понятен смысл фразы "на моранди за свои деньги не пойду". Эта фраза ко мне тоже относится. Она совершенно не означает, что я хотел бы пройти бесплатно и жажду билет нахаляву. Она означает, что "я согласен буду пойти только в случае, если мне это ничего не будет стоить". Это разные вещи. Разорять организаторов я не планирую.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Ко всем я дышу ровно, за исключением того, когда некоторые исполнители поют: "Ты любви предпочла безналичные!!! Ты меня забудь, ты меня прости, ты меня ночами долгими не зови, УЖЕ Я НЕ ТВОЙ ТЫ ПОЙМИ!!!" (Dj Пилигрим)
    Петя... я тебе завтра кину тексты Моранди, и переведу заодно, если будут вопросы ) Посмеемся вместе, ага? Они как твои Руки вверх )
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 24.05.2009 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
    Жбын - хамых балатыга!

  22. #76
    Новичок Sergey F кто это?
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    "на моранди за свои деньги не пойду". Эта фраза ко мне тоже относится. Она совершенно не означает, что я хотел бы пройти бесплатно и жажду билет нахаляву."

    а что же она означает? через забор полезете? )

    Добавлено через 4 минуты
    так куда вы, простите, со свиным рылом в калашный ряд (это пословица, а не оскорление)?! Вот когда бум обсждать Ваше муз.направление, тогда и скажете, что все отстой.

    мне б хватило ума не гадить на Покроского в теме, в которой обсуждают его концерт.

    Добавлено через 12 минут
    Waxoyl, а тебе я кину тексты Покровского - посмеемся вместе .
    Последний раз редактировалось Sergey F; 24.05.2009 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Sergey F за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (25.05.2009)

  24. #77
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Какие такие мои "Руки Верх", Руслан, ты чегоооооооо?????!!!

    Я всю жизнь Иванушек International любил, а к Рукам Верх ревновал после их появления!!!!!

  25. #78
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey F Посмотреть сообщение
    Вот когда бум обсждать Ваше муз.направление, тогда и скажете, что все отстой.
    Что значит "Ваше муз направление"? Думаете мой муз вкус ограничен одним стилем? Я вам скажу, чтобы не было вопросов: в Братске я пойду не задумываясь совершенно без вопросов на Gala, Infected Mushroom, Bertine Zetlitz, Blank&Jones, R. Williams, Мистера Кредо, МаRакеш, к примеру, Гостей из Будущего даже... это из моего музыкального вкуса. Так что сейчас мы обсуждаем мое музыкальное направление. Конечно, на Obituary, Slayer, Megadeth я тоже пошел бы, но мы же не об этом, верно? )))
    Жбын - хамых балатыга!

  26. #79
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    З.Ы. большенство текстов - чушь. ИМХО.
    Но шоу никто не отменял.

  27. #80
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey F Посмотреть сообщение
    Добавлено через 12 минут
    Waxoyl, а тебе я кину тексты Покровского - посмеемся вместе .
    У меня все альбомы есть. Спасибо.
    Жбын - хамых балатыга!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 10.04.2009, 11:19
  3. Срочно нужна работа в Братске. Мое мини-резюме.
    от GluGin в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.11.2008, 00:03
  4. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.