+ Ответить в теме
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 501

Тема: Налоги! Пошлины! Штрафы! или Как нас душат!!!

  1. #281
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    жаловаться это не обязанность, а вот наблюдать за дорогми и содержать их в норме это точно чьято обязанность.
    так что давайте не перекладывать чужие обязанности...
    Ну да, конечно, будем ездить по раздристанным дорогам, но никому ничо об этом не скажем, а потом будем ходить и дуться как маленький ребенок, что власти такие нехорошие нифига не замечают, и будем надеяться на ОБЯЗАННОСТИ чьи-то там...
    Самому-то не смешно?

    Что за идиотские принципы?
    Всех люблю

  2. #282
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
    Итого прошел уже час.
    Час просидел в машине вместо того, чтобы сразу сказать "Везите меня на эксперитизу"?

  3. #283
    Наш Чел Сэм кто это? Аватар для Сэм
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    ж/р Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Час просидел в машине вместо того, чтобы сразу сказать "Везите меня на эксперитизу"?
    я то сразу согласился. Они сами решить не могли - отпустить или везти. Бензин то жалко впустую жечь.

    Добавлено через 18 минут
    Цитата Сообщение от arty) Посмотреть сообщение
    Ты дурак?

    Соответствие требованиям - прямая обязанность водителя. Борьба с вымогательством на месте - личное дело каждого гражданина. Гаишник в праве осмотреть авто на соответствие. Ты же говоришь о прямом нарушении закона, и о том что тебе проше нарушать закон и давать взятку, чем все соблюдать.
    С таким имхо тебе недалеко до дтп. И если ты в нем сдохнешь лично мне тебя жаль не будет.

    Кто то жалуется что страна плохая и законы дебильные... Ну если все рассуждают как ты, то кто же будет все обустраивать? А так только нытье слышно... Всем подавай готовую страну с решенными проблемами.
    работаю на грузовике, у которого высота превышает 2 см. За это предусмотрено либо лишение на 4 месяца, либо штраф 2,5 тысячи. И че ты предлогаешь. Не работать? Или на каждом посту отдавать 2,5 тысячи? Идиотизм.
    Смотрю прям весь правильный на нет.
    Последний раз редактировалось Сэм; 05.08.2009 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
    Верить надо в разум - а жить душой

  4. #284
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    1. Пример одной из Европейских стран:

    Нарушение, за которое забирают права:

    ПРАВА НЕ ОТДАДУТ ВАМ ЧЕРЕЗ 4-6-8 МЕСЯЦЕВ и т.д., ИХ РАЗРЕШАТ ПОЛУЧИТЬ (читай сдать занова на права) ЧЕРЕЗ 4-6-8 МЕСЯЦЕВ ПО РЕШЕНИЮ СУДА, А НА МЕСТЕ ФИКСИРОВАНИЯ НАРУШЕНИЯ ВАШИ ПРАВА УНИЧТОЖАТ ШРЕЙДЕРОМ. А СДАТЬ ЗАНОВО НА ПРАВА - СТРАШНО ДОРОГО!

    Нормальная у нас страна, просто вы не знаете своих прав и обязанностей. Здесь все настолько шоколадно, что это просто чудо какое-то, а вы не умеете этим пользоваться. Но зато этим виртуозно умеют пользоваться чиновники и отдельные коммерсы. И иногда трахают вас. А сейчас они делают это уже даже без презерватива. А скоро начнут шлепать и окурки прижигать, а еще позже в рот кончать, например, вопреки вашему желанию. А все потому что вы не знаете своих прав!

    Форум - как мальчик для битья - сюда в определенные темы приходят поплакаться, как их намотали ДПСники, (в соответствии с данной темой).

    А ДПСникам ответить ничего не можете, я более чем уверен, что если ДПСник не представился вы даже не попросите его это сделать, зато можете с понтом подать документы через приоткрытое окошко не удосужившись оторвать жопу от кресла. Я знаю, что закон позволяет это не делать. Но это элементарное уважение к человеку исполняющему свои обязанности. Вышел, поздаровался, выяснил причину "остановки", а дальше по обстоятельствам.

    Обращения: Вам, Вы, Вас, Ты которые я употреблял оставляя данный пост прошу применить к вымышленному среднестатистическому Россиянину.

    Я не среднестатистический Россиянин, надеюсь и вы нет.

    P.S. Слава Богу, что на РосНефть решили рот открыть! Но и от этого толка - нихрена, это местечковая забавка, которая никого не колыхнула.
    Я читал и следил/слежу за этой темой, но если бы я не был посетителем данного форума, то никогда бы не узнал об этом. Делаю такой вывод потому что про акцию кроме как на форуме больше нигде и не слышу. И грош цена банеру - потому что его надо подкреплять хорошо продуманной компанией, а просто скинуться, сделать и любоваться - это проще всего и толку от этого нет и никогда не будет!

    10.000 просто так выкинули! Сами! ППЦ! :-)))
    А потом скорее на форум бежим, жаааааловаться, что законы херовые и бабла нет! )
    Последний раз редактировалось Challenger; 05.08.2009 в 19:26.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Y$N (06.08.2009)

  6. #285
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Да никто не спорит, что за пьнство за рулём необходимо лишать прав на долгий срок или вообще отправлять на пересдачу + огромный штраф. Заядлых гонщиков тоже необходимо строго наказывать. Только ведь у нас в стране всё через жопу делается. Какой-либо новый закон или правила обязательно скрывают те или иные подвоные камни, возможности для превышения должностных полномочий, возможности заниматься новыми поборами . Вообще считаю в ГАИ идут работать в большинстве своём бездельники, халявщики и вообще люди недалёкого ума, но приэтом очень любящие лёгкие деньги. Да и во власти в принципе большинство таких же, поэтому и законы такие и их исполнение.
    Насчёт работы ГАИ. По моему мнению ничерта оно не делает для безопасности дорожного движения и для улучшения ситуации на дорогах. Есть такой опасный участок дороги: от въезда на Порожки в сторону города первый подъем и спуск. Так вот там до не давнего времени стоял знак "обгон запрещен 300 м". Так получилось что его снесли ,а может специально убрали. Так его уже 2 месяца нет, а дорога опасная ,приходиться притормаживать в обоих направлениях, мало ли у нас дураков, обгоняющих на горках. Знакомые уже звонили им по этому поводу и их просто напросто отшили. Есть еще участок - развилка лесник - дунайка, сразу после коврижек. Там очень опасный подъём, и почему то знак главной дороги стоит для поворота на Дунайку, хотя в целях безопасности нужно ставить на Лесник, пусть эта дорога и гравийка.
    Почему ГАИ вот этим то не занимается, а не прячется где-нить в кустах с радаром или валит автомобилистов на техосмотрах за всякую х-ню.
    Вообщем всё делается чтобы осложнить и так не сладкую жизнь граждан. Валить отсюда надо в ту же Финляндию, там правила строгие (я за себя уверен!), но я на 100 процентов буду знать ,что меня не накажут просто так и не будут выманивать бабки на каждом углу.

    P.S.
    P.S. Слава Богу, что на РосНефть решили рот открыть! Но и от этого толка - нихрена, это местечковая забавка, которая никого не колыхнула.
    Где-то в июне-июле я написал письмо президенту ,по поводу роста цен на бензин, и недавно мне пришло письмо, что моё обращение направлено на рассмотрение в Федеральную антимонопольную службу.
    А вдруг поможет
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  7. #286
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Это хорошо.
    Кстати, ты бы мог свое письмо опубликовать здесь, под ним бы многие подписались и не только форумчане, но и коллеги форумчан и родственники - вот это был бы глас народа! Но будем верить в успех!

  8. #287
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Это хорошо.
    Кстати, ты бы мог свое письмо опубликовать здесь, под ним бы многие подписались и не только форумчане, но и коллеги форумчан и родственники - вот это был бы глас народа! Но будем верить в успех!
    Да как то спонтанно решил написать, может и надо было с подписями для пущего эффекту Хотя каждый форумчанин мог это сделать сам, может некотрые поступили также как и я, просто скромничают.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  9. #288
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
    я то сразу согласился. Они сами решить не могли - отпустить или везти. Бензин то жалко впустую жечь.
    Звонок 02, дежурному, фраза "Мена тут экипаж №** остановил, подозревают в опьянении, я на экспертизу согласен, но не везут, видимо взятку вымогают". Через минуту, скорее всего, ехал бы домой

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    arty) (13.08.2009)

  11. #289
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию Приказ №297 отменяется

    Приказ №297 отменяется

    Вместо него с 1 сентября выходит приказ №185. Весть текст выкладывать не буду - аццки многа букав. Выложу интересные моменты

    25. Сотрудник не должен препятствовать использованию видео- и звукозаписывающей аппаратуры участником дорожного движения, если таковое не запрещено законодательством. О существовании запрета сотрудник должен сообщить участнику дорожного движения, производящему запись.

    26. С документами граждан при проверке необходимо обращаться аккуратно, не делать в них каких-либо отметок в не предусмотренных для этого местах. Если в документ при передаче его сотруднику вложены деньги и другие ценные бумаги, необходимо вернуть документ гражданину и предложить владельцу передать документ без денег и ценных бумаг.

    43. Контроль за дорожным движением может осуществляться как в открытой, так и в скрытой форме.
    44. При осуществлении контроля за дорожным движением с применением технических средств фиксации нарушений правил дорожного движения могут использоваться естественные и искусственные укрытия.(Теперь официально разрешили прятаться в кусты )

    63....проверка документов на право пользования и управления транспортным средством, документов на транспортное средство и перевозимый груз, а также документов, удостоверяющих личность водителя и пассажиров (только на стационарных постах ДПС).
    вот тут не понял, туманное описание - документы удостоверяющие личность могут проверять только на стационарных постах или все документы только на постах? Хотя почитав пункт 82 все становится понятно - нет ориентировки, нарушения - не имеют право останавливать

    68.... Сотрудник, воспользовавшийся транспортным средством, по просьбе водителя выдает ему справку (приложение N 3 к Административному регламенту) и чо? потом приходишь в ГИБДД и тебе по этой справке бенз оплачивают?

    130. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения в соответствии с установленным законом порогом концентрации этилового спирта в выдыхаемом воздухе (0,15 и более миллиграмма на один литр) осуществляется сотрудником после отстранения лица от управления транспортным средством в присутствии двух понятых

    137. Направление лица, управляющего транспортным средством, на медицинское освидетельствование на состояние опьянения по основаниям, предусмотренным Кодексом, осуществляется сотрудником непосредственно после выявления соответствующих оснований в присутствии двух понятых

    143. Основаниями для запрещения эксплуатации транспортного средства являются:

    выявление административных правонарушений, предусмотренных статьями 8.23 (эксплуатация механических транспортных средств с превышением нормативов содержания загрязняющих веществ в выбросах либо нормативов уровня шума) (а будет ли у ИДПС с собой прибор для изменения уровня шума? если да, то бойтесь, пердорейсеры)

    156. Досмотр транспортного средства осуществляется в присутствии двух понятых.

    А вот тут просто порадовали. В качестве стеба
    Сотрудник милиции имеет право обнажить "ствол" и привести его в готовность

    Попытки лица, задерживаемого сотрудником милиции с обнаженным оружием, приблизиться к нему и прикоснуться к его оружию предоставляют сотруднику милиции право применить свой ствол ...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо incogno за это полезное сообщение:

    mustein (09.09.2009)

  13. #290
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Пьяных водителей будут казнить

    Выпил – готовься к смерти. Именно так считают власти Китая, которые собираются ввести смертную казнь за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

    Раньше в Поднебесной пытались бороться с пьянством за рулем вполне привычными методами – штрафовали и лишали прав. Теперь же чаша терпения властей переполнилась, да и 60-я годовщина образования КНР уже на носу. Поэтому особо «отличившихся» водителей, которых поймают под «градусом», теперь ожидает расстрел. Несмотря на то, что пока такие меры применяются лишь в качестве эксперимента, смертный приговор уже вынесли мотоциклисту, которые врезался в толпу и сбил насмерть 5 человек.

    Итоги инициативы властей налицо: количество нетрезвых водителей в стране сократилось в разы. Причем, полицейские контролируют не только основные трассы города, но и самые «злачные» места – районы с большим количеством баров и ресторанов. Этим и поспешили воспользоваться шустрые китайские предприниматели: в Поднебесной как никогда стали популярны услуги наемных водителей. Подвыпившие гости ресторанов могут вызвать человека, который доставит автомобиль и его хозяина до дома в целости и сохранности. Стоит такая услуга менее 15 долларов, однако огромное количество заказов позволяет фирмам зарабатывать весьма неплохие деньги: так, одна из подобных компаний с начала эксперимента властей успела «отхватить» уже более 750 тысяч долларов.

    Впрочем, далеко не все разделяют энтузиазм властей по борьбе с пьянством. На дорогах страны как на дрожжах растет количество серьезных стычек водителей с полицией. В городе Шэньчжэнь, например, произошла крупная стычка местных жителей со стражами порядка из-за четырех собратьев по району, которые полицейские арестовали за пьянку за рулем. В результате драки пострадало 17 полицейских и 6 пожарных, а 16 человек из числа зачинщиков потасовки арестовали.

    http://auto.mail.ru/article.html?id=29502
    Мир, дружба, жУвачка.

  14. #291
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Они могут себе это позволить
    А вообще да, хорошая практика
    Всех люблю

  15. #292
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение

    P.S. Слава Богу, что на РосНефть решили рот открыть! Но и от этого толка - нихрена, это местечковая забавка, которая никого не колыхнула.
    Я читал и следил/слежу за этой темой, но если бы я не был посетителем данного форума, то никогда бы не узнал об этом. Делаю такой вывод потому что про акцию кроме как на форуме больше нигде и не слышу. И грош цена банеру - потому что его надо подкреплять хорошо продуманной компанией, а просто скинуться, сделать и любоваться - это проще всего и толку от этого нет и никогда не будет!

    10.000 просто так выкинули! Сами! ППЦ! :-)))
    А потом скорее на форум бежим, жаааааловаться, что законы херовые и бабла нет! )
    Хватит уже в темах плакать . Простите извените !
    Победа будет за нами!

  16. #293
    Юзер HO-HA кто это?
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    По умолчанию Дорожный регламент ГИБДД (полная версия)

    01 сентября 2009 г.
    ...много много полезного...
    Вложения

  17. #294
    Кандидат в умники BMWухин кто это? Аватар для BMWухин
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Брастк
    Возраст
    36
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    86. Основаниями для проверки технического состояния транспортного средства являются установленные визуально признаки административных правонарушений, предусмотренных статьями 8.23, 12.5 Кодекса, указания в соответствии с целями проведения специальных мероприятий <1>.
    --------------------------------
    <1> Проверка технического состояния транспортных средств государственными инспекторами безопасности дорожного движения осуществляется в соответствии с требованиями Приказа МВД России от 7 декабря 2000 г. N 1240 (зарегистрирован в Минюсте России 25 января 2001 г., регистрационным N 2548).

    Т.е. теперь придется покупать аптечку, огнетушитель. :(
    А любой 100р-вый штраф связанный с техническим состоянием тс теперь нельзя обжаловать.
    Мерседес - женщина после 40. Она прекрасно готовит, сдержана в одежде. Словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо
    БМВ - сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в Кама-сутру, но бесконечные запросы: то косметику, то украшения

  18. #295
    Ветеран fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь fenics Включаюсь Аватар для fenics
    Регистрация
    06.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 153 (сообщений: 102).

    По умолчанию С 1 января 2010 года базовые ставки транспортного налога увеличат ВДВОЕ

    http://news.drom.ru/12984.html
    Правительство одобрило вчера поправки в Налоговый кодекс, увеличивающие базовую ставку транспортного налога вдвое с 1 января 2010 г., сообщило издание «Ведомости».

    Налог повышается впервые с 2003 года, эта мера направлена в помощь региональным бюджетам. Регионы смогут увеличить размер базовой ставки налога в пять раз. Таким образом, их потенциальные допдоходы могут составить до 37,5 млрд руб. Правда, снизить ставки регионы смогут в 10 раз (сейчас — в пять). Но пока в России такие случаи исчезающе редки.

    Также регионы получат право дифференцировать ставки в зависимости от года выпуска автомобиля и его экологического класса. Сейчас — только в зависимости от мощности двигателя. В некоторых регионах налог начисляется также в зависимости от возраста автомобиля.

    От увеличения налога главным образом пострадают простые автолюбители.

    В настоящее время в Москве ставка транспортного налога для машин с двигателем не более 100 лошадиных сил — 7 руб. за 1 л.с. (базовая — 5 руб.), свыше 250 л.с. — 150 руб. (базовая — 30 руб.)


    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2010.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	51.5 Кб
ID:	191880  
    Последний раз редактировалось fenics; 24.09.2009 в 22:48.

  19. 5 пользователей сказали cпасибо fenics за это полезное сообщение:

    BMWухин (27.09.2009), B|!zzard (24.09.2009), Мечта (25.09.2009), RezchiK (24.09.2009), [Павел] (24.09.2009)

  20. #296
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Я ненавижу это правительство!

  21. 5 пользователей сказали cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    DBuz (25.09.2009), eversor (25.09.2009), Max_br (25.09.2009), TFouR (25.09.2009), [Павел] (24.09.2009)

  22. #297
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    лучше бы достойную работу и зп увеличили....

  23. #298
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    И свою зп уменьшили. Значится цена на турбированные машинки потихоньку будет убывать...
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  24. #299
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Скоро, блин, вдох и выхох будет траифицироваться. Озверели!

    Сначала стоимость автострахования повысилась. Вместо двух лет стажа для снижения стоимости страховки сделал три. Увеличение пошлин на ввоз авто. Запрет "праворуких". Утилизация пожилых авто, за которые хотят давать чеки ~50 тыс. руб, но их можно будет только обменять на покупку нового авто отечественного производства + космическая доплата. Гигантские цены на топливо.

    Будут повышаться затраты на перевозку, цены на все остальное..

  25. #300
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Жить станет лучше жить станет веселей .Кому-то .

+ Ответить в теме
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.06.2010, 12:54
  2. Конские налоги на недвижимость!
    от энер в разделе Всё о Братске
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.04.2010, 17:08
  3. Налоги.
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 06:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.