+ Ответить в теме
Страница 105 из 297 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 5934

Тема: Я уехал из Братска!

  1. #2081
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Есть у меня вконтакте знакомый блоггер из Тамбова. Он свой город также называет, как и жители Братска. ) Ласковым словом "дыра"
    А вот Калининград называют Европой.... Здесь даже темы на местном форуме соответствующие....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 ***1092;***1086;***1088;***1091;***1084;.jpg‎
Просмотров: 890
Размер:	52.1 Кб
ID:	425483  
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    vitalyozz (15.06.2013)

  3. #2082
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А вот Калининград называют Европой.... Здесь даже темы на местном форуме соответствующие....
    Фигасе ты находишь чего! А поищи плиз про города центральной россии где народ пи..дит. Уж больно интересно. Например Воронеж, Рязань, Липецк, Орёл, Белгород, Курск, Смоленск. Дай ссылки конкретно по городам где их народ местный чего говорит про жисть свою...

  4. #2083
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Фигасе ты находишь чего! А поищи плиз про города центральной россии где народ пи..дит. Уж больно интересно. Например Воронеж, Рязань, Липецк, Орёл, Белгород, Курск, Смоленск. Дай ссылки конкретно по городам где их народ местный чего говорит про жисть свою...
    Да мне эту страницу не трудно было найти, так как я и на том форуме бываю. Я из Братска перебрался в Калининград... В других городах искать не интересно...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  5. #2084
    Мастер V@$Y@ кто это? Аватар для V@$Y@
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    757
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Здрасьте, тоже собираемся семьей на Юга на ПМЖ.
    Подскажите может кто сталкивался такой вопрос:
    Если я прожил в Сибири 24 года. т оя на пенсию на Югах на пять лет раньше пойду? или необходимо стажа трудовго в сибири 20 лет?Или какую то бумжаку взять надо будет по месту?
    -"When the power of love overcomes the love of power, the world will khow peace"
    Jimi Hedrix
    -"Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле"
    Джими Хэндрикс

  6. #2085
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V@$Y@ Посмотреть сообщение
    Здрасьте, тоже собираемся семьей на Юга на ПМЖ.
    Подскажите может кто сталкивался такой вопрос:
    Если я прожил в Сибири 24 года. т оя на пенсию на Югах на пять лет раньше пойду? или необходимо стажа трудовго в сибири 20 лет?Или какую то бумжаку взять надо будет по месту?
    Пахать будешь, как проклятый ибо в России на пенсию уходить не рекомендуется
    Я думаю в 24 года при переезде должны волновать другие вопросы, а не какая то там пенсия. )
    1.6

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    sl_ap (24.07.2013)

  8. #2086
    Мастер magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь magg Включаюсь Аватар для magg
    Регистрация
    29.03.2007
    Адрес
    Иду по дороге из желтого кирпича.
    Сообщений
    886
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 120 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Необходимо именно отработать в районах приближенных к крайнему северу, чтобы рассчитывать на досрочную пенсию.
    В общем-то парень неплохой
    Только ссыться и глухой

  9. #2087
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Есть у меня вконтакте знакомый блоггер из Тамбова. Он свой город также называет, как и жители Братска. ) Ласковым словом "дыра"
    Это мерзкая черта всех россиянцев: обсирать СВОЮ РОДИНУ! Не скажу про времена Петра 1, но во время войны 1812 года два русских офицера огребли от своих, за то, что ехали и трещали по-французски... и уже лет триста такая хрень...... Кстати, подписываясь латиницей вы подтверждаете мои слова... Родной язык - дрянь, город - дрянь, страна - дрянь .... далее везде... "Я уехал из Братска" - да и скатертью дорога!

  10. 4 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Ларэн (20.06.2013), ogent (10.07.2013), olena85 (20.06.2013), Давно_Уехал (07.08.2013)

  11. #2088
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    но во время войны 1812 года два русских офицера огребли от своих, за то, что ехали и трещали по-французски...
    можно уточнить, от кого огребли? если от крестьян-партизан, то верю. И то на фоне борьбы с оккупантами. Форма была разнообразна и разноперстна, неофицеру и невоеному сложно было разобраться, кто перед тобой, русский или француз. А вся аристократия-высший свет и офицерство говорили тогда по-французски. Как у графа Льва Николаевича было написано: Наташа с трудом говорила по-русски, зато французским владела в совершенстве.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    DEZINTERIYA (22.06.2013)

  13. #2089
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Это мерзкая черта всех россиянцев: обсирать СВОЮ РОДИНУ! Не скажу про времена Петра 1, но во время войны 1812 года два русских офицера огребли от своих, за то, что ехали и трещали по-французски... и уже лет триста такая хрень...... Кстати, подписываясь латиницей вы подтверждаете мои слова... Родной язык - дрянь, город - дрянь, страна - дрянь .... далее везде... "Я уехал из Братска" - да и скатертью дорога!
    Спроси коренного жителя Новосибирска про свой город, он тебе тоже скажет, что его город дыра.
    Да москвич скажет, что дыра. Был приятно удивлен, когда услышал, что тайцы очень редко путешествуют по миру. Их король делает все, чтобы таец оставался на родине, создает все условия, даже не смотря, что там очень много бедных - они скажут: Нью Йорк? Да что я там не видел?, меня и тут все устраивает. Знаете, как дети у них проводят каникулы? Путешествуют по своей стране, за счет короля. Нам же менталитет не позволит создавать условия для комфортной жизни.
    1.6

  14. #2090
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Был приятно удивлен, когда услышал, что тайцы очень редко путешествуют по миру. Их король делает все, чтобы таец оставался на родине, создает все условия, даже не смотря, что там очень много бедных - они скажут: Нью Йорк? Да что я там не видел?, меня и тут все устраивает. Знаете, как дети у них проводят каникулы? Путешествуют по своей стране, за счет короля. Нам же менталитет не позволит создавать условия для комфортной жизни.
    Если б ты так приятно удивлялся и на русских, то мы б ща жили в пределах Владимирского и Киевского княжества, а не владели бы 1\6 частью суши и кучей ресурсов.

  15. #2091
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    А где Вы прочитали про "кучу ресурсов" ? БАМ строили-типа к ресурсам добраться-а где они? Нынешней власти бы не помешали

  16. #2092
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RU38 Посмотреть сообщение
    можно уточнить, от кого огребли? если от крестьян-партизан, то верю. И то на фоне борьбы с оккупантами. Форма была разнообразна и разноперстна, неофицеру и невоеному сложно было разобраться, кто перед тобой, русский или француз. А вся аристократия-высший свет и офицерство говорили тогда по-французски. Как у графа Льва Николаевича было написано: Наташа с трудом говорила по-русски, зато французским владела в совершенстве.
    Так я О ЧЁМ? Смешно представить разговор двух офицеров Красной Армии в 42 году (ну даже в 45) на немецком! ...

  17. #2093
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    А где Вы прочитали про "кучу ресурсов" ? БАМ строили-типа к ресурсам добраться-а где они?
    Вопросы настолько глупы и провокационны, что отвечать даже и нет смысла. ))

    Добавлено через 2 минуты
    И да, забыл сказать, 29 июня я уезжаю из Братска. Насовсем.
    Последний раз редактировалось Igor_Bratsk; 20.06.2013 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение

  18. #2094
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Если б ты так приятно удивлялся и на русских, то мы б ща жили в пределах Владимирского и Киевского княжества, а не владели бы 1\6 частью суши и кучей ресурсов.
    На русских я удивляюсь, но не приятно. )
    Тайланд отнюдь не такой, каким Вы себе его представляете. Там даже в армию молодые парни рвутся, что приходиться тянуть жребий кому идти, а кому нет, так как на всех мест не хватает. Есть определенные особенности королевства, свои заморочки, но причем тут княжество? Тайланду и не надо владеть 1/6 частью суши и кучей ресурсов, у них бутылка колы 12 рублей стоит в то время, как у нас 30. У них не весят баннеры на дорогах с надписями "осторожно дети" там сами дети ездют на мотоциклах, в то время, как у нас даже взрослый справиться с мопедом не может. Но там есть и свой шарм которому русскому не понять и прижиться сложно, однако потребительская корзина в разу меньше, при тех же зарплатах, что и у нас.
    1.6

  19. #2095
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Тайланд отнюдь не такой, каким Вы себе его представляете. Там даже в армию молодые парни рвутся, что приходиться тянуть жребий кому идти, а кому нет, так как на всех мест не хватает.
    Ещё там активно "рвутся" в "лэди-бои", они же "kathoeys". Тоже поди жребий тянут. При вдвое меньшем населении, армия там меньше в 5 раз чем в РФ.

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Тайланду и не надо владеть 1/6 частью суши и кучей ресурсов,
    А нам надо. Не любим мы быть банановой республикой. Нам бы все империи строить да сверхдержавы. Экспансия - наше всё.

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    у них бутылка колы 12 рублей стоит в то время, как у нас 30.
    ВВП по ППС официально в 2 раза ниже, чем в РФ.
    S.P.Q.R.

  20. #2096
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ещё там активно "рвутся" в "лэди-бои", они же "kathoeys". Тоже поди жребий тянут. При вдвое меньшем населении, армия там меньше в 5 раз чем в РФ.

    Оффтопик
    1.6

  21. #2097
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На русских я удивляюсь, но не приятно. )
    Тайланд отнюдь не такой, каким Вы себе его представляете. Там даже в армию молодые парни рвутся, что приходиться тянуть жребий кому идти, а кому нет, так как на всех мест не хватает. Есть определенные особенности королевства, свои заморочки, но причем тут княжество? Тайланду и не надо владеть 1/6 частью суши и кучей ресурсов, у них бутылка колы 12 рублей стоит в то время, как у нас 30. У них не весят баннеры на дорогах с надписями "осторожно дети" там сами дети ездют на мотоциклах, в то время, как у нас даже взрослый справиться с мопедом не может. Но там есть и свой шарм которому русскому не понять и прижиться сложно, однако потребительская корзина в разу меньше, при тех же зарплатах, что и у нас.
    в тайланде лучше про культуру вождения не стоит упомянать.... смертность на дорогах в разы выше и в год в такой маленькой стране погибают больше.
    король отдельная тема... страна где богатство пососедству с нищетой...
    а тайская мафия отдельная тема, в тае менты ничего е решают.
    в общем хорошо там где нас нет )

    Добавлено через 1 минуту
    кстати в пятнуцу прошли прогуляться, 5ть челоек с братска знакомых встретили ))) мне это Энергетик напомнило....
    Последний раз редактировалось !Maximus!; 23.06.2013 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение

  22. #2098
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Bratsk Посмотреть сообщение
    Добавлено через 2 минуты
    И да, забыл сказать, 29 июня я уезжаю из Братска. Насовсем.
    Куда, если не секрет? В России?

  23. #2099
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Куда, если не секрет? В России?
    Да, в данный момент я нахожусь в славном городе Владимире, присматриваю квартиру к покупке.

  24. #2100
    Новичок Metu кто это?
    Регистрация
    24.10.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Живу в Москве четвёртый год, интересно наблюдать что пишут люди про остальные города россии. В основном люди с которыми довелось работать или работаю сейчас уезжают из областных центров Воронеж, Екатеринбург, Калининград. Повод один это низкая зарплата дома. Больше всего мне нравится Усть Илим действительно зелёный город в который приятно вернуться. В Братск возвращаться не хочу

+ Ответить в теме
Страница 105 из 297 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Нарушение пользователю @LIS@: Цирк уехал. А ты чаго тут?
    от Faster в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2007, 20:13

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.