+ Ответить в теме
Страница 105 из 323 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 6448

Тема: То, что вы всегда хотели узнать, но не знали, у кого спросить

  1. #2081
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пиратка Посмотреть сообщение
    Я тоже на спине просыпаюсь хотя сегодня на полу соскользнула с шелковой простыни в шёлковой сорочке
    Вот это экстрим видимо ваша кошка указала вам место... у меня их две, и как-то тоже пришлось спать на полу... спасибо им, что подушку дали. а то что замерз, так это ничего страшного... думаю они на этом даже незаморочились
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #2082
    Джедай Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Пиратка Лечу Аватар для Пиратка
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,278
    Поблагодарил(а)
    437
    Получено благодарностей: 569 (сообщений: 296).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Вот это экстрим видимо ваша кошка указала вам место... у меня их две, и как-то тоже пришлось спать на полу... спасибо им, что подушку дали. а то что замерз, так это ничего страшного... думаю они на этом даже незаморочились

    Оффтопик

  3. #2083
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию


    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #2084
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Любовь это костёр не бросишь палку гореть не будет !!!

    Интересно откуда пошло именно про палку?
    Про хобот, клюшку, червяка и т.д. не все знают, а вот про палку любой сразу понимает.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  5. #2085
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Гром (01.08.2011)

  7. #2086
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрагонум Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #2087
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Ребзя, как ссылки на Ютуб делать, объясните, не затруднитесь пожалуйста?

  9. #2088
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Ребзя, как ссылки на Ютуб делать, объясните, не затруднитесь пожалуйста?
    Здесь Sherak объяснял:
    http://forum.bratsk.org/showpost.php...6&postcount=18

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    ABCDEFu*k (04.08.2011)

  11. #2089
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Возник такой весьма интересный вопрос т.к я в биологии человека и гинетики слабоват, то может найдется тот, кто поведует мне ответ или хотя бы развеет мою недальнозоркость и сложет хоть какуе-то карти в моем сознании.
    Недавно прибывая на одном ресурсе посвещенному кино, забрел в профиль к одному актера, а если уж быть более конкретным, к Леонардо ДиКаприо. Хороший и талантливый актер, очень так сказать "хорошо шагнул" после титаника, много фильмов прекрастных, но речь не о них. Дело в том, что ему уже ... здесь моему удивлению не было придела ...аж целых 36 лет! Но вот глядя на него, ни за что бы не подумал что в свои 36 можно так вяглядить. Пластику я отбрасываю сразу, не возраст делать пластику лица еще (я так думаю). Гля дя на него в фильмах, мне всегда казалось что ему ну не больше 30. А тут четвертый десяток. Вопрос собственно такой, может этому явлению есть какое-то научное объяснение или термин умный.
    Если уж обратиться к повседневной жизни, отбросив весь это недосягаемый, яркий и гламурный мир голливудского кино, то я встречал таких людей, на которых смотришь и думаешь, что человеку столько-то лет, сколько тебе кажется. Но в реалиях оказывается совершенно наоборот ... либо человек на самом деле моложе своих лет, причем существенно, либо старше.
    Просветите темноту знающие люди а?

  12. #2090
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Это он не выглядит на 36?По-моему он выглядит на 40 и даже больше.У меня свекру 50-но выглядит лучше,чем дикаприоМожет там стоят фотки из молодости его?А по-поводу вопроса:обработка фотошопом(порой до неузнаваемости),куча косметики(к вашему удивлению,наверное,мужчин тоже красят и еще как),ну и плюс правильный свет и т.п
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45-106.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	17.6 Кб
ID:	287705   Нажмите на изображение для увеличения
Название: blood-diamond-2006-04-g.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	183.4 Кб
ID:	287706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Leonardo-DiCaprio-35.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	87.9 Кб
ID:	287707  

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    Аликс (11.08.2011), Ostrich (10.08.2011)

  14. #2091
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Это он не выглядит на 36?По-моему он выглядит на 40 и даже больше.У меня свекру 50-но выглядит лучше,чем дикаприоМожет там стоят фотки из молодости его?А по-поводу вопроса:обработка фотошопом(порой до неузнаваемости),куча косметики(к вашему удивлению,наверное,мужчин тоже красят и еще как),ну и плюс правильный свет и т.п
    Да не выглядит он на 36, он мальчишка какой-то, вот ей богу .
    Вот Кристиан Бэйл выглядит на 37.

  15. #2092
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Да не выглядит он на 36, он мальчишка какой-то, вот ей богу .
    Вот Кристиан Бэйл выглядит на 37.
    Он просто смазливый(кто-то его таким считает),а Кристиан выглядит как нормальный мужикПо дикаприо реально видно,что он уже старый(хотя ему всего 36):морщины,нездоровая оттечность на лице,какой-то опухший весь.Ну да ладно,спорить не буду.У каждого свое мнение

  16. #2093
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Если Дикаприо не выглядит на 36, то я китайский летчик!!!
    В фильме "Начало" на все 45.....
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  17. #2094
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Если Дикаприо не выглядит на 36, то я китайский летчик!!!
    В фильме "Начало" на все 45.....
    В каком там месте вы увидели 40калетнего мужика? Юноша
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24795-leonardo-dikaprio-637x0-2.jpg
Просмотров: 20
Размер:	53.1 Кб
ID:	287740
    Последний раз редактировалось ABCDEFu*k; 10.08.2011 в 14:42.

  18. #2095
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    В каком там месте вы увидели 40калетнего мужика? Юноша
    давайте оба согласимся с тем, что оценка внешних данных мужчины у женщин и мужчин разное.
    И так как природой определено всё таки гетеровосприятие, то у женщин оно более адекватно.
    Так же и в обратную сторону: оценка внешних данных женщины у мужчин более объективно, чем у женщин..
    Может это внутриполовым соперничеством вызвано.. не знаю.
    Но факт остается фактом.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  19. #2096
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    давайте оба согласимся с тем, что оценка внешних данных мужчины у женщин и мужчин разное.
    И так как природой определено всё таки гетеровосприятие, то у женщин оно более адекватно.
    Так же и в обратную сторону: оценка внешних данных женщины у мужчин более объективно, чем у женщин..
    Может это внутриполовым соперничеством вызвано.. не знаю.
    Но факт остается фактом.
    Вот как пятой точкой чувствовал, что надо тему отдельную создавать . Не буду флудить. Любопытсва ради, я выгляжу на 27. Вот мне все говорят что нет, в независимости от того М или Ж... а как вы думаете Кира?

  20. #2097
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вот как пятой точкой чувствовал, что надо тему отдельную создавать . Не буду флудить. Любопытсва ради, я выгляжу на 27. Вот мне все говорят что нет, в независимости от того М или Ж... а как вы думаете Кира?
    Вы сами свою внешность оцениваете на 27?
    а все вам говорят, что нет?))
    Я вот лично себя не могу объективно оценить.. самокритично всегда на себя смотрю.
    Поэтому считаю, что и в Вашей ситуации сторонние люди более объективны.. вне зависимости от пола)
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  21. #2098
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Вопрос собственно такой, может этому явлению есть какое-то научное объяснение или термин умный.
    Если уж обратиться к повседневной жизни, отбросив весь это недосягаемый, яркий и гламурный мир голливудского кино, то я встречал таких людей, на которых смотришь и думаешь, что человеку столько-то лет, сколько тебе кажется. Но в реалиях оказывается совершенно наоборот ... либо человек на самом деле моложе своих лет, причем существенно, либо старше.
    Просветите темноту знающие люди а?
    Многое зависит от состояния кожи: мимические морщины, загар (между прочим ощутимо прибавляет возраста). телосложение (люди в теле кажутся моложе худощавых). Ну и остальные факторы, навроде косметических стредств, освещения и даже погоды. Ну, и главное, настроение!
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  22. #2099
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Может попробовать фэйри капнуть на пятно и состирнуть....
    Хотя не факт.
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  23. #2100
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Ну и как 5дэ в Эроголивуде?
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

+ Ответить в теме
Страница 105 из 323 ПерваяПервая ... 5 55 95 101 102 103 104 105 106 107 108 109 115 155 205 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.