Результаты опроса: Где вы чаще берёте фильмы для просмотра?

Голосовавшие
651. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Качаю с сети

    549 84.33%
  • Покупаю в магазинах

    25 3.84%
  • Чаще смотрю по телевизору или хожу в кино

    58 8.91%
  • Друзья снабжают

    19 2.92%
+ Ответить в теме
Страница 107 из 210 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,121 по 2,140 из 4194

Тема: Последний фильм, что вы посмотрели

  1. #2121
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Оу, я же еще видела на днях "Жестокий романс". Гузеева такая непривычная! Такая тростиночка и очень нежная и красивая) Но такой развод, я в шоке была) Думала, в 19 веке такого не было - "опустить" жениха на глазах у невесты, и таким образом вынудить ее...опущу подробности. Если переложить сюжет на наше время, будет вполне гармонично смотреться, особенно если блатных туда добавить. А про Михалкова я всегда подозревала, что он такой) да и позеры с пикаперами не вчера на свет появились)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ИринП (06.01.2016), дррыллипупинг (06.01.2016)

  3. #2122
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    "Один дома"
    Там это..



    и как-то хватает на все 1,5 часа
    Блэк, а проклятие сиквела сработало и здесь как часы А частей они - пять нашлепали
    Не сказал бы, что вторую часть настигло проклятие. Наоборот она не в чем не уступает первой, правда градус насилия повыше
    Я в детстве всегда любил именно вторую, даже первую всегда пропускал.
    1.6

  4. #2123
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Надо разбавить спор, я на праздниках поглядела с 4-6 эпизод саги Звездных Войн, и не знаю я разочарована, в детстве все было круто, стильно и интересно, тут почти все серии мотала, вообще не вижу смысла и сюжета, ну никак мне. Блин как раньше с таким удовольствием глядела. Хотя вот седьмой эпизод в кинотеатре был вроде неплохой, и сюжет вроде есть и юмор, но нет бешеного восторга, как во всем мире, я отстала от мира. От пересмотра Властелина и Чужих был больший восторг.
    Еще глянула фильм "Братья", сюжет понятен из названия и фильм о двух совершенно разных братьях, один весь такой хороший и идеальный, второй плохиш, но в конце все меняется, много драмы, актеры хорошо сыграли, я бы посоветовала любителям драм, мне понравился.
    Ах да забыла совсем про фильм драма, мелодрама - С 5 до 7. Время любовников, название мне показалось странным, думала очередная фигня, ан нет стоящий фильм, про любовь между замужней женщиной и молодым парнем, она француженка, он американец, разные традиции, вкусы и взгляды на жизнь. Смотришь и думаешь, а ведь все по-разному смотрят на одну и ту же ситуацию, для нас кажется дикостью, для них нормой, однако побеждает любовь, ей одно не важны ни нации, ни традиции)))Культурный обмен традициями, поговорками и стилем жизни)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 06.01.2016 в 21:47.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    ИринП (06.01.2016), дррыллипупинг (06.01.2016)

  6. #2124
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Оу, я же еще видела на днях "Жестокий романс". Гузеева такая непривычная! Такая тростиночка и очень нежная и красивая) Но такой развод, я в шоке была) Думала, в 19 веке такого не было - "опустить" жениха на глазах у невесты, и таким образом вынудить ее...опущу подробности. Если переложить сюжет на наше время, будет вполне гармонично смотреться, особенно если блатных туда добавить. А про Михалкова я всегда подозревала, что он такой) да и позеры с пикаперами не вчера на свет появились)
    Тоже пытался посмотреть перед НГ)
    Шаблонная михалковская харя своей корявой иконописью всю фильму испортила
    Мяхков еще этот.. бесформенный
    Нет, но время же еще ничего было - кто разрешил!

    Оффтопик

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не сказал бы, что вторую часть настигло проклятие. Наоборот она не в чем не уступает первой, правда градус насилия повыше
    Сюжетные ходы целиком скоммунижжены, находок нету И даже будильник
    Взяли деревенский погром и напялили на мегаполис
    Ниггадяи)
    Но смешно
    Актерский состав, что ли, так лихо вытягивает..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6522454.jpg
Просмотров: 114
Размер:	17.2 Кб
ID:	585333
    Классические догонялки - можно было б как томиджерри снимать) Но пацаненок подвел - повзрослел
    Последний раз редактировалось дррыллипупинг; 06.01.2016 в 22:21.
    нужное зачеркнуть

  7. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    -Neo- (06.01.2016), Текила (07.01.2016)

  8. #2125
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    находок нету И даже будильник
    Взяли деревенский погром и напялили на мегаполис
    Ниггадяи)
    Но смешно
    Актерский состав, что ли, так лихо вытягивает..
    Классические догонялки - можно было б как томиджерри снимать) Но пацаненок подвел - повзрослел
    Находок и правда нет, но здесь произошел принцип сиквела, т.е то что хорошо сработало в первом фильме умножили на двое во втором. Градус очень сильно повысили, расширили места съемок, хорошо доработали и обыграли сцену с "черно белым" фильмом в Гостинице, добавили ловушек, умножили абсурдность, вернули всех главных героев оригинала. Дальше принцип перестал работать. Во первых, как ты уже сказал пацан вырос, во вторых трижды в одну реку не войдешь, ибо и второй фильм по рецензиям критиков уступал первому, да и сборы у Один Дома -2 были слабее. В третьих придумать что-то новое на данную тему было просто сложно, поэтому стали клепать Один дома 3, Один дома 4, Один дома 5, где менялось все от актерского состава и режиссера, до самого костяка сюжета. Пятую часть и вовсе хотели сделать триллером. )
    Последний раз редактировалось Black Rise; 08.01.2016 в 00:23.
    1.6

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:


  10. #2126
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,564
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Очередной раз огорчилась, что музыкальные фильмы мы все еще не вспомнили как снимать, чтоб было круто. А ведь красивые люди, красивые голоса, хорошие, пусть и не новые, песни, прекрасное исполнение. Даже танцы периодически классные. А фильма не вышло. Хотя, может и не зря прогулялась . Каникулы ведь. Это были Голоса большой страны.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    pulka_23 (07.01.2016), дррыллипупинг (07.01.2016)

  12. #2127
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию


    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  13. #2128
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,564
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Таки я вроде писала - Голоса большой страны. А на Новый год я не смотрела телевизор то :-)ПОтому не знаю что там было. А из музыкальных фильмов из последних что помню с Савичевой был занятный фильм. Там Город 312 пел песни многие.Но второй раз смотреть....Вот 31 июня пересматриваю. Это из наших, ну не считая шедевров Александрова. Из зарубежных больше - Бриолин из стареньких, Идеальный голос 1, Гли. Смотрибелен и Классный мюзикл, Сестра действуй 1 и 2. Именно все это в музыкальной части. Ну если совсем старенькое брать то Танцующие под дождем, Уроки Музыки, Давайте потанцуем.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:


  15. #2129
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    ну вот, "Страна ОЗ". Я сначала думала, что ОЗ -это 03, типа "скорая помощь". Ан нет, сказочная страна. Смешанные чувства. Какая-то вакханалия, с одной стороны. Как будто намешали конец девяностых, начало двухтысячных и наши дни. Юмор здесь чернушный, конечно, смешной довольно редко. Показана новогодняя сумбурная жизнь маргинальных слоев населения. Их жалко.
    Много мата, очень много. А с другой стороны, думаешь, что это почти естественные фразы (вы бы слышали, как я за рулем порой разговариваю! а еще интеллигентный человек!) для именно этих людей, так что все гармонично.
    Я вот чего не понимаю, так это того, зачем и для кого это снимают. "Ширли-мырли", "Жмурки", как по мне, из этой же оперы. Фильм, он же должен что-то доносить до зрителей. А что он доносит? Мысль "шоб я так не жил"?
    И не то чтобы я жалею о потраченном времени. Не жалею. Но как-то грустно это всё.
    зы. песня Куценко в конце хорошая.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    ИринП (08.01.2016)

  17. #2130
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    ну вот, "Страна ОЗ". Я сначала думала, что ОЗ -это 03, типа "скорая помощь". Ан нет, сказочная страна. Смешанные чувства. Какая-то вакханалия, с одной стороны. Как будто намешали конец девяностых, начало двухтысячных и наши дни. Юмор здесь чернушный, конечно, смешной довольно редко. Показана новогодняя сумбурная жизнь маргинальных слоев населения. Их жалко.
    Много мата, очень много. А с другой стороны, думаешь, что это почти естественные фразы (вы бы слышали, как я за рулем порой разговариваю! а еще интеллигентный человек!) для именно этих людей, так что все гармонично.
    Я вот чего не понимаю, так это того, зачем и для кого это снимают. "Ширли-мырли", "Жмурки", как по мне, из этой же оперы. Фильм, он же должен что-то доносить до зрителей. А что он доносит? Мысль "шоб я так не жил"?
    И не то чтобы я жалею о потраченном времени. Не жалею. Но как-то грустно это всё.
    зы. песня Куценко в конце хорошая.
    Ну есть особая категория фильмов, чтобы были, ну сняли и сняли, вдруг до кого-то что-то они донесут такие фильмы, я обычно мимо таких прохожу, хотя Жмурки смотрела, чего они могут донести, как в лихие 90 все решал ствол, да побольше.)))

  18. #2131
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    На выходных иду на Омерзительную восьмерку, держитесь )) Тарантино не должен подвести.
    Завтра при возможности выберусь на Выжившего.
    Завтра иду на Выжившего, Лео не подкачает с Иньярриту прям уверена в фильме на все 100, надеюсь они не подведут мой настрой на хорошее кино)))

  19. #2132
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Посмотрел таки Выжившего. Дайте Оскара, два!

    Наверное уже пришло время, когда ДиКаприо можно дать Оскар, а лучше два за прошлые обиды. Можно долго рассуждать наиграл ли Лео в Выжившем на золотую статуэтку или нет, но я думаю, что да. Видно, старался мужик. Сам же по себе фильм с одной стороны очень простой (сюжетом), а с другой тяжелый (повествованием).
    Алехандро Гонсалес Иньярриту в первую очередь показывает Выживание главного героя, а уже потом месть, хотя обе эти линии идут нога в ногу. Оператор Любецки по прежнему вытворяет чудеса, если в прошлом году он изящно показывал "закулисья" в Бердмене, то в этом вытворяет чудеса с матушкой природой. Не удивлюсь, что снова оба отхватят по Оскару.

    Сюжет, как уже сказал достаточно простой и все же на него особо не нужно обращать внимание, здесь главное то, как все обыграно и показано. Бой с медведем Грызли, ночевка внутри убитой лошади, поедание сырого мяса и даже где-то финальный бой против главного антагониста картины Тома Харди вызывают не только дикое напряжение, но и страх перед природой, ситуацией и безчеловечностью. У кого то и вовсе вызовут рвотные рефлексы, дамы в зале отворачивались. ДиКаприо во всех этих сценах выложился более чем на сто процентов. Том Харди в роли злодея тоже хорош. Еще выделил бы Уилла Полтера, после легких Мы-Миллеры и Бегущий в лабиринте не плохо показал себя и в драме.

    В целом, Выживший стоит вашего внимания. Возможно не каждого он удивит в плане сценарных изысков, а вот во всем остальном это без пяти минут шедевр.
    1.6

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    pulka_23 (09.01.2016), Vanobr (09.01.2016)

  21. #2133
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Можно долго рассуждать наиграл ли Лео в Выжившем на золотую статуэтку или нет, но я думаю, что да.
    поедание сырого мяса и даже где-то финальный бой против главного антагониста картины Тома Харди вызывают не только дикое напряжение, но и страх перед природой
    уважение к природе! страх испытываемый тобой во время кинопоказа -это суррогат настоящих чувств.доминанта в генах будущего и настоящего офисного планктона- страх. и обида,если дикабрио недадут оскара.
    Был такой человек,наш советский писатель , инженер-геодезист Григорий Анисимович Федосеев. Кстати закончил окончил Новосибирский институт инженеров геодезии,руководил топографическими работами на реке Ангаре, на Средней и Нижней Тунгусках, исследовал Яблоновый и Становой хребты, Охотское побережье, Джугджурский хребет, принимал участие в создании карт районов Братской, Усть-Илимской, Богучанской ГЭС. И книжки он хорошие писал,''Смерть меня подождёт" одна из моих любимых.это я к чему-все что ты там увидел в кине которрое наснимал дон алехандро,это все будни обыкновенного советского геодзиста-разведчика.только по-настоящему.заночевать в туше убиенного животного это как тебе пошопица в молл сходить.
    ты когда кстати крайний раз в поле ночевал?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 220px-***1060;***1077;***1076;***1086;***1089;***1077;***1077;***1074;***1043;***1088;***1040;.jpg
Просмотров: 60
Размер:	31.8 Кб
ID:	585500

  22. 2 пользователей сказали cпасибо The001Lis за это полезное сообщение:

    ИринП (09.01.2016), Sergan (09.01.2016)

  23. #2134
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    уважение к природе! страх испытываемый тобой во время кинопоказа -это суррогат настоящих чувств.доминанта в генах будущего и настоящего офисного планктона- страх. и обида,если дикабрио недадут оскара.
    Был такой человек,наш советский писатель , инженер-геодезист Григорий Анисимович Федосеев. Кстати закончил окончил Новосибирский институт инженеров геодезии,руководил топографическими работами на реке Ангаре, на Средней и Нижней Тунгусках, исследовал Яблоновый и Становой хребты, Охотское побережье, Джугджурский хребет, принимал участие в создании карт районов Братской, Усть-Илимской, Богучанской ГЭС. И книжки он хорошие писал,''Смерть меня подождёт" одна из моих любимых.это я к чему-все что ты там увидел в кине которрое наснимал дон алехандро,это все будни обыкновенного советского геодзиста-разведчика.только по-настоящему.заночевать в туше убиенного животного это как тебе пошопица в молл сходить.
    ты когда кстати крайний раз в поле ночевал?Вложение 585500
    О, снова ты лишай выполз. Толку отвечать на твои вопросы, если ты не отвечаешь? Иди сначала фильм посмотри, а потом изрыгай своё недовольство. Вижу тебе жизни не дают офисные работники, постоянно о них упоминаешь. Патриотик ты местный
    1.6

  24. #2135
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,564
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    О, снова ты лишай выполз. Толку отвечать на твои вопросы, если ты не отвечаешь? Иди сначала фильм посмотри, а потом изрыгай своё недовольство. Вижу тебе жизни не дают офисные работники, постоянно о них упоминаешь. Патриотик ты местный

    Оффтопик
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  25. #2136
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Почитайте его сообщение, язвить он начал. Впрочем, как и обычно. Видимо офисные работники ему какую подлянку сделали, раз он пишет о них уже не в первом сообщении. И фильм я думаю он не смотрел. Не его это, поэтому он не разделяет мнение, а брызжет слюной. Может и ошибаюсь, но врятли патриоты будут смотреть американское кино
    1.6

  26. #2137
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Посмотрел таки Выжившего. Дайте Оскара, два!

    Наверное уже пришло время, когда ДиКаприо можно дать Оскар, а лучше два за прошлые обиды. Можно долго рассуждать наиграл ли Лео в Выжившем на золотую статуэтку или нет, но я думаю, что да. Видно, старался мужик. Сам же по себе фильм с одной стороны очень простой (сюжетом), а с другой тяжелый (повествованием).
    Алехандро Гонсалес Иньярриту в первую очередь показывает Выживание главного героя, а уже потом месть, хотя обе эти линии идут нога в ногу. Оператор Любецки по прежнему вытворяет чудеса, если в прошлом году он изящно показывал "закулисья" в Бердмене, то в этом вытворяет чудеса с матушкой природой. Не удивлюсь, что снова оба отхватят по Оскару.

    Сюжет, как уже сказал достаточно простой и все же на него особо не нужно обращать внимание, здесь главное то, как все обыграно и показано. Бой с медведем Грызли, ночевка внутри убитой лошади, поедание сырого мяса и даже где-то финальный бой против главного антагониста картины Тома Харди вызывают не только дикое напряжение, но и страх перед природой, ситуацией и безчеловечностью. У кого то и вовсе вызовут рвотные рефлексы, дамы в зале отворачивались. ДиКаприо во всех этих сценах выложился более чем на сто процентов. Том Харди в роли злодея тоже хорош. Еще выделил бы Уилла Полтера, после легких Мы-Миллеры и Бегущий в лабиринте не плохо показал себя и в драме.

    В целом, Выживший стоит вашего внимания. Возможно не каждого он удивит в плане сценарных изысков, а вот во всем остальном это без пяти минут шедевр.
    Вот тот самый момент, когда спойлер очень важен, я еще не дошла)))

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от The001Lis Посмотреть сообщение
    уважение к природе! страх испытываемый тобой во время кинопоказа -это суррогат настоящих чувств.доминанта в генах будущего и настоящего офисного планктона- страх. и обида,если дикабрио недадут оскара.
    Был такой человек,наш советский писатель , инженер-геодезист Григорий Анисимович Федосеев. Кстати закончил окончил Новосибирский институт инженеров геодезии,руководил топографическими работами на реке Ангаре, на Средней и Нижней Тунгусках, исследовал Яблоновый и Становой хребты, Охотское побережье, Джугджурский хребет, принимал участие в создании карт районов Братской, Усть-Илимской, Богучанской ГЭС. И книжки он хорошие писал,''Смерть меня подождёт" одна из моих любимых.это я к чему-все что ты там увидел в кине которрое наснимал дон алехандро,это все будни обыкновенного советского геодзиста-разведчика.только по-настоящему.заночевать в туше убиенного животного это как тебе пошопица в молл сходить.
    ты когда кстати крайний раз в поле ночевал?Вложение 585500
    А к чему эта инфа в обсуждениях к фильмам, люди тут делятся мнениями об увиденном, если вам что-то не понравилось в фильме, высказываться не пробовали, а не постить, то, что к делу не относиться. Это же художественный фильм, а не документальный, режиссер может приврать, украсить, на то это и искусство, чего его сравнивать с настоящей жизнью, для чего, да и вы постите инфу, вы достоверность то ее проверяли, или сами с этим геодезистом ночь в туше медведя провели.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 09.01.2016 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение

  27. #2138
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Вот тот самый момент, когда спойлер очень важен, я еще не дошла)))

    Добавлено через 10 минут
    А к чему эта инфа в обсуждениях к фильмам, люди тут делятся мнениями об увиденном, если вам что-то не понравилось в фильме, высказываться не пробовали, а не постить, то, что к делу не относиться. Это же художественный фильм, а не документальный, режиссер может приврать, украсить, на то это и искусство, чего его сравнивать с настоящей жизнью, для чего, да и вы постите инфу, вы достоверность то ее проверяли, или сами с этим геодезистом ночь в туше медведя провели.
    Я вроде не спойлерил
    1.6

  28. #2139
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я вроде не спойлерил
    Ну я к тому, что надо было это все засунуть под спойлер, я еще не сходила на кино)))

  29. #2140
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ну я к тому, что надо было это все засунуть под спойлер, я еще не сходила на кино)))
    засунул бы) если бы был спойлер Или вы про лошадь? Если да, то этот эпизод на сюжет никак не влияет
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 107 из 210 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107 108 109 110 111 117 157 207 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. НК-93: в последний путь
    от zizi-top в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 01:45
  2. Последний бой dvp
    от :MIG: в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 13:26
  3. Последний легион
    от Shved в разделе Исторические
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.