+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 242

Тема: Коэффициент Полезного Действия форумчан (исследование)

  1. #201
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    данная тема все равно не пользуется спросом. я предложила альтернативу. На мой взгляд - не пло***. Я опиралась не на собственные выдумки, а на опыт других форумов.
    люди голосуют, потому что им предоставлена нормальная возможность.

    Отдельная тема для выбора короля с королевой (можно обозвать по другому).
    Отдельная тема со всеми номинациями типа "самый самый". примерно 10 штук.
    Отдельно можно выбирать модератора.

    Темы с голосованием на неделю соответственно потом закрывать. И создавать новые - с другими номинациями к примеру.

    Можно выбирать всяких там миссок и мистеров лето\весна\осень\зима

    По выигранным номинациям можно менять статус. (вместо орденов ну или вдобавок)

    З,Ы. а эта идея в том виде, в котором она сейчас - обречена на провал. уж извините
    Ну, во первых я не администратор и создавать темы а потом их удалять я не могу!

    Десяток самый самый, тут по каждой наминации будет святится по одному человеку в течение года! СМЫСЛ. В чём голосование, да и если тут высказатся по 3 самым самым не спешат то по 10 темам скакать не будут !

    Король - королева, создай такую тему в порядке эксперемента. Я рискнул. Только моя тема вышла из той в какой сейчас проводится, и разговор идёт о том? что раз спасибки не отражают реальной полезности форумчанина? то хотя бы таким способом выделять: кто НА ФОРУМЕ ПОЛЕЗЕН, кто своими вложениями, кто своими суждениями а кто просто тем что есть.
    Это хоть в какой то мере стимулирует к участию развития форума.
    Развёртывать Кто больше пошутил , кто больше фоток выложил, кто добрый, кто умный и т.д.- для чего?
    Эти наминации, что ты предложила годятся только для развития 2 разделов: "Общение без границ" и "фотоальбом" (хотя конечно понятно почему они тебя привлекли).
    НО НАШ ФОРУМ ИМЕЕТ И ДРУГИЕ РАЗДЕЛЫ, И МНОГИМ ОНИ ИНТЕРЕСНЕЙ ТВОЕГО ФОТОАЛЬБОМА
    Предложи наминации которые охватывали все разделы (по каждому разделу нет смысла ведь в них лидеры известны и постоянны, а вот в общем по форуму с лидерами не всё так просто), все возроста (от 10 до тех кому за 40), всех! При этом учитывай что активных участников на форуме не так много!

    Я пока предложил простую схему, которую можно в дальнейшем модернизировать. Новые наминации вероятны и старые может быть будут изменены!

    Касательно отдельной темы то да если бы проект была востребован то вероятно и можно было бы создавать отдельную тему. Но пока в проекте больше флуда чем участия .....
    Поошерения победителям, я бы хотел, но не в моей власти...

    На данный момент считаю что проект нужно или закрывать или найти способ, как привлечь к проекту интерес!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 01.07.2007 в 21:56.

  2. #202
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Ну, во первых я не администратор и создавать темы а потом их удалять я не могу!
    вот поэтому и предлагалось создать отдельный раздел. А модер того раздела может там вершить правосудие как раз таки

    Десяток самый самый, тут по каждой наминации будет святится по одному человеку в течение года! СМЫСЛ. В чём голосование, да и если тут высказатся по 3 самым самым не спешат то по 10 темам скакать не будут!
    Но попробовать то можно? На форуме постоянно появляются новые люди. Номинации тоже можно менять. можно загонять за раз не 10, а 5 штук например. Чтоб больше про запас оставалось

    Король - королева, создай такую тему в порядке эксперемента.
    я подумаю над этим

    Развёртывать Кто больше пошутил , кто больше фоток выложил, кто добрый, кто умный - для чего ?
    а для чего вообще все это затевалось? Для чего для чего - для разнообразия блин!)

  3. #203
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    " ФОРУМЧАНИН НЕДЕЛИ"
    Оконченно голосование, результаты в течение суток!

  4. #204
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Гы вот что значит уезжал все забыли)0 Вол почему я главный оффтопер ?))))

  5. #205
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Я думаю, что действительно нужно создать раздел или подраздел, посвященный исследованиям. В разделе будут разнообразные номинации и соответственно лидеры или лузеры. Возможно будет после получения в нескольких номинациях или не однократно в одной "золотых медалей" какие-нибудь награды. )

    Дать возможность голосовать и комментировать свой выбор всем желающим.

  6. #206
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    ТОгад легче вести что - то типо окло репы , медали , типо заслуженный форумчанин ...медаль получаешь "из заслуженного" меняеться на что либо другое .. и т.д .. все медали прибавляються после голосования создать тему где , баланс сообщений будет вырублен

  7. #207
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Рег потрошитель, про это и идет речь. Например после присваивания звания лучшего номинации, будет появляться звездочки с описанием номинации. )

    В конце недели закрывать топ. Потом создавать новый и т.д. )

  8. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:


  9. #208
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    будет появляться звездочки с описанием номинации. )
    как коньяк прям

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (02.07.2007)

  11. #209
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Я думаю, что действительно нужно создать раздел или подраздел, посвященный исследованиям. В разделе будут разнообразные номинации и соответственно лидеры или лузеры. Возможно будет после получения в нескольких номинациях или не однократно в одной "золотых медалей" какие-нибудь награды. )

    Дать возможность голосовать и комментировать свой выбор всем желающим.
    В ДАННОМ ЭКСПЕРЕМЕНТЕ Я КАК БУДТО ЛИШИЛ ТЯБЯ ПРАВА НА УЧАСТИЕ!
    КТО ТЕБЕ НЕ ДАВАЛ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ?
    ТЫ ЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ПАРЕНЬ, ПОДУМАЙ САМ КТО БУДЕТ СОЗДАВТЬ РАЗДЕЛ, ЛЕПИТ ОРДЕНА, ЗВЁЗДОЧКИ. ПОЗВОЛЯТЬ СОЗДАВАТЬ КУЧУ НАМИНАЦИЙ ТИПА САМАЯ КРУТАЯ ТАЧКА, ЛУЧШИЙ ПРОДАВЕЦ, САМЫЙ ТОЛСТЫЙ ФОТОАЛЬБОМ, САМЫЙ УМНЫЙ, САМЫЙ ВСПЫЛЬЧИВЫЙ, СПОРТСМЕН НЕДЕЛИ, ХАКЕР НЕДЕЛИ, и т.д.

    ЕСЛИ ЗДЕСЬ: Всего три наминации: у кого лучше инфа или вложение, кто интересней высказывается, и тот кого ты хочешь назвать просто так.

    Я уже добавил 2 категории: Модераторы и тема недели.

    О каком разделе можно говорить если все предпочитают не высказываться за кого то а ругать всех подряд! В лучшем случае расуждают то как хорошо на других форумах и какой плохой форум у нас.
    Из кучи сообщений по существу лишь единицы и создавать целый раздел который будет забит не сообщениями по теме а руганью и нытьём как где то хорошо БЫЛО БЫ ПОЛНЫМ ИДИОТИЗМОМ

    Эксперемент закрыт.
    Итог: Нашему форуму это не к чему
    у нас любят ныть и ругаться. Говорить по существу не желают!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 02.07.2007 в 10:48.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо ЕVGEN за это полезное сообщение:

    iriska (02.07.2007), Lkgios (02.07.2007), Zмий (03.07.2007)

  13. #210
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    Опять Нытъё ....

  14. 1 пользователь сказал cпасибо РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ за это полезное сообщение:

    *Demchik* (02.07.2007)

  15. #211
    Юзер Sirena кто это? Аватар для Sirena
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    с видом на море
    Возраст
    40
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    EVGEN не расстраивайся, это всегда сложно что-то начинать, поэтому всегда будешь сталкиваться с сопротивление какое-бы благое дело ты не начинал. Но внимае было привлечено, оказалось это даже кому-то интересно и возможно со временем будет такой раздел. Видишь, этим же надо заниматься, а ответственность на себя брать никто не хочет. Создай такой раздел, попроси, чтобы тебя сделали модером, занимайся этим, если действительно сильно загорелся. Почему бы и нет. Гора к сожалению нынче к Магомету сама не ходит.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Sirena за это полезное сообщение:

    Zмий (03.07.2007), ЕVGEN (02.07.2007)

  17. #212
    РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ
    Guest

    По умолчанию

    не опускай глаза , а вали вперёд

  18. #213
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
    EVGEN не расстраивайся, это всегда сложно что-то начинать, поэтому всегда будешь сталкиваться с сопротивление какое-бы благое дело ты не начинал. Но вниманиее было привлечено, оказалось это даже кому-то интересно и возможно со временем будет такой раздел. Видишь, этим же надо заниматься, а ответственность на себя брать никто не хочет. Создай такой раздел, попроси, чтобы тебя сделали модером, занимайся этим, если действительно сильно загорелся. Почему бы и нет. Гора к сожалению нынче к Магомету сама не ходит.
    Касательно модерства: УПАСИ БОЖЕ.
    У меня отмазка есть: ПИШУ С ОШИБКАМИ

    ДА и к модераторам отношусь скорее с сочувствием. Они на форуме вместо того, чтоб раслабиться и лениво листать темы. Им приходится вычищать ГРЯЗЬ.
    Так и до такого девайса к компу недалеко:
    Фото было выложенно на форуме Barrer`ой!!!
    А почему я создал этот эксперимет.
    Просто хотел дать толчёк , чтоб кто то мог предложить что получше, и если бы эксперимент был удачным, то администрация пошла бы навстречу ему!
    А после того, что происходило думаю получить согласие будет: Ой как нелегко!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 21.09.2007 в 08:02.

  19. #214
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Некогда на своем любимом форуме мы с одним его участником проводили такое. Это называлось "Выбор звезды форума - 2005". Планировалось сделать ежегодно. Но система была проще: выкидывался экселевский файл со списком номинаций, каждый желающий вписывал туда максимум два ника по каждой номинации и отправлял или мне на мыло, или моему напарнику. И так - месяц. После новогодних праздников мы подводили итоги и в одном топе выкидывали результаты.
    Жбын - хамых балатыга!

  20. #215
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Некогда на своем любимом форуме мы с одним его участником проводили такое. Это называлось "Выбор звезды форума - 2005". Планировалось сделать ежегодно. Но система была проще: выкидывался экселевский файл со списком номинаций, каждый желающий вписывал туда максимум два ника по каждой номинации и отправлял или мне на мыло, или моему напарнику. И так - месяц. После новогодних праздников мы подводили итоги и в одном топе выкидывали результаты.
    Идея хорошая но есть недостатки очень существенные

    Месяц - форум маленький и при подсчёте за месяц будут одни и теже победители ( Тема Z-z-z-z таким образом не проявилась, смысл бы голосовать если всегда один и тот-же победитель, в случае с неделей появляются и иные кондидаты см. сообщение Воланда)

    Мыло - мы в локальной сети и возится с мылом некто не станет, да и тут же начнутся обвинения в подтасовке (в эксперименте такой эпизод был и я просто сослался на сообщение)

    Экселевский файл - Думаю обяснять не надо

    Единственный вариант: создать отдельную тему, в стартовое сообщение разжевать что да как, и модерировать тему жёстко, оставляя только сообщения с голосами все остальные сообщения стирать.

    Все разборки и предложения в личку!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 02.07.2007 в 13:54.

  21. #216
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Тогда нужно делать проще - подсчитывать "спасибы" за неделю и все. Именно свежеполученные. Или автоматизировать: в профиле вкладка, раскрываешь - там номинации. Какую выбрал, в такую голос за юзера и поместил. Нажал "вперед" (как в личке) - отдал голос. Три голоса каждому голосующему в неделю.

    Просто усложнять все смысла нет... ибо баланс между пользой и степенью реализуемости уходит в минус. А потом, какие цели? Стимулировать стремление к лучшему или просто потешить самолюбие? Дебилы - они и африке дебилы им и на номинации пох, а нормальным, занятым людям влом шариться и выискивать достойных... тем более что тут все по группам разделены... а, например, в играх не появляюсь вообще, а там стопудов есть жгуны достойные номинаций, но пройдут они незамеченными...

    а исключительно ради развлечения и массовости - тогда номинации должны быть другими: отморозок форума, мистер аццкий отжиг, девушка форума... такие попроще...)
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 02.07.2007 в 14:02.
    Жбын - хамых балатыга!

  22. #217
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    Smile

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Тогда нужно делать проще - подсчитывать "спасибы" за неделю и все. Именно свежеполученные. Или автоматизировать: в профиле вкладка, раскрываешь - там номинации. Какую выбрал, в такую голос за юзера и поместил. Нажал "вперед" (как в личке) - отдал голос. Три голоса каждому голосующему в неделю.

    Просто усложнять все смысла нет... ибо баланс между пользой и степенью реализуемости уходит в минус. А потом, какие цели? Стимулировать стремление к лучшему или просто потешить самолюбие? Дебилы - они и африке дебилы им и на номинации пох, а нормальным, занятым людям влом шариться и выискивать достойных... тем более что тут все по группам разделены... а, например, в играх не появляюсь вообще, а там стопудов есть жгуны достойные номинаций, но пройдут они незамеченными...

    а исключительно ради развлечения и массовости - тогда номинации должны быть другими: отморозок форума, мистер аццкий отжиг, девушка форума... такие попроще...)
    Насчёт спасибок уже разговор пройденный. БОЛЬШИНСТВО форумчан их ставит как попало и за что попало.

    Насчёт наминаций я выводил свои чтоб там могли появится люди из всех разделов и всех возрастов.

    А вот как называть наминации, как их подавать тут я с тобой АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН.
    Из меня шоумен никакой

    и я давно уже предложил ведение эксперемента с правом на изменения, другому человеку но ответа не дождался.
    Касательно самолюбия то очередной раз повторюсь я создал это как эксперемент с надеждой что это простимулирует форумчан к участию в развитии форума, вылаживанию полезной и интересной информации, созданию интересных и полезных тем, в идеале считал что кто то возьмётся развить эксперемент до проекта который укрепится на форуме.
    Мне же самому лавры (создателя супер пупер чего то) не к чему, вырос я из этих "штанишек" .
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 02.07.2007 в 14:32.

  23. #218
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Должен быть отдельный раздел, в нем столько топов, сколько номинаций. Каждый заходит и постит ник нужного юзера в нужную номинацию. Есть несколько тонкостей. Голосование, я считаю, должно быть анонимным (дабы никто не видел, как кто к кому относится). А обвинения в подтасовке - это бред закомплексованных параноиков, ибо тут не пахнет ни деньгами, ни какой-либо другой выгодой.
    Но как можно анонимно постить? никак )))) это первое.
    Второе. Нужно следить, чтобы никто не голосовал дважды, и даже без учета мультов это уже гемор... а с мультами (хотя если дато право голоса людям с не менее чем 100 сбщ - уже лучше.... однако, тем не менее...)...
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 02.07.2007 в 14:45.
    Жбын - хамых балатыга!

  24. #219
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Должен быть отдельный раздел, в нем столько топов, сколько номинаций. Каждый заходит и постит ник нужного юзера в нужную номинацию. Есть несколько тонкостей. Голосование, я считаю, должно быть анонимным (дабы никто не видел, как кто к кому относится). А обвинения в подтасовке - это бред закомплексованных параноиков, ибо тут не пахнет ни деньгами. Но как можно анонимно постить? никак )))) это первое.
    Второе. Нужно следить, чтобы никто не голосовал дважды, и даже без учета мультов это уже гемор... а с мультами (хотя если дато право голоса людям с не менее чем 100 сбщ - уже лучше.... однако, тем не менее...)...
    Ты посмотри как проходил эксперемент!
    Целый раздел забитый хламом! Кому это нужно? Отголосовались 5-6 человек и то только потому что их упрашивали это сделать, а все остальные критиковали и вносили свои идеи (кстати ты сам разве высказался хоть раз по теме ? Будет раздел с рейтингами и что не верю что будешь голосовать, так же будешь выносить предложения и критиковать?
    А ПО СУЩЕСТВУ ПРОМОЛЧИШЬ!


  25. #220
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Ну ясное дело. Ты устроил голосование в топе, где обсуждался эксперимент и его детали. Создай отдельный. Пара штрафов и банов за флуд\оффтоп, и все желающие будут голосовать в соответствии порядку )))))
    Жбын - хамых балатыга!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (02.07.2007)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.