+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 320

Тема: О моральном здоровье наших детей. Кремлю выгодно насаждение разврата по TV.

  1. #201
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Думаю, что ни у кого нет сомнений, что братские российский и украинский народы живут по одному и тому же общему шаблону антисоветчины и прославления в СМИ "свободы": рынка, нравов и так далее, то есть, тупо заточены под ошибочные западные ценности, которые нам навязываются в извращенном виде такие как Дворкович и Чубайс, Гайдар (навязывал). Вот к чему приводит свобода нравов и уроки в школах о половых отношениях и контрацепции: http://blogs.mail.ru/mail/surova77/5...85CAEDF55.html . Обидно и больно на все это смотреть. Мало того, что девочка стыд потеряла, но и её родители не против. О девичьей скромности и целомудрии тут речи быть не может. А какой пример она показала маленьким девочкам? Весь этот моральный удар по душевному здоровью русской нации (украинцы - это те же русские) имеет одну цель - вырождение, культивироварние низменных инстинктов и, как следствие, спад рождаемости, подрыв семейных ценностей.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1055;***1088;***1086;***1089;***1090;***1080;***1090;***1091;***1094;***1080;***1103;.jpg‎
Просмотров: 151
Размер:	47.9 Кб
ID:	345006  
    Последний раз редактировалось Обыватель; 24.05.2012 в 09:55.

  2. #202
    Кандидат в умники Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет Леннон Закрылки на взлет
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Возраст
    35
    Сообщений
    447
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 174 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    ужс нахъ ужс одним словом

  3. #203
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Ну как бы это художество художника Глеба Андросова http://www.davno.ru/posters/collections/androsov/ http://www.androsov.h1.ru/ http://androsov.com/about/about.htm
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: oknakrizisa07.jpg
Просмотров: 17
Размер:	42.1 Кб
ID:	345028Нажмите на изображение для увеличения
Название: image003.gif
Просмотров: 16
Размер:	10.2 Кб
ID:	345029Нажмите на изображение для увеличения
Название: image004.gif
Просмотров: 15
Размер:	13.1 Кб
ID:	345030
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  4. #204
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Женщину убедить невозможно
    Можно, если она не Овца!!! А ты не Баран!!!

  5. #205
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Специально для Обывателя нашла песню-предупреждение
    Осторожно! Не включать при стариках, детях и начальстве (присутствует слегка ненормативная лексика и сексуальная тематика)
    http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #206
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Специально для Обывателя нашла песню-предупреждение
    Осторожно! Не включать при стариках, детях и начальстве (присутствует слегка неноренямативная лексика и сексуальная тематика)
    http://www.youtube.com/watch?v=iuBQpVUMmN0
    Это точно ПИДОРЫ наступают!!! Они уже даже в правительство залезли! Голубой тандем Путин и Медведев, ЕР вообще почти вся голубая - а это уже 5-7% населения. Пидарсты нас давят - это точно и к 18 му году, возможно, и задавят, но только не меня, я люблю женщин! Даже сегодня признавался одной в любви, причем искренно.

    Последний раз редактировалось 1aleks6; 25.05.2012 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение

  7. #207
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Вот к чему приводит свобода нравов и уроки в школах о половых отношениях и контрацепции: http://blogs.mail.ru/mail/surova77/5...85CAEDF55.html . Обидно и больно на все это смотреть. Мало того, что девочка стыд потеряла, но и её родители не против. О девичьей скромности и целомудрии тут речи быть не может. А какой пример она показала маленьким девочкам? Весь этот моральный удар по душевному здоровью русской нации (украинцы - это те же русские) имеет одну цель - вырождение, культивироварние низменных инстинктов и, как следствие, спад рождаемости, подрыв семейных ценностей.
    Вот, берите пример с одного из регионов России. Там хотят ввести строгие стандарты формы одежды для школьников и учителей, "по шариату". http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...l_sharia.shtml

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  8. #208
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Вот, берите пример с одного из регионов России. Там хотят ввести строгие стандарты формы одежды для школьников и учителей, "по шариату". http://www.bbc.co.uk/russian/russia/...l_sharia.shtml
    Ну почему вы утрируете? Вы русская? Вы знаете, как жили в плане морали в СССР? У нас есть хороший пример советское светское строгое воспитание. Мы росли в этих школах и благодарны за наше воспитание в строгости и сдержанности. Вот тут хочу пожать руку Руслану Белому из Камеди клаб. Ребята хоть и пошлят часто и где-то они частенько перегибают палку, но тут все по существу... Смеялся долго... Да и часто в своих выступлениях эти самородки из глубинок ведут антипедарастичную нужную политику обществу. А вы, дорогая Olich, хотите всю эту систему "полового" воспитания и "толерантности" развивать и дальше? Что вы скажите такому же своему племяннику почему в клипе дядя одет и ведёт себя, как тётя? Мне слова Руслана понравились: "Ну раньше для меня "они" не существовали, ну то есть я знал о их существовании, но ни разу с "ними" не встречался". Гарик ему: "Ну, понятно, ты же из Воронежа, Руслан!". Руслан: "А сейчас мне маленький племянник показал "их", и я не знаю, как восьмилетнему ребёнку объяснить то, что я не могу объяснить сам себе... ... А мы Киркорова ругаем, друзья! Киркоров нормальный болгарин. Не, ну есть конечно странности, но они хотя бы как-то связаны с женщинами "... (хороший намёк)...







    Добавлено через 4 часа 1 минуту
    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Можно, если она не Овца!!! А ты не Баран!!!
    Ясно... Опять...
    Последний раз редактировалось Обыватель; 28.05.2012 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение

  9. #209
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Вот тут хочу пожать руку Руслану Белому из Камеди клаб. Ребята хоть и пошлят часто и где-то они частенько перегибают палку, но тут все по существу... Смеялся долго... Да и часто в своих выступлениях эти самородки из глубинок ведут антипедарастичную нужную политику обществу. А вы, дорогая Olich, хотите всю эту систему "полового" воспитания и "толерантности" развивать и дальше? Что вы скажите такому же своему племяннику почему в клипе дядя одет и ведёт себя, как тётя? Мне слова Руслана понравились: "Ну раньше для меня "они" не существовали, ну то есть я знал о их существовании, но ни разу с "ними" не встречался". Гарик ему: "Ну, понятно, ты же из Воронежа, Руслан!". Руслан: "А сейчас мне маленький племянник показал "их", и я не знаю, как восьмилетнему ребёнку объяснить то, что я не могу объяснить сам себе... ... А мы Киркорова ругаем, друзья! Киркоров нормальный болгарин. Не, ну есть конечно странности, но они хотя бы как-то связаны с женщинами "... (хороший намёк)...
    Скажите спасибо камеди, что они показали по ТВ то, что было доступно лишь тем, у кого есть доступ к интернет-помойке. Не вы ли утверждали, что любое упоминание - это реклама? Шутки ниже пояса и совсем не детские. Так же похоже на то, что парню не хватает реальной информации о таких людях. Сплошные стереотипы, и сальности которые понятны аудитории. Я за просвещение без стереотипов и за то, чтобы эти вопросы освещали не юмористы/политики/артисты/военные, а специалисты в области медицины и психологии.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. #210
    Banned Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь Обыватель Включаюсь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    2,094
    Поблагодарил(а)
    485
    Получено благодарностей: 1,168 (сообщений: 722).

    По умолчанию

    Согласен, что медикам в психушке лечить таких людей надо, но пропаганду, тем более в клипах, которые могут смотреть и дети - запретить и карать за это... Пусть живут в своём голубом мирке и делают там, что хотят, но навязывать обществу свою гомокультуру не надо... Не надо! Это растлевает неокрепшие души подростков! Это большой грех - содомия... Вы это понимаете или не хотите этого понять? Тут не может быть никакой "толерастии". Пресекать на корню их пропаганду, как подрывающую основы морали общества, детей наконец! Иначе зачем им эти парады, как не для пропаганды такого образа жизни? Я не утверждал, что любое упоминание - это реклама... С кем-то путаете.

  11. #211
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Ясно... Опять...

    Оффтопик

  12. #212
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Согласен, что медикам в психушке лечить таких людей надо, но пропаганду, тем более в клипах, которые могут смотреть и дети - запретить и карать за это... Пусть живут в своём голубом мирке и делают там, что хотят, но навязывать обществу свою гомокультуру не надо... Не надо! Это растлевает неокрепшие души подростков! Это большой грех - содомия... Вы это понимаете или не хотите этого понять? Тут не может быть никакой "толерастии". Пресекать на корню их пропаганду, как подрывающую основы морали общества, детей наконец! Иначе зачем им эти парады, как не для пропаганды такого образа жизни? Я не утверждал, что любое упоминание - это реклама... С кем-то путаете.
    Парад им опять не разрешили,готовится закон о запрете пропаганды этого дела...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  13. #213
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Согласен, что медикам в психушке лечить таких людей надо,
    Вылечить можно далеко не всех. А жить им как-то надо.
    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    но пропаганду, тем более в клипах, которые могут смотреть и дети - запретить и карать за это...
    Клип этот, напомню вам, лежит в интернете. А что там еще лежит вам известно? Вы в курсе какая там помойка и что для детей необходима фильтрация контента? Вы уж лучше покарайте тех, кто все это вытаскивает в телевизор. А вы им руку жмете. Нелогично

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Это большой грех - содомия...
    То есть если человек болен - то это грех? Вы уж определитесь.

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Иначе зачем им эти парады, как не для пропаганды такого образа жизни?
    Парады (демонстрации) нужны им, чтобы изменить отношение общества к ним. Чтобы сказать о том, что им нужны определенные права. Как все другие граждане РФ.
    В РФ самое страшное оскорбление для мужчины - если его назовут геем. В других странах сексуальная ориентация не несет такой окраски. В этом вижу одну из проблем гомофобии. Плюс тюремная тематика опять же многим знакома.

    Цитата Сообщение от Обыватель Посмотреть сообщение
    Я не утверждал, что любое упоминание - это реклама... С кем-то путаете.
    Простите, с Алексом перепутала
    Последний раз редактировалось Olich; 28.05.2012 в 19:29.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  14. #214
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Парады (демонстрации) нужны им, чтобы изменить отношение общества к ним. Чтобы сказать о том, что им нужны определенные права. Как все другие граждане РФ.
    Все граждане РФ имеют одинаковые права. Единственное исключение - чиновники. И хоть их иногда называют как и геев, это никак с правами не связано. Так что не надо ля-ля про ущемление прав. Никто их не ущемляет.

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    В РФ самое страшное оскорбление для мужчины - если его назовут геем. В других странах сексуальная ориентация не несет такой окраски. В этом вижу одну из проблем гомофобии. Плюс тюремная тематика опять же многим знакома.
    Самое страшное оскорбление для мужчины - это назвать его не мужчиной. А геем, бабой или тряпкой - без разницы, так что тоже мимо.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  15. #215
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Все граждане РФ имеют одинаковые права. Единственное исключение - чиновники. И хоть их иногда называют как и геев, это никак с правами не связано. Так что не надо ля-ля про ущемление прав. Никто их не ущемляет.
    Их права не до конца реализованы. Право вступить в брак, можно назвать иначе, партнерство. Чтобы решать их собственные вопросы материального характера, имущественные, медицинские, наследственные, связанные с детьми. Это не пропаганда образа жизни, а решение конкретных проблем.


    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Самое страшное оскорбление для мужчины - это назвать его не мужчиной. А геем, бабой или тряпкой - без разницы, так что тоже мимо.
    Не знаю, мне видится иначе.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  16. #216
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Их права не до конца реализованы. Право вступить в брак, можно назвать иначе, партнерство.
    Что такое брак? При чем тут партнерство? Что значит "права не до конца реализованы"?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  17. #217
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    То есть если человек болен - то это грех? Вы уж определитесь.
    Больше женщин хороших и разных!
    Живем один раз, причем последний.

    http://medkarta.com/?cat=article&id=17782


    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: jpg_120528.1.jp.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	133.6 Кб
ID:	346570  
    Последний раз редактировалось Sergan; 28.05.2012 в 20:46.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Olich (28.05.2012)

  19. #218
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Что такое брак? При чем тут партнерство? Что значит "права не до конца реализованы"?
    Брак — регулируемая обществом и, в большинстве государств, регистрируемая в соответствующих государственных органах семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу, а также, при появлении у пары детей, — и к детям.
    Название не имеет значения. Не до конца реализованы в том, что вступать в брачный союз могут только люди разного пола.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  20. #219
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Особи одного пола детей иметь не могут. Из этого разумного постулата единственная возможная форма брака - это союз разнополых особей. И слава богу в нашей стране разум ещё превалирует над безумием. И никакого поражения в правах у геев и лесбиянок нет. Я тоже не могу вступить в однополый брак. А они могут вступить в законный брак с человеком противоположного пола.

    Что касается "гомосексуализм - это не извращение, а иная сексуальная ориентация". Если человека возбуждает телеграфный столб - это тоже иная сексуальная ориентация? Или всё же отклонение от нормального состояние, которое и именуется либо болезнью, либо извращением.

    Учитывая, что способные к воспроизводству люди оказываются выключенными из процесса деторождения, что приводит к вырождению рода, нации, государства, то пропаганду гомосексуализма можно в полной мере считать не только государственным преступлением, но и преступлением против человечества.
    Последний раз редактировалось salnickov; 28.05.2012 в 21:20.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  21. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Kuzia (28.05.2012), Sergan (28.05.2012)

  22. #220
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение

    ...Учитывая, что способные к воспроизводству люди оказываются выключенными из процесса деторождения, что приводит к вырождению рода, нации, государства, то пропаганду гомосексуализма можно в полной мере считать не только государственным преступлением, но и преступлением против человечества.
    Двумя руками "за".
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Проблема безработицы и кому это выгодно?
    от 1aleks6 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 07.05.2011, 17:32
  2. подскажите где выгодно купить
    от Dmitry-Dima в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 02:28
  3. Законопроект, нарушающий права наших детей!
    от iriska в разделе Политика и Общество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 23:30
  4. Законопроект, нарушающий права наших детей!
    от iriska в разделе Наше здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.09.2010, 23:30
  5. Гарри Поттер и Школа Разврата
    от Zig-zag в разделе Юмор
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2007, 08:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.