Закрытая тема
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 446

Тема: А кто такой Антоненков?

  1. #201
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Значит так, по поводу выложенных в теме "компроматов". Если еще раз появится про это что-то - буду банить надолго.
    Материалы эти я видел, ничего сколько-нибудь компромитирующего Антоненкова в них нет. Там идет личная переписка между ним и подозреваемым в поджоге машины его матери, так же известном на этом форуме человеке. В итоге подозреваемый что-то говорил о выплате определенной компенсации. Так как следствие по этому делу еще идет - эти материалы в публичном доступе запрещены. После завершения следствия - пожалуйста.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    СЕОН (31.07.2013)

  3. #202
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    А Вы не допускаете мысли, что решение идти на выборы это достаточно сложный внутренний барьер и готовность к этому вещь приходящая не мгновенно?
    Вот это верно! Не мгновенно! Стремление этого паренька к власти замечено давно. Тому доказательство-участие уже в выборах. Хотя кричал на каждом углу что вся его деятельность (а по сути пиар-компания себя любимого) не направлена на подготовку к выборам. Пытался он "примазаться" к серьёзным людям, но нигде и никто его серьёзно не воспринял. Т.к. понимали, что можно только навредить своей репутации таким соратником. Он похож на одного моего знакомого, который врёт всем всегда и везде. А потом и сам не помнит кому что говорил. Но вот повезло Сеону неожиданно, фартануло перед выборами-премьер заметил его блог! О такой рекламе Андрюша наверное и не мечтал. Ну вообщем к чему это я. Да к тому, что ничем он не отличается от всей этой "чесотки", лезущей во власть. Просто мелковат он, по опыту, по фин. состоянию и поддержке, по положению... И если изберётся, то влияния там он не будет иметь. Вот чем он и будет заниматься-повышать опыт подковёрной борьбы, повышать своё фин. состояние, создавать свой круг или вливаться куда.... А не заботиться о вас, как вы надеятесь.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо DEZINTERIYA за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.07.2013), At____ (02.08.2013), известная (31.07.2013), Отсюда родом (31.07.2013), olkh1 (31.07.2013), Тычоблин (31.07.2013)

  5. #203
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Вот это верно! Не мгновенно! Стремление этого паренька к власти замечено давно. Тому доказательство-участие уже в выборах.
    А вы не допускаете мысли о том, что стремление к власти - это не порок? Быть может человек идет к власти, потому что там видит возможность реализовать себя в построении цивилизованного общества?
    Ну а на счет публичности - как часто в последнее время выбирались не публичные люди?
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  6. #204
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    А не заботиться о вас, как вы надеятесь.
    Вам видимо из Питера, виднее ;)))
    Неопределенная константа

  7. 4 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    ogent (31.07.2013), Orakul* (31.07.2013), Sincha (31.07.2013), [Павел] (31.07.2013)

  8. #205
    Умник DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь DEZINTERIYA Включаюсь
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 284 (сообщений: 174).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Вам видимо из Питера, виднее ;)))
    Отвечу вашим же "камушком" Ну так а вы (не вы конкретно)предлагаете голосовать за кандидатов, которые давно не живут в городе. Тот же Александр Олейник. Это гораздо важнее.
    А при помощи скайпа, я как будто и не покидал Братск.

  9. #206
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Ну так а вы (не вы конкретно)предлагаете голосовать за кандидатов, которые давно не живут в городе. Тот же Александр Олейник. Это гораздо важнее.
    Саша минимум пол года в городе
    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    А при помощи скайпа, я как будто и не покидал Братск.
    А если постоянно смотреть вебкамеры городские, так вообще телепортация ))


    PS Вот странная же штука интернет, с одной стороны объединяет людей в разных городах, с другой - в одном городе друг-друга не видим - аськаемся, контактимся и т.п.
    Неопределенная константа

  10. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    UNreal (31.07.2013)

  11. #207
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Ну вы-то поняли о чём речь, когда я писал про адвоката, а вот "говорящие" друзья...
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Уж лучше пусть за меня и друзья иногда говорят, чем боты, зарегистрированные под выборы, как за кандидата в соседней ветке.
    Например, вот эти...
    Цитата Сообщение от DoN Посмотреть сообщение
    .....Название темы почитай! умник! а потом заикайся про адвокатов!
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    [OF]Дядя, а вы разве здесь прокурор? Весы сколько потянут?[/OFF]
    ЧТО кроме неприятия они могут вызвать своими высказываниями и если они не могут понять простой мысли, что КАЖДОЕ слово кандидата сейчас под прицелом и "говорить в присутствии адвоката" - это фигура речи показывающая, что каждое слово кандидата должно быть согласовано и взвешено! Так что счастливо оставаться в толпе "помошнегоф"! Они "наговорят", если вы их не уймёте!

  12. #208
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    1. Что изменится от того, если я скажу причину по которой я не служил? Я её назову, ты скажешь что нужно это доказать. Как я тебе докажу, если документам, которые могут это подтвердить, уже более десяти лет и где они находятся я не знаю. Скажу лишь то, что в армию можно не пойти, например, по причине кожной аллергии или атопического дерматита....
    Враньё. Данная причина не является основанием для отсрочки от службы в армии....Потом ты так не сказал про военные билет, получил ты его или нет?
    PS Вспомнил ещё одну причину, по которой не берут в армию... Если обследование покажет, что лицо является сексменьшинством...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.07.2013)

  14. #209
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    И ещё... Я предложил типа дебатов... Никто и не мяукнул... Ну ладно, нет так нет... но выборы, это помимо высеивания "честных", это и состязание программ кандидатов, а не меряние "непорочными пиписьками".... Ну так вот, с армией, с налоговой и доходами "выяснили", теперь пусть кандидат огласит "весь список" (с) своих идей и например : что предполагается делать с валом приезжих? А?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    ............
    PS Вспомнил ещё одну причину, по которой не берут в армию... Если обследование покажет, что лицо является сексменьшинством...
    ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 31.07.2013 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

  15. #210
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    И ещё... Я предложил типа дебатов... Никто и не мяукнул... Ну ладно, нет так нет... но выборы, это помимо высеивания "честных", это и состязание программ кандидатов, а не меряние "непорочными пиписьками".... Ну так вот, с армией, с налоговой и доходами "выяснили", теперь пусть кандидат огласит "весь список" (с) своих идей и например : что предполагается делать с валом приезжих? А?

    Добавлено через 1 минуту
    ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!
    Я не знаю почему кандидат не хочет рассказать как ему удалось не служить в армии. Пусть расскажет, тогда и мыслей никаких возникать не будет... В армию не брали явных инвалидов, тех кому сразу с выдачей военного билета присваивали степень инвалидности... А тут малый пышет здоровьем, боксы строит, а в армию не пожелал сходить. Отдать священный долг каждого гражданина России. Не хорошо это.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.07.2013)

  17. #211
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    А тут малый пышет здоровьем, боксы строит, а в армию не пожелал сходить. Отдать священный долг каждого гражданина России. Не хорошо это.
    Не могу понять, как это может влиять на дальнейшую жизнь в кресле депутат? Не служил он в армии и что? может он и носки не стирает, а в одних щеголяет месяцами. Что с того то?
    Знаю человека, который стремился стать известным спортсменом, но травма поставила крест на его карьере, прфоессиональным спортом больше не занимается, зато построил дачу, занимается плаванием, дышит свободной жизнью.
    1.6

  18. #212
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не могу понять, как это может влиять на дальнейшую жизнь в кресле депутат? Не служил он в армии и что?....
    Армия - это школа жизни для настоящих мужиков. Она сразу показывает, кто ты есть по жизни. Не служил в армии, значит настоящим мужиком не стал. Значит от такого депутата вполне можно ожидать "не мужских" поступков...ИМХО.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.07.2013), Отсюда родом (01.08.2013)

  20. #213
    Юзер Prokurator кто это? Аватар для Prokurator
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Армия - это школа жизни для настоящих мужиков. Она сразу показывает, кто ты есть по жизни. Не служил в армии, значит настоящим мужиком не стал. Значит от такого депутата вполне можно ожидать "не мужских" поступков...ИМХО.
    То то я смотрю, большинство тех, кто из армии возвращается, прям такие мужики, лихо в жизни разбирающиеся; сразу видно, школа жизни.
    Призывная армия -- это натуральный феодальный атавизм.

  21. #214
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokurator Посмотреть сообщение
    То то я смотрю, большинство тех, кто из армии возвращается, прям такие мужики, лихо в жизни разбирающиеся; сразу видно, школа жизни.
    Призывная армия -- это натуральный феодальный атавизм.
    Раз приходят "такие" - значит они в армии себя показали что они "такие" по жизни. Я не говорю, что из армии приходят все героями, но она расставляет людей точно по градациям, кто чего стоит.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.07.2013), известная (31.07.2013)

  23. #215
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не могу понять, как это может влиять на дальнейшую жизнь в кресле депутат? Не служил он в армии и что? может он и носки не стирает, а в одних щеголяет месяцами. Что с того то?
    Знаю человека, который стремился стать известным спортсменом, но травма поставила крест на его карьере, прфоессиональным спортом больше не занимается, зато построил дачу, занимается плаванием, дышит свободной жизнью.
    Тут смотри http://forum.bratsk.org/showthread.p...=1#post2179118

  24. #216
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Армия - это школа жизни для настоящих мужиков. Она сразу показывает, кто ты есть по жизни. Не служил в армии, значит настоящим мужиком не стал. Значит от такого депутата вполне можно ожидать "не мужских" поступков...ИМХО.

    Оффтопик

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  25. #217
    Новичок Сапсан кто это? Аватар для Сапсан
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Значит так, по поводу выложенных в теме "компроматов". Если еще раз появится про это что-то - буду банить надолго.
    Материалы эти я видел, ничего сколько-нибудь компромитирующего Антоненкова в них нет. Там идет личная переписка между ним и подозреваемым в поджоге машины его матери, так же известном на этом форуме человеке. В итоге подозреваемый что-то говорил о выплате определенной компенсации. Так как следствие по этому делу еще идет - эти материалы в публичном доступе запрещены. После завершения следствия - пожалуйста.
    Если вы говорите, что в этих материалах нет ничего компроментирующего Антоненкова, то опубликуйте их чо вам бояться, если не публикуете, значитЦа компра очень серьезная.За корягу не заводи, уважаемый, интернет форум, это не СМИ и законы тайны следствия тут пока не катят.
    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    Сообщение от Сапсан
    У вас чо политика двойных стандартов?
    В вашем случае - да. Потому как я еще не разобрался кто вы именно из ранее забаненных. Как разберусь - выдам соответствующее нарушение.
    А как насчет Антоненкова, будешь разбираться с ним и его клонами?
    Цитата Сообщение от DEZINTERIYA Посмотреть сообщение
    Хотя кричал на каждом углу что вся его деятельность (а по сути пиар-компания себя любимого) не направлена на подготовку к выборам.
    DEZINTERIYA согласен с вами на 120, это является очередным подтверждением, что Антоненков закоренелый обманщик, если не сказать жестче-лжец, совсем заврался, а нужен ли братчанам еще один депутат враль?

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Сапсан за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.07.2013), известная (31.07.2013), Отсюда родом (01.08.2013)

  27. #218
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вы посмотрите на десантников, пограничников, моряков. Даже здесь на форуме эти ребята, бывшие бойцы - ощущают себя братством и не только в праздники. Что такое воинское братство? Это когда кончились деньги или приехал в другой город, не знаешь где переночевать, встретил такого-же вдвшника, погранца, переговорил, тебе помогли, как говорится без лишних вопросов. Потому что людей объединяет СЛУЖБА В АРМИИ, конечно, кто не служил, этого не понять.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  28. #219
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    вообще то служба в армии, уплата налогов, воздержание от нарушения законов - это не личная прихоть, хочу-не хочу, которую можно сравнить с нестиранием своих носков. Это обязанности граждан страны

  29. 7 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    1aleks6 (31.07.2013), известная (31.07.2013), Отсюда родом (01.08.2013), Mikhail_71 (31.07.2013), Тычоблин (31.07.2013), Sergan (31.07.2013), ДАР (08.08.2013)

  30. #220
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Армия - это школа жизни для настоящих мужиков. Она сразу показывает, кто ты есть по жизни. Не служил в армии, значит настоящим мужиком не стал. Значит от такого депутата вполне можно ожидать "не мужских" поступков...ИМХО.

    Оффтопик
    1.6

Закрытая тема
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Такой простой вопрос
    от Аликс в разделе Студия Литератора
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 14:50
  2. ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ВОТ ТАКОЙ НОЖ
    от ICESISKI45 в разделе Оружие
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 20:34
  3. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  4. Кто такой Лидер?
    от Daisy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 20:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.