+ Ответить в теме
Страница 111 из 183 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,220 из 3647

Тема: Доска позора или этих участников движения нужно избегать (или отлавливать)

  1. #2201
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    он меня вообще не видел ) не жал я его, [/OFF]
    Ты, сам-то тронулся тормознуто. Долго прицеливался, и решил таки тапку в пол и опередить сраного жигуля, который слишком далеко уехал.
    Перед этим, высматривал цель атаки?

    А дедушка протормозил, но ведь он крутил руль просто исходя из общей, чуть тормознутой в его мозгах, обстановки.

    Это, с твоей сторны, ИМХО, называется "провокация".
    И не зря он сурово смотрел заколe6aл ты его своей шустротой. Повторяю "провокацию".
    Последний раз редактировалось Кустарник; 10.06.2013 в 19:32.

  2. #2202
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    выкладываю видос странных маневров серебристой daewoo (как стиральная машинка)
    экшон с 00:59
    Твои маневры тоже не менее странные.. пересек двойную сплошную. )

    З.Ы. Встречки даже близко не было. )

  3. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    mukpo6 (10.06.2013)

  4. #2203
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    [video=youtube;Qr3jz5F0uoM]выкладываю видос странных маневров серебристой daewoo (как стиральная машинка)
    экшон с 00:59
    Я наверное совсем ничего не понимаю, увидел только как автор ролика перестроился прямо на пешеходке.
    А я вроде понял, тот спереди немного дальше проехал, потом описал что-то вроде круга при этом подрезал?
    Последний раз редактировалось Anem; 10.06.2013 в 20:25.

  5. #2204
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Ты, сам-то тронулся тормознуто. Долго прицеливался, и решил таки тапку в пол и опередить сраного жигуля, который слишком далеко уехал.
    Перед этим, высматривал цель атаки?

    А дедушка протормозил, но ведь он крутил руль просто исходя из общей, чуть тормознутой в его мозгах, обстановки.

    Это, с твоей сторны, ИМХО, называется "провокация".
    И не зря он сурово смотрел заколe6aл ты его своей шустротой. Повторяю "провокацию".

    Оффтопик


    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение

    выкладываю видос странных маневров серебристой daewoo (как стиральная машинка)
    экшон с 00:59
    я тоже что то не понял. что не так то на видео? ну развернулся человек. Это его дело
    Последний раз редактировалось Шустрый ТАЗик; 10.06.2013 в 20:30. Причина: Добавлено сообщение
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  6. #2205
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    На наших дорогах либо ты объезжаешь ямы, либо пересекаешь двойную сплошную, иначе только самолет

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Дедуля не включил поворотник перед перестроением, виновен! Ну а то, что подрезал, я уже писал
    Последний раз редактировалось Anem; 10.06.2013 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение

  7. #2206
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    выкладываю видос странных маневров серебристой daewoo (как стиральная машинка)
    экшон с 00:59
    Сам то что по городу летаешь как по трассе ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  8. #2207
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    1:05-1:10 то есть так разворачиваться можно? и если бы я к нему в бочину заехал, кто был бы виноват?
    перестроился на пешеходе, это было. двойной сплошной не было, машина короткая, весь маневр был совершен на пунктирной линии.

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Сам то что по городу летаешь как по трассе ?
    80 максимум) ито когда тороплюсь) вам показалось, сударь)
    Последний раз редактировалось Wedder; 10.06.2013 в 20:55. Причина: Добавлено сообщение

  9. #2208
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    80 максимум) ито когда тороплюсь) вам показалось, сударь)
    А перестроение из ряда в ряд, для чего ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  10. #2209
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    [QUOTE=Wedder;2138576]1:05-1:10 то есть так разворачиваться можно? и если бы я к нему в бочину заехал, кто был бы виноват?
    перестроился на пешеходе, это было. двойной сплошной не было, машина короткая, весь маневр был совершен на пунктирной линии.


    Виноват был бы ты. Так что не стОит торопиться. Ты ведь видел что он повернул, так зачем было "резать" поворот идя прямиком ему вбок? Он-то по пдд разворот выполнил. А зачем он это сделал - мы не знаем ничего. Может просто выехал и поехал, а потом вспомнил что не в ту сторону поехал и не стал тупо через сплошные разворачиваться, а доехал до перекрёстка.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:


  12. #2210
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    сюда видео с региков лучше вообще не выкладывать, искать косяки и обсирать будут только автора)) Каждый считает своим долгом сделать замечание на манеру езды, перестроения, скорости и т.п. А в своем глазу бревна не замечают)
    Все ездят интуитивно и привычно, а для другого это кажется неправильным.
    Предлагаю вычислять форумчан и делать скрытую видеосъемку их вождения, для прикола) Будет интересно, сколько эти умники косячат по дороге домой)

  13. 4 пользователей сказали cпасибо GoodOkk за это полезное сообщение:

    saper74 (19.06.2013), SergeS (10.06.2013), _DeLuXe_ (10.06.2013), Шустрый ТАЗик (10.06.2013)

  14. #2211
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wedder Посмотреть сообщение
    [video=youtube;Qr3jz5F0uoM]
    выкладываю видос странных маневров серебристой daewoo (как стиральная машинка)
    экшон с 00:59
    Самый адекватный в твоем видео водитель обведенного красным джипа, которому ты не уступил дорогу, проезжая по зеленой стрелке на красный. И не сигналил и выкладывать видео не стал. И не учил.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;.jpg
Просмотров: 951
Размер:	185.2 Кб
ID:	424795

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    Borsh (10.06.2013), OFF_TOP (11.06.2013), Ostrich (10.06.2013), Wedder (11.06.2013)

  16. #2212
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    как замечательно с утра на работу ехать ) за две минуты сбился считать нарушения. сначала этот таксист странный, который похоже увидя ДПС передумал ехать прямо, потом Марк 2 слева стоящий уже на перекрестке и на моей полосе, тоже видимо заметивший ДПС и очканувший доехать на желтый, девятка справа перед пешеходным, которая закрыла мне обзор возможных пешеходов, ну и автобус выше всяческих похвал, даже захватил в конце колонну машин перед светофором, которые стоят ни в левой, ни в правой полосе, а посередине ) это Братск ) все ездят как привыкли, а не как надо
    Видео
    P.S Для особо одаренных- никого не ругаю, меня давно уже улыбает эта действительность
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    mukpo6 (11.06.2013), Sergan (20.06.2013), vitalyozz (12.06.2013)

  18. #2213
    Наш Чел VEGASYAN кто это? Аватар для VEGASYAN
    Регистрация
    09.08.2012
    Сообщений
    316
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    вот такие и портят репутацию всем "автобусникам"
    В такой момент сердце уходит куда то вниз=D

  19. #2214
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    че несете то? какую цель высматривал? какую тапку в пол? еду никого не трогаю. по себе то не судите людей. уж от вас то я такой бредятины не ожидал. провокация еще какая то... че к чему вообще сказано? бухой что ли писал? тормознуто тронулся? видео посмотрите еще разок, машина трогается вслед за впереди идущими сразу. Никакой осмысленной критики так и не нашел в ваших словах.
    Бухой-не бухой, не помню, пьяный был Пересмотрел.

    Я НЕ НАСТАИВАЮ, в Вашиих действиях почти нет криминала, дед виноват.

    НО.

    Посмотрим сначала (по Вашему совету).

    Дед поехал на "зелёный", да поехал. Резво так. Обошёл того, что справа и чешет.

    Вы, в это время, еле растележиваетесь, трогаетесь, и вяло так, потихоньку, кАтите.

    Так? Так.

    Дед, наверное, набрал 60 км/ч (надеюсь, не больше, иначе вообще ахтунг), и шпарит. Чуть сзади кто-то ещё, справа.

    Вы отстали на много метров. Дед, поглядывая в зеркала, уверен, что никого нет сзади.

    Тут Вы просыпаетесь и тапку в пол. (может, на четверть, неважно, не про характеристики автомобилей речь). КАКУЮ скорость надо набрать, чтобы так быстро догнать весьма далеко впередиедущего, выцелить и упереться в эту "пятёрку"?

    Дед, глядя в зеркала и думая, что он ото всех оторвался, и ВДРУГ увидев приближающийся "месссершмит" с реально самолётной скоростью, сзади, начинает метаться.
    Хочет уступить левую полосу, но трезубец тоже идёт направо.

    Мерс направо, внаглую переезжая сплошную полосу перед зеброй. (будут возражения)))

    Дед не переваривает и внаглую (в испуге) идёт направо, лишь бы уступить фрицу, не соображая, что мерс уже втыкнулся в правую полосу.
    НУ?

    Потому я и говорю, провокация.

    Дед мудак, что не оценил общую мгновенную обстановку. Но, ИМХО, ВЫ вели неаекватно, за что и получили злобный взгляд.
    Последний раз редактировалось Кустарник; 11.06.2013 в 18:19.

  20. #2215
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Бухой-не бухой, не помню, пьяный был Пересмотрел.

    Я НЕ НАСТАИВАЮ, в Вашиих действиях почти нет криминала, дед виноват.

    НО.

    Посмотрим сначала (по Вашему совету).

    Дед поехал на "зелёный", да поехал. Резво так. Обошёл того, что справа и чешет.

    Вы, в это время, еле растележиваетесь, трогаетесь, и вяло так, потихоньку, кАтите.

    Так? Так.

    Дед, наверное, набрал 60 км/ч (надеюсь, не больше, иначе вообще ахтунг), и шпарит. Чуть сзади кто-то ещё, справа.

    Вы отстали на много метров. Дед, поглядывая в зеркала, уверен, что никого нет сзади.

    Тут Вы просыпаетесь и тапку в пол. (может, на четверть, неважно, не про характеристики автомобилей речь). КАКУЮ скорость надо набрать, чтобы так быстро догнать весьма далеко впередиедущего, выцелить и упереться в эту "пятёрку"?

    Дед, глядя в зеркала и думая, что он ото всех оторвался, и ВДРУГ увидев приближающийся "месссершмит" с реально самолётной скоростью, сзади, начинает метаться.
    Хочет уступить левую полосу, но трезубец тоже идёт направо.

    Мерс направо, внаглую переезжая сплошную полосу перед зеброй. (будут возражения)))

    Дед не переваривает и внаглую (в испуге) идёт направо, лишь бы уступить фрицу, не соображая, что мерс уже втыкнулся в правую полосу.
    НУ?

    Потому я и говорю, провокация.

    Дед мудак, что не оценил общую мгновенную обстановку. Но, ИМХО, ВЫ вели неаекватно, за что и получили злобный взгляд.
    плохо смотрите сначала, грамотный вы наш. Дед с левой полосы уже нарушение. там знак стоит соответствующий.
    "еле растележиваетесь" это как понять ваше выражение? напомнить какие там ямы на перекрестке? это называется спокойно и аккуратно проехать участок с ухабами. Это мое дело, как я его проезжаю. а не ваше. Не вам судить. эти двое довольно резво стартанули с места по этим дырам, это их дело, не надо меня к ним равнять, я такой привычкой не страдаю. Люблю машину знаете ли. Идем дальше.... я догонял его пол улицы.. для этого не надо было набирать сверхестественную скорость о которой вы говорите. Дед пожалуй не глядя в зеркала просто тупо режет поворот по малому радиусу, это очевидно, глядя на траекторию. что в принципе было предсказуемо мной.
    насчет сплошной будут возражения. я переехал ее намного раньше, вторые колеса вернулись на полосу уже по сплошной.
    вы эту провокацию сами себе выдумали и пытаетесь обьяснить ее мне. Фантазия на 5 у вас
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  21. #2216
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    спасибо за комплимент. Только я не "ваш", в крайнем случае я - жены, Вы не примазывайтесь ))) шучу.

    Теперь я понял.
    Понял соседнюю тему, там всё-то на медленноедущих плюют. "пробка в Братске" называется. Как будто, я там не езжу, по Обручева. Указываете мне, какая там дорога, какие страшные ямы и как вы любите свои машины.

    И, не раскрыта тема, с какой же именно шустрой скоростью всё-таки скоростью надо было мессершмитить вслед "пятёрке", чтоб догнать её с таким темпом и напугать деда.

    Добавлено через 10 минут
    Ну, и если Вы так умён и мудёр, что заранее предсказали траекторию деда - чего вообще кричите-то? Зачем пересекаете его траекторию? Предсказал, знал, и назло поехал? Чтобы покичиться, какой Вы шустрый?

    ШТ, давайте не ругаться. Тут все не без косяков, и в сотый раз уже, человек, выложивший ругательное видео, сам по многим пунктам виноват получается.

    Мир, дружба, прекратить огонь (Высоцкий)
    Последний раз редактировалось Кустарник; 11.06.2013 в 23:54. Причина: Добавлено сообщение

  22. #2217
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Бухой-не бухой, не помню, пьяный был Пересмотрел.

    Я НЕ НАСТАИВАЮ, в Вашиих действиях почти нет криминала, дед виноват.

    НО.

    Посмотрим сначала (по Вашему совету).

    Дед поехал на "зелёный", да поехал. Резво так. Обошёл того, что справа и чешет.

    Вы, в это время, еле растележиваетесь, трогаетесь, и вяло так, потихоньку, кАтите.

    Так? Так.

    Дед, наверное, набрал 60 км/ч (надеюсь, не больше, иначе вообще ахтунг), и шпарит. Чуть сзади кто-то ещё, справа.

    Вы отстали на много метров. Дед, поглядывая в зеркала, уверен, что никого нет сзади.

    Тут Вы просыпаетесь и тапку в пол. (может, на четверть, неважно, не про характеристики автомобилей речь). КАКУЮ скорость надо набрать, чтобы так быстро догнать весьма далеко впередиедущего, выцелить и упереться в эту "пятёрку"?

    Дед, глядя в зеркала и думая, что он ото всех оторвался, и ВДРУГ увидев приближающийся "месссершмит" с реально самолётной скоростью, сзади, начинает метаться.
    Хочет уступить левую полосу, но трезубец тоже идёт направо.

    Мерс направо, внаглую переезжая сплошную полосу перед зеброй. (будут возражения)))

    Дед не переваривает и внаглую (в испуге) идёт направо, лишь бы уступить фрицу, не соображая, что мерс уже втыкнулся в правую полосу.
    НУ?

    Потому я и говорю, провокация.

    Дед мудак, что не оценил общую мгновенную обстановку. Но, ИМХО, ВЫ вели неаекватно, за что и получили злобный взгляд.

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  23. #2218
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шустрый ТАЗик Посмотреть сообщение
    плохо смотрите сначала, грамотный вы наш. Дед с левой полосы уже нарушение. там знак стоит соответствующий.
    "еле растележиваетесь" это как понять ваше выражение? напомнить какие там ямы на перекрестке? это называется спокойно и аккуратно проехать участок с ухабами. Это мое дело, как я его проезжаю. а не ваше. Не вам судить. эти двое довольно резво стартанули с места по этим дырам, это их дело, не надо меня к ним равнять, я такой привычкой не страдаю. Люблю машину знаете ли. Идем дальше.... я догонял его пол улицы.. для этого не надо было набирать сверхестественную скорость о которой вы говорите. Дед пожалуй не глядя в зеркала просто тупо режет поворот по малому радиусу, это очевидно, глядя на траекторию. что в принципе было предсказуемо мной.
    насчет сплошной будут возражения. я переехал ее намного раньше, вторые колеса вернулись на полосу уже по сплошной.
    вы эту провокацию сами себе выдумали и пытаетесь обьяснить ее мне. Фантазия на 5 у вас

    Оффтопик
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Андрагонум за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (12.06.2013)

  25. #2219
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    спасибо за комплимент. Только я не "ваш", в крайнем случае я - жены, Вы не примазывайтесь ))) шучу.

    Теперь я понял.
    Понял соседнюю тему, там всё-то на медленноедущих плюют. "пробка в Братске" называется. Как будто, я там не езжу, по Обручева. Указываете мне, какая там дорога, какие страшные ямы и как вы любите свои машины.

    И, не раскрыта тема, с какой же именно шустрой скоростью всё-таки скоростью надо было мессершмитить вслед "пятёрке", чтоб догнать её с таким темпом и напугать деда.

    Добавлено через 10 минут
    Ну, и если Вы так умён и мудёр, что заранее предсказали траекторию деда - чего вообще кричите-то? Зачем пересекаете его траекторию? Предсказал, знал, и назло поехал? Чтобы покичиться, какой Вы шустрый?

    ШТ, давайте не ругаться. Тут все не без косяков, и в сотый раз уже, человек, выложивший ругательное видео, сам по многим пунктам виноват получается.

    Мир, дружба, прекратить огонь (Высоцкий)

    Оффтопик
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    Кустарник (12.06.2013)

  27. #2220
    Умник Sanyachi кто это? Аватар для Sanyachi
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    517
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Вчера слегка был удивлен маневром девушки на спринтере, она стояла на ленина около мозаики, потом включила поворотник, и стала разворачиваться, но почему то она не поехала на ту полосу по которой нужно ехать в обратном направлении, а благополучно стала двигаться по встречке, водители ехавшие ей на встречу в недоумении останавливались, жестикулировали и что то говорили)))
    Пы. Сы. Белый спринтер с черным передним бампером, если не ошибаюсь 90й кузов...
    Те, у кого нет своей цели в жизни, работают на тех, у кого она есть...

+ Ответить в теме
Страница 111 из 183 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 121 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Доска позора Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 19.07.2017, 19:29
  2. Ту-154 - секретная хроника позора
    от wertyman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 13:22
  3. Давайте найдем этих молодоженов!
    от Xelper в разделе Ищу тебя
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.04.2008, 21:12
  4. Интересно что в этих 7 Гб данных было...
    от JiF в разделе Бред'илка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.01.2007, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.