+ Ответить в теме
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 742

Тема: Поговорим о Коммунизме, как об обществе БУДУЩЕГО!

  1. #221
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Игорек, при чем тут Вася Пупкин? Кстати, а разработчики случаем картофан-то любят, или они своими игрушками сыты? Дуру гнать не будем. Вообще-то любые органичения к доступу к познаниям, развлечениям, к самосовершенствованию в целом, школе, труду по желанию, отдыху, любимым занятиям, вроде хобби, ведут в итоге к торможению НТП, деградации, и как следствие затуханию человеческого развития, как личности, так и общества в целом. Если вы хотите развития, то это вам надобно стремление к Коммунизму, хотите затухание тогда оставляйте все, как есть.
    Да притом что коммунизм это общество Васей Пупкиных, не уважающих чужой труд. Какие ограничения к знаниям ты увидел и где? Как раз коммунизм ведёт к деградации, потому что нет никакого стимула к развитию.

  2. #222
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Не ну ты реально всё таки спустись на землю. Путин решает реальные дела по управлению страной, а ты виртуальные, которые даже и не видно. Одни копипасты других мыслей. Он президент великой страны, а ты простой безработный (тунеядец, извини, так говорили в СССР). Или уже стажа хватает на льготную пенсию? Все мы люди, но задачи решаем разные.
    Ну, тунеядцем по жизни, это вообще-то боле к вам, однако, подходит. А Путин, раз взвалил на себя такую ношу решать задачи за нас, а в итоге отделывается пустой болтовней, то, извините, а не пора бы подвинуться и ко мне в огород выращивать капусту, толку будет, наверное, поболе.))

  3. #223
    Banned садо кто это? садо кто это?
    Регистрация
    11.01.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 150).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Причём тут несчастные? Воровство это плохо, и надо уважать чужой труд, не знаю как тебя, а меня этому приучили родители с детства.
    Пример фильм, ну допустим Титаник. Кассовые сборы 200 миллионов$ Джеймс Кемерон очень обидится, если Пупкин скачает его и посмотрит на ноутбуке. Что вы так за них распереживались, они своё получат в любом случае, по тем же продажам лицензионных дисков или ещё чего. Да и зачем тогда нужен будет интернет.

  4. #224
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от садо Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. А по поводу прожекта, это ещё пока не всё, пока разработали 4 штуки, видимо вскоре будет дано для ознакомления ну может голосования.
    Если эти 4 штуки, аналогичные представленному Вами, то сразу могу сказать мое одназначное НЕТ! КПРФ, я думаю, также скажет нет, а вот Народ, по мере своего оболвания и зомбирования. Я же Вам уже говорил, что для России подойдет небольшая корректировка Конституции 36 года , которая является шедевром в своем роде в области права и свобод, а также независимости госудаства в целом!

  5. #225
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Ну ничего себе вы, конституционные вопросы уже тут решаете Следующий шаг, видимо, кто из вас в президенты пойдет?)
    "Кто тут в цари крайний? Никого? Ну так я первым буду!!" (с)

  6. #226
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Да притом что коммунизм это общество Васей Пупкиных, не уважающих чужой труд. Какие ограничения к знаниям ты увидел и где? Как раз коммунизм ведёт к деградации, потому что нет никакого стимула к развитию.
    Во-первых, не ТЫ, а Вы, а во-вторых, с чего это вы взяли, что Вася Пупкин не уважит чужой труд? Не уважение к чужому труду боле подходит для частно-собственнической формации, я ведь не зря привел в своем первом сообщении по данной теме эту статью, где говорится, что Коммунизм это одно – а именно, преодоление отчуждения труда и как следствие, преодоление отчуждения людей друг от друга. Я бы добавил, на основании современного опыта – преодоление отчуждения потребления. Так что Вася Пупкин при Коммунизме будет преодолевать отчуждения труда, с одновременным отчуждением людей друг от друга и преодолевать отчуждение потребления.

  7. #227
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от садо Посмотреть сообщение
    Пример фильм, ну допустим Титаник. Кассовые сборы 200 миллионов$ Джеймс Кемерон очень обидится, если Пупкин скачает его и посмотрит на ноутбуке. Что вы так за них распереживались, они своё получат в любом случае, по тем же продажам лицензионных дисков или ещё чего. Да и зачем тогда нужен будет интернет.
    Если у тебя в подьезде хулиганы отберут мобильник ты ведь не очень обидишься, правда? Так вот здесь тоже самое, компьютерное пиратство - это банальное воровство чужого имущества.

  8. #228
    Banned садо кто это? садо кто это?
    Регистрация
    11.01.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 150).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Если у тебя в подьезде хулиганы отберут мобильник ты ведь не очень обидишься, правда? Так вот здесь тоже самое, компьютерное пиратство - это банальное воровство чужого имущества.
    При чём тут мобильник. Если только я с помощью его заработаю сначала, то я его сам подарю.

  9. #229
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Во-первых, не ТЫ, а Вы, а во-вторых, с чего это вы взяли, что Вася Пупкин не уважит чужой труд? Не уважение к чужому труду боле подходит для частно-собственнической формации, я ведь не зря привел в своем первом сообщении по данной теме эту статью, где говорится, что Коммунизм это одно – а именно, преодоление отчуждения труда и как следствие, преодоление отчуждения людей друг от друга. Я бы добавил, на основании современного опыта – преодоление отчуждения потребления. Так что Вася Пупкин при Коммунизме будет преодолевать отчуждения труда, с одновременным отчуждением людей друг от друга и преодолевать отчуждение потребления.
    С того что вы сами в своей статье компьютерных пиратов причислили к пролетариям-классовым борцам с монопольными ценами. Значит по вашему в коммунизме не сами разработчики будут устанавливать цены, а Вася Пупкин и прочие его товарищи-пираты по желанию своей левой пятки. А это и есть воровство чужого труда. Какое право вообще имеет Вася Пупкин и его товарищи диктовать цены?


    Давно известно, что виртуальный мир стал ареной классовой борьбы пролетариата против монопольного установления цен на аудио, видеозаписи и программное обеспечение. Отсутствие научно обоснованных цен установленных организациями государственного планирования сильно подрывает производительные силы всего мира. Пираты, которые хотя неосознанно, и с грубыми ошибками, но борются за установления таких цен, образуя уже целые пиратские партии, как в Швеции в ряде случая показывают примеры прогрессивного устройства в будущем.


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от садо Посмотреть сообщение
    При чём тут мобильник. Если только я с помощью его заработаю сначала, то я его сам подарю.
    Ну можно не мобильник, а твою зарплату отберут. Не очень же обидишься?
    Последний раз редактировалось IgorBratsk; 17.01.2014 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение

  10. #230
    Banned садо кто это? садо кто это?
    Регистрация
    11.01.2014
    Возраст
    54
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    418
    Получено благодарностей: 234 (сообщений: 150).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Ну можно не мобильник, а твою зарплату отберут. Не очень же обидишься?

    Оффтопик

  11. #231
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от садо Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Да это ты никак не определишься. Мобильник ты же на зарплату купил? Ты не понимаешь что деньги это эквивалент стоимости какого-нибудь товара или работы. Зарплата это стоимость твоей работы в деньгах, хотя можешь получать в кастрюлях например. Деньги просто удобнее носить в кармане, чем кастрюли.

    Так вот некупленные, а спираченные игры это часть украденной зарплаты разработчиков в деньгах или кастрюлях.

  12. #232
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну ничего себе вы, конституционные вопросы уже тут решаете Следующий шаг, видимо, кто из вас в президенты пойдет?)
    "Кто тут в цари крайний? Никого? Ну так я первым буду!!" (с)
    Вообще-то конституционые вопросы касаются абсолютно всех граждан нашей страны, а не жалкой кучки олигархических жирдяев. А насчет президентства - это тотализация, а не демократизация общества. В этом отношении Конституция 36 года является шедевром в становлении именно демократического общества, где власть де-юро принадлежит Народу, жаль, что де-факто эту власть в полном объеме реализовать не удалось пока, но, я думаю, что мы сумеем это ПОКА преодолеть.))
    Последний раз редактировалось Александр Степанов; 17.01.2014 в 20:19.

  13. #233
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    где власть де-юро принадлежит Народу, жаль, что де-факто эту власть в полном объеме реализовать не удалось пока, но, я думаю, что мы сумеем это ПОКА преодолеть.))
    На этом можно поподробнее ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  14. #234
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Если у тебя в подьезде хулиганы отберут мобильник ты ведь не очень обидишься, правда? Так вот здесь тоже самое, компьютерное пиратство - это банальное воровство чужого имущества.
    Маленько не так, мобильник в данном случае является вашей личной собственностью, за владение которой вы уже отдали часть своего труда обществу, точно также должно быть и с интеллектуальной собственностью, производимой для общества, производитель получает за нее от общества ровно столько, сколько общество ему позволит взять и по уже по своему усмотрению, а не по прихоти производителя, то бишь у производителя должно присутствовать самосознание своей необходимости обществу в целом. Или вы считаете, что сделав какую-нить штуку для общества, то общество с чего-то вдруг будет вам по гроб жизни обязано? При Коммунизме индивидуалистки-эгоистический подход к индивидуму явно не прокатывает.

  15. #235
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    При Коммунизме индивидуалистки-эгоистический подход к индивидуму явно не прокатывает.
    Там на сколько я помню другие отношения - я тебе 0,5 литра самогона, а ты мне вскопай огород, так ? Или так - я тебе 0,5 литра водки, а ты мне почини телевизор.

    Во...нашел картинку:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P-0751_thumb.jpg
Просмотров: 37
Размер:	55.7 Кб
ID:	473782

    Поздравляю нас всех, мы в полном коммунизме
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ЮПИК (18.01.2014)

  17. #236
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Маленько не так, мобильник в данном случае является вашей личной собственностью, за владение которой вы уже отдали часть своего труда обществу, точно также должно быть и с интеллектуальной собственностью, производимой для общества, производитель получает за нее от общества ровно столько, сколько общество ему позволит взять и по уже по своему усмотрению, а не по прихоти производителя, то бишь у производителя должно присутствовать самосознание своей необходимости обществу в целом.
    Или вы считаете, что сделав какую-нить штуку для общества, то общество с чего-то вдруг будет вам по гроб жизни обязано? При Коммунизме индивидуалистки-эгоистический подход к индивидуму явно не прокатывает.
    Совсем не так, интеллектуальная собственность такая же личная собственность как и мобильник. Только владелец может решать продавать, отдавать задаром его обществу или нет, общество не имеет никакого права на него потому, что это личный труд владельца. Общество хочет покупает у него, хочет нет. Всё. Тоже самое и со средствами производства это личная собственность владельца, что хочет то и делает с ней. А ваш коммунизм это воровство, грабёж личной собственности, без разницы что мобильника, что интеллектуальной собственности, что средств производства.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо IgorBratsk за это полезное сообщение:

    OOO (17.01.2014)

  19. #237
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Вот вам не надоело из года в год переливать из пустого в порожнее? одно по одному уже в куче подобных тем.
    Нет коммунизма в России и не будет. Про обманутое поколение в самом начале правильно сказали. Вам всё обещали и обещали. А вы хавали и верили. Союз не развалили, просто помогли логически закончить своё существование.
    Зачем нужен был информационный "железный занавес"? Да чтобы вы не видели как по настоящему живут люди в "загнивающем" капитализме. К людям практически как к быдлу, которое всё схавает, относились, а вы ещё теперь нахваливаете.
    Сравнивать с тем, что сейчам творится в нашей раше глупо. Ибо у нас тут вообще не понять что и капитализмом это не назвать. одни барыги и воры кругом. А работать никто не хочет. Но это совсем не повод восхвалять коммунизм. Просто надо стремиться к цивилизованному правовому государству.
    Путина ещё облаяли. Да с нашим сегодняшним менталитетот, когда каждый тащит всё вокруг, сейчас даже Сталин вряд ли бы справился.
    Да и вообще, кухарки не могут управлять государством. А здесь как раз одни "кухарки", и чуть ли не каждый знает что надо делать президенту и как порядок везде навести.
    Начинайте с себя. И тогда мы будем в шоколаде жить независимо от политического строя.
    P.S. а уж сколько мегатонн чёрных и цветных металлов было тупо в землю закопано при коммунизме только в нашем родном городе..... До сих пор ещё выкапывают и выкапывают. Офигенно уважительное отношение к природным ресурсам и чужому труду. Лучше бы нуждающимся китайцам продавали.
    В китае кстати коммунизм. Некоторые законы их просто убивают. Не надо нам такого.

  20. 4 пользователей сказали cпасибо OOO за это полезное сообщение:

    IgorBratsk (17.01.2014), Kuzia (17.01.2014), Текила (18.01.2014), ЮПИК (18.01.2014)

  21. #238
    Мастер Александр Степанов кто это?
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Братск Центр
    Возраст
    65
    Сообщений
    821
    Поблагодарил(а)
    416
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    С того что вы сами в своей статье компьютерных пиратов причислили к пролетариям-классовым борцам с монопольными ценами. Значит по вашему в коммунизме не сами разработчики будут устанавливать цены, а Вася Пупкин и прочие его товарищи-пираты по желанию своей левой пятки.
    Именно так и никак иначе!

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    А это и есть воровство чужого труда. Какое право вообще имеет Вася Пупкин и его товарищи диктовать цены?
    Да нет, это не воровство чужого труда, а обмен результатами труда на добровольной основе и на основе общественной необходимости. Кстати, Вася Пупкин точно такой же член общества и он также буде отдавать обществу часть своего труда, но на осознанной необходимости.


    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Давно известно, что виртуальный мир стал ареной классовой борьбы пролетариата против монопольного установления цен на аудио, видеозаписи и программное обеспечение. Отсутствие научно обоснованных цен установленных организациями государственного планирования сильно подрывает производительные силы всего мира. Пираты, которые хотя неосознанно, и с грубыми ошибками, но борются за установления таких цен, образуя уже целые пиратские партии, как в Швеции в ряде случая показывают примеры прогрессивного устройства в будущем.
    Есть такое дело, но это всего-лишь маленький шажочек в сторону Будущего!


    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от IgorBratsk Посмотреть сообщение
    Ну можно не мобильник, а твою зарплату отберут. Не очень же обидишься?
    Заработную плату никто не имеет право отобрать и тем более присвоить, так как заработная плата представляет из себя часть вашего труда, уже израсходованного на общее благо, разве что ты лично сам не пожелаешь отдать не нужную для тебя часть своей заработныой платы на благо общества.

    Кстати, частная собственность на средства производства, включая и интеллектуальную собственность, есть узаконенное воровство труда наемного работника. Вот мы и ведем борьбу против ВОРОВСТВА и это всего один из аспектов Коммунизма.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    На этом можно поподробнее ?
    Эт, элементарно, Ватсон. У партий любого толка, а уж тем более у кучки жирдяев или же у одного лица тем паче, не должно быть руководяшей роли, направляющая могет быть, а вот руководящая роль должна быть у Народа.
    Последний раз редактировалось Александр Степанов; 17.01.2014 в 20:23. Причина: Добавлено сообщение

  22. #239
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Эт, элементарно, Ватсон. У партий любого толка, а уж тем более у кучки жирдяев или же у одного лица тем паче, не должно быть руководяшей роли, направляющая могет быть, а вот руководящая роль должна быть у Народа.
    Расскажите как народ будет руководить, каким образом это реализовывается ?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  23. #240
    Ветеран IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь IgorBratsk Трогаюсь
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Братск, Центр.
    Сообщений
    1,078
    Поблагодарил(а)
    279
    Получено благодарностей: 446 (сообщений: 265).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Именно так и никак иначе!
    А вы или Вася Пупкин собственно кто такие чтоб диктовать условия.

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Да нет, это не воровство чужого труда, а обмен результатами труда на добровольной основе и на основе общественной необходимости. Кстати, Вася Пупкин точно такой же член общества и он также буде отдавать обществу часть своего труда, но на осознанной необходимости.
    Нет воровство, добровольно по заниженным ценам никто не будет отдавать. А вы и Вася Пупкин работайте и покупайте.


    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Есть такое дело, но это всего-лишь маленький шажочек в сторону Будущего!

    В сторону воровского общества, коим является коммунизм. Такого не будет не мечтайте. Воры подлежат наказанию, так было так есть и так будет.

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Заработную плату никто не имеет право отобрать и тем более присвоить, так как заработная плата представляет из себя часть вашего труда, уже израсходованного на общее благо, разве что ты лично сам не пожелаешь отдать не нужную для тебя часть своей заработныой платы на благо общества.
    Вот правильно, вы не имеете никакого права устанавливать цены, а следовательно и уровень зарплаты.

    Цитата Сообщение от Александр Степанов Посмотреть сообщение
    Кстати, частная собственность на средства производства, включая и интеллектуальную собственность, есть узаконенное воровство труда наемного работника. Вот мы и ведем борьбу против ВОРОВСТВА и это всего один из аспектов Коммунизма.
    Частная собственность на средства производства это личная собственность владельца, он что хочет с ней то и делает. У вас нет никого права на неё.
    В детстве вас видимо мало пороли, и не научили что нельзя зариться на чужое.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо IgorBratsk за это полезное сообщение:

    OOO (17.01.2014)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 38 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Место религии в современном обществе.
    от Hyoscyamine в разделе Политика и Общество
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 23.11.2017, 19:21
  2. К вопросу о коммунизме
    от Sergan в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 22:53
  3. Интеграция инвалидов в обществе
    от Гром в разделе Политика и Общество
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 02:39
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.