+ Ответить в теме
Страница 130 из 136 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,600 из 2707

Тема: Клуб любителей аквариума

  1. #2581
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Опыт уже был, так что думаю попрет....

  2. #2582
    Наш Чел NoFear кто это? Аватар для NoFear
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Справа
    Возраст
    47
    Сообщений
    236
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 94 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaV Посмотреть сообщение
    Надо же, я даже не знала что тут есть отдельная тема для любителей аквариумов, целую неделю пытаюсь найти улиток в разделе "Животные и растения".
    Ребят, есть кто с Энера, и у кого куча мелких улиток-катушек, я бы взяла кучу, можно и не совсем мелких, и тоже для корма тетраодонам...
    Если я не насобираю улиток, я не смогу завести данных рыбок А в Центр ехать из-за улиток как-то неохота.....
    Тушки кальмара Вам в помощь. Или морской коктейль.

  3. #2583
    Юзер AnnaV кто это? Аватар для AnnaV
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoFear Посмотреть сообщение
    Тушки кальмара Вам в помощь. Или морской коктейль.
    Это само-собой разумеющееся, просто им зубы об панцири улиток стачивать нужно....
    Мой муж не желает взрослеть и часто ведет себя как ребенок. Я принимаю ванну, а он топит моих уточек....

  4. #2584
    Умник Sergeich кто это? Sergeich кто это? Аватар для Sergeich
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 215 (сообщений: 129).

    По умолчанию

    Отдам аквариумную растительность, эхи, крипты, папоротники, мхи, т 488-651 Трава будет ждать максимум 2 дня.

    Добавлено через 9 часов 54 минуты
    Травку раздал.
    Последний раз редактировалось Sergeich; 29.06.2015 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение

  5. #2585
    Новичок Inspier кто это? Аватар для Inspier
    Регистрация
    01.03.2015
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Ребят, подскажите где/у кого живой корм/замороженый можно купить?
    И улитки катушки... Мне нужно много улиток на развод, своих развожу в отдельном аквариуме, мне нужны ещё... вчера тетрадонов купил)))
    Срочно! Нужна помощь! разошлите всем, пожалуйста! молодому, красивому парню срочно нужна Mazda 6 и двух комнатная квартира! Это не спам!

  6. #2586
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inspier Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите где/у кого живой корм/замороженый можно купить?
    И улитки катушки... Мне нужно много улиток на развод, своих развожу в отдельном аквариуме, мне нужны ещё... вчера тетрадонов купил)))
    На янгеля хороший ассортимент,морожееных кормов.У них улитки есть,только ампулярии.

  7. #2587
    Юзер AnnaV кто это? Аватар для AnnaV
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Ребята, SOS!
    в общем, имеется аквариум (куплен с рук, к аквариуму претензий нет). Есть к нему крышка (в комплекте), но без освещения, т.к. когда-то лампа у хозяев сгорела, и потом они не заморачивались. Внутри крышки есть 2 зажима для лампы, но от конденсата они проржавели и частично рассыпались, поэтому как крепежи на данный момент они никакой функции не несут.
    Далее - мне нужно освещение такой интенсивности, чтоб не зря были бы потрачены деньги на почвопокровные растения (я так понимаю, ну хотябы 30 ВТ на 75 литров будет нормально) Крышку отдавала в один из магазинов города - сделать не решились.
    Теперь главный вопрос - есть ли умельцы, кто возьмется сделать освещение под крышку??? или лучше (проще) заказать такую же крышку в комплекте с лампой в интернет-магазине??? но там только одна лампа 15ВТ...ААААА, что мне делать, я уже пару месяцев не могу начать запуск аквариума!!! Читаю всю ветку с первой страницы - умельцев много, может кто что дельное посоветует??
    Заранее спасибо, писать можно в личку, можно сюда, может еще кому пригодиться информация. И, таки, да - вот фото крышки - Нажмите на изображение для увеличения
Название: крышка.jpg
Просмотров: 180
Размер:	44.8 Кб
ID:	564013
    размер 60*30 см. Внутри полая, только 2 крепежа (в виде полуколец). Материал - плотный пластик, обклееный пленкой.
    Мой муж не желает взрослеть и часто ведет себя как ребенок. Я принимаю ванну, а он топит моих уточек....

  8. #2588
    Мастер EmpD'Art кто это? Аватар для EmpD'Art
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaV Посмотреть сообщение
    Ребята, SOS!
    в общем, имеется аквариум (куплен с рук, к аквариуму претензий нет). Есть к нему крышка (в комплекте), но без освещения, т.к. когда-то лампа у хозяев сгорела, и потом они не заморачивались. Внутри крышки есть 2 зажима для лампы, но от конденсата они проржавели и частично рассыпались, поэтому как крепежи на данный момент они никакой функции не несут.
    Далее - мне нужно освещение такой интенсивности, чтоб не зря были бы потрачены деньги на почвопокровные растения (я так понимаю, ну хотябы 30 ВТ на 75 литров будет нормально) Крышку отдавала в один из магазинов города - сделать не решились.
    Теперь главный вопрос - есть ли умельцы, кто возьмется сделать освещение под крышку??? или лучше (проще) заказать такую же крышку в комплекте с лампой в интернет-магазине??? но там только одна лампа 15ВТ...ААААА, что мне делать, я уже пару месяцев не могу начать запуск аквариума!!! Читаю всю ветку с первой страницы - умельцев много, может кто что дельное посоветует??
    Заранее спасибо, писать можно в личку, можно сюда, может еще кому пригодиться информация. И, таки, да - вот фото крышки - Вложение 564013
    размер 60*30 см. Внутри полая, только 2 крепежа (в виде полуколец). Материал - плотный пластик, обклееный пленкой.
    Какая высота аквариума и грунта? Для почвопокровки надо плясать от этого.
    Могу взяться за переделку, но чтобы сделать нормально, придётся заказывать нержавеющие болты-гайки, хорошие лампы и пускатели. С материалами и работой стоить будет от 6 т.р., срок исполнения от трёх недель. Хотя крышка на картинке выглядит так дешмански, что лучше уже под хороший свет сделать новую)
    Если интересно - пишите в личку.
    Решитесь изучить материалы и делать самостоятельно - тоже пишите, если понадобится совет.

  9. #2589
    Юзер AnnaV кто это? Аватар для AnnaV
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Спасибо, вот как раз сижу, разбираюсь с пускателями...А крышка, получается, действительно - **омно, т.к., если пускатели я нашла, и лампы нужной интенсивности света тоже нашла, но по длине они не подходят - слишком длинные, по длине к моей крышке подходят только 15Ваттные, но их надо как минимум 2 штуки. получается, тогда надо аж 2 пускателя, я так представила, что на крышке будет гора из этих коробок
    Подскажите, пожалуйста - вот я так поняла лампы Т8 мне не подходят - допустим, при 36 Вт длина такой лампы от метра, естественно я ее не обрежу, а вот есть еще Т5 - они вроде при большей мощности покороче, чем Т8, вы не знаете, если я найду Т5 мощностью 24 ВТ и нужной мне длины - ОДНОЙ такой лампы будет достаточно для аквариума в 75 литров?? (высота аквариума в целом 40 см, минус грунт, допустим 5 см = высота водяного столба 30-32 см (сверху чуть убрала)
    Далее - если я не найду таких ламп нужной длины и мощности - у меня вариант тогда только 15ВТ (по длине в самый раз) но только одна штука, т.к. не вариант с кучей пусковых устройств, да и ширина крышки не позволит впихнуть эти лампы - ОДНОЙ будет не достаточно для почвопокровных ??? (прям точно-точно???)
    Мой муж не желает взрослеть и часто ведет себя как ребенок. Я принимаю ванну, а он топит моих уточек....

  10. #2590
    Мастер EmpD'Art кто это? Аватар для EmpD'Art
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaV Посмотреть сообщение
    Спасибо, вот как раз сижу, разбираюсь с пускателями...А крышка, получается, действительно - **омно, т.к., если пускатели я нашла, и лампы нужной интенсивности света тоже нашла, но по длине они не подходят - слишком длинные, по длине к моей крышке подходят только 15Ваттные, но их надо как минимум 2 штуки. получается, тогда надо аж 2 пускателя, я так представила, что на крышке будет гора из этих коробок
    Подскажите, пожалуйста - вот я так поняла лампы Т8 мне не подходят - допустим, при 36 Вт длина такой лампы от метра, естественно я ее не обрежу, а вот есть еще Т5 - они вроде при большей мощности покороче, чем Т8, вы не знаете, если я найду Т5 мощностью 24 ВТ и нужной мне длины - ОДНОЙ такой лампы будет достаточно для аквариума в 75 литров?? (высота аквариума в целом 40 см, минус грунт, допустим 5 см = высота водяного столба 30-32 см (сверху чуть убрала)
    Далее - если я не найду таких ламп нужной длины и мощности - у меня вариант тогда только 15ВТ (по длине в самый раз) но только одна штука, т.к. не вариант с кучей пусковых устройств, да и ширина крышки не позволит впихнуть эти лампы - ОДНОЙ будет не достаточно для почвопокровных ??? (прям точно-точно???)
    Одной Т8 15 Вт будет недостаточно для нормального роста большинства растений, не то что почвопокровных. Т5 24 Вт может хватить для теневыносливой почвопокровки (типа марсилии). Поднимите грунт до 8-9 см, тогда точно хватит. С более требовательной надо проверять.
    Только учтите, что Т5 бывают двух типов: HO и HE. HO - лампы повышенной светоотдачи с широкополосным спектром - брать надо такую. Но в Братске HO нет в продаже даже на заказ. Продающиеся HE - имеют светоотдачу чуть ли не ниже Т8 и теряют яркость в несколько раз через полгода эксплуатации - такое г*вно лучше не брать, а заказать нормальную HO (фирмы Osram или Phillips - аквариумные бренды суть трёхкратная переплата за лень и понты), с соответствующей ЭПРА. А лучше две, повесив их на разные выключатели - тогда точно хватит, грунт можно не поднимать и будут шире возможности регулирования освещённости.

  11. #2591
    Юзер AnnaV кто это? Аватар для AnnaV
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EmpD'Art Посмотреть сообщение
    Одной Т8 15 Вт будет недостаточно для нормального роста большинства растений, не то что почвопокровных. Т5 24 Вт может хватить для теневыносливой почвопокровки (типа марсилии). Поднимите грунт до 8-9 см, тогда точно хватит. С более требовательной надо проверять.
    Только учтите, что Т5 бывают двух типов: HO и HE. HO - лампы повышенной светоотдачи с широкополосным спектром - брать надо такую. Но в Братске HO нет в продаже даже на заказ. Продающиеся HE - имеют светоотдачу чуть ли не ниже Т8 и теряют яркость в несколько раз через полгода эксплуатации - такое г*вно лучше не брать, а заказать нормальную HO (фирмы Osram или Phillips - аквариумные бренды суть трёхкратная переплата за лень и понты), с соответствующей ЭПРА. А лучше две, повесив их на разные выключатели - тогда точно хватит, грунт можно не поднимать и будут шире возможности регулирования освещённости.

    Госпидя, сколько ньюансов, эх, поторопилась я брать аквариум, ну теперь придется выкручиваться, пока на новый не накоплю, уже без таких заморочек.
    Вот, что я нашла на одном из сайтов:
    1. Допустим, я покупаю осветительный комплект Aquael ZSn-24 W Т5 (для одной лампы Т5 интенсивностью 24W), прикрепляю все это безобразие к крышке.Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1087;***1091;***1089;***1082;***1086;***1074;***1086;***1077;.jpg
Просмотров: 8
Размер:	18.8 Кб
ID:	564056


    2. Покупаю лампу Т5 интенсивностью 24 W, длина 44 см. (почему Т5 - потому что при такой мах интенсивности по длине только данная лампа подходит по размерам моей крышки, Т8 - все длинные) Вот конкретно про лампу - Juwel TUBES DAY T5 24 W /43,8 см./
    Лампа JUWEL High-Lite Day (Германия) обеспечивает максимальную яркость освещения в Вашем аквариуме. Специальный световой спектр люминесцентных ламп High-Lite Day идеально подчеркивает естественные цвета животного и растительного мира в Вашем аквариуме. Великолепные цвета. Цветовая температура в 9000 кельвин обеспечивает яркий дневной свет. Способствует росту аквариумных растений.

    3. Ну и в догонку еще отражатель подходящий прилепить (если он нужен, конечно) - вот типа такого -
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1086;***1090;***1088;***1072;***1078;***1072;***1090;***1077;***1083;***1100;.jpg
Просмотров: 1
Размер:	16.7 Кб
ID:	564057

    Вопрос на засыпку к понимающим - подойдут ли данные товары для аквариумных растений, ну ладно, хотя бы не для почвопокровных, для криптокорины, валлиснерии??? Ну и для почвопокровки - Элеохарис (ситняг крошечный)
    Последний раз редактировалось AnnaV; 17.07.2015 в 10:14.
    Мой муж не желает взрослеть и часто ведет себя как ребенок. Я принимаю ванну, а он топит моих уточек....

  12. #2592
    Мастер EmpD'Art кто это? Аватар для EmpD'Art
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaV Посмотреть сообщение
    Госпидя, сколько ньюансов, эх, поторопилась я брать аквариум, ну теперь придется выкручиваться, пока на новый не накоплю, уже без таких заморочек.
    Вот, что я нашла на одном из сайтов:
    1. Допустим, я покупаю осветительный комплект Aquael ZSn-24 W Т5 (для одной лампы Т5 интенсивностью 24W), прикрепляю все это безобразие к крышке.Вложение 564056


    2. Покупаю лампу Т5 интенсивностью 24 W, длина 44 см. (почему Т5 - потому что при такой мах интенсивности по длине только данная лампа подходит по размерам моей крышки, Т8 - все длинные) Вот конкретно про лампу - Juwel TUBES DAY T5 24 W /43,8 см./
    Лампа JUWEL High-Lite Day (Германия) обеспечивает максимальную яркость освещения в Вашем аквариуме. Специальный световой спектр люминесцентных ламп High-Lite Day идеально подчеркивает естественные цвета животного и растительного мира в Вашем аквариуме. Великолепные цвета. Цветовая температура в 9000 кельвин обеспечивает яркий дневной свет. Способствует росту аквариумных растений.

    Вопрос на засыпку к понимающим - подойдут ли данные товары для аквариумных растений, ну ладно, хотя бы не для почвопокровных, для криптокорины, валлиснерии??? Ну и для почвопокровки - Элеохарис (ситняг крошечный)
    Можно сделать и так. Обычная трава расти будет. Почвопокровка - надо проверять.

  13. #2593
    Юзер AnnaV кто это? Аватар для AnnaV
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EmpD'Art Посмотреть сообщение
    Можно сделать и так. Обычная трава расти будет. Почвопокровка - надо проверять.
    Большое спасибо, благодаря форуму, я еще и электриком стану
    Мой муж не желает взрослеть и часто ведет себя как ребенок. Я принимаю ванну, а он топит моих уточек....

  14. #2594
    Мастер EmpD'Art кто это? Аватар для EmpD'Art
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaV Посмотреть сообщение
    Большое спасибо, благодаря форуму, я еще и электриком стану
    Чтобы сказать "спасибо", есть специальная кнопка в левом нижнем углу полезного сообщения - для того, чтобы не засорять темы "спасибами". Пожалуйста.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо EmpD'Art за это полезное сообщение:

    AnnaV (17.07.2015)

  16. #2595
    Юзер AnnaV кто это? Аватар для AnnaV
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    85
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Ребята, простите за назойливость, у меня назрели еще пара вопросов, вернее, пара вариантов, итак, на чем в итоге остановиться:
    Вариант 1 - одно пусковое устройство + лампа Т5 мощность 24 Вт, световая температура 9000К
    Вариант 2 - два пусковых устройства + 2 лампы мощностью по 15 Вт, световая температура каждой около 3000К
    Напомню - аквариум 75 литров, высота водяного столба около 30-32 см.
    Мой муж не желает взрослеть и часто ведет себя как ребенок. Я принимаю ванну, а он топит моих уточек....

  17. #2596
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Подскажите где можно купить малавийцев еллоу и снежных принцев?

  18. #2597
    Мастер EmpD'Art кто это? Аватар для EmpD'Art
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaV Посмотреть сообщение
    Ребята, простите за назойливость, у меня назрели еще пара вопросов, вернее, пара вариантов, итак, на чем в итоге остановиться:
    Вариант 1 - одно пусковое устройство + лампа Т5 мощность 24 Вт, световая температура 9000К
    Вариант 2 - два пусковых устройства + 2 лампы мощностью по 15 Вт, световая температура каждой около 3000К
    Напомню - аквариум 75 литров, высота водяного столба около 30-32 см.
    Вариант 1 лучше.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо EmpD'Art за это полезное сообщение:

    AnnaV (17.07.2015)

  20. #2598
    Новичок Inspier кто это? Аватар для Inspier
    Регистрация
    01.03.2015
    Возраст
    38
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Ребят, помогайте!
    продам/поменяю на малавийцев своих тетрадонов. У меня небольшая проблема с совместимостью этих рыбёшек с малавийцами...
    Естессно перед покупкой пошурудил интернет - сколько людей столько и мнений видимо. Кто-то говорит что они агрессивные и кроме ракообразных и улиткообразных непроч понадкусать хвосты соседям, погоняться за рыбёхами гораздо больших раазмеров и тд. На свой риск я взял троих тетрадончиков, посадил с малавийцами (они ещё не большие, чуть меньше размером чем сами тетрадоны). Проблема в том, что малавийцы - очень активные рыбёхи и тетрадоны забились у задней стенки аквариума, окраску на "депрессивную" поменяли на кормёшку только реагируют и всё, ито только после того, как цыхлидки обожрутся
    За корм для тетрадонов - больше переживал... отлично поедают замороженого калифорнийского червя (совсем не дорогой в ноевом ковчеге), улиток (на развод улиток выделил аквариум 30л), креветками не пробовал ещё кормить - но думаю от такого деликатеса они тоже не откажутся (одной пачки им на пол года хватит).хлопья не едят вообще, гранулированый - тоже не охотно.
    Рыба оч интересная, особенно в момент уничтожения улитки
    Заводить ещё один аквариум пока что не собираюсь, поэтому - кто заберёт, тому замороженый корм и кучу улиток на развод в подарочной упаковке
    Срочно! Нужна помощь! разошлите всем, пожалуйста! молодому, красивому парню срочно нужна Mazda 6 и двух комнатная квартира! Это не спам!

  21. #2599
    Юзер 38Russ кто это? Аватар для 38Russ
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    нужны гуппи куплю предложения в лс.

  22. #2600
    Юзер 38Russ кто это? Аватар для 38Russ
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    куплю аквариум до 2500 предложэения в лс

+ Ответить в теме
Страница 130 из 136 ПерваяПервая ... 30 80 120 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Чемпионат России 2008
    от Polosaty в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 12:55
  2. Неделя любви - клуб "ZEON"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:34
  3. Клуб "молодых" старичков или ппц после 20-ти
    от РЕГ ПОТРОШИТЕЛЬ в разделе Бред'илка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 25.12.2007, 20:51
  4. Волонтерский Клуб Молодежи «НАШЕ ВРЕМЯ»
    от Кельт в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 17:58
  5. отдам растение для аквариума
    от Клёпа в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 17:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.